ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Полировальная машинка Meguiar's G220 EU Dual action

  1. #1
    Бывалый Аватар для gorbushka
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Moscow - Surgut
    Сообщений
    1,501
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Полировальная машинка Meguiar's G220 EU Dual action


    Недавно приобрел полировальную машинку Meguiars G220 EU. Лучший выбор для новичка, есть большой ряд преимуществ.

    Так как машинка двойного действия, вероятность разогреть лак до критической температуры минимальна. Принцип крепления полировальников тоже прост. В комплекте удоная сумка для хранения. Если кто-то решил приобретать полировальную машинку, это был бы самый лучший выбор. Только один минус - достаточно высокая цена.
    Последний раз редактировалось gorbushka; 25.03.2010 в 10:05.

  3. #2
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gorbushka Посмотреть сообщение
    Недавно приобрел полировальную машинку Meguiars G220 EU. Лучший выбор для новичка, есть большой ряд преимуществ.

    Так как машинка двойного действия, вероятность разогреть лак до критической температуры минимальна. Принцип крепления полировальников тоже прост. В комплекте удоная сумка для хранения. Если кто-то решил приобретать полировальную машинку, это был бы самый лучший выбор. Только один минус - достаточно высокая цена.
    Ну ваще зачет, не отказался бы от такого чуда, так как полирую авту сам (правда два раза в год) и уж больно много времени на это уходит, ибо люблю все делать качественно
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  5. #3
    Бывалый Аватар для gorbushka
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Moscow - Surgut
    Сообщений
    1,501
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Олег, только цена у неё чуть больше 7 тыс.руб. Но, при этом вы получаете полностью продукт plug-and-play. Чтобы установить или снять полировальник, просто его нужно оторвать. Качество у полировальников Meguiars очень высокое, вот в этом году 1 полировальника мне хватило. Даже в следующем году буду его использовать. Главное только - после полировки почистить стиральным порошком. Он снимает всю оставшуюся полироль на раз-два! При использовании же ручных полиролей, она тоже незаменима. Просто докупается самый мягкий полировальник. При использовании же дорогих полировальных составов можно не беспокоиться за то, что сожгете лак. Так как машинка 2-го действия, а не простого кругового. Она имеет ход несколько другой ход чем машинка просто круг.действия. Материал корпуса - софт-тач, такой приятный на ощупь, напоминает резину. За несколько месяцев активного использования покрытие не испортилось.

  7. #4
    Бывалый Аватар для gorbushka
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Moscow - Surgut
    Сообщений
    1,501
    Альбомы
  8. Рейтинг

    Полировальная машинка Meguiar's G220 EU Dual action

    При использовании данной машинки я сделал вывод о том, что именно при помощи данной машинки можно качественно нанести защитный состав.
    Также при помощи данной машинки можно удалять небольшие царапины и наносить составы, придающие оптический эффект "зеркало".
    При работе с абразивыми материалами показывает низкую производительность.

  9. #5
    Бывалый Аватар для gorbushka
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Moscow - Surgut
    Сообщений
    1,501
    Альбомы
  10. Рейтинг

  11. #6
    Гость
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Нужная вещь, но дороговато вроде бы...

  13. #7
    Почти Мембер Аватар для Bykoff
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Реально дороговато , я лучше тряпочкой буду палировать своего коня . Чем этой машинкой за такие деньги .

  15. #8
    Новичок Аватар для Смитт
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Германия-Москва (проездом)
    Сообщений
    77
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Абразивная полировка-это и есть глубокая полировка которая достигается долгим кропотливым трудо! Все остальное как по п...е ладошкой (ссори) Но цена очень высокая, когда на сегодня Макита 5 скоростей стоит порядка 5 000
    Купил я машину серый металлик, поставлю я кучу новых деталик

  17. #9
    Гость
    Регистрация
    14.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Необходимо предельно аккуратно полировать машинкой ссылка удалена администрацией, так как можно повредить лакокрасочный слой. Большинство автовладельцев склоняются к полировке в ручную с помощью губки.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org