ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 131 из 176
ПерваяПервая ... 31 81 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,251 по 3,275 из 4396

Тема: Проблемы с трансмиссией (любые проблемы с гидроавтоматической АКПП tiptronic 09G )

  1. #3251
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    tornado88, Все нормально у Вас ...фильтр новый или промыли сетку и прокладку акпп новая или старая на герметику ...то есть вовремя зделали замену ...думаю уровень на горячем акпп проверили ...а потом закрутили пробку ...удачи !

  3. #3252
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    прокладку акпп новая или старая на герметику
    Чего чего на герметик???

  5. #3253
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Vovan77, Рация на бронепоезде ...если что ---стучитесь прокладка стоит новая (железно резиновая ) 2.5-5 руб ...если старую ставите то надо на спец герметик сажать ....Когда вы сказочники на форуме думать начнете ....жаль.....и писать начнете правильно ..

  7. #3254
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Vovan77, Рация на бронепоезде ...если что ---стучитесь прокладка стоит новая (железно резиновая ) 2.5-5 руб ...если старую ставите то надо на спец герметик сажать ....Когда вы сказочники на форуме думать начнете ....жаль.....и писать начнете правильно ..
    Когда ж ты х..ю всякую перестанешь писать? Ты хоть раз прокладку от 09G в руках держал? В каком месте она "железно" кроме дистанционных втулок? Оригинал в экзисте стоит от 1500р, неоригинал вообще от 200р. Какой нах герметик под мягкую резиновую прокладку?? В который раз спрошу (без надежды на ответ) ты знаешь что такое ELSA? Абсолютный ноль...

  9. #3255
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Vovan77, Все с Вами ясно .....флаг в руки и на экзист ..а в оригинале прокладка на акпп ( резино металическая и вставками под болты направляющие ) ценник выше ....то ко не кричите потом что это дорогой авто в обслуживании ....

  11. #3256
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Vovan77, Все с Вами ясно .....флаг в руки и на экзист ..а в оригинале прокладка на акпп ( резино металическая и вставками под болты направляющие ) ценник выше ....то ко не кричите потом что это дорогой авто в обслуживании ....
    Рус-лан прокладка - 2148р для тех кто в бронепоезде и с рацией! А что там про герметик то молчим? Тип, номер оригинальный?

  13. #3257
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Vovan77, Не думал что зашел на богатый форум ....а думал что здесь все делают своими руками и экономят финансы ....а оказывается здесь даже считают разницу в копейках ...жаль ..покупайте по вашей цене ...кто разве против ...

  15. #3258
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Vovan77, Не думал что зашел на богатый форум ....а думал что здесь все делают своими руками и экономят финансы ....а оказывается здесь даже считают разницу в копейках ...жаль ..покупайте по вашей цене ...кто разве против ...
    Уважаемые одноклубники! Кто-нибудь может перевести этот поток сознания в удобочитаемую и удобоваримую форму с учетом предыдущих постов? Я уже давно сомневаюсь что это человек пишет, а не словогенератор какой

  17. #3259
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Vovan77, все верно говорит и человек пишет не по наслышки, кто сам менял и в руках держал тот его поймет .

    lera, не води людей в заблуждение ,зачем писать исходя из собственных воображения и догадках .Вроде обещал в эту теме не заходить ,уже забыл?)

  19. #3260
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Умничайте дальше ---ЗНАтаки интернета .. Посмотрим дальше что с Вас получится ...
    Vovan77, Еще бы маму с папой вспомнил ....друзей то нету ??? КриЧИ ...

  21. #3261
    Новичок Аватар для tornado88
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    75
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    tornado88, Все нормально у Вас ...фильтр новый или промыли сетку и прокладку акпп новая или старая на герметику ...то есть вовремя зделали замену ...думаю уровень на горячем акпп проверили ...а потом закрутили пробку ...удачи !
    Все менял по максимуму на новое - новая прокладка и новый фильтр (дорогие сцуко), сам поддон и магниты выдраили до блеска.

    З.Ы. Кстати, поддержу Лера - прокладка резиновая с железяками в месте, где поддон закручивается на болты - тяжелая падла...

  23. #3262
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Vovan77, Еще бы маму с папой вспомнил ....
    Спасибо за подсказку! Скажи пожалуйста ники твоих папы с мамой, может хоть они помогут

  25. #3263
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Умничайте дальше ---ЗНАтаки интернета .. Посмотрим дальше что с Вас получится ...
    Интересный ты человек ,вот лезешь везде куда не попадя , я помню ты с ветки Б-5 начинал ,в Б-6 уже полез не имея этой машины ,а стал советы раздавать на права и налево .
    Кто ещё умничает ...

  27. #3264
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Dominik, Уважаемый ! Катаюсь совершенно на других авто .и по году не больше ..и не куда не залез а где надо и хочу помоч ...а не трепать скоко и какая прокладка стоит и на что ее сажать ...каждому свое ....но людям надо помогать не тратить лишние финансы ...вы же сами писали что на форуме примерно 2 чел кто понимает ...или ошибаюсь ...удачи !

  29. #3265
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  30. Рейтинг
    lera, Людям помогать - это дело хорошее . Просто надо ,чтобы ответ был ,разборчивый и понятный .Тогда и претензий не будет и люди понимать тебя будут . Я конечно понимаю ,что мышление у всех людей разное ,но если уже взялся советом помочь дай и ответ весомый .
    Что же за секретная такая машину у тебя ,что не в подписи нет и говорить не хочешь .

  31. #3266
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Dominik, Она то не одна и думаю Вам не к чему ...а то что Вы пишите что не понятно ТАк если человек не понимает он то и на 2 страницах не поймет ...даю направление дальше ...если чел понимает он сам продолжает мысль ....Ведь вы то понимаете что пишится ....вот чел написал выше какая прокладка тежелая ...а у знайки резиновая легкая ...так кто прав ??? А про форум Вы пишите что бы не заходил ...как КУПИте этот сайт...не зайду ...потому что будет оооочень дорого ...удачи ! Вчера то ко был в Калуге ....

  33. #3267
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  34. Рейтинг
    помогатор блин, зачем менять прокладку поддона если в эльзе написано, что если прокладка не повреждена то можно не менять. и какой нахрен герметик, железо-резиновая прокладка у с-троника. у KGV прокладка полностью резиновая с металлическими втулками под болты, профиль прокладки в виде желоба, одевается на борт поддона. Даже у с-троника прокладка не тяжелая, а она почти как лист А3, у KGV она весит грамм 50, это тяжело?
    я не менял прокладку, счистил грязь, помыл с мылом и достаточно
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

  35. #3268
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Так и я об этом что менять не надо ..просто плохо выше Вы читали..но она дубеет со временем вот спецы и промазыват спец герметиком почти не заметно так для плотности ...делайте так как Вы хотите --кто против ...

  37. #3269
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Dominik, А про форум Вы пишите что бы не заходил ...как КУПИте этот сайт...не зайду ...потому что будет оооочень дорого ...удачи !
    Прочитай ещё раз , не надо преувеличивать. Я пишу про эту тему ...Твои слова были ,что ты в эту тему больше не зайдешь ,я тебе просто напомнил .

    Сообщение добавлено в 17:36, предыдущее сообщение было в 17:30

    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Так и я об этом что менять не надо ..просто плохо выше Вы читали..но она дубеет со временем вот спецы и промазыват спец герметиком почти не заметно так для плотности ...делайте так как Вы хотите --кто против ...
    Ну да тут все плохо читают .Все выводы сделали надеюсь )

    Сообщение добавлено в 17:39, предыдущее сообщение было в 17:36

    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    ! Вчера то ко был в Калуге ....
    Что же в гости не зашёл .)

  39. #3270
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Dominik, Так был в гостях ....и по делам в поле ...

  41. #3271
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    65
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от drsedoy Посмотреть сообщение
    я не менял прокладку
    И я оставил старую прокладку. Ничем не мазал, проехал 11т.к. всё ОК.
    1.8 TSI BZB Tiptronic Highline 2 пакета 08г. /фриц/

  43. #3272
    Гость
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    25
    Альбомы
  44. Рейтинг

    Небольшой рывок при переключении с 1 на 2ю

    Всем привет!
    Нужен совет владельцев B6.
    Хочу себе приобрести такое авто, нашел неплохое предложение, 07г, пробег 110 000, 2.0fsi, автомат 6стп. Прокатился, отличная машина, все ок, НО я заметил что при переключении с первой на вторую присутствует небольшой рывок, я много наслышан про проблему с гидроблоком акпп, поэтому обратил на это внимание, в принципе этот рывок едва заметен, но при переключении на другие передачи все плавно. Хозяин говорит что на авто ездит его жена и про каки ето рывки слышит в первый раз...
    Подскажите, допустимы ли такие рывки при переключении с 1ой на 2ю или все же это первые предпосылки к ремонту коробки и стоит оказаться от покупки?

  45. #3273
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  46. Рейтинг
    у меня такие рывки уже 2 года, тока на холодную правда, забил. А вообще у меня уже вошло в привычку первые минут 10-15 ездить в ручном режиме сразу на второй передаче, тем самым прогреваю коробку.... Потом все ок. Если рывки присуисвуют не зависимо от температуры, то видимо через год\полтора начнет пинать сильнее, придется ремонтировать... ИМХО

  47. #3274
    Гость
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    25
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Катался я на нем минут 20 и вроде эти рывки были на протяжении всей поездки...

  49. #3275
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Freeman87 Посмотреть сообщение
    Катался я на нем минут 20 и вроде эти рывки были на протяжении всей поездки...
    Возьми другой вариант благо предложений полно либо щеми продавца замена гидроблока дорогая история!

Ответить в теме
Страница 131 из 176
ПерваяПервая ... 31 81 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org