ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 194 из 287
ПерваяПервая ... 94 144 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,826 по 4,850 из 7153

Тема: RNS-510. Общая тема для всех разделов форума (вопросы/ответы)-часть_1

  1. #4826
    Мембер Аватар для Lixodey
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    331
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Khodya Посмотреть сообщение
    Подождем информации от доброго человека Sidor_ii. Его скриптованая прошивка под А версию, выложеная в этой ветке работает отлично, за что ему еще раз большое спасибо!
    Вы не понимаете. Что человек сидел тратил свое время и знания. Труд должен быть оплачен. Решение ждать или прошивать каждый принимает сам.
    Единственное могу сказать что ждать халявы придется долго.

  3. #4827
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Собянин-сити
    Сообщений
    33
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Lixodey, к счастью, далеко не все корыстны...

  5. #4828
    Мембер Аватар для Lixodey
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    331
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jose Посмотреть сообщение
    Lixodey, к счастью, далеко не все корыстны...
    Это как бы камень в мой огород ?

    Человек это я корыстный ? Перечитай всю тему и посмотри от кого карты и прошивки которыми ты пользуешься. В то время когда все обновляли за деньги я выкладывал на шару.

    Ты за свой труд зарплату получаешь ? Или тебе в кайф что все будут говорить какой ты классный парень, выражать респекты. И ты от этого мега крут. А кушать тебе не хочется ?

    Я одного не понимаю. Я к тебе не лезу. Дай мне денег и я тебе прошью рнс. Тебе НАДО приходи. А нет так пожалуйста промолчи в тряпочку.

    Или хран с такими как ты. Прошивки не будет. Идите покупайте приборки по 200 евро. Это ведь не жалко. Там же кусок пластмассы. А тут интеллектуальная собственность.

    И скажите мне что я не прав !!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Lixodey; 29.02.2012 в 18:49.
    Спасибо!
    westuk, Alex_IT, bitten Apple Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #4829
    Бывалый Аватар для Бухгалтер
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    2,049
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lixodey Посмотреть сообщение
    И скажите мне что я не прав !!!!!!!!!!!!!!!
    Да прав конечно. Правильно сказал: каждый труд должен быть оплачен!
    B7 2.0 TSI CCZB DSG6
    Спасибо!
    Lixodey Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #4830
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Lixodey, ой не прав ты ВИТЯ. Ну ты меня надеюсь понимаеш и отдаш не твою "интеллектуальную" собственность.
    1.8 TSi High Line мех

  11. #4831
    Мембер
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lixodey Посмотреть сообщение
    Это как бы камень в мой огород ?

    Человек это я корыстный ? Перечитай всю тему и посмотри от кого карты и прошивки которыми ты пользуешься. В то время когда все обновляли за деньги я выкладывал на шару.

    Ты за свой труд зарплату получаешь ? Или тебе в кайф что все будут говорить какой ты классный парень, выражать респекты. И ты от этого мега крут. А кушать тебе не хочется ?


    Я одного не понимаю. Я к тебе не лезу. Дай мне денег и я тебе прошью рнс. Тебе НАДО приходи. А нет так пожалуйста промолчи в тряпочку.

    Или хран с такими как ты. Прошивки не будет. Идите покупайте приборки по 200 евро. Это ведь не жалко. Там же кусок пластмассы. А тут интеллектуальная собственность.

    И скажите мне что я не прав !!!!!!!!!!!!!!!
    Говно вопрос, чтобы из-за него заморачиваться. После начала навигации, первым делом нажал два раза кнопку - ушел в другой раздел меню, и нчего не моргает, а все поворты и прочая информация видна на экране РНСки. Хотя, если будет где-то выложена прошивка без бага, поставлю, но без суеты и спешки. Но это не тот вопрос чтобы копья ломать

  13. #4832
    Гость
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    uzhgorod
    Сообщений
    4
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Сегодня Lixodey поставил мне фикс за символические деньги, за которые можно разве что выпить пару бокалов пива. Соответственно, в жадности его обвинить не могу. Хоть душа и просит халявы, не могу также не согласиться с доводом Lixodey о том, что раз он лично сделал этот фикс, потратив для этого далеко не один день, он вправе просить за это денег. Все работает, приборка не моргает. Спасибо!

  15. #4833
    Бывалый Аватар для Анджей
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Сестрорецк
    Сообщений
    1,099
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Приветствую всех, вчера корявыми руками сломал разъем на GPS антене, как результат 0 спутников
    Кто знает, где можно купить этот разъем FAKRA GPS или может у кого завалялся или его номерок для заказа.
    Покупать антену за 1000руб. не хочу, ее цена макс. 15 евро.
    B6 Trendline 1.6 2009, Tiguan CLUB 1.4 TSI 2015
    Деяние и замысел должны соответствовать друг другу, не то заложенные в них возможности так и останутся неосуществленными.
    Ларошфуко Франсуа де

  17. #4834
    Почетный Мембер Аватар для Khodya
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    500
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от georg816 Посмотреть сообщение
    Говно вопрос, чтобы из-за него заморачиваться. После начала навигации, первым делом нажал два раза кнопку - ушел в другой раздел меню, и нчего не моргает, а все поворты и прочая информация видна на экране РНСки. Хотя, если будет где-то выложена прошивка без бага, поставлю, но без суеты и спешки. Но это не тот вопрос чтобы копья ломать
    +1
    VW Golf2 1.6 EZ -> VW Golf3 1.9TD AAZ -> VW Golf4 GTI 1.8T AGU -> VW Passat B6 Variant 2.0 TDI CBAB Highline RNS-510 -> VW Passat B8 Variant 2.0 TDI DFGA R-Line

  19. #4835
    Новичок Аватар для VGRV
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    London
    Сообщений
    65
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
    Приветствую всех, вчера корявыми руками сломал разъем на GPS антене, как результат 0 спутников
    Кто знает, где можно купить этот разъем FAKRA GPS или может у кого завалялся или его номерок для заказа.
    Покупать антену за 1000руб. не хочу, ее цена макс. 15 евро.
    посмотри на ебай
    лот номер: 290676932159
    http://www.ebay.com/itm/290676932159...fvi%3D1&_rdc=1
    Спасибо!
    Анджей Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #4836
    Почти Мембер Аватар для Extaz
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Krasnodar region
    Сообщений
    223
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Мужики , мне подсказали что в этой теме описывается про установку заводского парктроника, даже какое пиво купить. К о знает какая страница данной темы? А то лопатить все страницы...
    Passat B6 2005г. 2.0 TDI (BKP) Механика 6 ступка HIGHLINE
    Webasto переделанная в автономку. В ожидании чип тюнинга

  23. #4837
    BANNED
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Khodya Посмотреть сообщение
    Подождем информации от доброго человека Sidor_ii. Его скриптованая прошивка под А версию, выложеная в этой ветке работает отлично, за что ему еще раз большое спасибо!
    Насколько известно в природе - 99 % доброты делается за чужой счет.
    Небыло бы прошивки созданой совсем другим человеком на которую от накинул файлы - ждать бы доброты по сей день....

    А "фикс" действительно исправлен, хотя все таки информация с "белого по черному" информация воспринимается быстрее, да и русский в приборках забывать не стоит. ИМХО так сказать.

    Сообщение добавлено в 08:54, предыдущее сообщение было в 08:47

    Цитата Сообщение от Extaz Посмотреть сообщение
    Мужики , мне подсказали что в этой теме описывается про установку заводского парктроника, даже какое пиво купить. К о знает какая страница данной темы? А то лопатить все страницы...
    а чего "лопатить" - то ?
    врезаешь датчики и подсоеденяешь по ELSA - 4 провода.
    а про установку парктроника - это не здесь, тут никогда и не было.
    была тема про замену блока для визуализации (обрусиная из забугорного сайта ).
    хочешь инфы - лезь на VWTS.RU, там быстрее сыщешь....

  25. #4838
    Бывалый Аватар для DimonR
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Москва у метро Ждановская Клубная карта №0135 Клубный шильдик
    Сообщений
    1,303
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Iridium Посмотреть сообщение
    а чего "лопатить" - то ?
    врезаешь датчики и подсоеденяешь по ELSA - 4 провода.
    а у нас на форуме кто-нибудь занимается этим, так что бы я приехал и мне штатно "врезали" датчики прктроников?
    Когда я пересел на TSI - все вокруг стали почему-то очень медленно ездить
    Passat B3 1,8 90... Passat Variant B5 1,8 125... Passat Variant B6 1,8 160 25 лет на Пассатах ....

  27. #4839
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Extaz Посмотреть сообщение
    Мужики , мне подсказали что в этой теме описывается про установку заводского парктроника, даже какое пиво купить. К о знает какая страница данной темы? А то лопатить все страницы...
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...%85?highlight=

    на каждый датчик идет по 3 провода, всего на жгут бампера по 6, на кнопку 2, на пищалки по 2 на каждую, 2 провода шина кан и 2 провода на + и - 12в
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB
    Спасибо!
    Extaz Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #4840
    Почетный Мембер Аватар для Khodya
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    500
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Iridium Посмотреть сообщение
    Насколько известно в природе - 99 % доброты делается за чужой счет.
    Небыло бы прошивки созданой совсем другим человеком на которую от накинул файлы - ждать бы доброты по сей день....

    А "фикс" действительно исправлен
    Тут я может не правильно выразился, и дело не в моей любви к халяве. Просто данный "фикс" настолько мелок что ехать 300км до ближайшего партнера жалко не денег а времени. И поэтому полностью согласен с репликой "georg816" кто выложит-спасибо, а нет да и хрен с ним
    VW Golf2 1.6 EZ -> VW Golf3 1.9TD AAZ -> VW Golf4 GTI 1.8T AGU -> VW Passat B6 Variant 2.0 TDI CBAB Highline RNS-510 -> VW Passat B8 Variant 2.0 TDI DFGA R-Line

  31. #4841
    Гость
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    9
    Альбомы
  32. Рейтинг
    здравствуйте, товарищи!
    имеется рнс версии C с прошивкой 2660, хочу поставить последние карты 7691, есть пара вопросов
    1. на 2660 встанут? персональные пои, которые у меня сейчас, сами пропадут или их надо предварительно стирать?
    2. скачал архив 7691.iso - на диск записывать архив или распакованные файлы из него?)) подозреваю что файлы%)

  33. #4842
    Мембер Аватар для Sidor_ii
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    442
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Iridium Посмотреть сообщение
    Небыло бы прошивки созданой совсем другим человеком на которую от накинул файлы
    Я это не отрицаю и не отрицал.
    Да и согласен я, что основная идея и реализация josi, но кинул он нас... русскоговорящих....вырезал великий и могучий......
    Просто скрестить прошивки ( "не А" и "А" ) не составляет труда.
    Сложнее посчитать одну единственную контрольную сумму .
    А вот тут , мне кажется, была утечка информации от производителя и не только по crc16..... но и по другим параметрам, как "видео в движении", "сервисное меню" и т.д.
    Поправьте меня, если я не прав...

    p.s. И объясните мне ....
    Почему то на иностранцах ни кто не стал зарабатывать на адаптированной прошивке под старые аппараты версии "А"... ?
    Адаптировал и выложил... значит на нас можно зарабатывать, на них нельзя.......
    это все равно что ломать windows для иностранцев бесплатно, а для русских платно......
    В общем это просто мысли вслух..... без обид.....
    Passat Variant B6 2.0 TDI CR + допы
    Спасибо!
    venom Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #4843
    BANNED
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DimonR Посмотреть сообщение
    а у нас на форуме кто-нибудь занимается этим, так что бы я приехал и мне штатно "врезали" датчики прктроников?
    и на форуме и вне форума и в любом сервисе.
    единственное - за деньги, за спасибо еще не научились бампера снимать и сверлить.
    Последний раз редактировалось Iridium; 04.03.2012 в 23:01.

  37. #4844
    BANNED
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sidor_ii Посмотреть сообщение
    p.s. И объясните мне ....
    Почему то на иностранцах ни кто не стал зарабатывать на адаптированной прошивке под старые аппараты версии "А"... ?
    Адаптировал и выложил... значит на нас можно зарабатывать, на них нельзя.......
    это все равно что ломать windows для иностранцев бесплатно, а для русских платно......
    В общем это просто мысли вслух..... без обид.....

    Зарабатывать можно по разному.
    можно заработать "авторитет", "имя" можно клики с сайта, все относительно.
    Полюбому когда сделал продукт, вложил в него душу и жизнь (потраченое время) - ты его должен отбить,
    когда отбил можешь уже поступать как хочешь.
    почему это было бесплатно для бугра? видимо получали не материальные блага - спросите у автора, если этот вопрос волнует.
    про мыли о винде - поспрашивайте не винду, а к примеру инженерные программы, сметные и прочие.
    за винду которую вы копируете - уже давно заплачено, теми кто продает диски по 200 руб на рынках.

    о чем вы говорите, что вообще дается за так?
    секас и то минимум за красивую морду дают,
    не смешите альтруистами....[COLOR="Blue"]
    Последний раз редактировалось Iridium; 04.03.2012 в 23:01.

  39. #4845
    Почетный Мембер Аватар для Fast
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Могилев, РБ
    Сообщений
    654
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    7
    Куда-то тема в некрасивое скатывается... Тем более, на ровном месте. Ладно бы конкуренты, а так...

    Вопрос ближе к теме(тему всю предварительно осилил, но что-то ответ или упустил или его небыло).
    Антенны. Было два штекера, белый и бежевый, как тут советуют, купил сдвоенный корпус, перещелкнул внутренности...
    Потом на туарег-клубе вычитал следующее:
    Если в Вашем автомобиле изначально была установлена Delta, то вам потребуется выполнить обход блока выбора антенн. У Дельты 2 гнезда: белый - вход; бежевый - выход. При поступлении плохого сигнала устройство подает команду на блок выбора антенн о переключении, у RNS же этот блок встроен в само устройство (у него оба разъема белые, оба входа).
    В машине установлено 2 антенны в правом и левом стеклах и 2 на заднем стекле (на автомобилях до 11.06). Блок выбора антенн для автомобилей с предустановленной Дельтой находится по потолком сзади.
    У нас тоже такой принцип? Если да, то подключение посредством нового сдвоенного корпуса(или некоторые делали это тройником-переходником) бессмысленно и нужно лезть к блоку выбора антенн для перекоммутации. Где-то по поводу него читал при установке нештатных голов. А что же с RNS510?

    ФМ-диапазон работает(только на ходу есть небольшое потрескивание или я уже придираюсь?), в АМ-диапазоне или уже станций нету или косяк с антенной(не принципиально, но все же).
    B6 2,0TDI BMP HIGHLINE '07 +чип, руки неугомонные доделали - Oo oO, RNS510, OPC, Dynaudio.
    B6 2,0TFSI 6AT '05 был | B5.5 1,8T MT '03 был

  41. #4846
    BANNED
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Куда-то тема в некрасивое скатывается... Тем более, на ровном месте. Ладно бы конкуренты, а так...

    Вопрос ближе к теме(тему всю предварительно осилил, но что-то ответ или упустил или его небыло).
    Антенны. Было два штекера, белый и бежевый, как тут советуют, купил сдвоенный корпус, перещелкнул внутренности...
    Потом на туарег-клубе вычитал следующее:

    У нас тоже такой принцип? Если да, то подключение посредством нового сдвоенного корпуса(или некоторые делали это тройником-переходником) бессмысленно и нужно лезть к блоку выбора антенн для перекоммутации. Где-то по поводу него читал при установке нештатных голов. А что же с RNS510?

    ФМ-диапазон работает(только на ходу есть небольшое потрескивание или я уже придираюсь?), в АМ-диапазоне или уже станций нету или косяк с антенной(не принципиально, но все же).
    не путайтесь с "туагеговским" блоком выбора антенн, к пассатам- гольфам это не относится.

  43. #4847
    Почетный Мембер Аватар для Fast
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Могилев, РБ
    Сообщений
    654
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    7
    Цитата Сообщение от drsedoy Посмотреть сообщение
    Fast, нашел TPI 2018120/4, в котором сказано
    Спасибо! Кабель-адаптер 900 руб... Как бы АМ того не стоит. Да и смысл все равно не ясен - вряд ли кабель-адаптер меняет местами контакты.
    Все делали или новый сдвоенный корпус или тройник 7L6 051 551:

    который 1100 руб, но сути принципиально не меняет точно.


    Цитата Сообщение от Iridium Посмотреть сообщение
    не путайтесь с "туагеговским" блоком выбора антенн, к пассатам- гольфам это не относится.
    Но блок выбора антенн в пассате все же есть...
    ЭЛЬЗА про RNS MFD2(от которой и достались в наследство эти два разъема):
    Разъемы 7 и 8, антенные гнезда
    1 - Бесцветное соединение для входящего сигнала антенны FM от блока управления выбора антенны
    2 - Бежевое соединение для выходного сигнала антенны FM на блок управления выбора антенны (разнесенный прием)
    Входящий через соединение 1 сигнал антенны проверяется в радионавигационной системе, и результат через соединение 2 снова передается на блок управления выбора антенны. При слишком слабом сигнале блок управления переключает прием на другую антенну (разнесенный прием). Данный процесс протекает бесшумно для клиента.
    Т.е. по смыслу все как в туареге. К сожалению, в наличии староватая эльза и про RNS-510 в ней ничего нет.
    B6 2,0TDI BMP HIGHLINE '07 +чип, руки неугомонные доделали - Oo oO, RNS510, OPC, Dynaudio.
    B6 2,0TFSI 6AT '05 был | B5.5 1,8T MT '03 был

  45. #4848
    Почетный Мембер Аватар для Fast
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Могилев, РБ
    Сообщений
    654
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    7
    Еще покопал старую Эльзу:

    В сочетании с радионавигационной системой „RNS2 MFD“ с CD-проигрывателем для навигации с функцией разнесенного приема устанавливается дополнительный блок управления выбора антенны под передним правым сиденьем.
    В магнитолах „RCD 300“, „RCD 500“ и радионавигационной системе „RNS MFD 2 DVD“ функция разнесенного приема интегрирована в саму магнитолу.
    Стояла MFD DVD, значит блока выбора антенн нет и он встроенный как и в RNS510... Дела...

    зы: Может хватит уже оффтопить?
    B6 2,0TDI BMP HIGHLINE '07 +чип, руки неугомонные доделали - Oo oO, RNS510, OPC, Dynaudio.
    B6 2,0TFSI 6AT '05 был | B5.5 1,8T MT '03 был

  47. #4849
    BANNED
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Спасибо! Кабель-адаптер 900 руб... Как бы АМ того не стоит. Да и смысл все равно не ясен - вряд ли кабель-адаптер меняет местами контакты.
    Все делали или новый сдвоенный корпус или тройник 7L6 051 551:

    который 1100 руб, но сути принципиально не меняет точно.


    Т.е. по смыслу все как в туареге. К сожалению, в наличии староватая эльза и про RNS-510 в ней ничего нет.


    1 антена на АМ и FМ
    1 антена на FМ
    разъемы в попу, снимаете пластиковые разъемы и вставляете в штекера.
    все ловит, кого коробит от того что "выглядит не оригинально" - ваши "переходники" тоже далеки от оригинальности как антарктида от гренландии


    в туре при соединении без "обхода блока выбора антенн" - вскоре будет ошибка о том, что работает лишь одна антенна,
    в пассате такого нет.
    не кошмарьте людей.
    Последний раз редактировалось Iridium; 05.03.2012 в 15:15.

  49. #4850
    Почетный Мембер Аватар для Fast
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Могилев, РБ
    Сообщений
    654
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    7
    Цитата Сообщение от Iridium Посмотреть сообщение
    разъемы в попу, снимаете пластиковые разъемы и вставляете в штекера.
    все ловит, кого коробит от того что "выглядит не оригинально" - ваши "переходники" тоже далеки от оригинальности как антарктида от гренландии
    Почему? Я разобрал два родных и вставил их в сдвоенный корпус - от родного не отличить. Только вот теперь выясняется, что этого недостаточно, а нужен кабель-адаптер.

    Или мне просто не поднимать бучу про АМ иначе придется всем клиентам подарить по 900 руб?



    Давайте так. Кто считает себя авторитетнее - тот не будет продолжать оскорбления. Начали!

    $iriu$, не нужно подливать масла.
    B6 2,0TDI BMP HIGHLINE '07 +чип, руки неугомонные доделали - Oo oO, RNS510, OPC, Dynaudio.
    B6 2,0TFSI 6AT '05 был | B5.5 1,8T MT '03 был

Закрытая тема
Страница 194 из 287
ПерваяПервая ... 94 144 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 244 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 503
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 15:33
  2. Ответов: 247
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 19:23
  3. Ответов: 799
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 17:20
  4. APPLE и все что с ним связано (вопросы и ответы)
    от Alexandro в разделе Техника для жизни
    Ответов: 2471
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:34
  5. занимательные вопросы и ответы
    от Eugen в разделе Беседка болталка
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 22:57

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org