ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 128

Тема: Холода, однако! - 2

  1. #1
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Холода, однако! - 2


    Так как тему зафлудили, возвращаю её к жизни!

  3. #2
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  4. Рейтинг
    У меня на Ленинском уже 28 показала! Фоткать не пойду! Холодна!

  5. #3
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Летом в жару будет чего вспомнить :D

  7. #4
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Мдэ! Жесть конечно твориться!

  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для Kellmer
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    Кремль
    Сообщений
    977
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Ужас!!!!!!
    Если жить - то насмерть, если гнать - то по встречной...

  11. #6
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Я тоже на климате + 22 С ставлю

  13. #7
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Я уезжал с работы часов в 10 -температура тоже была -27. НО прикол в том, что когда я ее завел, диагностика рулевого запишала и сказала что кирдык. Ну ясень пень замерзла жидкость - я двигло погрел - заглущил, за нового завел все в порядке!

    Когда первый раз завел руль вааще с места нельзя было повернуть - даже решил и не пробовать что б там ничего не сломать! В общем Б6 готов к нашей зиме но с некоторыми доработками со временем!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  15. #8
    Мембер Аватар для Ser13
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СВАО Отрадное
    Сообщений
    379
    Альбомы
  16. Рейтинг
    а мне что то совсем не нравится тачка в холода... Во первых сутра поехал, ну чувствую, что не прёт машина.. катится еле-еле, уж не стал мучать, так еле-еле и докатился до университета. Ещё пораздражали немного ручки дверные, которые замёрзли. Задняя левая ручка вообще сломалась (( не открывается дверь теперь снаружи. Только изнутри мона открыть. Поеду в пятницу к дилеру решать эту проблему.
    Так же совершенно не нравяться мне стёкла. То епт они запотевали (потом намазал антифогом), теперь этот антифог вообще !замерзает! и получаются красивые узоры матушки зимы (мать её так). Задние стеклоподъёмники вообще замёрзли наглухо. Зато когда водительское стекло опускается - отчётливо слышно как кусочки льда внутри двери скребут по стеклу..
    Уж про то, как долго B6 прогревается зимой - я вообще промолчу.
    Если честно, то я ожидал от такого авто лучшего результата от встречи с зимой.
    P.S.: Комрады! Кто нибудь знает как стереть этот антифог со стёкол? А то он ведь на спиртовой основе и я думаю, что просто водой он не сотрётся А то я уж было обрадовался, думал "заипца, теперь запотевать не будут стёкла", а тут такая напасть

  17. #9
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Ща еле завёлся. Вернее схватила сразу, но стартер совсем еле крутил
    -29 на климате.

  19. #10
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ser13
    а мне что то совсем не нравится тачка в холода... Во первых сутра поехал, ну чувствую, что не прёт машина.. катится еле-еле, уж не стал мучать, так еле-еле и докатился до университета. Ещё пораздражали немного ручки дверные, которые замёрзли. Задняя левая ручка вообще сломалась (( не открывается дверь теперь снаружи. Только изнутри мона открыть. Поеду в пятницу к дилеру решать эту проблему.
    Так же совершенно не нравяться мне стёкла. То епт они запотевали (потом намазал антифогом), теперь этот антифог вообще !замерзает! и получаются красивые узоры матушки зимы (мать её так). Задние стеклоподъёмники вообще замёрзли наглухо. Зато когда водительское стекло опускается - отчётливо слышно как кусочки льда внутри двери скребут по стеклу..
    Уж про то, как долго B6 прогревается зимой - я вообще промолчу.
    Если честно, то я ожидал от такого авто лучшего результата от встречи с зимой.
    P.S.: Комрады! Кто нибудь знает как стереть этот антифог со стёкол? А то он ведь на спиртовой основе и я думаю, что просто водой он не сотрётся А то я уж было обрадовался, думал "заипца, теперь запотевать не будут стёкла", а тут такая напасть
    Странно, у меня всё OK, никаких косяков не повылезало. Тока повышенный шум двигателя и климат поскрипел пару секунд.

  21. #11
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  22. Рейтинг
    А я седня на метре т.к. бухаю вечером , а машину вчера помыл и она навеняка замерзла навсегда ..
    Жена на форде завелась с 8го раза.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  23. #12
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  24. Рейтинг

    Unhappy

    Цитата Сообщение от maxk
    А я седня на метре т.к. бухаю вечером , а машину вчера помыл и она навеняка замерзла навсегда ..
    Жена на форде завелась с 8го раза.
    Нет, в такие морозы машину нельзя оставлять на пару дней без прогрева. Потом еще хуже заводиться будет. Единственное, что добивает меня в В6 - это его парктроники. Вчера машинку намыл и часов на 5 поставил в подземный паркинг. А приехал на стоянку вечером, парктроник орет и не работает. Замерз что ли.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  25. #13
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  26. Рейтинг
    У жены тож не работают...а мне пох у меня нету
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  27. #14
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Ниссан примеро сегодня показывает ангельский характер при -29 - на ура! И это после замены свичей! Чувствует уепанка что избавиться хачу! =)

  29. #15
    Поселенец Аватар для crv
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    5,079
    Альбомы
  30. Рейтинг
    А я опять в теплом гараже заводился. Правда вчера вечером пришлось померзнуть.
    Шибко долго салон прогревался, да и коробка с таким натугом переключалась.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.

  31. #16
    Поселенец Аватар для crv
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    5,079
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep
    Я уезжал с работы часов в 10 -температура тоже была -27. НО прикол в том, что когда я ее завел, диагностика рулевого запишала и сказала что кирдык. Ну ясень пень замерзла жидкость - я двигло погрел - заглущил, за нового завел все в порядке!

    Когда первый раз завел руль вааще с места нельзя было повернуть - даже решил и не пробовать что б там ничего не сломать! В общем Б6 готов к нашей зиме но с некоторыми доработками со временем!
    Вот тебе и электроусилитель руля! Нет, старая добрая гидравлика все таки лучше.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.

  33. #17
    Поселенец Аватар для crv
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    5,079
    Альбомы
  34. Рейтинг
    2 DEF: Аватара супер! ПАССАТ В7?
    Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.

  35. #18
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Сваи пять капеек
    1. Дист. запуск рулит !!! Пока одеваешься и прощаешься со всеми - афта уже тёплая заметно.
    2. (Тока для неопытных камрадав) У кого не взлетает афта и происходит отсечка стартера - тушите нафиг все плафоны асвещения, вылючайте климатроник, подогрев сидений, музыку и т.д. - в общем все потребители эрнергии, включайте дальний свет секунд на 5 и потом через 20-30 секунд начинайти заводиццо но крутите стартер не дольше 15 секунд. Повторяйте не раньше чем через пол-минуты. Мне помогло.
    Спасибо всем, и Господу Богу особенно, в том числе за то что мы на нормальных тачках
    P.S. Служебную "десятку" сегодня заводил минут 20...
    Y SO CRS?

  37. #19
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  38. Рейтинг
    И сегодня камрюха не подвела - в 8.00 по показаниеям приборов за бортом -31С. Дверь закрыл только с третьего раза. Пару раз скрипнул климат. А так все как и вчера при -23С - стартер крутился сикунды 4-5, тронулся через 2 минуты, воздух в салон начал подаваться через 4 минуты, через десять минут снял куртку и шапку. Единственное отличие от вчерашнего утра это замок двери и тугой руль.
    зы. Мне такая погода нравится больше, чем нулевая. На работу с Отрадного на Профсоюзную доезжаю за 40 минут(обычно 60-70). С работы за час(обычно 1.5 - 2.0). По мне так лучше по морозу за 30 минут, чем по теплу за три часа. Еслибы такие морозы были часто, то точно поставил бы Вебасту.

  39. #20
    Поселенец Аватар для crv
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    5,079
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Димстый
    И сегодня камрюха не подвела - в 8.00 по показаниеям приборов за бортом -31С. Дверь закрыл только с третьего раза. Пару раз скрипнул климат. А так все как и вчера при -23С - стартер крутился сикунды 4-5, тронулся через 2 минуты, воздух в салон начал подаваться через 4 минуты, через десять минут снял куртку и шапку. Единственное отличие от вчерашнего утра это замок двери и тугой руль.
    зы. Мне такая погода нравится больше, чем нулевая. На работу с Отрадного на Профсоюзную доезжаю за 40 минут(обычно 60-70). С работы за час(обычно 1.5 - 2.0). По мне так лучше по морозу за 30 минут, чем по теплу за три часа. Еслибы такие морозы были часто, то точно поставил бы Вебасту.
    Да, помоев на дорогах стало значительно меньше!
    Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.

  41. #21
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  42. Рейтинг

    Talking

    Цитата Сообщение от crv
    Да, помоев на дорогах стало значительно меньше!
    Даешь -30 на пару месяцев.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  43. #22
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA
    Сваи пять капеек
    1. Дист. запуск рулит !!! Пока одеваешься и прощаешься со всеми - афта уже тёплая заметно.
    У тебя вебасто или на сигналке автозапуск?

  45. #23
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA
    1. Дист. запуск рулит !!! Пока одеваешься и прощаешься со всеми - афта уже тёплая заметно.

    Он рулит не только при -30, но и при -5 -10, ИМХО

  47. #24
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от crv
    2 DEF: Аватара супер! ПАССАТ В7?
    VW Concept R!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  49. #25
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Мля чёж так холодно то


Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Зима однако будет!!! ( шины)
    от другой Владимир в разделе Резина и диски
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 07:37
  2. Однако :))
    от Artem в разделе Беседка болталка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 23:30
  3. Однако, давайте советоваться...
    от maximk в разделе Беседка болталка
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 16:26
  4. Однако неприятность у нашего нового одноклубника
    от maximk в разделе Беседка болталка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2004, 11:44
  5. однако авто ру дает жару
    от maximk в разделе Беседка болталка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.06.2004, 21:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org