ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Показано с 1 по 25 из 42

Тема: не по теме: ОБУХОВ

Древовидный режим

  1. #1
    Бывалый Аватар для undoo
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,147
    Альбомы
  2. Рейтинг

    не по теме: ОБУХОВ

    Доброго времени суток. Хотел бы поделиться уютным сервисом от "ОБУХОВ"

    Являясь на пол ставки владельцем volvo s40 2.4i в чумовой комплектации, регулярно посещаю сервис, дабы перебдить остановку машины ;о)

    Так случилось что этой зимой в моей машине загорелась лампочка CHECK, прочитав по книжке я узнал что что то там с выхлопом это и нужно бы показаться к официалу. Записался, и через 4 дня я уже на сервисе.

    Ребята! Сервис супер. Поставив машину к ним на обслуживание Вам ставят печать на заказ наряд БЕСПЛАТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В БАРЕ. Пока Вы ждёте Вам и кофеёк и яишинку и полноценный обед который готовиться прямо там. Т.е. пока Ваша машина в сервисе Вы будете сыты. Шоколадки и сигареты опять же беШплатнА :о)

    К этому ещё Вы можете себя потешить спутниковым телевизором, двд плеером и даже интернетом. Опять же время работает на Вас, сейчас вот в форуме пишу:о)) Жаль что уже с таким выгоревшим молнитором, НО!!!! Я такого не встречал. Худший сервис это у GENSER в ясенево. Я там свой Opel Signum обслуживал. Всё время пока я был там, меня преследовало чувство что я тут лишний и меня тут не хотят. Обухов респект!

    Слышал историю тут же что сам г-н Обухов приезжая на своей э-R-ке (s60 в 300 л.с. по дефолту + awd) после гонок, меняет пружины и в город :о)

    Кстати по тестам s60 awd R проигрывает 4x4 passat 2.8 управляемость второго намного превосходит первого. У первого больше хайтек (на то время) заморочек.
    Последний раз редактировалось undoo; 29.12.2005 в 10:39.




Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org