ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 79

Тема: Помогите выбрать противоугонную систему

  1. #26
    Мембер Аватар для ddm
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Господа,спокойнее,назначение любой противоугонной системы-увеличить время угона...Как я говорю всем своим клиентам:Захотят-вертолётом утащут...Но столько видел машин после неудачных попыток угона,так ,иногда,интересно изучать логику и последовательность действий угонщиков.Вывод за много лет сделал один:допы спасают,это противоборство угонщика и установщика.На разные машины ходят с разным оборудованием и разным уровнем профессионализма.
    С уважением,Дмитрий. т.+7 916 165-75-71 (МТС-Москва)
    Заходите в гости:

  3. #27
    BANNED
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Москва, Куркино
    Сообщений
    816
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ddm Посмотреть сообщение
    ...это противоборство угонщика и установщика...
    Насколько я знаю, что ОЧЕНЬ часто это один и тот же человек...

  5. #28
    Мембер Аватар для ddm
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Чуби Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, что ОЧЕНЬ часто это один и тот же человек...
    Видимо Вам не повезло,немного,в жизни,или мне...За двадцаль с лишним лет работы,ни одного угона авто с которыми работал...

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Блин, да что вы к этим заказам привязались? Я даже обсуждать это нехочу, давайте еще поговорим о том, как "рашн полицыя" помогает ненаходить эти тачки и т.п.
    Давайте, закажите еще мерин презедента РФ с флажками - угнать его смогут только те, кто не восприимчив к пулевым ранениям в голову!
    Никто не будет заказывать воровать дешевые семейные тачки, а вот просто угнать для перепродажи или на запчасти - могут, в России же живем, человек-человеку волк, как можно так халатно относитса к своей собственности???
    Согласен абсолютно с Вами.Авто это кучка денег,лежащая на асфальте.Честный человек пройдет мимо,другой заберёт часть,третий-всё.Жизнь...
    С уважением,Дмитрий. т.+7 916 165-75-71 (МТС-Москва)
    Заходите в гости:

  7. #29
    BANNED
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Москва, Куркино
    Сообщений
    816
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ddm Посмотреть сообщение
    Видимо Вам не повезло,немного,в жизни,или мне...За двадцаль с лишним лет работы,ни одного угона авто с которыми работал...
    Я же не написал, что это ВСЕГДА это один и тот же чел...

  9. #30
    Мембер Аватар для ddm
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Чуби Посмотреть сообщение
    Я же не написал, что это ВСЕГДА это один и тот же чел...
    Да я без обид,всё нормально,и таких людей,о которых Вы упоминаете встречал.Я же говорю:ЖИЗНЬ.....
    С уважением,Дмитрий. т.+7 916 165-75-71 (МТС-Москва)
    Заходите в гости:

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    84
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Здравствуйте!

    Работаю в фирме, которая занимается защитой от угонов. Техноблок ставить не надо - устройство дорогое, а обойти его можно быстро - просто откручиваются или просто перерезаются тормозные трубки, машина конечно остается без тормозов, но ведь есть ручник, плюс хорошие водители умеют тормозить коробкой и двигателем. Перегнать машину на пару километров ночью не составит труда, мы даже сами проверяли это. Пассаты Б-6 действительно пока не угоняют почти, штатную систему охраны, как ни странно до сих пор вскрыть не могут, но спецы, которые к нам приезжают постоянно делать клоны ключей штатных иммо для автозапуска недавно сказали что уже скоро смогут сделать клон ключа на мой Б6, соответвенно появится еще лазейка. Очень часто машины угоняют после посещения сервиса (даже оф дилера), там работники спокойненько проверяют где какие блокировки есть, как их нейтрализовать, прописывают доп брелок к сигнализации, снимают слепок с ключа.

    Так же угоняют просто крадут ключи у владельца в общественном месте. Поэтому надо иметь второй рубеж охраны, что бы украв ключи нельзя было уехать.

    "Спутники" действительно не панацея, т.к. они довольно легко глушатся, и диспетчер теряет машину. Тут уже вопрос в скорости реакции, в нашей практике было несколько случаев угона авто с установленным спутником, и владельцу отзванивались очень не быстро, или вообще не отзванивались.

    Теперь "Каска" - штука конечно хорошая, но во первых дорогая, во-вторых деньги за угнанные тачки выплачивают очень не быстро (мин 2 месяца), и не все (минусуют стоимость амортизации авто) , и не всегда. Могут отказать в выплате, если не предоставите все комплекты ключей, документы на машину и тд...

    В итоге: что-то поставить на Б-6 всё таки не помешает, например двухсторонку с диалогом (Пандору или Старлайн-Диалог), или иммобилайзер Баста...

    И еще: наша фирма разработала хитрое устройство, автономный GPS/GSM поисковый маяк, который сможет прислать владельцу координаты уже угнаной машины. Прелесть девайса в том, что он вообще никуда не подключается, очень маленький, ресурс автономной работы до 2х лет, он прячется в недрах авто и найти его практически не реально. Практически все время он "спит" и ничего не излучает, поэтому его невозможно обнаружить сканерами эфира. Даже если угонщики включат глушилку, она ее просто "пересидит", и когда ее выключат выйдет на связь и передаст координаты. Стоит недорого - дешевле 6000 руб, абонентки нет. Я отправил админу пассат-клуба предложение о сотрудничестве, что бы для камрадов она стоила еще дешевле, но уже неделю ответа от Dedantena нет...

    Надеюсь мой пост был полезен .
    ALLTRACK B8
    Спасибо!
    Thomas Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #32
    Почти Мембер Аватар для Andy006
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Самое главное ставить в нормальном месте и желательно у знакомого мастера,который на совесть все сделает! Ведь грамотная установка комплекса противоугонной системы даже важнее чем бренды этой системы! Случай из жизни : друг работает допщиком в одном из дилеров,правда не в фольце,но не суть! ) Устанавливал мне на машину противоугонный комплекс! Все это заняло 3 дня,по 12 часов работы каждый день!!! Я спрашиваю,мол за сколько тоже самое делаешь у себя на работе,он говорит что за 3-4 часа!! Смысл улавливаете?! )) Потом возник вопрос дополнительной блокировки какой-нибудь цепи,вроде как все что можно уже заблочили..,звонит своим гуру на сервис и спрашивает что можно заблокировать на пассате в6,предварительно перечислив то что уже заблокировал,я при этом разговоре присутствовал и все слышал ( динамик у телефона достаточно громкий!! )) ),и знаете что ему сказали?! Заблокируй еще раз бензонасос,делов то...))) На что друг ответил, что это не тот случай... Вообщем, все конечно посмеялись,но смеху не много,если представить что ты приехал в приличное место для установки сигналки,а тебе из трех возможных блокировок сделают все 3,но на один узел,причем не самый сложный в отключении. А при приемке работы тебе все покажут и все будет работать!
    Passat B6 2.0 FSI ( BVY ) Highline

  15. #33
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Azazar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    И еще: наша фирма разработала хитрое устройство, автономный GPS/GSM поисковый маяк, который сможет прислать владельцу координаты уже угнаной машины. Прелесть девайса в том, что он вообще никуда не подключается, очень маленький, ресурс автономной работы до 2х лет, он прячется в недрах авто и найти его практически не реально. Практически все время он "спит" и ничего не излучает, поэтому его невозможно обнаружить сканерами эфира. Даже если угонщики включат глушилку, она ее просто "пересидит", и когда ее выключат выйдет на связь и передаст координаты. Стоит недорого - дешевле 6000 руб, абонентки нет. Я отправил админу пассат-клуба предложение о сотрудничестве, что бы для камрадов она стоила еще дешевле, но уже неделю ответа от Dedantena нет...

    Надеюсь мой пост был полезен .
    А где сей девайс можно посмотреть,прикупить? И еще вопрос, после двух лет в нем меняется источник питания или как?
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  17. #34
    Почти Мембер Аватар для Musli
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    211
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Azazar Посмотреть сообщение
    И еще: наша фирма разработала хитрое устройство, автономный GPS/GSM поисковый маяк
    а поподробней о вашей системе где почитать?
    1.8Т CDA 2011 DSG7

  19. #35
    Бывалый Аватар для Acula
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    г. Челябинск - Копейск
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
    Звонил ОД там дядя сказал что за 7 лет случаев отказа не происходило.
    А что ОД еще скажет? Вы знаете, они у нас каждый день глючат! Так что ли?

    Тема МЕГАБЯН!

    http://www.passat-club.ru/forum/thre...3F%3F%3F%3F%3F

    95 страниц! Читайте на здоровье!
    С моих слов мной самим записано верно
    Passat 2.0 FSI Highline АКПП + все пыжики + Winca S100

  21. #36
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    84
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CERGAN Посмотреть сообщение
    А где сей девайс можно посмотреть,прикупить? И еще вопрос, после двух лет в нем меняется источник питания или как?
    сайт проекта: http://www.autofon.ru/ Устройство работает на доступных литиевых фотобатареях, их можно купить в любом магазине, CR-123A 2 штуки, стоят от 100 до 250 руб за штуку.
    ALLTRACK B8

  23. #37
    Мембер Аватар для Yura
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    294
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Многие говорят- если захотят угнать- угонят. Но заказ как правило поступает на заряженные тачки. Проще надо машины покупать и не бояться. Если же тачка заряженная, то как правило ее угон не должен причинить владельцу большого урона. Короче, тачки выбирать по кошельку.

    Сегодня в главной дороге про блокираторы рулевого вала показывали, один только всех дольше пилили - 40 минут где то, когда все остальные 10-17 минут, называется перехват универсал
    Легковой тракторок Passat 1.9 TDI

  25. #38
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Azazar Посмотреть сообщение
    сайт проекта: http://www.autofon.ru/ Устройство работает на доступных литиевых фотобатареях, их можно купить в любом магазине, CR-123A 2 штуки, стоят от 100 до 250 руб за штуку.
    Камрады, у кого какие мысли по данной теме?
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  27. #39
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  28. Рейтинг
    пака нах не нада. -смотрим количество юзеров в6 на форуме и пытаемся найти хоть одного камрады у которого его угнали..

    а впаривать не дешёвые гаджеты с установкой можно,не спорю.. а смысл?

  29. #40
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    84
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    пака нах не нада. -смотрим количество юзеров в6 на форуме и пытаемся найти хоть одного камрады у которого его угнали..

    а впаривать не дешёвые гаджеты с установкой можно,не спорю.. а смысл?
    ... устанавливать как раз не обязательно, можно самому запихнуть в неожиданное место... подключений то к авто нет... Согласен еще раз, что пока Б6 не угоняют, но ведь в пассат клубе не только Б6, еще и Б5 и прочих фафагенов хватает, а их как раз угоняют не мало. Плюс от угона методом сьема ключей никто не застрахован. Понятно, что мое мнение не "независимое" но всё-таки .
    ALLTRACK B8

  31. #41
    Почти Мембер Аватар для CAHя21
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    105
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
    Помогите выбрать противоугонную систему на В6 (дизель). Какое мнение насчет ТЕХНОБЛОКа???? Приму любые советы. Заранее спасибо.
    Немцы ентого не любят! В процессе глючить может. Меня в своё время задолбала!!!
    Хош проблем с электрикой? Попробуй! А так лучше костыль какой неть купи!!!

  33. #42
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  34. Рейтинг
    у друга на ешке стояла вродь не жаловался..

  35. #43
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Мой дом турьма... (МСК)
    Сообщений
    275
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Чё за тема? Пассаты шестые не дёргают! Авторитетно заявляю... Из первоисточника страховых... Только предыдущие кузова... Деньги на ветер...

  37. #44
    Новичок Аватар для Jenya694
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    44
    Альбомы
  38. Рейтинг
    При покупке авто поставил блокиратор КПП Драгон, содрали 15 т.р. (в Рязани), сигналку предлагали за эту же цену, но мне посоветовали что блокиратор понадежнее. Пользоваться им секундное дело

  39. #45
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  40. Рейтинг
    обойти его тоже))

  41. #46
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Блин, уже где где, а в Рязане наши помои ни каму нах не нужны, поэтому штатной сигналки хватит за глаза, да и глюков нет ни каких...........

  43. #47
    Почетный Мембер Аватар для zik72
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    554
    Альбомы
  44. Рейтинг
    смотрел программу вчер, там показывали что мех. блокировки от 10 до 40 мин снимаются! СТРАХОВКА тока поможет
    passat СС 1.8 TSI (2011 модельный год) белый белый

  45. #48
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Замок КПП имеет какой-то смысл только на механике, где рычаг действительно что-то переключает. Хотя согласен с предыдущим оратором - обойти большинство из них профессионалу не составит труда (смотрим youtube - метод бампинга, например). На автомате, где рычаг - по сути всего-лишь многопозиционная "кнопка", ломается кожух, потом либо замыкаются провода на режим drive, либо на датчик Холла навешивают "жучок" и - вперед.
    Завзятый читатель.

  47. #49
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pogilep Посмотреть сообщение
    Замок КПП имеет какой-то смысл только на механике.
    да и то не большой
    <object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/VodoEhITdbg&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/VodoEhITdbg&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

  49. #50
    Мембер Аватар для Yura
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    294
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zik72 Посмотреть сообщение
    смотрел программу вчер, там показывали что мех. блокировки от 10 до 40 мин снимаются! СТРАХОВКА тока поможет
    Перехват универсал называется, 40 мин пилил, по моему так и не отпилили, он был не правильно установлен, с ним и уехали. Кто что может знает о нем http://www.s-z.ru/unversal.php . На /www.b6club.ru уже обсуждали его, говорят очень ничего такое устройство, официалы устанавливают его даже.
    Легковой тракторок Passat 1.9 TDI

Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org