ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 173 из 176
ПерваяПервая ... 73 123 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,301 по 4,325 из 4396

Тема: Проблемы с трансмиссией (любые проблемы с гидроавтоматической АКПП tiptronic 09G )

  1. #4301
    Гость
    Регистрация
    20.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Проблемы с акпп Passat b6

    Всем привет, такая проблема: при переключениях с 3 на 4 как будто включается нейтралка, обороты возрастают, и потом 4 включается с пинком. Через три дня коробка упала в аварию. Отогнал в сервис. Посмотрели, сказали, что масло течет по жгуту через разъем. Помыли, уплотнили. Выезжаю с сервиса - тоже самое, только теперь 4-5. Загнал обратно. Говорят мол надо гидроблок мыть. Оставил машину, она простояла там месяц, за это время гидроблок снимали раза 3, мыли мерили давление и тд, зазор между фрикционами в порядке мол все ок, но где-то давление теряется. Отдали машину, сделать не смогли. Когда ехал обратно, на 3 сразу включился аварийный режим, передачи то не схватывали, то вылетали как будто, и еще бывали удары сильные с низу... Подскажите что может быть и как бороться?

  3. #4302
    Гость
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Раевский
    Сообщений
    1
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Посмею присоединится к Бате по поводу чертежа. И токарь есть и материал, нужен чертеж. Ставить машину надолго неохота....

  5. #4303
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от #Grisha95 Посмотреть сообщение
    Всем привет, такая проблема: при переключениях с 3 на 4 как будто включается нейтралка, обороты возрастают, и потом 4 включается с пинком. Через три дня коробка упала в аварию. Отогнал в сервис. Посмотрели, сказали, что масло течет по жгуту через разъем. Помыли, уплотнили. Выезжаю с сервиса - тоже самое, только теперь 4-5. Загнал обратно. Говорят мол надо гидроблок мыть. Оставил машину, она простояла там месяц, за это время гидроблок снимали раза 3, мыли мерили давление и тд, зазор между фрикционами в порядке мол все ок, но где-то давление теряется. Отдали машину, сделать не смогли. Когда ехал обратно, на 3 сразу включился аварийный режим, передачи то не схватывали, то вылетали как будто, и еще бывали удары сильные с низу... Подскажите что может быть и как бороться?
    Изначально были симптомы поршня k02, теперь к этому добавились возможно косяки тех, кто крутил гидроблок...

  7. #4304
    Гость
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    мытищи
    Сообщений
    4
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Делал я себе,чертёж на миллиметровке на драйве.ру вывешен, также переносил на бумагу и отдовал точить токарю, вроде угадал. Остался на бумаге надо посмотреть и теплообменник валяется без дела, можно проверить. Уже откатал 20 тыс. на нем, результат на лицо, коробка Непиннается!!! рекамендую ставить!
    Спасибо!
    Батя Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #4305
    Гость
    Регистрация
    26.07.2016
    Адрес
    Южник
    Сообщений
    19
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от prapal Посмотреть сообщение
    Делал я себе,чертёж на миллиметровке на драйве.ру вывешен, также переносил на бумагу и отдовал точить токарю, вроде угадал. Остался на бумаге надо посмотреть и теплообменник валяется без дела, можно проверить. Уже откатал 20 тыс. на нем, результат на лицо, коробка Непиннается!!! рекамендую ставить!
    Дружище, поищи тот чертеж или дай ссылку. Век буду помнить твою доброту!

  11. #4306
    Гость
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Доброй ночи! Проьлема такая: сильный стук при понижении скорости с 3 на 2 передачу, как будто кто то въехал в зад, иногда бывают толчки с 2-3,3-4! Что это может быть, помогите пожалуйста. Поменял масло, прокладку, фильтр. Passat b6, 2007 г., АКПП 09G, пробег 157000!

  13. #4307
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Садыг,Все это началось после замены атф??? на шруз не обращали внимания ??? когда сбрасываете обороты ....и с какой стороны гремит ???или именно со стороны акпп??? Масло поменяли и после маленького пробега надо проверять уровень ( думаю у вас с уровнем проблема ) + сбросить настройки до заводских , а потом ответить что получилось ....обычно отказывает гидроблок и передачи с толчками вниз , а у вас наоборот вверх ( это указывает на низкий уровень атф .. И последне износ пакетов ..Все это надо делать по месту ...

  15. #4308
    Гость
    Регистрация
    26.07.2016
    Адрес
    Южник
    Сообщений
    19
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Lera, каким образом сбрасываются настройки акпп?
    У меня тоже пинается коробка на горячую. По мере прогрева появляется легкий толчок при переключении со 2 на 3, через пол часа езды, при тех же условиях уже не толчок, а удар. Такая же история при переключении на R. Так же есть толчок при переключении 4 - 3.
    И вот что я планирую предпринять:
    Буду промывать гидроблок, с заменой фильтра и АТФ. Поставлю дополнительный маслянный радиатор для охлаждения акпп.
    Надеюсь поможет.

  17. #4309
    Новичок Аватар для Erosha
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Альбомы
  18. Рейтинг

    Проблема с АКПП

    Добрый день!

    Проблема с АКПП! Фольксваген Пассат 2009 мод.год, двигатель 1,8TSI, BZB! VIN ниже.

    В движении очень часто стали передачи переключаться с сильными рывками. Часто при разгоне, даже не резким, машина перестает разгоняться и обороты доходят до 7000! и нет переключения передачи, а авто тормозит двигателем. Лечится только переключением из D в S и обратно!

    Езжу на авто с покупки новым в салоне, масло в АКПП менял каждые 60 000км, пробег всего 253 000 км! и уже проблема с АКПП!
    Есть ВАСЯ-Диагност, вот какую ошибку выдает:

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    Подскажите, серьезная ли проблема?

    И если можно, подскажите, где лучше в Москве и области ремонтировать АКПП?

    Сколько будет стоить ремонт ( ОТ КАКОЙ СУММЫ И ДО)
    Заранее благодарен за помощь!
    Последний раз редактировалось Erosha; 29.08.2016 в 12:05. Причина: убираю портянку под спойлер

  19. #4310
    Гость
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    3
    Альбомы
  20. Рейтинг
    добрый день ! вобщем опишу свою проблему вкратце .... капиталили мне 09g KGV , после капиталки были некоторые проблемы, сейчас все устранено, кроме ОДНОГО НО !!! На корпусе коробки, там где колокол, т.е. где находится бублик. Появляются капли ATF . Коробку снимали уже раз 10 !!!! По итогу - замен Бублик, поменяно 5 сальников, 5 втулок на масляном насосе , Заменен корпус, герметиком проклеены болты в корпусе. НО ! все равно образуются капли ATF ! на ХХ капли не идут. появляются только под нагрузкой ! что может быть ??? Сервисмены разводят на люфт коленвала - Но когда я к ним обращался масло у меня ниоткуда не сочилось !!!! подтеков небыло ! Сейчас залито масло Toyota WS
    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    Последний раз редактировалось dimp; 13.09.2016 в 07:32. Причина: спойлер

  21. #4311
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    На люфт кВ не катит так им и скажите , а на сальник вала ДА ...повидимо поставили другой ..( брак или схимичили при сборе акпп ...оставляйте им авто и пускай думают ....ведь при снятии акпп это все видно откуда идёт течь ...даже не надо быть спецом ...удачи с устранением течи Атф ....а точно атф ??? Ведь на рисунке похоже что прохудился сальник КВ -- обычно он так начинает с капель , а атф сразу ручеёк ...проверте внимательно что за мазута там на расколе акпп и ДВС ...

  23. #4312
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2016
    Адрес
    М.О. Пушкино
    Сообщений
    57
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Erosha Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Проблема с АКПП! Фольксваген Пассат 2009 мод.год, двигатель 1,8TSI, BZB! VIN ниже.

    В движении очень часто стали передачи переключаться с сильными рывками. Часто при разгоне, даже не резким, машина перестает разгоняться и обороты доходят до 7000! и нет переключения передачи, а авто тормозит двигателем. Лечится только переключением из D в S и обратно!

    Езжу на авто с покупки новым в салоне, масло в АКПП менял каждые 60 000км, пробег всего 253 000 км! и уже проблема с АКПП!
    Есть ВАСЯ-Диагност, вот какую ошибку выдает:

    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое

    Подскажите, серьезная ли проблема?

    И если можно, подскажите, где лучше в Москве и области ремонтировать АКПП?

    Сколько будет стоить ремонт ( ОТ КАКОЙ СУММЫ И ДО)
    Заранее благодарен за помощь!
    Привет!
    По акпп:
    Была у меня похожая проблема, началось с того что при переключении с 5 на 4 чувствовался рывок, так ездил наверное год или два, потом стал замечать при резком ускорении при переключении с 3 на 4 обороты доходят до максимума, и с рывком переключается, или не переключается вобще пока газ не отпустишь. ЧЕК не горел в памяти была ошибка по муфте блокировки гидротрансформатора.
    Переключалась с 3 на 4 с рывком и пробуксовкой и с 5 на 4 с рывком. Как то на светофоре загорелся зелёный, я поехал, пошла пробуксовка, с 3 на 4 газ даю машина не едет, сворачиваю на обочину, включаю нейтралку, потом включаю D и врубается 3, я ещё раз, тоже самое. Глушу, завожу, все ок, поехал. ЧЕК не горит. Приезжаю на сервис уже 2 ошибки по коробке, Муфта блокировки гидротрансформатора и неверное передаточное отношение 4 передачи. Проехались с мастером, предположили поршень к2. Отдал акпп на капиталку, действительно порвался поршень к2. Вобщем поменяли там все что нужно, обошлось по акпп 97 т.р. Вобще в зависимости от состояния деталей перед разборкой мне говорили от 95 до 115 стоимость ремонта будет. Гидроблок мне не меняли. Ремонтировал я в ваг сервисе в начале мая, где то неделю делали, но это были майские праздники.
    По ошибкам двигателя тоже сталкивался с такими:
    Катализатор удалять, ставить пламягаситель и обманку и забыть делал за 11 т. Года 3 назад. Официалы предлагали менять систему катализаторов за 85.
    По заслонкам Официалы предлагают менять коллектор, я решил проблему колхозно, приклеев металлическую пластинку на ось заслонок под датчиком потенциометра. Большое спасибо одноклубникам, подсказали как и что.
    (правда коллектор нужно снимать).
    Если что поподробнее хочешь узнать, можешь написать в личку, расскажу.

  25. #4313
    Гость
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    НОВОРОССИЙСК
    Сообщений
    25
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Народ приветствую какие мысли...https://www.drive2.ru/c/453574111176687895/
    Акпп HRN
    Как устранить течь из разъёмов акпп

  27. #4314
    Гость
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    НОВОРОССИЙСК
    Сообщений
    25
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Народ,снял резиновые заглушки с разъёмов, думаю герметик запихать,кто нить делал так?

  29. #4315
    Почетный Мембер Аватар для PROFI
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    810
    Альбомы
  30. Рейтинг
    никогда такого не было и на тебе снова гимор. какой у нас проверенный сервис по ремонту 9g??
    может кто сталкивался? коротко о болезни:
    vw passat b6/2006год, wwwzzz3cz7e064711, коробка 09G, пробег 185000 км, ремонт акпп на 140000 км+ установлен доп радиатор.
    Горит чек и все положения акпп на панели приборов. выдает ошибку р0715. не переключаются передачи в ручном режиме. едет вяло/рывками на старте. далее может гонять вверх вниз передачи с ударами при ускорении, а может нормально ехать. по тахометру передачи переключает, на панели приборов переключения не отображаются. удары при включении реверса или драйва. при сбросе ошибки все потухает, на панели приборов видно как переключаются передачи, удары периодически присутствуют, можно переключать передачи вручную. иногда глохнет двигатель при переводе селектора с нейтрали в драйв или с драйва в нейтраль или паркинг.
    Читал советовали почистит контакты/разъемы с коробки, сняли промыли все то же самое. готовлю лаве, теперь понять бы кому довериться?

  31. #4316
    Мембер
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    п. Кукмор РТ
    Сообщений
    444
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    никогда такого не было и на тебе снова гимор. какой у нас проверенный сервис по ремонту 9g??
    может кто сталкивался? коротко о болезни:
    vw passat b6/2006год, wwwzzz3cz7e064711, коробка 09G, пробег 185000 км, ремонт акпп на 140000 км+ установлен доп радиатор.
    Горит чек и все положения акпп на панели приборов. выдает ошибку р0715. не переключаются передачи в ручном режиме. едет вяло/рывками на старте. далее может гонять вверх вниз передачи с ударами при ускорении, а может нормально ехать. по тахометру передачи переключает, на панели приборов переключения не отображаются. удары при включении реверса или драйва. при сбросе ошибки все потухает, на панели приборов видно как переключаются передачи, удары периодически присутствуют, можно переключать передачи вручную. иногда глохнет двигатель при переводе селектора с нейтрали в драйв или с драйва в нейтраль или паркинг.
    Читал советовали почистит контакты/разъемы с коробки, сняли промыли все то же самое. готовлю лаве, теперь понять бы кому довериться?
    не ваш случай http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=24251 ?
    Passat B6 2.0 FSI BVY АКПП 2007 HL

  33. #4317
    Гость
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Всем привет, в вашем форуме я новичок. В общем с акпп такая же беда как и у всех, заниматься его ремонтом не хочу, ибо денег куча уйдет, а гарантии на пол года... Решил я делать свап на механику, такой темы не нашёл. Делал ли кто это? Какие запчасти понадобятся? Из того что понимаю- педальный узел, маховик, мкпп. Какие у кого мысли на этот счет?

  35. #4318
    Гость
    Регистрация
    11.09.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4
    Альбомы
  36. Рейтинг

    Пинок / толчок

    Ребят произошла вот такая ситуация, сегодня поставил коробку в спорт, начал ехать, топнул немного и пнулась, толи машина , толи коробка. Потом всё нормально, при переключении передач не было таких рывков, всё плавно и ровно, как всегда. Вопрос, что это такое было ? катастрофично ли это? и вообще почему так произошло ? заранее спасибо.

  37. #4319
    Почетный Мембер Аватар для PROFI
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    810
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Amplify Посмотреть сообщение
    по описанию похоже, но.... ездил на сто, мыли продували эффекта нет(

  39. #4320
    Гость
    Регистрация
    04.10.2016
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CERGAN Посмотреть сообщение
    Даю 99% за то, что задний сальник КВ просится на замену. Было один в один, да и не только у меня.
    В коробку можешь смело лить Мобил 3309...


    Да.

    Почитай http://www.drive2.ru/l/5035379 Все разжевано от и до, с процессом замены и списком ЗЧ.
    Приветствую, сосед
    приобрел три месяца назад у товарища из нашего города В6 2006г, были ряд недочетов, которые устранил, но стали выползать другие проблемы, как уже понял по данной группе, характерные для VAG. Нужен совет и рекомендации. Возможно как то с тобой связаться и пообщаться по данному аппарату? В частности, где в нашем городе или Москве посоветуешь сделать диагностику АКПП и ремонт ее? а также ряд других моментов по машине, есть еще проблемки, которые напрягают и может уже сталкивался с ними!? какие сервисы у нас Фольцами специализируются в городе? взял впервые немца, до этого всегда ездил на японцах. Заранее благодарю.

  41. #4321
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AmigoАмиго Посмотреть сообщение
    Приветствую, сосед
    Приветствую! Отписал в личку.
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  43. #4322
    Гость
    Регистрация
    26.07.2016
    Адрес
    Южник
    Сообщений
    19
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Товарищи, может кто сталкивался с такой проблемой. Имеется автомобиль пассат 2,0 fsi, коробка типтроник, пинается на горячую, в аварийный режим коробка не вставала никогда, просто пинается себе, но едет, без проблем. Несколько дней назад клинанул стартер, снял я его для дефектовки, акб естественно отключил. Вобщем стартер на выброс, заказал новый, пока ждал, машина несколько дней простояла с отключенным акб. Сегодня поставил новый стартер, подключил аккум, завел. На приборке загорелись значки есп, желтый руль, еще какая то хрень, ну это мелочи, с этим сталкивался, знаю что эти лампочки со временем сами погаснут, но самое главное - горят все индикаторы режимов акпп. Такого небыло никогда. Проехался по гаражу, вперед-назад, вроде все в норме, но лампы не гаснут! Может ли быть такое, что индикаторы акпп загорелись из за того что машина стояла без аккума? Как эту хрень исправить?

  45. #4323
    Гость
    Регистрация
    26.07.2016
    Адрес
    Южник
    Сообщений
    19
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
    Товарищи, может кто сталкивался с такой проблемой. Имеется автомобиль пассат 2,0 fsi, коробка типтроник, пинается на горячую, в аварийный режим коробка не вставала никогда, просто пинается себе, но едет, без проблем. Несколько дней назад клинанул стартер, снял я его для дефектовки, акб естественно отключил. Вобщем стартер на выброс, заказал новый, пока ждал, машина несколько дней простояла с отключенным акб. Сегодня поставил новый стартер, подключил аккум, завел. На приборке загорелись значки есп, желтый руль, еще какая то хрень, ну это мелочи, с этим сталкивался, знаю что эти лампочки со временем сами погаснут, но самое главное - горят все индикаторы режимов акпп. Такого небыло никогда. Проехался по гаражу, вперед-назад, вроде все в норме, но лампы не гаснут! Может ли быть такое, что индикаторы акпп загорелись из за того что машина стояла без аккума? Как эту хрень исправить?
    Вобщем разобрался с проблемой, отпишусь, может кому то пригодится. Машина простояла с отключенным АКБ несколько дней, после замены стартера аккум крутил движок очень вяло, ибо староват он. Лампочки "желтый руль" и "ESP", погасли после короткой поездки, а вот индикатор режимов акпп горел 2 дня и только сегодня утром погас. При этом машина не подавала никаких признаков неисправности, скорости переключались, вобщем все как надо. Для себя понял одно, после продолжительной стоянки с отключенным АКБ возможны различные чудеса, но очковать не стоит, ибо если коробка переключает передачи, а не тупо зависает на третьей, значит все норм, на индикаторы можно не смотреть, сами погаснут.

    Сообщение добавлено в 15:25, предыдущее сообщение было в 15:22

    Да и еще, стартер поставил вот такой - Krauf STB1347. Встал как родненький, работает чуть тише штатного (может потому что новый). Ценник 3600.

  47. #4324
    Гость
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от akppstar Посмотреть сообщение
    Друзья, всех приветствую.
    Не знаю, скучали вы за нами или нет, но мы про вас точно помним !
    Хочу напомнить про вашего партнёра по ремонту акпп - Пауэр Трансмишн.
    Напомню о нашем сервисе: производим ремонт акпп и гидроблоков, 09G и DSG.
    Скидки поддерживаем при предъявлении клубной карты. Проконсультироваться бесплатно.
    На вопрос: у меня дёргается один раз утром - ответ - приезжайте посмотрим. Юмор.
    Самый лучший вариант, это позвонить. Номер телефона +79852202875
    С уважением!https://www.youtube.com/user/PowerTransmission1
    Люди, не ведитесь на этот лохотрон!!! Два раза менял у них гидроблок и оба раза оказались неисправны. Деньги вернули, но подсунули не ремонтопригодный гидроблок в замен моего, который теперь нигде не могу обменять на востановленный!
    ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ МИМО!!!

  49. #4325
    Почетный Мембер Аватар для PROFI
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    810
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PROFI Посмотреть сообщение
    никогда такого не было и на тебе снова гимор. какой у нас проверенный сервис по ремонту 9g??
    может кто сталкивался? коротко о болезни:
    vw passat b6/2006год, wwwzzz3cz7e064711, коробка 09G, пробег 185000 км, ремонт акпп на 140000 км+ установлен доп радиатор.
    Горит чек и все положения акпп на панели приборов. выдает ошибку р0715. не переключаются передачи в ручном режиме. едет вяло/рывками на старте. далее может гонять вверх вниз передачи с ударами при ускорении, а может нормально ехать. по тахометру передачи переключает, на панели приборов переключения не отображаются. удары при включении реверса или драйва. при сбросе ошибки все потухает, на панели приборов видно как переключаются передачи, удары периодически присутствуют, можно переключать передачи вручную. иногда глохнет двигатель при переводе селектора с нейтрали в драйв или с драйва в нейтраль или паркинг.
    Читал советовали почистит контакты/разъемы с коробки, сняли промыли все то же самое. готовлю лаве, теперь понять бы кому довериться?
    отремонтировал. перелопатил интернет. поездил в пару фирм и понял что меня там точно **** полез по форумам. нашел человека с+ отзывами на ауди форуме. сделал дорогоже чем цены в инете, но вроде езжу как на новой коробке по ощущениям. проехал пока 500 км).

    пробег 2000 км. все ок.
    Последний раз редактировалось PROFI; 03.01.2017 в 15:56.

Ответить в теме
Страница 173 из 176
ПерваяПервая ... 73 123 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org