ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 51 из 287
ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,275 из 7153

Тема: RNS-510. Общая тема для всех разделов форума (вопросы/ответы)-часть_1

  1. #1251
    Почетный Мембер
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    715
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от adolfovich Посмотреть сообщение
    На 2660 АМ нормально фунциклирует.
    На 2760 тоже
    '12 Touareg V8 TDI

    БЫЛ '08 Passat B6 Variant 2,0 TDI DSG HL + AFL, Park-Assist
    Mods: RNS-510, BT 5K0 ver. F, RVC, Webasto 9M9 + Telestart T91, TV-Tuner 7L6, Dynaudio Sound, MFSW Scirocco R, MFA Premium (RUS), R36 tail lights, R36 shifter knob "карбон edition" , R-line rear wing, R-line grill & foglamps grill, R-line center console trim, Oo_w_oO "drsedoy edition", 3AA foldable mirrors, 18" BBS RS-GT

    Спасибо!
    Владимир Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #1252
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    34
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VeN.o.M Посмотреть сообщение
    На 2760 тоже
    Скажите, а на экране информация меняется при переключении на AM или остаётся лист с 6 станциями FM ???

  5. #1253
    Почетный Мембер
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    715
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vladimir-70 Посмотреть сообщение
    Скажите, а на экране информация меняется при переключении на AM или остаётся лист с 6 станциями FM ???
    Не смотрел. Гляну - отпишусь!
    '12 Touareg V8 TDI

    БЫЛ '08 Passat B6 Variant 2,0 TDI DSG HL + AFL, Park-Assist
    Mods: RNS-510, BT 5K0 ver. F, RVC, Webasto 9M9 + Telestart T91, TV-Tuner 7L6, Dynaudio Sound, MFSW Scirocco R, MFA Premium (RUS), R36 tail lights, R36 shifter knob "карбон edition" , R-line rear wing, R-line grill & foglamps grill, R-line center console trim, Oo_w_oO "drsedoy edition", 3AA foldable mirrors, 18" BBS RS-GT


  7. #1254
    Почти Мембер Аватар для Виталий 98
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    177
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от adolfovich Посмотреть сообщение
    На 2660 АМ нормально фунциклирует.
    Не знаю, прошивка 2660 но АМ не ловит, или нужно ещё какие настройки?
    Спасибо!
    Владимир Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #1255
    Почти Мембер Аватар для Виталий 98
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    177
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от torch Посмотреть сообщение
    Там помоему дело не в прошивке, а установленной в стекле антене, она разная в зависимости от комплектации.
    До установки RNS стояла RCD 300, AM ловила значит дело не в антене или для RNS нужна своя антена?

  11. #1256
    Почти Мембер
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    175
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Если стояла RCD-300, то у вас наверно установлен переходних для антен? Попробуйте поменять местами антены, по моему RNS-510 для AM использует только один вход.
    Все о RNS-510 в Латвии, активация TV-Free.
    Спасибо!
    torch, Виталий 98, Владимир Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #1257
    Новичок
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    г.Королёв,М.о.
    Сообщений
    52
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от josi Посмотреть сообщение
    Если стояла RCD-300, то у вас наверно установлен переходних для антен? Попробуйте поменять местами антены, по моему RNS-510 для AM использует только один вход.
    Вот это действительно может быть ! Спасибо за идею ! Завтра же проверю и отпишусь.

  15. #1258
    BANNED
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    473
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Ну что дождались вроде!! Русская прошивка в Москве, идут бета тесты. Информация с СС клуба.

  17. #1259
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fedos Посмотреть сообщение
    Ну что дождались вроде!! Русская прошивка в Москве, идут бета тесты. Информация с СС клуба.
    Ну и как? Отзывы уже есть?
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  19. #1260
    Новичок
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    г.Королёв,М.о.
    Сообщений
    52
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VadimS1980 Посмотреть сообщение
    А что за карты 7300? Поподробней можно кто юзает?
    Почитай по подробней по картам 7300 эту тему начиная с 60 листа. Обсуждения дадут практически полную картину. Еще одна ссылка для скачивания в п.1046.

  21. #1261
    Мембер
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CERGAN Посмотреть сообщение
    Ну и как? Отзывы уже есть?
    Заводская или изготовленная энтузиастами?

  23. #1262
    Новичок
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    г.Королёв,М.о.
    Сообщений
    52
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от josi Посмотреть сообщение
    Если стояла RCD-300, то у вас наверно установлен переходних для антен? Попробуйте поменять местами антены, по моему RNS-510 для AM использует только один вход.
    Ваше предположение оказалось на 100% верным !!! Спасибо. Вопрос полностью снимается. Диапазон работает хорошо уверенный прием 7 программ.

  25. #1263
    Мембер
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    290
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Коллеги, пользуюсь РНСкой довольно давно - работает стабильно, не глючит, тему активно не мониторил. Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с просмотром видео в движении - программно не научились ли разблокировать, по-прежнему нужно подключать какую-то приблуду? Помню, с этой штуковиной при некоторых прошивках кнопки на руле не работали, решили проблему?

  27. #1264
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    214
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Привет комрады!

    Прошу совета Клуба в следующей ситуации.

    Мною заказана новая RNS-510 у одного из продавцов (имени пока не называю). Продавец взял на себя обязательство поставить новое изделие версии B или версии С.

    К сожалению, информация, которой я располагаю о продавце, позволяет сомневаться в добросовестном исполнении условий поставки, а обстоятельства таковы, что отказ от поставки повлечет за собой финансовые потери.

    В связи чем, прошу помочь мне найти ответ на следующие вопросы:

    - Как можно отличить новое изделие от косметически сохранного изделия бывшего в эксплуатации?

    - Как можно отличить RNS-510 заводской версии С от перешитой версии В?

    - По каким признакам можно установить замену экрана или материнской платы устройства?

    - Каков комплект поставки нового изделия?

  29. #1265
    BANNED
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от toltek Посмотреть сообщение
    ...что отказ от поставки повлечет за собой финансовые потери.
    ....
    вот оно как ....

    мда .... разбаловали людей в Москве (и Белгороде )

  31. #1266
    Новичок
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    г.Королёв,М.о.
    Сообщений
    52
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от toltek Посмотреть сообщение


    В связи чем, прошу помочь мне найти ответ на следующие вопросы:

    - Как можно отличить новое изделие от косметически сохранного изделия бывшего в эксплуатации?

    - Как можно отличить RNS-510 заводской версии С от перешитой версии В?

    - По каким признакам можно установить замену экрана или материнской платы устройства?

    - Каков комплект поставки нового изделия?
    Попробую помочь по Вашим вопросам:

    Новое изделие не имеет на корпусе и контактах видимых потёртостей и царапин. Даже единичная установка на машину должна себя проявить при осмотре. На новом экране должна быть предохранительная плёнка.
    На корпусе изделия имеется заводская маркировка, по которой Вы определите какое перед Вами изделие В или С изначально, какая бы ни была установлена прошивка.
    Любая замена требует разборки аппарата, а любая разборка - это видимые следы, как бы аккуратно кто-то ни вскрывал изделие. На корпусе сзади RNS обязательно должны присутствовать намертво приклееные на заводе бумажные маячки - полосочки, которые заменить без видимых следов невозможно.
    Вообще-то наши клубные партнёры приобретают аппараты из массовой заводской поставки, которая принята для сборочных заводов, а не для продажи в магазинах индивидуальным покупателям. Поэтому говорить о каком-то комплекте поставки не приходится. Обычно вместе с RNS бесплатно придают антенну для работы навигации и всё.
    Подскажи, у кого заказывал с такими денежными условиями ?? Я надеюсь что это не наш клубный партнёр.

  33. #1267
    Гость Аватар для B.E.S.
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    27
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от toltek Посмотреть сообщение
    Мною заказана новая RNS-510 у одного из продавцов (имени пока не называю). Продавец взял на себя обязательство поставить новое изделие версии B или версии С.

    К сожалению, информация, которой я располагаю о продавце, позволяет сомневаться в добросовестном исполнении условий поставки, а обстоятельства таковы, что отказ от поставки повлечет за собой финансовые потери.
    А зачем тогда связывался с таким продавцом, если располагаешь негативной информацией про него?
    Евгений US7ITT
    Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

  35. #1268
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    214
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Ребята! Спасибо за ответы и участие! Мне бы не хотелось сейчас обсуждать личность продавца, описывать условия сделки и обстоятельства, в которых я оказался. Я также искренне надеюсь на то, что мне не прийдется делать этого и в дальнейшем. IMO независимо от этой ситуации, знание критериев оценки кондиции будет полезным на этапе переговоров с продавцами, позволит избежать размытости в описании и четко определить кондицию изделия "новое в упаковке - с черного хода завода изготовителя - краденное - восстановленное - с разборки - б.у. как новое - с обновленными компонентами и пр."
    Последний раз редактировалось toltek; 18.11.2010 в 00:57.

  37. #1269
    Почетный Мембер Аватар для adolfovich
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    692
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от toltek Посмотреть сообщение
    Ребята! Спасибо за ответы и участие! Мне бы не хотелось сейчас обсуждать личность продавца, описывать условия сделки и обстоятельства, в которых я оказался. Я также искренне надеюсь на то, что мне не прийдется делать этого и в дальнейшем. IMO независимо от этой ситуации, знание критериев оценки кондиции будет полезным на этапе переговоров с продавцами, позволит избежать размытости в описании и четко определить кондицию изделия "новое в упаковке - с черного хода завода изготовителя - краденное - восстановленное - с разборки - б.у. как новое - с обновленными компонентами и пр."
    О как закрутил мысль


  39. #1270
    BANNED
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Новое изделие не имеет на корпусе и контактах видимых потёртостей и царапин. Даже единичная установка на машину должна себя проявить при осмотре.
    Устанавливается РНС в место где нет металлических деталей, один пластик, поэтому потертости и царапины не могут быть следствием установки в машину. Максимальные следы установки которые получаются - следы на "крепежных ушах". Остальное может получиться в результате транспортировки.

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    На корпусе изделия имеется заводская маркировка, по которой Вы определите какое перед Вами изделие В или С изначально, какая бы ни была установлена прошивка.
    Какая еще маркировка??? Может наклейка?

  41. #1271
    Гость Аватар для Eburg
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    21
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от toltek Посмотреть сообщение
    Привет комрады!

    Прошу совета Клуба в следующей ситуации.

    Мною заказана новая RNS-510 у одного из продавцов (имени пока не называю). Продавец взял на себя обязательство поставить новое изделие версии B или версии С.

    К сожалению, информация, которой я располагаю о продавце, позволяет сомневаться в добросовестном исполнении условий поставки, а обстоятельства таковы, что отказ от поставки повлечет за собой финансовые потери.

    В связи чем, прошу помочь мне найти ответ на следующие вопросы:

    - Как можно отличить новое изделие от косметически сохранного изделия бывшего в эксплуатации?

    - Как можно отличить RNS-510 заводской версии С от перешитой версии В?

    - По каким признакам можно установить замену экрана или материнской платы устройства?

    - Каков комплект поставки нового изделия?
    Летом купил у одного из партнёров клуба RNS-510. Договаривался и оплачивал стоимость новой с матрицей 2010года. Когда развернул посылку - был неприятно удивлён внешним видом аппарата:
    1. корпус был весь потёртый и грязный (то, что он где то был уже установлен не вызывает ни каких сомнений).
    2. на этикетке была указана версия "А" (на аппарате 2010 года такое возможно?), зачёркнутая маркером и рядом подписано "B".
    3. защитная плёнка на экране была криво приляпана, а под ней куча всякого мусора.
    Хотя на этикетке стоит дата выпуска февраль 2010 года.
    На мои претензии мне было отвечено, что все РНСки вывозятся с завода подпольными путями и внешний вид ни о чём не говорит.
    Когда я снял свою годовалую RCD-300 для замены и положил её рядом с "новой" РНСкой, то разница во внешнем виде меня поразила. Моя старая RCD выглядела как новая по сравнению с RNS.
    Но деваться было некуда и я установил РНСку. Косяков никаких, кроме внешнего вида, больше не было, но чувство, что тебя поимели партнёры клуба - осталось.
    Вывод: не переплачивай за новую, всё равно пришлют старую.

    P.S. Что-то я этого партнёра давно на форуме не вижу. Может не только я пострадал.
    VOLKSWAGEN PASSAT 1,8T TIPTRONIC HIGH-LINE + 2 ПАКЕТА+RNS-510

  43. #1272
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Eburg Посмотреть сообщение
    Вывод: не переплачивай за новую, всё равно пришлют старую.
    написав такое неплохо бы указать имя партнера
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

  45. #1273
    Гость Аватар для Eburg
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    21
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dmibu Посмотреть сообщение
    написав такое неплохо бы указать имя партнера
    Если этот партнёр, после моих высказываний, не попытается исправить ситуацию - обязательно укажу его имя.
    VOLKSWAGEN PASSAT 1,8T TIPTRONIC HIGH-LINE + 2 ПАКЕТА+RNS-510

  47. #1274
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    982
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dmibu Посмотреть сообщение
    написав такое неплохо бы указать имя партнера
    Да уж, страна должна знать своих героев!

    Из личного опыта покупки новых РНС могу судить, что пересылка не проходит бесследно, могут присутствовать коцки и царапины на лицевой панели, а на одном аппарате видел даже сломанный регулятор громкости. Комрады, будьте бдительны!
    B6 BSE Trendline Black + 2 пакета + RNS510 продан
    B7 CDA Highline Black Oak + Technik + Multimedia

  49. #1275
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Eburg Посмотреть сообщение
    Если этот партнёр, после моих высказываний, не попытается исправить ситуацию - обязательно укажу его имя.
    а что мешает сказать сейчас? Если исправится, напишешь об этом факте. Всем будет известно - косяк может быть, но партер идет на встречу
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

Закрытая тема
Страница 51 из 287
ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 503
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 15:33
  2. Ответов: 247
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 19:23
  3. Ответов: 799
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 17:20
  4. APPLE и все что с ним связано (вопросы и ответы)
    от Alexandro в разделе Техника для жизни
    Ответов: 2471
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:34
  5. занимательные вопросы и ответы
    от Eugen в разделе Беседка болталка
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 22:57

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org