ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 79

Тема: Помогите выбрать противоугонную систему

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Помогите выбрать противоугонную систему

    Помогите выбрать противоугонную систему на В6 (дизель). Какое мнение насчет ТЕХНОБЛОКа???? Приму любые советы. Заранее спасибо.

  3. #2
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  4. Рейтинг
    пака никакие не нужны..

  5. #3
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  6. Рейтинг
    механический блокиратор капота и коробки.... На Б6 капот открывается за 30 секунд.....
    Хотя есть универсальные ключи которые открывают любые блокираторы, но плюс будет снаружи капот не открыть)))))

    http://www.youtube.com/watch?v=QS6LuG30KKI
    Последний раз редактировалось Thomas; 19.03.2010 в 14:04.
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  7. #4
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  8. Рейтинг
    А зачем ?
    от пионеров штатного иммобилайзера вполне достаточно, а если захотят дёрнуть то ни одна сигналка не поможет! Лучше КАСКО в хорошей страховой.
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  9. #5
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    982
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    А зачем ?
    от пионеров штатного иммобилайзера вполне достаточно, а если захотят дёрнуть то ни одна сигналка не поможет! Лучше КАСКО в хорошей страховой.
    Согласен, ну уж если действительно хочется я б поставил механику на капот и рулевое + что нибудь типа старлайна 6 или аналог.
    B6 BSE Trendline Black + 2 пакета + RNS510 продан
    B7 CDA Highline Black Oak + Technik + Multimedia

  11. #6
    Мембер Аватар для strattec
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва/Юзао
    Сообщений
    336
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
    механический блокиратор капота и коробки.... На Б6 капот открывается за 30 секунд.....
    Дефентайм с двумя замками за 30 сек задлолбаешся открывать, только вырвать с куском капота
    │ ▌▌▌█ █ █▌Passat B6 Highline 1.8 tsi tiptronic 2 пакета Deep+ RNS510 █▌█ █ ▌▌▌│ ©

  13. #7
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  14. Рейтинг
    а чё у кого-то уже угнали? ))

  15. #8
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    а чё у кого-то уже угнали? ))
    не выбираем что ставить..... и вот думаем что Каска лучше ))))
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  17. #9
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Не правильно, садися, два! Во первых охранная система затрудняет угон и есть шанс, что твая тачка астанется на месте, с раскуроченной электрикой, а не где-нибудь в тверской области ушатанная об ель, причем тебе ее вернет страховая, а не деньги, и будешь с ней епаца! Во вторых, теже иммо борятся с выкидыванием из машины! В третьих... блин, лень писать, короче... считаю, что в рашефедераше дополнительные противоугонные функции очень нужны, главное, подобрать хорошую сигналку и установщиков с прямыми руками, тогда будет все тип-топ.
    У меня друг электрик работает в сервисе БМВ. При покупке своего пассата, первым делом к нему обратился, чтоб он мне установил сигналку. После разговора с ним понял, что да на ВЕТЕР деньги лучше не выкидывать. Смысл такой у пассата очень сильная защита от угона (штатная) пионеры которые решат покататься не смогут тупо замкнуть проводки и запустить двигатель ! (утрирую но факт) Далее если машу закажут (цвет, комплектация и т.д.) ТО УГОНЯТ 100% и не важно, какая сигналка или спутник. Самая хорошая сигнализация КАСКО !!!
    P.S: Пример из жизни: У друга на туареге, что только не стаяло (механические, электрические и т.д.) системы + спутник в итоге, вышел в магазин в магазине его мужчина толкнул (типа случайно) и естественно в это т момент вытащил ключи из кармана от туарега. Друг это не заметил и дальше гулял в магазине, а в то время его туарег уезжал не на своих колёсах, а в кузове ЗИЛа-БЫЧОК (кузов металлический - закрытый). Это друг потом смотрел запись с камер наблюдений магазина ! Машину не нашли. А вы про сигнализации говорите - бред это всё !
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  19. #10
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  20. Рейтинг
    qwertyk43 - спорить не стану, каждый для себя решает сам.
    Если автор данной темы для себя решил на 100%, что он хочет установить дополнительную защиту, то это один вариант и в этой теме ему нужно, что-то толковое посоветовать. Если автор в раздумьях то мой совет, точнее моё личное мнение, что не нужно в пустую тратить на эти приблуды деньги (лучше жену в отпуск свози), а если всё же решит ставить то опять же моё мнение тогда нужно просто ставить спутник и всего делов то.
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.
    Спасибо!
    Tartarin Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #11
    Почетный Мембер Аватар для Mikalas
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
    Помогите выбрать противоугонную систему на В6 (дизель). Какое мнение насчет ТЕХНОБЛОКа???? Приму любые советы. Заранее спасибо.
    Привет!
    КАСКО

  23. #12
    Гость
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    ПОДОЛЬСК
    Сообщений
    11
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    А зачем ?
    от пионеров штатного иммобилайзера вполне достаточно, а если захотят дёрнуть то ни одна сигналка не поможет! Лучше КАСКО в хорошей страховой.

    Согласен,кому надо угнать-полюбому угонят

  25. #13
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Мне ставили сигналку с меткой, пейджером и противоугонкой, но из-за подозрения в том, что из-за нее глючат мозги, отключили. Уже почти год вожу блок в габажнике и пришел к выводу, что на место ставить его не буду. КАСКО есть.
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  27. #14
    Почти Мембер Аватар для olight
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    145
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Все заладили - захотят угонят! Могу сказать, что КАСКО не панацея!!! Страховая компания такая же коммерческая организация как и многие другие, и основная ее деятельность направлена на получение прибыли. Так что могут деньги за машину и не вернуть. Много таких случаев знаю! Либо вернут не всю стоимость. Сами посчитайте: стоимость КАСКО, амортизация машины. Это уже тянет на 10-15% от стоимости машины. Так что КАСКО - это не лучшая защита от угона. А по поводу установки сигналки - каждый выбирает сам!!!
    Volkswagen Passat 1.8 TSI Highline МКПП

    Мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Всё происходящее вокруг нас есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир — это большое зеркало.

  29. #15
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    102
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от olight Посмотреть сообщение
    Все заладили - захотят угонят! Могу сказать, что КАСКО не панацея!!! Страховая компания такая же коммерческая организация как и многие другие, и основная ее деятельность направлена на получение прибыли. Так что могут деньги за машину и не вернуть. Много таких случаев знаю! Либо вернут не всю стоимость. Сами посчитайте: стоимость КАСКО, амортизация машины. Это уже тянет на 10-15% от стоимости машины. Так что КАСКО - это не лучшая защита от угона. А по поводу установки сигналки - каждый выбирает сам!!!
    Ну не панацея, но там есть с кого спрашивать, а сигналки не спросишь. Тем более она очень помогает ворам открыть машину на парковке и почистить. У коллеги на паджеро было немеряно приблуд(друзья -кулибины на станции понаставляли так, что только он со своим отпечатком пальца мог открыть), но после второго случая(у меня на глазах какой то парень садится к нему в машину -вижу из курилки на 3-м этаже, звоню, ты где? - в таком то кабинете, а кто в машине? - не знаю), отключил все нах.
    Для очистки совести замок на кпп, и сигналка с обр. связью, кот. дверь не открывает и не закрывает, а просто покажет в случае удара на парковке.
    Passat B6 3,2 4motion

  31. #16
    Гость
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  32. Рейтинг
    А как насчет ТЕХНОБЛОКа? Говорят,что система солидная.

  33. #17
    Мембер Аватар для strattec
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва/Юзао
    Сообщений
    336
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
    А как насчет ТЕХНОБЛОКа? Говорят,что система солидная.
    техноблок врезается в тормозную магистраль систему, не дай бог в движении произойдет разгерметизация- утечка тормозухи...

    P.s. по причине утановки кучи трубок, фитингов отказался от этой затеи
    Последний раз редактировалось strattec; 19.03.2010 в 20:03.
    │ ▌▌▌█ █ █▌Passat B6 Highline 1.8 tsi tiptronic 2 пакета Deep+ RNS510 █▌█ █ ▌▌▌│ ©

  35. #18
    Гость
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Звонил ОД там дядя сказал что за 7 лет случаев отказа не происходило. КАСКООО нет желания ставить. Считаю лишним. Хочу впендюрить противоугонку хорошую, которая может реально помочь. Целый день сижу в СЕТИ голова уже пухнет от полученной информации. Хочу получить ответ спеца, или человека который реально сталкивался с противоугонками.

  37. #19
    BANNED
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Москва, Куркино
    Сообщений
    816
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Не правильно, садися, два! Во первых охранная система затрудняет угон и есть шанс, что твая тачка астанется на месте, с раскуроченной электрикой, а не где-нибудь в тверской области ушатанная об ель, причем тебе ее вернет страховая, а не деньги, и будешь с ней епаца! Во вторых, теже иммо борятся с выкидыванием из машины! В третьих... блин, лень писать, короче... считаю, что в рашефедераше дополнительные противоугонные функции очень нужны, главное, подобрать хорошую сигналку и установщиков с прямыми руками, тогда будет все тип-топ.
    А нахерась для Пасса это все ставить? Я чота пропустил шоль? Угоны Б6 начались? Или из этой глубокоуважаемой тачки уже народец выкидывать стали?
    Дружище! Не пори ахинеи! Если деньги девать некуда - помогай жертвам Гаити, ну мне можешь перечислять (реквизиты в личку кину)...
    З.Ы. Чтобы угнать Пассат - сначала его надо завести... Ну, откроют салон, ну, капот - а там... Смотрим тему про незаводы...
    Спасибо!
    Thomas Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #20
    Мембер Аватар для ddm
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
    Звонил ОД там дядя сказал что за 7 лет случаев отказа не происходило. КАСКООО нет желания ставить. Считаю лишним. Хочу впендюрить противоугонку хорошую, которая может реально помочь. Целый день сижу в СЕТИ голова уже пухнет от полученной информации. Хочу получить ответ спеца, или человека который реально сталкивался с противоугонками.
    Работаю лет двадцать с охраной.Сам на В-6.Если хотите,звоните,тел в Вашей личке.
    С уважением,Дмитрий. т.+7 916 165-75-71 (МТС-Москва)
    Заходите в гости:

  41. #21
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Чуби Посмотреть сообщение
    А нахерась для Пасса это все ставить? Я чота пропустил шоль? Угоны Б6 начались? Или из этой глубокоуважаемой тачки уже народец выкидывать стали?
    Дружище! Не пори ахинеи! Если деньги девать некуда - помогай жертвам Гаити, ну мне можешь перечислять (реквизиты в личку кину)...
    З.Ы. Чтобы угнать Пассат - сначала его надо завести... Ну, откроют салон, ну, капот - а там... Смотрим тему про незаводы...
    Все точно, особенно FSI зимой... ))))) хрен даже с ключем заведешь ))))
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))
    Спасибо!
    Чуби Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #22
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    что-нибудь слышал про фирму мазда?
    Гамно машина..... некуй дверные болты наружу делать ))))) Эта памойка нах не нужна, просто кто та свои двери уепал, взя чужие покататься....
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  45. #23
    BANNED
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Москва, Куркино
    Сообщений
    816
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Первым будешь )))
    А если серьезно, то вот пример... что-нибудь слышал про фирму мазда?
    Как тебе такое?
    Уверен, тачка никак небыла защищена!! А арала бы, или пейджер.. спугнулись бы скорее всего!
    [/IMG]
    1. За то шо буду первым - спасибо.
    2. А ты что-нибудь слышал про кол-во угонов мазды и про стоимость КАСКИ на нее?
    3. "Спугнулись бы СКОРЕЕ ВСЕГО" - врядли... Каены с завода идут с 2 (двумя) спутниками, кучей пищалок - и? САМОЕ УГОНЯЕМОЕ АВТО. И никто не "спугиваеццо".

  47. #24
    BANNED
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Москва, Куркино
    Сообщений
    816
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Чота ты не можешь понять суть темы, которую я пытаюсь до тебя донести! Хорошо, попробую подругому.
    Если поставить рядом две одинаковые тачки, одной марки, цвета, года выпуска. На одной оставить все родное, на другой нахлабучить "пищалками", лампачками мигающими, мол, аларм и все такое... короче замутить норм сигналку-противоугонку. Как думаешь, какую из этих тачек быстрее раздербанят/угонят?
    Смысл всех этих сигналок-пищалок осложнить жизнь угонщегу, т.к. есть вероятность, что либо он ниасилит систему, либо его кто то спугнет, ибо времени на вскрытие потребуется больше! Понимаешь?
    И я не говорю, что тачку под сигналкой нельзя угнать. Можно! Но угонять ее будет сложнее, понимаешь?
    Не понимаю... Во-первых: которую закажут - ту и угонят, вне зависимости от наличия всей гуйни. Во-вторых: Пассат к этим машинам не относиццо...
    Спасибо!
    Thomas Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #25
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Чота ты не можешь понять суть темы, которую я пытаюсь до тебя донести! Хорошо, попробую подругому.
    Если поставить рядом две одинаковые тачки, одной марки, цвета, года выпуска. На одной оставить все родное, на другой нахлабучить "пищалками", лампачками мигающими, мол, аларм и все такое... короче замутить норм сигналку-противоугонку. Как думаешь, какую из этих тачек быстрее раздербанят/угонят?
    На какую будет заказ, ту и угонят....
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))
    Спасибо!
    Чуби Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org