Ну с грамотами они конечно дали.... уж молчали бы !!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Да уверен такие случаи постоянно происходят, просто тут парень подсуетился, заснял и журналюг напряг, а так бы и не узнали.
Passat B6, 1.8 TSI, Highline и два пакета.
Ага, а грамоту на лобовое стекло - и хрен потом кто тебя остановит, все гиббоны будут под козырек брать и зеленую улицу.....
Captain Vladimir
B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету)
B6, 1.8 TSI (уже нету)
M6, 2.3 Sport (уже нету)
Парнишка тоже не простой оказался ...
... за последние три года Станислав Сутягин 18 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.
Согласно базе административных правонарушений, среди нарушений Сутягина числятся, в частности, управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора и выезд на полосу встречного движения, связанный с разворотом.
http://newsru.com/russia/11mar2010/sutyagin.html
__________________
А теперь извините, я вынужден перебить себя.
Вчера слушал ЭХО Москвы. Очень умный человек сказал там. Те кто поставил машины так по указу гайцев это либо придурки (таким не место на дорогах) либо им было интересно. Так как нормальный человек добровольно это не сделает, это сделает либо идиот запуганный жизнью насмерть, либо желающий поиграть в крутого ловца бандитов, ну есть еще третье - что это блаженные не ведающий, что творит. Из этих трех мотивов и надо выбрать.
1. Идиоты не понимающие для чего их так ставят (хотя им сказали), но они все равно не поняли - полное отстутвие мозгов.
2. Сцыкуны и безмерные терпилы зашуганные так, что по указаке гайца готовы рисковать жизнью и машинами - редкое быдло и стадо.
3. Просто захотелось адреналина и поймать преступников
Тут нет четвертных вариантов. Я склоняюсь ко второму. Этот Сутягин он хотя бы не позорился - если ты ЧМО и тебя так нагнуть можно, то не кричи об этом на всю страну. Я об этом и раньше писал и согласен в ЭХО Москвы.
Серебристый пассат 1.8. TSI хайлайн, типтрон, плюс два пакета плюс RNS-510
Да уж, цирк уехал клоуны остались!!!
Выглядит все очень смешно, если бы не так трагично.
+100 к комраду Свин.
Если товарищ из этих, то нагибаться его привычка)))))))
VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан
С уважением,Александр.
Мдя вот право стоит заявить что человек, типа сам замаран, все, не отмоешься...
Так вот парня нариком, хотели сделать походу как нашего комрада ариеса, изворотливым алкоголиком, а то что нарушений стока за два года, может просто взятки гайцам не платил, не решал вопросы на месте ... как такой поворот ?
__________________
А теперь извините, я вынужден перебить себя.
Я это слушал,насчет большого ума , большие сомнения,это М.Шевченко,перец еще тот,задним числом все умные, хотя многие в деталях ситуацию себе не представляют, а сразу пургу несут, как Шевченко
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/662777-echo/
Ты забыл, имхо, самый верный вариант. Я так думаю и других объяснений не нахожу...
Все те перцы были остановлены за нарушения. И, как водится, чтобы типа не давать ход делу, взамен их гайцы попросили поставить "вот так вот" машинки ну и чуток постоять...
По-другому объяснить эту покорность невозможно, имхо...
Выполняют странные поручения гайцов обычно те, у кого рыльце в пушку, ну а кто чист - посылают их лесом...
Вышеизложенное, кстати, ничуть не в оправдание действий гайцов !... То, что они наделали - беспредел !
LR Discovery 4 TDV6
Я могу только про себя сказать, у меня давно(лет 5-6, при стаже 25), есть хобби, проверять на ментах действие законов, инструкций, регламентов.Я не борзею, требую только соблюдение всех процедур, что у нас, что на Украине(иногда пару раз в год).И я не могу сказать, что делать, если ментам все это похер, если они заставляют делать что-то ,явно противозаконное или они захотят просто мне навалять, подкинуть чего-то, я не знаю что я должен делать в ответ(нет у меня винтовки Barrett) и нет ответов на этот свой вопрос.
Камрад. Ты видно или молодой, поэтому большой оптимист, или не сталкивался с судами. Суды - это тоже власть (судебная власть), а сейчас время такое, при котором власть своих не сдает. И в прессе и по личному опыту знаю, фемида относится к людям в погонах, нарушивших закон, более чем сдержанно. Поэтому гаишники и творят такое. И это только то, что стало достоянием прессы. А то, что остается за "кадром"? Ведь если взять любую ветвь власти, там беспредел не меньше. Есть хорошая пословица - "рыба гниет с головы". Вот когда в "голове" появятся мысли о том как сделать Россию европейским (в лучшем смысле этого слова) государством, а не укреплять свою вертикаль, чтобы побить рекорд нахождения у власти Брежнева Л.И., вот тогда, что то может и изменится в лучшую сторону. Но кто же добровольно уйдет из власти? Поэтому Бог терпел и нам велел....
Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
Жадность победит бедность.![]()
Славок, привет, чот давно тебя не было видно и слышно!
А чо там в Грузии-то случилось?????![]()
Captain Vladimir
B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету)
B6, 1.8 TSI (уже нету)
M6, 2.3 Sport (уже нету)
Да особо ничего там не произошло они там слегка побороли коррупцию, судя по рейтингам, блогам и отзывам.Проблема в том , что если ты посылаешь нах большого человека из своего окружения, он идет в оппозицию и тебе приходится крутится как вертолету, так как на тебя льется говно и тебе нужно еще лучше работать, у нас они перемещаются по горизонтали и никуда не уходят и соответственно не появляются борцы с режимом, все консервируется и тухнет.
Короче обычная тухлая немецко-швецарская демократия, но это ведь не наш путь![]()
История получила продолжение.
Опущенные гайцы как девочки стали писать анонимные жалобы.
Все встало на свои места, у мразей даже не хватило духу подписать кляузу.
Сперва пытались опорочить Сутягина,теперь это:
"Сотрудники спецполка, устроившего «живой щит», пожаловались на руководство
Сотрудники 1-го спецполка ДПС ГИБДД, которые 5 марта выставили «живой щит» для поимки борсеточников, написали письмо в газету «Московский комсомолец» , в котором рассказывают о фактах беспредела в своем подразделении. Как отмечает издание подписей под письмом нет.
В письме сотрудники спецполка жалуются на и.о командира полковника милиции Александра Томчука. По их словам, по инициативе Томчука в батальонах существует палочная система, есть план по выявлению нарушений ПДД. «Руководитель заранее планирует — количество пьяных, количество превысивших скорость, количество ДТП и погибших в них», указывается в письме.
Всего в письме перечислено восемь пунктов нарушений. В том числе также упоминается известный факт, когда в мае 2004 года при продаже краденого Volkswagen Golf с перебитыми номерами был задержан инспектор батальона капитан Александр Морозов. Он входил в банду угонщиков и хранил краденые машины на территории подразделения. Тогда в прессе прошли сообщения, что одним из таких автомобилей пользовался и замкомандира полка Александр Томчук.
Руководитель профсоюза сотрудников милиции Москвы Михаил Пашкин, подтвердил, что и к нему обращались за помощью сотрудники 1-го спецполка."
Угу,всех их разогнать нах, козлы анонимные.
Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
Жадность победит бедность.![]()
Может и нет конечно. Хотя смотря какая воля. За десять последних лет волевым решением руководителей государства кол-во госслужащих увеличилось в разы - укрепление вертикали. Вот на это воли хватило. Вот гаишники такую волю чувствуют, знают о безнаказанности поэтому и ведут себя так. просто некоторые - это орлы, а некоторые думают, что они орлы. И вот когда у власти будут орлы, тогда может что то к лучшему изменится и воля появится. А те кто думают, что они орлы, будут плодить бессчетное количество госслужащих и укреплять свои властные позиции, что бы, не дай Бог, их не подвинули (орлы какие-нибудь).
Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
Жадность победит бедность.![]()
На кол таких служителей закона.
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.![]()
Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
Жадность победит бедность.![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки