ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: перестала с центрального замка закрываться задняя дверь

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15
    Альбомы
  2. Рейтинг

    перестала с центрального замка закрываться задняя дверь

    Подскажите кто знает,что там может быть.На сервисе сказали что всему замку кердык и за 7 рублей впаривают другой, но по моему исполняют. Может кто то сталкивался с такой проблемой, поделитесь информацией.

  3. #2
    Гость
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Кенигсберг/Калининград
    Сообщений
    14
    Альбомы
  4. Рейтинг
    замок багажника, 250 рублей, там механизм слабоват. Может так?

  5. #3
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    г. Пенза
    Сообщений
    231
    Альбомы
  6. Рейтинг
    скорее всего накрылся микрик в замке. Снимай замок, разбирай его и меняй микрик - подбири какой-нибудь "аналог" в радиомагазине.

  7. #4
    Гость
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  8. Рейтинг
    микрики надо не менять , а пропаивать, т.к. они со временем расшатываются в пайке! Я такую процедуру проделывал, ничего сложного.

  9. #5
    Гость
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
    микрики надо не менять , а пропаивать, т.к. они со временем расшатываются в пайке! Я такую процедуру проделывал, ничего сложного.
    +1 надо разбирать полностью дверь, извлекать замок, разбирать его и пропаивать всю пайку. единственное неудобство: оставлять дверь без замка на врема пайки в домашних условиях. Я брал замок на разборке, ставил его на время ремонта замка, а потом возвращал.

  11. #6
    Почти Мембер Аватар для Саня Г.
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    135
    Альбомы
  12. Рейтинг
    У меня похожая проблема. Задняя дверь закрывается раза с 3 или 4, когда может сразу с первого. Ездил в сервис сказали что какойто датчик( причем не разборный) полетел и типа надо все менять, назвали цену около 7 кило, вообщем не парюсь пока так езжу. Но походу может тоже разобрать и попробовать пропаять пайку.
    Passat B5 1,8 ADR-123л. 1997 год ,,клима,,ручка,, салон-велюр

  13. #7
    Гость
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Саня Г. Посмотреть сообщение
    У меня похожая проблема. Задняя дверь закрывается раза с 3 или 4, когда может сразу с первого. Ездил в сервис сказали что какойто датчик( причем не разборный) полетел и типа надо все менять, назвали цену около 7 кило, вообщем не парюсь пока так езжу. Но походу может тоже разобрать и попробовать пропаять пайку.
    вот и у меня с пятого раза закрывалась, потом все разобрал, пропаял и уже с лета всё гут. вложений - ноль руб.))
    Passat B5 '99 ADR седан серебро caraudio

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org