Андрей, интересные ты вопросы задаешь поутру 9 марта...![]()
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Собственно это… как её…
Мыть посуду, пол помыть, пыль протереть, унитаз почистить, тряпье постирать, развесить и погладить и т.д. и т.п.
Мужское ли это дело?
Господа шершавые подбородки, интересно Ваше мнение?
Также, будет интересно услышать мнение сильной и прекрасной половины по этому поводу?
Андрей, интересные ты вопросы задаешь поутру 9 марта...![]()
Порой до Боговых ушей гораздо легче докричаться. (...)
Чёйта ты с утра с такими мыслями будоражишь?
Я лично всё это проделываю, по необходимости, кроме мытья полов, и не вижу в этом ни чего зазорного для мужика![]()
..Jedem das Seine
_______________________________________________
Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()
"- Молчи женщина твое место у очага!)) "
Андрюх, 8 марта позади, теперь это женское дело.![]()
Камрады вы же за собой спускаете??? ну ничего в этом и нет!))) так и посуду можно помыть...правда в общественных местах почему то это делать не обязательно!)))
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!
какие фсе харошие и правильные![]()
...любо дорого посмотреть
![]()
Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
Дизеляка![]()
один я лентяй и распестяй..))
появится Tandem и объяснит вам жмотам и нищукам, что можно нанять какую-нить тетю, которая будет прибираться и стоит это, между прочим, недорого
![]()
...
They say that we're flying too high
Well get used to looking up
...
Не вижу проблем сделать это самому чем нанимать тетю)))))))Она всеравно не сделает так как я этого хочу и умею))))Привередлив )))))))Так что тетю в топку)))))
VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан
С уважением,Александр.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки