ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Регулировка фар??

  1. #1
    Почти Мембер
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    127
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Регулировка фар??

    Помогите кто в курсе одна фара светит выше другой как подкоректировать если можно поподробнее??

  3. #2
    Бывалый Аватар для yrust
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,049
    Альбомы
  4. Рейтинг
    сам не откорректируешь нормально ..... ехай в сервис ... это стоит 300р
    Мешок игрушек

  5. #3
    Бывалый Аватар для Mishel
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Deem Посмотреть сообщение
    Помогите кто в курсе одна фара светит выше другой как подкоректировать если можно поподробнее??
    открываешь капот и смотришь на заднюю часть фары там две регулировки- вертикаль и гаризонталь
    ночью всань перед стеной, включи свет и регулируй что тебя интересует
    В МГТУ имени Баумана тяжело только первые 10 лет!!!

  7. #4
    Новичок Аватар для Илья83
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    52
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Deem Посмотреть сообщение
    Помогите кто в курсе одна фара светит выше другой как подкоректировать если можно поподробнее??
    Лучше в сервис на стенд , там уж точнее отрегулируют чем на глаз то...........

  9. #5
    Новичок Аватар для StudentS
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    45
    Альбомы
  10. Рейтинг
    На самом деле встерчаются два типа регулировки фар. Какой из них правильный непонятно. Первый случай это две ступеньки параллельные к которым мы привыкли. Второй это когда одна ступенька является продолжением другой. Тоесть левая фара светит чуть ниже правой. А так если регулировать, то люди правильно сказали. Два шестигранничка правда не помню какой за что отвечает. Но это несложно узнать путем проб поворота на определенный градус и возврат обратно на столько же в неблагприятном случае. А насчет сервиса...ну это смотря где 300 я заехал как-то в Бош, там мне почти 700 назначили. Слишком уж круто, думаю заехать на ТАЗовский сервис и через простую линзу по-старинке настроить, а то реально обе что-то низко светят или мне так кажется.

  11. #6
    Бывалый Аватар для yrust
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,049
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Я звонил официалу спросил сколько будет стоить корректировка фар - мне сказали 360р
    Я спросил а можно ли 0 уровень сделать выше чем светит сейчас - мне сказали нет .... ((((
    Мешок игрушек

  13. #7
    Новичок Аватар для StudentS
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    45
    Альбомы
  14. Рейтинг
    схитрить не пробовал? выставляешь на регуляторе хотя бы единичку и едешь с заведомо опущеными фарами. Если сервисмен прошлепает - то потом вернешь в ноль и получишь меньший угол наклона, правда слепить будешь людей, не по-человечески это. Я обычно таким дальний врубаю и иду нагло. Ну а если сермен нормальный то он при настройке посмотрит и ты в итоге получишь свой один процент наклона.

  15. #8
    Бывалый Аватар для yrust
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,049
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от StudentS Посмотреть сообщение
    схитрить не пробовал? выставляешь на регуляторе хотя бы единичку и едешь с заведомо опущеными фарами. Если сервисмен прошлепает - то потом вернешь в ноль и получишь меньший угол наклона, правда слепить будешь людей, не по-человечески это. Я обычно таким дальний врубаю и иду нагло. Ну а если сермен нормальный то он при настройке посмотрит и ты в итоге получишь свой один процент наклона.
    Я хотел это сделать для того что бы дальний не вкл ) проще на трассу выехал и чуть выше поднял ближний и все ) а при встечки опустить корректором )))
    Мешок игрушек

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org