ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 131 из 148
ПерваяПервая ... 31 81 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,251 по 3,275 из 3700

Тема: " Спиралька, кердык балалайка." Проблемы с дизельным двигателем (Сводная тема)

  1. #3251
    Гость
    Регистрация
    08.06.2014
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    2
    Альбомы
  2. Рейтинг
    К сожалению у открытого капота я не слышу ничего похожего, свист наблюдается только во время движения
    На дисплее ничего не загорается,сообщая об ошибке.
    Наличее небольших подтеков/следов масла на местах соединения пластиковых патрубков с интеркулером, всасывающего с турбиной это норма?
    Езжу последнюю неделю с ожиданием, что вот сейчас, при разгоне снова начнется :/ . У нас сейчас выше 30 градусов, может в местах соединения металл/пластик материал (металл) расширился и заткнул "подсос", а при минусовой наоборот пластиковые детали сужаются сильнее?

  3. #3252
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  4. Рейтинг
    BMV 478, небольшие подтёки без висящей капли- норма. Так как ошибки двигателя на панели приборов нет, то ошибка если и есть, то не критична либо количество появлений ошибки не превышает критического зачения. Надо помнить, что отсутствие сигналов на панели приборов совсем не означает их отсутствие в мозгах- отсканируйте машину для начала...может быть причина свиста у Вас банальна и прописана в блоке управления двигателем...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    BMV 478 Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #3253
    Гость
    Регистрация
    18.06.2014
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1
    Альбомы
  6. Рейтинг

    Lightbulb на нейтральной при скорости ~ 20км/х машину "колбасит"

    Доброго всем времени суток! Очень нужна ваша помощь!
    Может у кого были такие проблемы?
    На форуме именно про дёрганье, на скорости ничего не нашёл.

    Такая проблема:

    1) На нейтральной при небольшой скорости машина начинает трястись. Если выжать сцепление и включить передачу - дёрганье пропадает. (тормозные диски и колодки в норме)
    2) Поднялся за месяц уровень масла. От отметки "max" на 1см. Охлаждающая жидкость вроде бы немного уменьшилась. (но это под вопросом)
    3) Раз в полторы недели на панели выскакивает сажевый фильтр. Помогает поездка за городом.
    4) при наборе скорости очень громко свистит патрубок от турбины (его раздувает и из под хомутов выходит воздух. Пробовали поставить другой патрубок и доп. хомуты, всё равно распирает.).

    Вопросы:
    1) Из-за забитого фильтра может расти уровень масла и свистеть турбина?
    С фильтром что? Вырезать? А как с ТО, проблем не будет?
    2) Дёрганье - маховик? Во время переключения скоростей звуков никаких нету. Ошибок также никаких нету.

    Б6, ТДИ 2.0, 140коней, 2007 год, 215т.км.

  7. #3254
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Скакун Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток! Очень нужна ваша помощь!

    Вопросы:
    1) Из-за забитого фильтра может расти уровень масла и свистеть турбина?
    С фильтром что? Вырезать? А как с ТО, проблем не будет?
    2) Дёрганье - маховик? Во время переключения скоростей звуков никаких нету. Ошибок также никаких нету.

    Б6, ТДИ 2.0, 140коней, 2007 год, 215т.км.
    1. Да. Регенерация (точнее- попытки регенерации) у Вас походу идёт практически непрерывно, а это взаимосвязано, хоть и косвенно с ростом уровня масла. Если сажевый забит (это можно определить компьютером по количеству золы)- менять (негуманный ценник) или вырезать/перешивать программу под Е4...
    2. Непонятно...у умершего маховика есть признаки/симптомы, Вы о них ничего не упомянули...я бы начал с сажевого разбираться. Однако и передув (вроде бы) напрягает- то, что Вы описали по патрубку наддува не нормально...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  9. #3255
    Гость
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    2
    Альбомы
  10. Рейтинг

    Помогите! Троит двигатель BKP

    Приветствую друзья всех. Случилась вот такая неприятность троит двигатель. Помогите советом кто что знает. Есть подозрения на форсунку но проверить не представляется возможности в нашем городе. Может у кого то были похожие симптомы. До этого год назад по акции были заменены форсунки и промыта одна. Заменен маховик со сцеплением вместе, плюс поменяны 2 рокера на выпуске 1го цилиндра. Вот собственно видео работы двигателя и логи 13, 18, 23 групп.
    https://www.youtube.com/watch?v=dFkucF8lcOA.
    И скрины групп




    Буду благодарен за ответы.
    И должны ли рокера брызгать масло на клапанную крышку? т.е. вверх

    Ошибок по двигателю нет.

  11. #3256
    Гость
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    27
    Альбомы
  12. Рейтинг
    У меня тоже начало троить через 3000 км после замены нф. Сняли нф а под ними закоксовано все, почистили теперь все хорошо.

  13. #3257
    Бывалый Аватар для Andrey_
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    1,056
    Альбомы
  14. Рейтинг

    Двигатель CBA спиралька, пропадает тяга

    Господа соклубники, доброго времени суток. У товарища дизельный B6 2009 модельного года (двигатель CBA) . Периодически загорается спиралька, сильно падает тяга. Взял свой шнурок, вот такие неисправности зафиксировал:

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое



    Впускной коллектор сняли, всё вымыли. Ошибки удалили. Однако ошибки низкого (высокого) давления топлива остались. Товарищ решил, что виноват датчик давления топлива. Поменял (03L906054A), ничего не изменилось. Спиралька дальше выскакивает. Местный ОД, как всегда, готов последовательно поменять пол-машины за деньги клиента, однако не может конкретно определить неисправность.
    Уважаемые гуру, ваше мнение. Главный вопрос: после замены датчика нужно ли проводить какую-либо процедуру адаптации? Или достаточно попробовать удалить ошибки?
    Passat B6 2.0TDI BKP 6Мех. был до 02.02.2016
    Passat B6 2.0TDI CBAB 6DSG

  15. #3258
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey_ Посмотреть сообщение
    доброго времени суток
    Привет!

    Цитата Сообщение от Andrey_ Посмотреть сообщение
    03L906054A
    На Пассат бъётся криво, имейте ввиду, Ваш родной- 03L 906 051. А с чего взяли, что виноват датчик? Если стрелка спидометра скачет- ведь не стрелка виновата... У Вас давление скачет от мах в мин...я бы копал в сторону клапана регулировки давления в рейле...Ваш 057 130 764 H (без вариантов)...правда ценник впечатляет- от 420 уе в оригинале... Кстати дело может быть и не в нём- на ТНВД стоит еще один клапан-регулятор давления, в оригинале его нет, есть по номенклатуре БОШ, что то в районе 100 уе. Попросите товарища послушать на ХХ- есть ли несильный треск в районе ТНВД при наборе оборотов и на постоянных оборотах выше 1300, желательно слушать с открытым капотом и снятой декоративной крышкой двигателя. Треск- признак неисправности клапана ТНВД. Вообще Вам не нужен ОД, найдите толковый БОШ-Дизельцентр и сделайте диагностику топливной...это дешевле, чем у ОД... Удачи на дорогах!
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  17. #3259
    Бывалый Аватар для Andrey_
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    1,056
    Альбомы
  18. Рейтинг
    bobz, спасибо за ответ. Что датчик бьётся криво, я в курсе. Это друган решил, что датчик виноват, т.к. ОД вообще ничего внятного не смог произнести. И ещё, машин не мой, этот двигатель я не знаю. Где у него ТНВД стоит? И где установлен клапан регулировки давления в рейле? В баке стоит подкачивающий насос? А то он снимал этот насос, типа для чистки.
    Passat B6 2.0TDI BKP 6Мех. был до 02.02.2016
    Passat B6 2.0TDI CBAB 6DSG

  19. #3260
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey_ Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ
    Совершенно не за что.
    Цитата Сообщение от Andrey_ Посмотреть сообщение
    Где у него ТНВД стоит?
    Над генератором, в ГБЦ, привод- ремнём ГРМ, там ошибиться сложно.
    Цитата Сообщение от Andrey_ Посмотреть сообщение
    где установлен клапан регулировки давления в рейле?
    В торце трубки рейла. Для простоты- с противоположной стороны рейла от того датчика, который он уже поменял.
    Цитата Сообщение от Andrey_ Посмотреть сообщение
    В баке стоит подкачивающий насос?
    Да, но он Вас не должен интересовать, по идее.
    Цитата Сообщение от Andrey_ Посмотреть сообщение
    А то он снимал этот насос, типа для чистки.
    Это тоже полезно...
    ПС Пусть обязательно послушает работу ТНВД- его регулирующий клапан стОит в 4 раза дешевле, чем регулятор давления рейле.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  21. #3261
    Мембер
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    288
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Всем привет. Прошу не пинать тема 130 листов - осилил несколько, но ответа не нашел. Прошу подсказать - форсунки PD на данный момент исправны, по акции будут менять ОД все 4 в четверг. Двигатель BKP. Какие логи посмотреть Васей предварительно на старых форсунках - чтобы было с чем сравнить? Пока разгон тупой, надеюсь будет порезвее. 1) Кто менял по акции - выдают ли НФ старые на руки - они ж рабочие, могу ли я их требовать выдать? 2) менять ли именно сейчас - пробег 220 тык на родных нормаль - васей ошибок никаких нет, только разгон тупой (может нужно регулировки НФ поменять, и вообще меняются ли они со временем)?

    bobz
    осле того как придет новая НФ, ее все же нужно будет регулировать?
    Нет, она на заводе уже выставлена по параметрам.
    А что тогда дилер мне впаривал насчет регулировки - типа мы поставим оригинал но ее нужно еще регулировать (настраивать)?
    VW Passat Variant, 2006, 2.0 TDI, BKP, 140 л.с., Germany, Komfo, 271 тыс. км.

  23. #3262
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ruslipeck Посмотреть сообщение
    А. Какие логи посмотреть Васей предварительно на старых форсунках - чтобы было с чем сравнить? Пока разгон тупой, надеюсь будет порезвее.
    1) Кто менял по акции - выдают ли НФ старые на руки - они ж рабочие, могу ли я их требовать выдать?
    2) менять ли именно сейчас - пробег 220 тык на родных нормаль - васей ошибок никаких нет, только разгон тупой (может нужно регулировки НФ поменять, и вообще меняются ли они со временем)?

    bobz
    3) А что тогда дилер мне впаривал насчет регулировки - типа мы поставим оригинал но ее нужно еще регулировать (настраивать)?
    А) Да нечего там особенно смотреть неспециалисту, разве что коррекцию по циллиндрам...но это тоже параметр ещё тот, неизвестно достоверно, что вызывает цифры коррекции- проблемы НФ или проблемы мотора (компрессия и/или т.п.)
    1) Насчёт выдачи снятых- насколько я знаю пиарится ЗАМЕНА, т.е. старые остаются у дилера. Но читал, что и отдавали тоже... Вероятно- как повезёт.
    2) Пробег 220- стОит поменять, ИМХО. Главное, что бы правильно воткнули...основные проблемы именно с этим.
    3) Регулируют не форсунку, а зазор толкатель-шток НФ...операция простая, ошибиться там сложно.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    Ruslipeck Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #3263
    Мембер
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    389
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Какие логи посмотреть Васей предварительно на старых форсунках - чтобы было с чем сравнить?
    1 блок 13ая группа вроде впрыск на каждую форсунку. максимальное значение +-3. а так да, надо регулировать не форсунку или как на тех рельсах прописывать код форсы в мозги.
    ТАЗ-->Audi 80B3-->Renault Laguna Ph1-->Peugeot 307-->Golf IV-->Passat B5 1.8 ADR-->Passat B6 1.9 BLS "Bluemotion"-->Renault Laguna III 1.5dCi BOSE-->A6C6 CAHA-->Passat B8
    Спасибо!
    Ruslipeck Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #3264
    Почетный Мембер
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Dnepr
    Сообщений
    696
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    1 блок 13ая группа вроде впрыск на каждую форсунку. максимальное значение +-3. а так да, надо регулировать не форсунку или как на тех рельсах прописывать код форсы в мозги.
    Уточните пож. на счет прописывания кода форсунки в мозги.

  29. #3265
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kvp Посмотреть сообщение
    Уточните пож. на счет прописывания кода форсунки в мозги.
    Насос-форсунки никуда не прописываются- воткнул, отрегулировал зазор и забыл.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  31. #3266
    Мембер
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    389
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Насос-форсунки никуда не прописываются- воткнул, отрегулировал зазор и забыл
    не, я про пьезофорсы для рейловых моторов. но это, думаю, Вы точнее подскажете
    ТАЗ-->Audi 80B3-->Renault Laguna Ph1-->Peugeot 307-->Golf IV-->Passat B5 1.8 ADR-->Passat B6 1.9 BLS "Bluemotion"-->Renault Laguna III 1.5dCi BOSE-->A6C6 CAHA-->Passat B8

  33. #3267
    Почетный Мембер
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Dnepr
    Сообщений
    696
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    не, я про пьезофорсы для рейловых моторов. но это, думаю, Вы точнее подскажете
    Не знаю зачем об этом писать в ответе на пост владельца ДВС BKP, но все равно интересно в контексте конкретного VAG двигателя. Какой процедурой и как это делается, где берется код, ну в общем все что может быть существенным для данного вопроса. Пож.

  35. #3268
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kvp Посмотреть сообщение
    но все равно интересно в контексте конкретного VAG двигателя. Какой процедурой и как это делается, где берется код, ну в общем все что может быть существенным для данного вопроса. Пож.
    Пробовали ради эксперимента не прописывать и прописывать форсунки- что удивительно, ни на что особо не влияет...недавно была Ку7 (донецкая кстати......) с убитым насосом и форсами. В отличие от НФ комонрейл- адаптивный агрегат, многое в его работе зависит от информации, накопленной в БУ за время работы насоса и форсунок. По идее, вводя новый цифровой код адаптация обнуляется. Если интересно подробней о комонрейле (насколько это надо в теме об НФ...)- могу завтра выложить...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  37. #3269
    Мембер
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    288
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Поменяли в субботу все 4 форсы - такой резвости еше не видел - теперь на D динакмика как на S)) А на S вообще супер - зверь машина! А то раньше обгон делал в два раза медленее при педали в пол. Короче еще больше свой пас нравится - спасибо LERA Evaks и всем уфоруму, кто дал советы по акции!
    VW Passat Variant, 2006, 2.0 TDI, BKP, 140 л.с., Germany, Komfo, 271 тыс. км.

  39. #3270
    Мембер
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    389
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Комрады, вопросы:
    1. у машинки оригинальный пробег 230 тысяч, Лью масло Кастрюль 5W-30, но мне сказали, что с таким пробегом можно уже лить 5W-40. мотор 1,9 tdi BLS
    2. кто какое масло посоветует вообще? а то у меня на 6-7 тысячах пробега на Кастроле 5W-30 начинают гидрики барабанить.
    3. как через Васю посмотреть пробег машины? в меню захожу в Приложения, там ПРОБЕГ EDC и у меня показывает пробег за мою сессию. то есть я проехал 4 км, он мне там 4 км и показывает. можно ли суммарный посмотреть?
    заранее спасибо за ответы!
    ТАЗ-->Audi 80B3-->Renault Laguna Ph1-->Peugeot 307-->Golf IV-->Passat B5 1.8 ADR-->Passat B6 1.9 BLS "Bluemotion"-->Renault Laguna III 1.5dCi BOSE-->A6C6 CAHA-->Passat B8

  41. #3271
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Golden Eagle Посмотреть сообщение
    Комрады, вопросы:
    1. у машинки оригинальный пробег 230 тысяч, Лью масло Кастрюль 5W-30, но мне сказали, что с таким пробегом можно уже лить 5W-40. мотор 1,9 tdi BLS
    2. кто какое масло посоветует вообще? а то у меня на 6-7 тысячах пробега на Кастроле 5W-30 начинают гидрики барабанить.
    3. как через Васю посмотреть пробег машины? в меню захожу в Приложения, там ПРОБЕГ EDC и у меня показывает пробег за мою сессию. то есть я проехал 4 км, он мне там 4 км и показывает. можно ли суммарный посмотреть?
    заранее спасибо за ответы!
    1. Не слушайте, если двигатель с сажевым фильтром- 5-30 (507) онли. К сожалению... Если сажевого нет или он удалён- тогда можно (и нужно) использовать 5-40 (505 01).
    2. На кастроле свет не сошёлся, к тому же он славится угарностью и контрафактом. Перейдите на Шелл или Мотул...
    3. Зачем Вам пробег, если Вы знаете истинный? Или я чего то недопонял... В разделе "двигатель" он выскакивает автоматом...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  43. #3272
    Бывалый Аватар для Кубинес 32
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Регион 32
    Сообщений
    1,068
    Альбомы
  44. Рейтинг
    на кастрол дизелисты не жалуются,работает хорошо,а вот бензинки не очень...кто в курсе на дизельный двигатель свечи решил заменить Оригинал или БЕРУ выбивается несколько штук разных по буквам и цифрам и цена у них на каждую свечу разнится в 300-500 рублей.разница в чем,кроме цены?

  45. #3273
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Кубинес 32, Привет ! Лучше оригинал и хватит до конца авто ( вашему ) А так думаю если они работают , то и пускай работают и это не бензин ...А про кастроль он везде работает нормально ( если конечно не левый )
    Golden Eagle, Если сильно уже торохтит , а не должен ..тогда советую перейти на10-30/40 и начало торохтеть после последней смены масла или давно так ???

  47. #3274
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Кубинес 32 Посмотреть сообщение
    1. на дизельный двигатель свечи решил заменить
    2. Оригинал или БЕРУ выбивается несколько штук разных по буквам и цифрам и цена у них на каждую свечу разнится в 300-500 рублей.разница в чем,кроме цены?
    1. Зачем менять- начались проблемы? Не забудьте при замене о нюансах замены- момент затяжки и НЕ МАЗАТЬ резьбу ничем.
    2. Оригинал- есть оригинал, на него немы дают легко 2 года гарантии. Сколько Вам дадут на Беру/БОШ? Думаю дальше объяснять не надо...Беру в оригинале и просто Беру- две большие разницы. Я не заморачивался- поехал к офф и купил четыре свечи. Раз в 200 тык можно машине подарок сделать...да и не хочется очковать- отвалится электрод или нет...
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    советую перейти на10-30/40
    Низзя...уложит афтар распредвал и сажевый. Если только не найдёт 10-30/40 с 507 или 505 01...в чём я сильно сомневаюсь.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  49. #3275
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    bobz, Привет ! Все есть в наличии и сомневаться не стоит ...ННо -- синтетика она и в Африке синтетика или ремонт двс ...Океанские авто почти все на минерале и на 10 катают с новья и не чего , а там паровозы по 2-3 тонны , а пассат легче в разы ....так что делать решать челу ....токо советы ...............

Ответить в теме
Страница 131 из 148
ПерваяПервая ... 31 81 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. Проблемы с АКПП (сводная тема).
    от Sergey в разделе Passat B5
    Ответов: 817
    Последнее сообщение: 22.04.2022, 22:26
  2. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 03.12.2016, 21:14
  3. Выбор авто! (Сводная тема)
    от AndreS в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1990
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 16:29
  4. Страхование, где, как и почем (сводная тема)
    от Tandem в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 811
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 11:21
  5. Сводная тема про гигиену на пассатклабе.
    от Tandem в разделе Беседка болталка
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 15:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org