ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 148
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 3700

Тема: " Спиралька, кердык балалайка." Проблемы с дизельным двигателем (Сводная тема)

  1. #76
    BANNED
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,389
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GvinPin Посмотреть сообщение
    Итак, хочу отписаться о результатах замены НФ у меня.
    Ну собственно все прошло как нельзя лучше. Работу и сами запчасти на 100% оплатил VAG (ну кроме эвакуатора конечьно). Единственное неудобство, пять дней ходил пешком До кучи сделал маслянный сервис и поменял разорванный пыльник шруса.
    Респектище мастеру Автотрейд АГ Бояринову Виталию. Все таки куланц вешь сугубо индивидуальная (подход производителя к тому или иному клиенту), и здесь ИМХО немаловажную роль играют сотрудники диллера к которому ты обратился с проблемой.
    К стати мастер сказал, что замены более одной форсунки на одном автомобиле на его памяти не было. Посмотрим, может все таки у наших пепелацов еще очень маленькие пробеги.
    Да очень сильно зависит, от первых сложившихся взаимоотношений между клиентом и инженером по гарантии, мастером приемщиком. Если клиент приехал и начинает кидать ключи на стол с криками заберите свое г. начинает пальцы веером растопыривать, тогда и нарвется на соответствующее отношение, а если приедет и поговорит по человечески, не ругаясь не быкуя, у таких людей никогда проблем не бывает на сервисе. Ведь самое интересное, то что сервис клиентам ничего не должен, ведь не сервис же изготавливает эти авто, он лишь пытается эти авто обслуживать, и исправлять в меру своих возможностей косяки которые появляются в ходе эксплуатации, этих чудо машин. Можете со мной не соглашаться, это сугубо мое мнение.
    А насчет колличества замененных НФ на одной авто, я тоже не встречал пока машин кде бы заменили более одной форсунки.

  3. #77
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GvinPin Посмотреть сообщение
    Уточнил, 2-ю по счету от ремня ГРМ.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  5. #78
    Бывалый Аватар для Acula
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    г. Челябинск - Копейск
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Ну вот еще +1
    Звонила знакомая c Passat 2.0 TDI.
    Полетела форсунка, просила помочь заказать, а то официалы ей 38000 выставляют ценник.
    Вобщем история такова. Автомобиль 2007 г.в. за 2 месяца до окончания гарантии - "спиралька, кирдык балалайка и шнурок" (с). Заменили по гарантии форсунку и блок управления двигателем. Через некоторое время конец пришел второй форсунке. Я так понял что вымутили типа по Куланцу, но не 100%. Сколько то денег она заплатила.
    Теперь пришло время третьей форсунки. Пробег 99700 км. Официалы делают круглые глаза, и заявляют, что все, гарантия кончилась, Куланц ушел! Платите бабло - закажем, поставим.
    Я ей дал номер TPL, объяснил в двух словах, что это проблема качества VW. Будет звонить официалам, требовать бесплатной замены.
    Если откажутся, будем заказывать з/ч, чинить. Потом в суд.

    ЗЫ если я правильно понял, то все три форсунки - это одна поломка, просто растянувшаяся во времени. Причина которой толи сами некачественные форсунки, толи ЭБУ, который был заменен по гарантии, но последствия его глючной работы вылезают сегодня.

    ЗЗЫ Сказал ей, что будет и четвертая! Жди! Может лучше сразу две заказать?
    Последний раз редактировалось Acula; 06.04.2010 в 14:08.
    С моих слов мной самим записано верно
    Passat 2.0 FSI Highline АКПП + все пыжики + Winca S100

  7. #79
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  8. Рейтинг
    все три раза машина вставала без движения ? т.е. симптомы одинаковые ?

    и что вы собираетесь добиться через суд ? Это будет достаточно сложно. Гарантийный срок вышел
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  9. #80
    Бывалый Аватар для Acula
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    г. Челябинск - Копейск
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    все три раза машина вставала без движения ? т.е. симптомы одинаковые ?

    и что вы собираетесь добиться через суд ? Это будет достаточно сложно. Гарантийный срок вышел
    Да. Все три раза одно и то же.
    А что тут еще добиваться? Компенсации стоимости ремонта. Так как данные неисправности возникли по вине изготовителя до передачи товара покупателю. (п. 6 ст 19 Закона "О защите прав потребителей").
    Уж как доказывать другой вопрос.

    Triada13!
    Не обратил внимания, что ты земляк!
    В Керге работаешь?
    Машинка сейчас стоит в Гольфстриме, так как поломалась рядом.
    Хозяка с моей подачи будет выклевывать мозги Кергу и Гольфстриму.
    Самое печальное, что доставка запчастей и ремонт затянутся на месяц. Человек будет без колес...
    С моих слов мной самим записано верно
    Passat 2.0 FSI Highline АКПП + все пыжики + Winca S100

  11. #81
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  12. Рейтинг
    в личке свои вопросы решайте

    делать нечего вам, не факт, что докажете однозначно, я б на месте эксперта не дал такое заключение
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  13. #82
    Бывалый Аватар для Acula
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    г. Челябинск - Копейск
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    делать нечего вам, не факт, что докажете однозначно, я б на месте эксперта не дал такое заключение
    Да конечно нечего! подумаешь 28 тыщ за запчасти выложить и плюс работа! Месяц без машины, и не факт, что не повторится! Канеш ерунда! Надо выкинуть автомобиль и купить новый!
    С моих слов мной самим записано верно
    Passat 2.0 FSI Highline АКПП + все пыжики + Winca S100

  15. #83
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  16. Рейтинг
    ну дак и что ? машины ломаются вообще-т и нет ничего удивительного. Честно говоря, не понимаю твою позицию. Логан- там всё дешевле и проще.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  17. #84
    Почетный Мембер Аватар для Vladimir777
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    551
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Acula Посмотреть сообщение
    Да конечно нечего! подумаешь 28 тыщ за запчасти выложить и плюс работа! Месяц без машины, и не факт, что не повторится! Канеш ерунда! Надо выкинуть автомобиль и купить новый!
    Да че паритесь, ну я тож вторую неделю без авто (вторая форсунка) ну так есть возможность сблизиться с народом (поезда, такси, маршрутки) проитись по земле, говорят ходьба пешком это полезно... ну и потестить другие авто я вот на ауди а4 катаюсь, вроде нормалек, помягше даж пасика будет.... конечно нужно иметь еще друзей, которые могли бы дать вам машинку на время...
    А чего вы 28 тыщ платили? форсунка стоит в рознице у нас 418 евро...(с возвратом) + 2 болта... по 2 евро...
    B8 1,8 DSG

  19. #85
    Бывалый Аватар для GvinPin
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    1,919
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vladimir777 Посмотреть сообщение
    Да че паритесь, ну я тож вторую неделю без авто (вторая форсунка) ну так есть возможность сблизиться с народом (поезда, такси, маршрутки) проитись по земле, говорят ходьба пешком это полезно... ну и потестить другие авто я вот на ауди а4 катаюсь, вроде нормалек, помягше даж пасика будет.... конечно нужно иметь еще друзей, которые могли бы дать вам машинку на время...
    А чего вы 28 тыщ платили? форсунка стоит в рознице у нас 418 евро...(с возвратом) + 2 болта... по 2 евро...
    ИМХО для меня основной вопрос в цене. Не хотелось бы второй форсунки........
    После замены первой проехал 150 км. Чет у Вас цены какие то дармовые
    2.0 TDI DSG DUNAUDIO 2007

  21. #86
    Почетный Мембер Аватар для Vladimir777
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    551
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GvinPin Посмотреть сообщение
    ИМХО для меня основной вопрос в цене. Не хотелось бы второй форсунки........
    После замены первой проехал 150 км. Чет у Вас цены какие то дармовые
    Цены у нас нормальные, регион другой, в больших городах цены на обслуживание в десятки раз больше, на запчасти в 2-3 раза больше, (я не имею ввиду нормальные, адекватные фирмы) до которых доступ простому народу сложен. Ну и доходы в большом же городе поболее... масло допустим у нас поменять с качеством выше, чем у О.Д. стоит 6 долл. А цены на форсунки гляньте в интернете, можно купить за 400 евро новую.

    И скажу вам, в наших моторах намного проще диагностика и замена, ее (неисправную) можно найти и поменять самому, вставил, закрутил и поехал, а вот как народ с CR мучается это действительно проблема...
    B8 1,8 DSG

  23. #87
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vladimir777 Посмотреть сообщение
    ...И скажу вам, в наших моторах намного проще диагностика и замена, ее (неисправную) можно найти и поменять самому, вставил, закрутил и поехал, а вот как народ с CR мучается это действительно проблема...
    просто-то просто, но практически 2 н/ч
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  25. #88
    Бывалый Аватар для Acula
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    г. Челябинск - Копейск
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vladimir777 Посмотреть сообщение
    А чего вы 28 тыщ платили? форсунка стоит в рознице у нас 418 евро...(с возвратом) + 2 болта... по 2 евро...
    28 тыщ это в интернет магазине! В рознице 38 - 40!
    а за 418 евро, если с возвратом - это DX восстановленная. У нас она 20 тыщ стоит. Но нафиг она нужна?

    TO Толстый!
    Я прекрасно понимаю, что все машины ломаются. И чем проще машина, тем дешевле поломка устраняется. Но должны же быть всему разумные пределы! Сам посчитай, если устранять этот трабл после гарантии и под 100 тыс. км. пробега! Не все ведь знают про Куланц, Экзист и прочие альтернативные источники з.ч. полностью полагаясь на дилера. Поменять 4 форсунки по 40000 каждая плюс работа по 2н/ч на каждую. Это будет у нас 130000 рублей! Плюс ЭБУ. сколько он стоит я не знаю, но думаю в районе 1000 евро. Итого под 200 000 рублей! При том, что новое авто стоит 1000000 р. То есть затарта на замену малюсеньких деталек будут 20% от стоимости нового авто! А если считать от реальной стоимости данного автомобиля, то все 30%!
    И это при том, что сам Фольксваген признает, что это результат некачественных форсунок, либо неправильной работы ЭБУ!!!!

    ЗЫ Я опять же не за себя переживаю. У меня то (тьфу 3 раза) бензиновый. Хотя хотел дизель, но 7500 межсервисный пробег отпугнул. Просто за девушку переживаю. У нее сейчас эти затраты совсем не к месту и не ко времени!
    С моих слов мной самим записано верно
    Passat 2.0 FSI Highline АКПП + все пыжики + Winca S100

  27. #89
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  28. Рейтинг
    какой смысл в моделировании возможных ситуаций ? Предлагаю рассмотреть конкретную, с которой вы в суд собираетесь идти: требуется ремонт на около 30тр. При стоимости автомобиля в 1млн рублей, я думаю, это не должно быть так накладно. Если накладно, то наверное, стоит задуматься о продаже этой машины после ремонта и покупке другой. VW официально везде заявляет, что на восстановленные детали распространяется такая же гарантия в 2 года и по качеству они ничем не отличаются.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  29. #90
    Почетный Мембер Аватар для Vladimir777
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    551
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Я думаю в бюджет просто нужно заложить стоимость подобного ремонта, к примеру стоимость 2-х форсунок с болтами 844 евро, больше 2-х еще никто не менял, ну во всяком случае после изучения этой темы я не видел, провода и ЭБУ менять точно не нужно, проверено 100%. У меня навернулась вторая форсунка через 7 дней после замены первой с новыми проводами ...
    Выходит не очень большая стоимость, по сравнению с возможным ремонтом насоса высокого давления на CR или его заменой, или заменой фильтров и свечей с катушками, датчики кислорода.. на бензинках. Просто на бензине эти расходы "растянуты во времени" и не так заметны. К примеру у приятеля тойота приус прошел он на ней 190 тысяч миль.... в расходниках только фильтра и масло, даже колодки не менял.. вариант.. или вариант ваз 2110 мотор без ремонта ходит по 450 тыщ, и немного всяких дешевых железячек для подвески...
    Последний раз редактировалось Vladimir777; 08.04.2010 в 11:37.
    B8 1,8 DSG

  31. #91
    Новичок
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Калининград-Минск
    Сообщений
    63
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Коллеги! У меня были ошибки по насос-форсункам по 1 и 2 цилиндру- поменяли ремкомплекты на всех 4 форсунках(для профилактики) и... ошибок по 1 и 2 форсунки больше не показывает! Но! появилась ошибка уже по 3-й форсунке! Мастер сказал, что меняли местами форсунки 1-ю со 2-й, 3-ю с 4-й. Либо он неправильно сказал мне места перестановки форсунок, либо уже третья начинает кончаться. Уже и не знаю что думать. Пока авто ездить. С момента замены ремкомплекта проехал 650км. Пробег 70 тыс км.
    2.0 TDI+DSG

  33. #92
    Бывалый Аватар для Acula
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    г. Челябинск - Копейск
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Гуммилагер Посмотреть сообщение
    Коллеги! У меня были ошибки по насос-форсункам по 1 и 2 цилиндру- поменяли ремкомплекты на всех 4 форсунках(для профилактики) и... ошибок по 1 и 2 форсунки больше не показывает! Но! появилась ошибка уже по 3-й форсунке! Мастер сказал, что меняли местами форсунки 1-ю со 2-й, 3-ю с 4-й. Либо он неправильно сказал мне места перестановки форсунок, либо уже третья начинает кончаться. Уже и не знаю что думать. Пока авто ездить. С момента замены ремкомплекта проехал 650км. Пробег 70 тыс км.
    Нафига ремкоплект меняли? Непонятно. Там всего лишь винт регулировочный, пара шайб, да пружинка! Так, клиента успокоить?
    С моих слов мной самим записано верно
    Passat 2.0 FSI Highline АКПП + все пыжики + Winca S100

  35. #93
    Мембер
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    271
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Цитата Сообщение от Гуммилагер Посмотреть сообщение
    Коллеги! У меня были ошибки по насос-форсункам по 1 и 2 цилиндру- поменяли ремкомплекты на всех 4 форсунках(для профилактики) и... ошибок по 1 и 2 форсунки больше не показывает! Но! появилась ошибка уже по 3-й форсунке! Мастер сказал, что меняли местами форсунки 1-ю со 2-й, 3-ю с 4-й. Либо он неправильно сказал мне места перестановки форсунок, либо уже третья начинает кончаться. Уже и не знаю что думать. Пока авто ездить. С момента замены ремкомплекта проехал 650км. Пробег 70 тыс км.
    Как выглядят эти ошибки? Хотелось бы почитать своими глазами.
    B6 TDI 2.0 DSG

  37. #94
    Новичок
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Калининград-Минск
    Сообщений
    63
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vlad_B6 Посмотреть сообщение
    Как выглядят эти ошибки? Хотелось бы почитать своими глазами.
    Были ошибки:
    004705 - Клапан насос-форсунки цилиндра 1-N240: выход из диапазона регулирования (больше ШL7§‚
    P1261 - 006 - короткое замыкание на плюс - Непостоянно
    Freeze FrameСтоп-кадр:
    Статус неисправности: 00100001
    Приоритет неисправности: 0
    Частота неисправности: 126
    Сброс счетчика: 40
    Пробег: 57730 km
    Отсчет времени: 0
    Дата: 2009.10.10
    Время: 06:49:09

    Freeze FrameСтоп-кадр:
    Об/мин: 1216 /min
    Крутящий момент: 144.0 Nm
    Скорость: 0.0 km/h
    83.07 %
    Текст: 4.875
    Текст: uF
    Текст:
    Уг.Дрос.Засл: 15.3°

    004708 - Клапан насос-форсунки цилиндра 2-N241: выход из диапазона регулирования (больше .Av^Ј
    P1264 - 006 - короткое замыкание на плюс - Непостоянно
    Freeze FrameСтоп-кадр:
    Статус неисправности: 00100001
    Приоритет неисправности: 0
    Частота неисправности: 9
    Сброс счетчика: 26
    Пробег: 64608 km
    Отсчет времени: 0
    Дата: 2010.01.16
    Время: 13:29:52

    Freeze FrameСтоп-кадр:
    Об/мин: 1600 /min
    Крутящий момент: 176.0 Nm
    Скорость: 29.0 km/h
    82.29 %
    Текст: 4.750
    Текст: uF
    Текст:
    Уг.Дрос.Засл: 15.3°

    Сейчас выдает ошибку:
    004711 - Клапан насос-форсунки цилиндра 3-N242, выход из диапазона регулирования (больше (гоў_
    P1267 - 006 - короткое замыкание на плюс
    Freeze FrameСтоп-кадр:
    Статус неисправности: 01100001
    Приоритет неисправности: 0
    Частота неисправности: 4
    Сброс счетчика: 40
    Пробег: 69857 km
    Отсчет времени: 0
    Дата: 2010.03.25
    Время: 08:07:06

    Freeze FrameСтоп-кадр:
    Об/мин: 1664 /min
    Крутящий момент: 160.0 Nm
    Скорость: 41.0 km/h
    83.07 %
    Текст: 4.875
    Текст: uF
    Текст:
    Raw, Form. N/A: 000 000 000
    2.0 TDI+DSG

  39. #95
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Acula Посмотреть сообщение
    Нафига ремкоплект меняли? Непонятно. Там всего лишь винт регулировочный, пара шайб, да пружинка! Так, клиента успокоить?
    в зависимости от ошибок или симптомов это может избавить от многих проблем
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  41. #96
    Бывалый Аватар для Beloozersk1
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,121
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey_ Посмотреть сообщение
    толстый, а ТРІ 2015883/7 от 02.04.2009 чем отличается от приведённой выше? Можешь выложить?
    ВАГ создал СУПЕР-АВТО. Жизненный цикл - 3 года (как срок исковой давности), и это при условии, что владелец добросовестно проходит все ТО только у ОД. Нет слов, восхищаюсь немецким инженерно-маркетинговым (скорее второе) гением.
    Заводской дефект или не доработка (типа 2передача хрустит у Пасса или Тойота сама разгоняется) может устраняется заводом и после гарантии (у нас ВАГ 2 года) если в сервисной книге все ТО пройдены на СЦ оффа, письменно присылали Атлант ответ, и хруст 2й лечили с оплатой зваодом з/ч и работы
    B6 2.0TDI 6MКПП 2009г CBAВ Сommon Rail(Бош) с завода Евро-3 и без сажевика (рабочий конь) = тихий летающий трактор, но до 220кмч + ср.расх: 4-5л = коммунизм... сам с нуля: +480тыс.км (тока обкатал) = -20тн соляры...

    SKODA Roomster 1,2Б 2008г - городской запасной картофелевоз (с расходом бенза как у В6 дизеля) Бате подарил

    ТIGUAN TSI-BlueMotion 6МКПП, 2014г, немец - продан (городской гольф+ с микробагажником)
    BMW X3 2.0D 2006г - продан (УАЗик блин немецкий)

  43. #97
    Бывалый Аватар для Andrey_
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    1,056
    Альбомы
  44. Рейтинг
    А через 4 года авто выбрасывать? Это первое. Второе: конструктивный дефект (то ли по КПП, то ли по пьезофорсункам, то ли по рейке) останется таковым и через 5, и через 10 лет. Сам собой не устранится и не рассосётся. Выход из строя электромагнитной форсунки на дизеле ВКD (или ВМР) явление чрезвычайно редкое, а ведь этот движок тоже отвечает нормам Евро-4 и мощщность имеет ту же. Нафига, спрашивается, было создавать пьезо с ограниченным жизненным циклом? Да и много ли народу знает волшебное слово "куланц"?
    Passat B6 2.0TDI BKP 6Мех. был до 02.02.2016
    Passat B6 2.0TDI CBAB 6DSG

  45. #98
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DarkHamster Посмотреть сообщение
    Так, немедленно прекратить антидизельную пропаганду, дизель это наше
    вот вот
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-

  47. #99
    Бывалый Аватар для Andrey_
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    1,056
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Ладно, оставим в стороне флуд. Вопрос (по существу) к товарищу Толстому:
    Реально ли воткнуть в ВКР электромагнитные форсунки, скажем от BKD или BMP, а затем привязать соответствующие мозги (в смысле ЭБУ) от тех же BKD (BMP). Или всё это из области фантастики?
    Мож ещё товарищ Mihey имеет свою точку зрения на этот вопрос?
    Passat B6 2.0TDI BKP 6Мех. был до 02.02.2016
    Passat B6 2.0TDI CBAB 6DSG

  49. #100
    Мембер Аватар для Gorbi
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    315
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey_ Посмотреть сообщение
    Да и много ли народу знает волшебное слово "куланц"?
    Я волшебное слово знал и дилер его знал, так что в понедельник поменяли форсунку 3-го цилиндра без вопросов. Но конечно, мало приятного. Всё случилось далеко не дома и до Киева пришлось ехать на эвакуаторе.

Ответить в теме
Страница 4 из 148
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Проблемы с АКПП (сводная тема).
    от Sergey в разделе Passat B5
    Ответов: 817
    Последнее сообщение: 22.04.2022, 22:26
  2. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 03.12.2016, 21:14
  3. Выбор авто! (Сводная тема)
    от AndreS в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1990
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 16:29
  4. Страхование, где, как и почем (сводная тема)
    от Tandem в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 811
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 11:21
  5. Сводная тема про гигиену на пассатклабе.
    от Tandem в разделе Беседка болталка
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 15:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org