ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  

AUTO-RT

Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 76 по 98 из 98

Тема: Таунхаусы - обсудим???

Андрэй - Почетный Мембер Аватар для Andre
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    таунхаус ни о чем...нах вам соседи!)) в труселях по участку не походишЬ!)))
    вывод: таунхаус тема для эгсгибиционистов

BANNED
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    таунхаус ни о чем...нах вам соседи!)) в труселях по участку не походишЬ!)))
    пох на соседей, пусть смотрят

Почетный Мембер Аватар для Otto
    Альбомы
  6. Рейтинг
    ну, хе, как то не резон в трусах по участку то бегать в принципе в плавках еще куда ни шло

VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Судя по твоим вводным ты и с тауном в 6-7 млн не уложишся, либо ждать достройки придется еще пару лет. Да и потом, 6-7 млн это голые стены без всего!!! Их отделать тоже денег стоит, я бы сказал минимум 2-3 млн.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

Завсегдатай Аватар для Racer
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Судя по твоим вводным ты и с тауном в 6-7 млн не уложишся, либо ждать достройки придется еще пару лет. Да и потом, 6-7 млн это голые стены без всего!!! Их отделать тоже денег стоит, я бы сказал минимум 2-3 млн.
    Строители в теме Дешевле 10 млн нормального жилья не получитсо Нормальный дом = 3 комнатной с хорошим ремонтом в пределах ТТК
    Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого. Генри Форд.

BANNED
    Альбомы
  12. Рейтинг
    за 2-3 все будет очень даже скромненько

Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    за 2-3 все будет очень даже скромненько
    Дык и я ап чом
    Комрад пишет: уложиться в 6-7 млн с тауном. А я и говорю, что минимум 10 млн закладывать надо.

Детоубийца Фашист!
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Камрады,
    Как считаете, на 4,5 сотках 18x25 м можно построить дом?
    Участок недалеко от Москвы со всеми коммуникациями в составе организованного поселка.

Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение
    Камрады,
    Участок недалеко от Москвы со всеми коммуникациями в составе организованного поселка.
    Можно. Подвал, в котором например, кухня, плюс пару этажей. Нужно только обратиться к специалистам, которые сделают план дома, исходя из размера и рельефа участка. Видел дома на таких пятачках, казалось бы, там кроме собачьей будки построить невозможно.

Альбомы
  20. Рейтинг
    Насколько я знаю, площадь застройки не должна превышать 50% площади участка, иначе возникнут проблемы при регистрации объекта.
    Я бы лично такую домину на 4,5 сотках строить не стал.

Альбомы
  22. Рейтинг
    Камрады,
    А зачем 18 на 25? Или вверх строить низя?
    Вот пример правда не 18 на 25 но приятный проект и земли 4.7 сотки
    http://www.stroimdom.com.ua/forum/sh...ad.php?t=16680

Детоубийца Фашист!
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    А зачем 18 на 25? Или вверх строить низя?
    Вот пример правда не 18 на 25 но приятный проект и земли 4.7 сотки
    http://www.stroimdom.com.ua/forum/sh...ad.php?t=16680
    Спасибо за ссылку, камрад,
    В моем случае участок прямоугольной формы размером строго 18x25.
    Присматриваюсь к нему, но есть опасения относительно разрешения на строительство, так как слышал, что должно быть минимум 7 соток.
    Может быть, в свете дачной амнистии можно попроповать и на 4,5 сотках построить домик 7X11 к примеру?
    Кто что знает по этому поводу?
    Заранее спасибо!

Альбомы
  26. Рейтинг
    Спасибо за ссылку, камрад,
    В моем случае участок прямоугольной формы размером строго 18x25.
    Присматриваюсь к нему, но есть опасения относительно разрешения на строительство, так как слышал, что должно быть минимум 7 соток.
    Может быть, в свете дачной амнистии можно попроповать и на 4,5 сотках построить домик 7X11 к примеру?
    Кто что знает по этому поводу?
    Заранее спасибо!
    Знаю что от дороги 5 метров и от боковых соседей по 3 м! С твоим участком 18 на 25 получается дом 10 на 10 нормуль в 3 трех уровнях и 300 метров

В свидетельстве какая земля Дачка или ИЖС?

Детоубийца Фашист!
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    Знаю что от дороги 5 метров и от боковых соседей по 3 м! С твоим участком 18 на 25 получается дом 10 на 10 нормуль в 3 трех уровнях и 300 метров

В свидетельстве какая земля Дачка или ИЖС?
    В свидетельстве - ИЖС.
    Буду вентилировать вопрос относительно возможности получения разрешения на строительство на столь небольшом участке...

Почетный Мембер Аватар для Otto
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Ну я понятное дело в стоимость тауна на которую расчитываю не закладываю стоимость ремонта без мебели. Ребят.
    Еа самом деле я промониторил болееменее рынок. Поездил пощупал подышал и.
    К сожалению с моими запросами нет затакие деньги ничего нормального. Планируется в будущем один проект. Подожду его

Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
    Ну я понятное дело в стоимость тауна на которую расчитываю не закладываю стоимость ремонта без мебели. Ребят.
    Еа самом деле я промониторил болееменее рынок. Поездил пощупал подышал и.
    К сожалению с моими запросами нет затакие деньги ничего нормального. Планируется в будущем один проект. Подожду его
    ИМХО и не будет, по крайней мере в ближайшее время. Я тебе тоже не с потолка пишу, занимался не так давно очень плотно похожим вопросом.

BANNED
    Альбомы
  34. Рейтинг
    ИМХО и не будет, по крайней мере в ближайшее время. Я тебе тоже не с потолка пишу, занимался не так давно очень плотно похожим вопросом.
    +1
    если есть желание, то ждать не надо, лучше врятли будет, а время идет

Бывалый Аватар для Road User
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Подниму темку.
    В последнее время озадачился аналогичным вопросом. По цене убитой трешки в спальном районе продают 2-этажный таун 150-180 кв.м на территороии Мск (скажем, Потапово, 15 мин до метро пешком+городская инфраструктура). Какие мысли у камрадов?
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

Завсегдатай
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    ахахахаНу да 15 мин из метро))))знаю я потапово, жил там недалеко, много одноклассников))и да очень чудный выезд в мск из южного бутово))))

BANNED
    Альбомы
  40. Рейтинг
    загуглил потапово, сразу какие-то судебные дела и пр вылезло, да и сам вспомнил там уже много лет как все пересраслись УК, ТСЖ, Жители, участки друг у друга отнимают и пр.
    Цены там ну никак на убитую трешку не тянут, как min на две )))))), качество строительства надо смотреть. В любом случает даже если отбросить транспортную доступность проживание будет стоить намного дороже чем в квартире.

BANNED
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
    Лично у меня вопрос возник по простой причине
    соседи сверху милейшие люди, но они сверху и не понимают что если у кого то понос то нам это слышно и если они делают уже 10 лет благоустройство квртиры то это по нашим ушам. Ну ладно когда не было карапуза.ладно вроде договорились о времени но почемуто в то время когда должно быть тихо их сын и дочь играют либо в мяч либо на фано, ну а потом ессесно долбежка пола (ламиинат клали) ну понимаю мсяц ну 2 но не 4!!!! Ведь ребенку до 1 года только одинраз ну в общем мы не нашли общий язык хотя я ни разу не повышал голос и не ругался, а просто просил. А они воспринимают просьбы как ущемление их прав. Про ремонты которые периодически всплывают на других этажах я не говорю они для нас уже не играют роли тк их можно сказать не слышно по срвнению с соседями сверху. Ну вот вроде успокоились на время уф осталась только игра в мяч и учеба на фано. Более менее терпимо. Но не будем забывать что есть соседи сбоку и на одной лестничной клетке. Вот казалось бы три года назад под нами наконецто съехали алкаши которые в своей трехкомнатке собирали всех бомжей алкашей района - это был просто ад для всех тк они выносили железную дверь в коридор лишь бы попасть в квартиру где должно быть бухло. Ну даладно это же в прошлом и жизнь налаживается. Но тут к нам на этаж заселились алкаши которые начали варить наркоту. В общем беременная жена дышала этим полгода пока наконец не поймали этих приходящих нарковарильщиков ацитона и не посадили "хозяйку" пугнули стало потише. Тепреь опять началось. А мне что делать?я вот на выходных вызывал милицию 3 раза р они уже просто не приезжают, просто не едут!!!!!!
    Нет, я могу уложить их там всех, но ведь они только обозлятся на меня, а жена днем гулять с карапузом ходит, как мне ее защитить когда меня нет от этой пьяни?
    Живет там бывшая жена владельца квартиры и ничего не поменяется тк за квартиру он платит по комунальным а сам живет с лочкой в другом месте и лишь бы она его не трогала уже даже предлагали ему денег чтобы продал квартиру ну или обменял и даже вариант подобрали!!! Не хотят. А сам дом то нормальный и х6 в новом кузове стоят и туры во дворе и пассы и а6 и суперб. Скажете не повезло???? Так ведь никто не гарантирует что поменяв квартиру там не попадутся соседи аналогичные?????

Соседи... У нас на форуме есть камрад ТвинПиг, он мой сосед. Живет через пять домов от меня. Так вот он может подтвердить в каком гетто стоит моя 17и этажка... Сзади жома два жилых 2-х этажных барака, а впереди в линию 5-ть хрущевок пятиэтажек. Двор наш делим с двумя пятиэтажками. Знаешь кто там живет? Там живут фееричные асоциалы аля "Отец алкаш выепал родную дочь и она ему родила" или "18 (!!!) лет сидел в тюрьмах и лагерях мое тело на 80% забито наколками и ко мне приехали кореша по лагерю и поэтому я сижу в семейных трусах во дворе и ветер проветривает мои яйца"... Ооой плять чего только не было... Даже семеро дагов в съемной квартире которые закрывали весь двор машинами,... Даже пьяный по вечерам ппсник с корешами ппсниками горланящие песни... Как же они нас всех напрягали раньше. Как же я тебя понимаю!

Бывалый Аватар для Road User
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    загуглил потапово, сразу какие-то судебные дела и пр вылезло, да и сам вспомнил там уже много лет как все пересраслись УК, ТСЖ, Жители, участки друг у друга отнимают и пр.
    Цены там ну никак на убитую трешку не тянут, как min на две )))))), качество строительства надо смотреть. В любом случает даже если отбросить транспортную доступность проживание будет стоить намного дороже чем в квартире.
    Там просто еще коттеджный поселок. Насколько я понимаю, основные терки там. С коммуналкой там все просто: платишь из расчета 900 руб/сотка (на таун от 1 до 4 соток)+газ+электричество по счетчику. Я сейчас за 60-метровую двушку в Климовске (юг МО) плачу 6,5 круб.!
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Там живут фееричные асоциалы аля "Отец алкаш выепал родную дочь и она ему родила" или "18 (!!!) лет сидел в тюрьмах и лагерях мое тело на 80% забито наколками и ко мне приехали кореша по лагерю и поэтому я сижу в семейных трусах во дворе и ветер проветривает мои яйца"...
    Это такие? )))

TOUAREG NF V6 TDI

Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права