ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 71 из 176
ПерваяПервая ... 21 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,775 из 4396

Тема: Проблемы с трансмиссией (любые проблемы с гидроавтоматической АКПП tiptronic 09G )

  1. #1751
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от farchik Посмотреть сообщение
    Пробег 80т.к. Масло неменял ! Сколько по затратам примерно стоит замена с расходниками ?
    тут уже ты сам приценивайся или ты будешь у партнёров заказывать или в экзисте, выбирать тебе и цены везде разные , нужно будет масло ,фильтр масленый прокладку поддона .

  3. #1752
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от evgen33 Посмотреть сообщение
    На сайте Febi (http://www.febi.com/febiru/startovaja-stranica.html )пишут ,что автотрансмиссионное масло 29934 идентично маслу с номером VW G052 990 а не G 055 025 .
    http://www.febi.com/uploads/media/fe...CAR_ATF_gb.pdf

    а вот ещё очень интересный вариант народ юзает http://www.fuchs-oil.ru/upload_files...1bab41aabe84bb
    Последний раз редактировалось Romarios; 16.08.2011 в 22:39.
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  5. #1753
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  6. Рейтинг
    вот вам хороший отчётец с красочныйми фотками по замене АТФ в 09G коробке

    http://www.passatworld.com/forums/91...ilter-diy.html

    может кому пригодится..
    Последний раз редактировалось Romarios; 17.08.2011 в 12:41.
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  7. #1754
    Гость
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    11
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Собственно вот мой опыт:

    Цитата Сообщение от aazdanov Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    У меня возник план негодяй по ремонту гидроблока.

    Сначала расскажу как я к этому пришел:
    1. Прочитал почти весь пост, много интересного, всем спасибо.
    2. Прочитал мануал по коробке 09G.
    3. В большинстве случаев выходит из стоя из-за:

    Основной причиной выхода из строя этой АКПП, является перегрев (штатного теплообменника недостаточно для охлаждения коробки передач "заводская недоработка"). Как следствие перегрева, появляется масляное голодание и прокручивание биметаллических втулок, скольжения насоса и других крутящихся деталей, таких как планетарный ряд. Глобальной проблемой этого типа АКПП является регулятор главного давления в блоке клапанов. Его неисправность подтверждается рывками и ударами, более ощутимыми на пониженных передачах, а на повышенных пробуксовками. Регулятор основного давления не поставляется, как отдельная деталь, необходима замена блока клапанов в сборе.
    Вторая из основных причин поломки, отсутствие регламента у официального сервиса VW на замену масла в даннном типе АКПП на 50000-60000км. Из-за этого в 90% случаев выходит из строя блок клапанов при пробеге от 80000км.

    Электромагнитный клапан N92 отдельно не продается, я хочу заменить его заменить на N90 он как показывает практика остается жив,

    Поэтому у меня большая просьба к ВАМ камрады, подскажите где его можно найти, может у кого остался, буду очень благодарен.






    Спасибо всем кто смог помочь!!!

    Собственно вот мой отчет по ремонту гидроблока:

    Немного истории - у меня удары 3 и задняя передача - это N92 за это отвечает.

    1. Посмотрев на б/У гидроблок, пришел к выводу что сами электромагнитные клапаны N92 и N282 нечем не отличаются кроме цвета фишки подключения.
    2. Подготовил фильтр, прокладку, кольцо на сливную пробку и масло 4 литра в этоге нужно 5 т.к. часть вылилась из гидроблока.
    3. Собственно вся работа была по каталогу ELSA в ней все подробно описано как снимать гидроблок, да полностью его снимать не пришлось лишь отпустить болты крепления и клапан снимается очень легко.
    4. Произвел замену электромагнитного клапана N92 на N282 от б/у.
    5. Собрал все обратно, и проверил уровень масла.

    После недельной обкатки удары на заднею и 3 передачи НЕТ!!! Симптом вылечен!!!

    Но я еще не досмотрел небольшие удары с 1 по 3, это я думаю вылечу заменой N90 на б/у N283 или N93 они все похожи. и это будет еще дополнительная замена масла.


    Вы можете обсуждать или ругать но я это делал на свой страх и риск, если у меня и не получилось бы то купил бы новый гидроблок, а так удары на заднюю перестали, минимум затрат, максимум эффекта.

    Еще раз СПАСИБО за помощь bobengal и Rino .
    Спасибо!
    mosya.84, bobengal, amigo_vmf, Erkek, suraviku Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #1755
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    58
    Альбомы
  10. Рейтинг
    aazdanov, круть та!
    Возникает пару вопросов:
    1. Снимали ли Вам гидроблок коробочники и проверяли ли они исправность этих клапанов(вродь как подают напряжение и они должны линейно или на определенном этапе сработать)? Или вы пробывали это сделать?
    2. Почему 92й заменили 282 а не 90м как планировалось?

    Romarios, это маньячизм заливать масло через сливную пробку.. кул отчет с фотками!

  11. #1756
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  12. Рейтинг
    aazdanov, это уже что-то . просто сделай редакцию сообщения я в начеале не понял что да как. т.к. у тебя идет все цитированием а ответ внутри цитаты!!!
    Ждем дальнейшего результата!!!

    Сообщение добавлено в 09:45, предыдущее сообщение было в 09:42

    Цитата Сообщение от uhi Посмотреть сообщение
    aazdanov, круть та!
    Romarios, это маньячизм заливать масло через сливную пробку.. кул отчет с фотками!
    а подругому в домашних условиях никак!!!!на СТО есть спец прибор,а тут увы.
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  13. #1757
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от uhi Посмотреть сообщение
    Romarios, это маньячизм заливать масло через сливную пробку.. кул отчет с фотками!
    согласен, что это не самый удобный способ, но!!! не на всех пассатах есть заливное отверстие, поэтому другого способа врядли придумаеш...
    кстати, по отчёту буржуины заливали TITAN ATF 4400 и информацию по использованию этой жижи видел на других сайтах... ИМХО, можно её лить, да так же как и феби и как другие варианты жиж под G 055 025, сделанные специально под Айсин...

    ещё кстати, недавно знакомому на пробеге 80тыс км. меняли масло в коробке, так сняли поддон, всё почистили, сняли фильтр, продули/промыли его карбоклинером хорошенько, залили оригинальную жижу и увидели ооооооочень реальный результат - переключения стали многократно менее замеины, я сам не поверил такому результату, т.к. у себя, правдо без снятия, результата не заметил накакого, тоже менял на 70тыс где-то, да и вообще сала коробка мягче работать... так что всё-таки фильтр надо менять или хотя бы промывать... возможно, его подзабитость продуктами износа фрикционов мешает создавать нужное давление...
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  15. #1758
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Romarios Посмотреть сообщение
    его подзабитость продуктами износа фрикционов мешает создавать нужное давление...
    также как и неправиляная постановка.!!! если снял поддон, то хотябы сделать промывку его без снятия. если уже сняли то тут прип остановке как повезет. вообще 1 раз сделал и забыл!!!!(если повезет и не поздно)
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  17. #1759
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    также как и неправиляная постановка.!!! если снял поддон, то хотябы сделать промывку его без снятия. если уже сняли то тут прип остановке как повезет. вообще 1 раз сделал и забыл!!!!(если повезет и не поздно)
    Вань, а как фильтр можно неправильно поставить? - я что-то не заметил... просто снял и просто поставил - пробковая прокладка широкая и многоразовая...

    фильтр АКП
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  19. #1760
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  20. Рейтинг
    но это новый фильтр ,а пи снятии пробка уже имеет полутвердое сост из-за темературы и пост контакта с чачей.
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  21. #1761
    Гость
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    11
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от uhi Посмотреть сообщение
    aazdanov, круть та!
    Возникает пару вопросов:
    1. Снимали ли Вам гидроблок коробочники и проверяли ли они исправность этих клапанов(вродь как подают напряжение и они должны линейно или на определенном этапе сработать)? Или вы пробывали это сделать?
    2. Почему 92й заменили 282 а не 90м как планировалось?

    Romarios, это маньячизм заливать масло через сливную пробку.. кул отчет с фотками!
    N90 отвечает за 1-3 передачу, у многих эта проблема и б/у блока таже была, я не стал рисковать и поменял на N282 он отвечает за переключение с 4 по 6, а с этим не у кого проблем не было тем самым он оказался рабочим.

    Делал я это все сам в гараже.

    Все симптомы у моей коробки были только на горячую - это говорит о том что при повышении температуры обмотка электромагнита меняет сопротивление (в следствии перегрева) и перестает работать, а сами механические части остаются целыми они не настолько нежные, вот и поменял электромагнит можно сказать на новый.

  23. #1762
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aazdanov Посмотреть сообщение
    Все симптомы у моей коробки были только на горячую - это говорит о том что при повышении температуры обмотка электромагнита меняет сопротивление (в следствии перегрева) и перестает работать, а сами механические части остаются целыми они не настолько нежные, вот и поменял электромагнит можно сказать на новый.
    хорошо ! но это если брать по эл. части,а по механической ведь гдро блок это не только мех часть. Ведь перегрев и мех примеси попадая туда куда не надо делают повыш износ так называемым поршенькам и цилиндрам. в результате появляется еще больше износ и соотв некоректная работа в виде задерзки переключения (грубо увел времени ) что сопровождается проскальзыванеим илил ударом!!!
    но всеже жду дальнейшего результата!!!
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  25. #1763
    Мембер Аватар для Erkek
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    423
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aazdanov Посмотреть сообщение
    N90 отвечает за 1-3 передачу, у многих эта проблема и б/у блока таже была, я не стал рисковать и поменял на N282 он отвечает за переключение с 4 по 6, а с этим не у кого проблем не было тем самым он оказался рабочим.

    Делал я это все сам в гараже.

    Все симптомы у моей коробки были только на горячую - это говорит о том что при повышении температуры обмотка электромагнита меняет сопротивление (в следствии перегрева) и перестает работать, а сами механические части остаются целыми они не настолько нежные, вот и поменял электромагнит можно сказать на новый.


    Респект за смелость!!!!!!
    Passat B6 2.0FSI BVZ Tiptronic / "it's my homeland - Kazakhstan"/

  27. #1764
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aazdanov Посмотреть сообщение
    N90 отвечает за 1-3 передачу, у многих эта проблема и б/у блока таже была, я не стал рисковать и поменял на N282 он отвечает за переключение с 4 по 6, а с этим не у кого проблем не было тем самым он оказался рабочим.

    Делал я это все сам в гараже.

    Все симптомы у моей коробки были только на горячую - это говорит о том что при повышении температуры обмотка электромагнита меняет сопротивление (в следствии перегрева) и перестает работать, а сами механические части остаются целыми они не настолько нежные, вот и поменял электромагнит можно сказать на новый.
    аффигеть КАМРАД!!!! РЕСПЕКТ)))))))))))

  29. #1765
    Гость
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    18
    Альбомы
  30. Рейтинг
    aazdanov
    Молодец, стену ломают по кирпичику.Тоже и со стереотипами.
    Может кого то ещё рукастого ты сподвигнешь попробовать.
    Я тут нарыл сайт магазина,торгуют запчастями к нашей 09G может кому пригодится http://www.konkord-tm.ru/transtore/catalog.php
    Территориально находится в Новосибирске и Омске http://www.konkord-tm.ru/transtore/contacts.php
    Инфа с сайта: "Помимо большого выбора запчастей и комплектов в наличии, мы рады предложить Вам доставку под заказ. Имеется возможность доставки "по межгороду" в Кемерово, Новокузнецк, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Рубцовск, Томск, Омск, Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск, Красноярск, Ачинск, Иркутск, Абакан, Тюмень, Юрга, Петропавловск-Камчатский, Салехард, Махачкалу, Читу, Абакан, Москву, Санкт-Петербург, Самару".
    Спасибо!
    aazdanov Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #1766
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  32. Рейтинг
    поменял вчера частично жижу
    но как то странно, вылилось без снятия поддона всего около 2,1-2,2 литра, но машина стояла под наклоном, перед был поднят.
    влил назад немного больше
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

  33. #1767
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от drsedoy Посмотреть сообщение
    поменял вчера частично жижу
    но как то странно, вылилось без снятия поддона всего около 2,1-2,2 литра, но машина стояла под наклоном, перед был поднят.
    влил назад немного больше
    хз, вроде 1,5литра сливалось у меня при отвинчивании пробки, потом ещё примерно столько же при ивыкручивании перепускной трубки и в поддоне где-то пол литра... машина стояла ровно - поддон был по уровню
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  35. #1768
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от drsedoy Посмотреть сообщение
    влил назад немного больше
    уровень проверь! а то мало плохо и много к добру не приведет!!!!
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  37. #1769
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  38. Рейтинг
    у меня около литра после откручивания пробки, и остальное после выкручивания трубки
    наверное из за наклона, ну да ладно, немного освежил и то хорошо, все равно год назад меняли
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

  39. #1770
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  40. Рейтинг
    без снятия картера 2,8-3.0 литра влазиет у офов при мне меняли!!!я все лично контролировал,да и температуру они раза 4 ловили 35-45 град)))настаивал чтоб уровень был в норме,а то тебя нет могут и 55 град выставить))полн обьем именно картера 4 литра)

    Сообщение добавлено в 23:18, предыдущее сообщение было в 23:04

    Цитата Сообщение от aazdanov Посмотреть сообщение
    Собственно вот мой опыт:
    тебе надо менять 92 и 90 !!! 90 отвечает за задний ход, 3,5 передачи ,а 92 за перекл с 1 по 4 передачу!! 90 и 92 разные солинойды менять нельзя один на другой, один имеет положит хар ку а друг отрицат!!!

    СОЛЕНОИДЫ N90 и N91 ИМЕЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ, А СОЛЕОИДЫ N92; N93; N282; N283 ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ!!!тогда я думаю твою проблемы на не определ время )

  41. #1771
    Гость
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    11
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от amigo_vmf Посмотреть сообщение
    без снятия картера 2,8-3.0 литра влазиет у офов при мне меняли!!!я все лично контролировал,да и температуру они раза 4 ловили 35-45 град)))настаивал чтоб уровень был в норме,а то тебя нет могут и 55 град выставить))полн обьем именно картера 4 литра)

    Сообщение добавлено в 23:18, предыдущее сообщение было в 23:04


    тебе надо менять 92 и 90 !!! 90 отвечает за задний ход, 3,5 передачи ,а 92 за перекл с 1 по 4 передачу!! 90 и 92 разные солинойды менять нельзя один на другой, один имеет положит хар ку а друг отрицат!!!

    СОЛЕНОИДЫ N90 и N91 ИМЕЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ, А СОЛЕОИДЫ N92; N93; N282; N283 ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ!!!тогда я думаю твою проблемы на не определ время )
    Поверьте замена N92 вылечила удар на заднею передачу.
    А положительная или отрицательная характеристика это лишь работа поршней которыми управляют электромагнитные клапаны.

    Читайте "Пособие по программе самообразования 309" в нем все написано в случае отказа того или иного клапана какие последствия бывают!!!

  43. #1772
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amigo_vmf Посмотреть сообщение
    без снятия картера 2,8-3.0 литра влазиет у офов при мне меняли!!!я все лично контролировал,да и температуру они раза 4 ловили 35-45 град)))настаивал чтоб уровень был в норме,а то тебя нет могут и 55 град выставить))полн обьем именно картера 4 литра)
    в картере остаётся ещё не более 0,5литра!!! скорее даже грамм 200-300...
    Изображения
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  45. #1773
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  46. Рейтинг

    солинойд

    Цитата Сообщение от aazdanov Посмотреть сообщение
    Поверьте замена N92 вылечила удар на заднею передачу.
    А положительная или отрицательная характеристика это лишь работа поршней которыми управляют электромагнитные клапаны.

    Читайте "Пособие по программе самообразования 309" в нем все написано в случае отказа того или иного клапана какие последствия бывают!!!
    ну хз смотри таблицу
    Изображения

  47. #1774
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    78
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Комрады подскажите кто в столице может толково поменять масло в коробке. Со снятием поддона и заменой фильтра ? Официалам не особо доверяю.
    Пассат В6 Черный 1,8 tsi акпп

  49. #1775
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от danila40 Посмотреть сообщение
    Комрады подскажите кто в столице может толково поменять масло в коробке. Со снятием поддона и заменой фильтра ? Официалам не особо доверяю.
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...ный-автосервис

Ответить в теме
Страница 71 из 176
ПерваяПервая ... 21 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org