ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 15 из 287
ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 65 115 265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 375 из 7153

Тема: RNS-510. Общая тема для всех разделов форума (вопросы/ответы)-часть_1

  1. #351
    Гость
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Кишинев
    Сообщений
    6
    Альбомы
  2. Рейтинг
    как ее можно купить и сколько будет стоить?

  3. #352
    Почти Мембер
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andi123 Посмотреть сообщение
    как ее можно купить и сколько будет стоить?
    Спроси у тех, кто ее продает - несколько человек, найти можно в партнерах клуба. Где-то мне попадалось, что-то около 200евро вроде.
    ВОТ например,внизу первого поста
    В ожидании чуда
    Skoda Fabia 2010 Elegance 1.6AT ( у жены ) + RNS510
    Passat B6 2.0 FSI BVY Highline Limousine, черный - продан

  5. #353
    Мембер Аватар для Lixodey
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    331
    Альбомы
  6. Рейтинг
    стучи в личку помогу поднять

  7. #354
    Гость
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Кишинев
    Сообщений
    6
    Альбомы
  8. Рейтинг
    спасибо

  9. #355
    Новичок Аватар для Rebez
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Порылся в поиске не нашел .... пару вопросов по RNS
    1. Есть ли возможность смотреть в движении DVD ... какую комбинацию из кнопок надо нажимать?
    2. Есть ли возможность отключить автоматическую контрастность в зависимости от света? (вечером притухает)

    Спасибо!
    B6

  11. #356
    Гость
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Кишинев
    Сообщений
    6
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Lixodei помоги спасти мой RNSик)))

  13. #357
    Мембер
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Сообщений
    282
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andi123 Посмотреть сообщение
    Lixodei помоги спасти мой RNSик)))
    Если в личку написал - хоть подожди до утра!
    VW Passat B8 1.8 TSI 7G DSG DQ200
    VW Passat B6 1.8 TSI 6G Tip-tronic HighLine II ReflexSilber + RNS510С+BT Premium - SOLD!

  15. #358
    Гость
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    МО и Москва
    Сообщений
    24
    Альбомы
  16. Рейтинг

  17. #359
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  18. Рейтинг
    помогите расшифровать, чего за блок БТ стоит у меня.... NOKIA 3С0 035 729 Е TYPE HT-1
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-

  19. #360
    Мембер Аватар для Golf3
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Когалым
    Сообщений
    370
    Альбомы
  20. Рейтинг
    недавеча обзавелся таки ВАГом, темперь не могу понять как работает голосовой набор, или я не правильно прописал РНСку (до это просто стояла и все работало, ну кроме голоса). После того как активировал и поставил галку в 9м блоке на РНСку, она стала заметно тише как-то играть и шкала громкости вроде на максимум выворочена а все равно не в полную силу, жопой чую, раньше долбила сильней. И плюс не могу войти в сервисное меню РНСки, сколько не держал "сетап".
    в дух словах кто-нть может описать правильную процедуру прописки РНСки и голосовой набор и т.п. что вообще можно сделать ВАГом с РНСкой необходимого??? я сравню со своими действиями и может чё-нть исправлю.
    а, и еще микрофон БТ стал вообще невыносимо тих, не могу говорить, а код 0020141 в теме ВАГа не подходит, говорит что ошибка, в 31й команде...
    вопрос снят
    Последний раз редактировалось Golf3; 02.06.2010 в 14:51.
    GOLFы FOREVER!!!

  21. #361
    Мембер
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Сообщений
    282
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sergu Посмотреть сообщение
    А вот тут может быть тоже самое http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2988018
    Совсем не то...
    VW Passat B8 1.8 TSI 7G DSG DQ200
    VW Passat B6 1.8 TSI 6G Tip-tronic HighLine II ReflexSilber + RNS510С+BT Premium - SOLD!

  23. #362
    Гость
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    opole
    Сообщений
    15
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Привет всем . Помогите мне с такой проблемой.
    становил сибе RNS 510 в замен RCD 300 (какая версия RNS я не знаю , как ето можно знать, знаю только что она с 2009 года)
    продавец сказал что на ней прошивка 1200 или 1100 точно не помню .
    А моя проблема в том : Могу ли я перепрошыть свой RNS на какойто новый софт .так чтобы не было проблем с гетеваем (не разряжалса акмулятор).
    Мой Passat B6 с 2007 года , по коду вин вот такае инфо :

    VIN : WVWZZZ3CZ7P098539
    Код автомобиля: 3C2052
    Двигатель : BMP № 132295
    мощность = 103 КВт ( 140 лс.)
    : раб.объем= 2.00 л.
    Коды цветов : 8E 8E AR
    Код КПП : JLU
    Код страны : X0A
    Дата изготовл.: 25.11.2006
    Модельный год : 2007

  25. #363
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  26. Рейтинг
    проверенная прошивка 2660,нужно будет ставить карты с БМВшным наложением после перепрошивки,аккум вроде пока ни у кого не разряжался.
    say Goodbye

  27. #364
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Господа, обращаюсь за помощью.
    Имею ситуацию похожую на то, что описал комрад Wasges в самом первом посте этой восстановленной темы: на пассат 2008г (2009 модельный) идущий с завода без магнитолы вообще (соотв., без мультируля), с радиоподготовкой (динамики + антенна) была установлена RNS-510 б/у купленная у одного из партнеров. Ставилась штука у официалов, компом что-то прописали (насколько люди в теме как правильно прописать - я не знаю, но про разряд аккумулятора вроде слышали).
    Имеем:
    - спутников видит от нуля до 3-х. Навигация совсем не работает, то есть я постоянно нахожусь, видимо, на задворках родного города прошлого хозяина где-то на западе Германии. Маркер местоположения не движется. Вопрос риторический: куда смотреть и что делать?
    - В МФА+ ни намека на навигацию не появилось. Вопрос: это нормально при моей изначальной конфигурации машины, или нет? (при этом штатный парктроник отображается на РНС корректно, то-есть CAN RNS-ка видит).
    - Компас не пашет - показывает все время направление на Север. Вопрос: компас должен работать если нави не пашет (например, антенна отключена)? Мне кажется, или кто-то в первой реинкарнации темы "Про RNS-510" писал, что компас и гироскопы в РНС встроены, так что ориентировка в туннелях работает? Косвенно это подтверждает и тот факт, что в логах некоторых комрадов "компас" как отдельное устройство рапортуется. Соответственно, у меня возникает подозрение, что че-то не так с самим модулем навигации.
    - Доп. вопрос: раньше вроде была информация в теме куда лучше ставить GPS антенну... Прочитал всю тему - не нашел ничего. Официалы поставили куда-то под рулевую колонку хз куда над педалями.

    Доп. инфа: версию прошивки и карт не знаю. Сервисное меню не доступно. ВАГ-кома не имею, но в случае чего по инструкции могу сделать у знакомых или у тех-же официалов на их VAS-е или как его там.

    П.С. К товарищу у которого брал РНС обращаться не так просто, потому как расстояние в 500 км да и в отпуске человек. К официалам ехать опять пока смысла не вижу без доп. инфы.
    Завзятый читатель.

  29. #365
    Почетный Мембер Аватар для GRAF007
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Москва, Коломенская
    Сообщений
    500
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Антенна под педалями??? Это официалы что то перегнули, для начала что бы понять в антене дело ли- просто попробуйте вынуть ее на крышу и запустить РНС, если видимость спутников не улучшиться- то перепрошивка Вам может быть поможет.

  31. #366
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GRAF007 Посмотреть сообщение
    Антенна под педалями??? Это официалы что то перегнули, для начала что бы понять в антене дело ли- просто попробуйте вынуть ее на крышу и запустить РНС, если видимость спутников не улучшиться- то перепрошивка Вам может быть поможет.
    Над педалями - в пространстве между педалями и рулевой колонкой.
    Спасибо, я тоже думал поэкспериментировать с антенной... Но времени да и желания перевернутым крабиком валяться около педалей как-то особо не имеется.
    По поводу компаса и неподвижной метки машины и отсутствия чего-либо от РНС в МФА+ - так и должно быть?
    Завзятый читатель.

  33. #367
    Почетный Мембер Аватар для GRAF007
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Москва, Коломенская
    Сообщений
    500
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Если нет сигнала от спутника нормального то и метка может висеть...
    Без эксперментов с антенной увы сложно что либо сделать. Надо ж с чего то начинать разбираться. Информация на МФА+ может отсутствовать скоре всего изза того, что РНС не прописали, вот она на приборке не отображается....но есть у меня сомнения...А Вы уверены что у Вас стоит МФА+??? мультируля то нету у Вас...
    Спасибо!
    pogile Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #368
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GRAF007 Посмотреть сообщение
    Если нет сигнала от спутника нормального то и метка может висеть...
    Без эксперментов с антенной увы сложно что либо сделать. Надо ж с чего то начинать разбираться. Информация на МФА+ может отсутствовать скоре всего изза того, что РНС не прописали, вот она на приборке не отображается....но есть у меня сомнения...А Вы уверены что у Вас стоит МФА+??? мультируля то нету у Вас...
    С меткой ясно, спасибо. Будем экспериментировать. Как я уже сказал, черт его знает, как прописали ее, потому как я хоть и пытался что-то понять, но официальный "прибор" весь на немецком, а я в нем не силен. Понятно было что сразу после установки пункты Nagivation и Radio имели красную подпись Fehler в компе, а после шаманства с бубном - Codiert. Но все-ли было прописано как надо не знаю.
    Стоит МФА+ - 100%. Полноценный, не обрезанный наполовину экранчик между тахо- и спидометром с отображением всяческих счетчиков и с пунктами установки "Light&Convinience" или как там и дальше по списку до "Factory Settings" и "Back"... Был в "допах".
    Спасибо.

    П.С. Можно на "ты".
    Завзятый читатель.

  37. #369
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Если РНСка видит спутников от 0 до 3-этого мало, для работы нави, если не ошибаюсь нужно минимум 5, соотв. и маркер стоит. Сначала нужно разбираться с антеной. По поводу МФА нужно спросить у наших гуру. Но сперва надо разобраться с приемом сигнала от спутников!
    А это с самого начала так?
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  39. #370
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CERGAN Посмотреть сообщение
    ...А это с самого начала так?
    Ага: http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post727975
    Завзятый читатель.

  41. #371
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,165
    Альбомы
  42. Рейтинг
    В МФА дожен был появиться раздел Навигация, компас должен работать. Мультируль необязателен. Нави если я правильно понял когда мне ставили тоже должна прописываться в мозгах.
    Спасибо!
    pogile Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #372
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от torch Посмотреть сообщение
    В МФА дожен был появиться раздел Навигация, компас должен работать. Мультируль необязателен. Нави если я правильно понял когда мне ставили тоже должна прописываться в мозгах.
    Спасибо. Знать-бы еще во что ткнуть носом дилера по поводу того что надо прописать чтобы все работало именно так... В тему "VAG-COM - Меняем всё что поддаётся" в меру возможности по времени посмотрел... Но, конечно, ограничение поиска форума что слова из трех букв поисковой фразой не считаются - просто огромное "подспорье" страждущим... А смотреть ...надцать десятков страниц вручную или гуглом - это можно двинуться.
    Завзятый читатель.

  45. #373
    Завсегдатай Аватар для FateSPB
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,377
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pogile Посмотреть сообщение
    Спасибо. Знать-бы еще во что ткнуть носом дилера по поводу того что надо прописать чтобы все работало именно так... В тему "VAG-COM - Меняем всё что поддаётся" в меру возможности по времени посмотрел... Но, конечно, ограничение поиска форума что слова из трех букв поисковой фразой не считаются - просто огромное "подспорье" страждущим... А смотреть ...надцать десятков страниц вручную или гуглом - это можно двинуться.
    в той теме если мне не изменяет память на первых 2-ух страницах подробно описано что нужно сделать чтобы прописать РНС

  47. #374
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CERGAN Посмотреть сообщение
    Если РНСка видит спутников от 0 до 3-этого мало, для работы нави, если не ошибаюсь нужно минимум 5,
    у мну обычный ТомТом работает и при 3-х....

    нави в РНС чем то отличается ?
    LR Discovery 4 TDV6

  49. #375
    BANNED
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,389
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Для работы навигатора достаточно сигнала с двух спутников, но это будет 2Д триангуляция, вычисления высоты над уровнем моря не будет. Для 3Д триангуляции (показание высоты над уровнем моря) необходимо три или более спутников, С ростом колличества видимых спутником всего лишь растет точность определения местонахождения и все.

Закрытая тема
Страница 15 из 287
ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 65 115 265 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 503
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 15:33
  2. Ответов: 247
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 19:23
  3. Ответов: 799
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 17:20
  4. APPLE и все что с ним связано (вопросы и ответы)
    от Alexandro в разделе Техника для жизни
    Ответов: 2471
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 22:34
  5. занимательные вопросы и ответы
    от Eugen в разделе Беседка болталка
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 22:57

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org