ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Полировальные составы

  1. #1
    Бывалый Аватар для gorbushka
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Moscow - Surgut
    Сообщений
    1,501
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Полировальные составы

    Mirror Glaze Speed glaze M80


    Mirror Glaze Swirl free polish M82


    Многие думают с каких составов начинать работу над ЛКП. Выше я привёл пример составов с наименьшим абразивным действием. Данными составами вы сможете придать ЛКП блеск, удалить тонкие царапины. Применение - конечно лучше всего полировальной машинкой

  3. #2
    Бывалый Аватар для gorbushka
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Moscow - Surgut
    Сообщений
    1,501
    Альбомы
  4. Рейтинг


    Как только вы произведёте мойку, вам потребуется предварительная очистка ЛКП ср-вом М34, далее наносите состав М81, способ применения как и у любой ручной полироли. Нанести - дать подсохнуть и располировать. Данное ср-во не является абразивным, но очень хорошо справляется с небольшим дефектами и придает очень сильный блеск лаку подобно мокрой поверхности. Состав же М20 является поколением новых восков, придающий блеск и очень стойкую защиту. Способ работы с данным составом описан выше. После всех операций сделаете финальную обработку кузова при помощи М34 чтобы убрать различные загрязнения в виде следов от пальцев и т.п. Для вас, как вы указали выше, требуются именно составы для работы в-ручную. Как мне кажется, для вас это будет одним из самых лучших выборов. Вы будьте уверены, что никакого вреда ЛКП не будет нанесено и результат вас будет радовать продолжительное время.


    Данные составы помогут придать очень блительную защиту автомобилю и убрать небольшие дефекты ЛКП.
    Спасибо!
    shеff Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #3
    Бывалый Аватар для gorbushka
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Moscow - Surgut
    Сообщений
    1,501
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Выше исправил сообщение. Тем более, если серьёзных дефектов нет, то это будет очень хороший выбор для защиты.
    M81

    M80

    M34

    M20

    M40


    Отличие профессиональной от любительской - упаковка и составы. Упаковка в любительской красочная, со многими пояснениями, а профессиональная - только коротко как использовать. В-принципе, нам никакой красочной упаковки так то и не нужна, нужен результат. Именно М20 сиэлант даст очень стойкий эффект, я его нанёс в декабре и эффект заметен по настоящий момент. Конечно уже не так как первые месяцы, но число моек зимой у меня явно сократилось. Грязь практически не прилипает, она вся скатывается. Вот когда снегопад идёт, снек падает, тает и большой каплей укатывается с ЛКП. А вот мойка - я просто на даче из керхера зимой ополаскивал, немного шампуня и протирка. Мойка не затягивается на долгое время, вся грязь отмывалась быстро. Я думаю через месяц конечно состав окончательно смоется с лака автомобиля. Если использовать все ср-ва аккуратно, не замораживать и не держать во влажной среде, вам данных составов на года 3 хватит. Срок годности у них около 5 лет.
    Если же есть мысли о покупке машинки, можно заменить состав М81 составом М80, эта паста имеет такой же принцип что и М81, но она допускает работу и машинкой. Руками же работать с М80 достаточно сложно.

  7. #4
    Почти Мембер Аватар для Bykoff
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Меня интересует цена и где еще можно нарыть инфы по данному вопросу?

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org