ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 90

Тема: А мужское ли это дело?

  1. #1
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  2. Рейтинг

    А мужское ли это дело?

    Собственно это… как её…
    Мыть посуду, пол помыть, пыль протереть, унитаз почистить, тряпье постирать, развесить и погладить и т.д. и т.п.
    Мужское ли это дело?
    Господа шершавые подбородки, интересно Ваше мнение?
    Также, будет интересно услышать мнение сильной и прекрасной половины по этому поводу?

  3. #2
    Завсегдатай Аватар для Slim
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    МО карта клуба № 0113
    Сообщений
    2,671
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Андрей, интересные ты вопросы задаешь поутру 9 марта...
    Порой до Боговых ушей гораздо легче докричаться. (...)

  5. #3
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Чёйта ты с утра с такими мыслями будоражишь?

    Я лично всё это проделываю, по необходимости, кроме мытья полов, и не вижу в этом ни чего зазорного для мужика
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  7. #4
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  8. Рейтинг
    "- Молчи женщина твое место у очага!)) "

  9. #5
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
    Андрей, интересные ты вопросы задаешь поутру 9 марта...
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Чёйта ты с утра с такими мыслями будоражишь?
    Угу, всю ночь с 8 на 9 очко натирал, вот и решил спросить, один я такой или нет? Или кому-то западло? )))))))

  11. #6
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,607
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    "- Молчи женщина твое место у очага!)) "
    Твой день 8 марта))))))))))))))))))))))
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  13. #7
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Андрюх, 8 марта позади, теперь это женское дело.
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  15. #8
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SZ 99 Посмотреть сообщение
    Андрюх, 8 марта позади, теперь это женское дело.
    успокоил))))))))))))

  17. #9
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    905
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Угу, всю ночь с 8 на 9 очко натирал, вот и решил спросить, один я такой или нет? Или кому-то западло? )))))))
    Кому?
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  19. #10
    человек-мАпед Аватар для nikname
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    гдетатам
    Сообщений
    2,951
    Альбомы
  20. Рейтинг
    памойму нифига плахова ес мужык этт все может делать..
    я личн не парюсь..
    да и ваще давно не новость...если хочешь сделать что-то хорошо - ну и т.д.
    Мат-природа всо дал, головной мозг – забыл.


  21. #11
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Собственно это… как её…
    Мыть посуду, пол помыть, пыль протереть, унитаз почистить, тряпье постирать, развесить и погладить и т.д. и т.п.
    Мужское ли это дело?
    а зачем тогда жена, теща и т.д.?
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  23. #12
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,022
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Андрух, ты что всю ночь стирал гладил убиралсо? если тя такие вапросы мучают

    Цитата Сообщение от nikname Посмотреть сообщение
    памойму нифига плахова ес мужык этт все может делать..
    я личн не парюсь..
    да и ваще давно не новость...если хочешь сделать что-то хорошо - ну и т.д.
    +1
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  25. #13
    Бывалый Аватар для ASA
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,653
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Мыть посуду, пол помыть, пыль протереть, унитаз почистить, тряпье постирать, развесить и погладить и т.д. и т.п.
    Мужское ли это дело? Господа, интересно Ваше мнение?
    Ничего зазорного в этом не вижу, чтобы ,так сказать, оказать содействие в данных мероприятиях, но главное без фанатизма, а то содейсвие может пререрости в обязанность.
    — Жизнь без армии - это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, а прогресса нет.

  27. #14
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Камрады вы же за собой спускаете??? ну ничего в этом и нет!))) так и посуду можно помыть...правда в общественных местах почему то это делать не обязательно!)))

  29. #15
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  30. Рейтинг
    сам все делаю, да и в мирное время обязанности по дому с женой делили...фигня в том, что у мужчин и женщин подход к уборке разный и лучше вместе это не делать....сейчас все ток сам и все нормально...не парюсь
    Цитата Сообщение от ignis Посмотреть сообщение
    а зачем тогда жена, теща и т.д.?
    а кто все эти люди? )))
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Камрады вы же за собой спускаете??? ну ничего в этом и нет!))) так и посуду можно помыть...правда в общественных местах почему то это делать не обязательно!)))
    +1
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  31. #16
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  32. Рейтинг
    какие фсе харошие и правильные ...любо дорого посмотреть
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  33. #17
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  34. Рейтинг
    один я лентяй и распестяй..))

  35. #18
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    один я лентяй и распестяй..))
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  37. #19
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    один я лентяй и распестяй..))
    Тебе положено ты алкнаркный йети.
    Ты когда-нибудь видел пьяного наркомана с вантусом и утюгом, я уж не гворю про йети с пылесосом
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  39. #20
    человек-мАпед Аватар для nikname
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    гдетатам
    Сообщений
    2,951
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    я уж не гворю про йети с пылесосом
    а ты уверен что он будет им делать то же что делаем обычно мы?
    ойййй не фаааакт)))))))))
    Мат-природа всо дал, головной мозг – забыл.


  41. #21
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nikname Посмотреть сообщение
    а ты уверен что он будет им делать то же что делаем обычно мы?
    ойййй не фаааакт)))))))))
    Фантазёёёёёр ))))))))))))))
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  43. #22
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  44. Рейтинг
    видима опыт был))

  45. #23
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,177
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Угу, всю ночь с 8 на 9 очко натирал, вот и решил спросить, один я такой или нет? Или кому-то западло? )))))))
    Чье очко?
    По теме же... Ни разу не западло по дому что-то сделать. Для стирки и мытья посуды есть стиралка и посудомойка. Ну а сортир - его не каждый день драишь.....
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  47. #24
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,966
    Альбомы
  48. Рейтинг
    появится Tandem и объяснит вам жмотам и нищукам, что можно нанять какую-нить тетю, которая будет прибираться и стоит это, между прочим, недорого

    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  49. #25
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,607
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Не вижу проблем сделать это самому чем нанимать тетю)))))))Она всеравно не сделает так как я этого хочу и умею))))Привередлив )))))))Так что тетю в топку)))))
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org