ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Новый пассат/ пассат СС/ пассат B6. Ваше предпочтение?

  1. #1
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Новый пассат/ пассат СС/ пассат B6. Ваше предпочтение?

    Ваши мысли о том, что скоро будет новый пассат.
    Купив свой помой , а именно пассат B6 в 2009г., в кредит, понимал, что-эта машина у меня на 5 лет ну в лучшем случае на 3 года, прошло уже 1,5 года . После покупки через 3 месяца вышел пассат СС и возникла мысль: Блин, а не прогадал ли я с выбором!!! Может нужно было потерпеть и купить пассат СС ? В итоге понимаю, что своей машиной доволен на 100%, да были поломки и т.д. но по факту доволен, как СЛОН
    Так вот вопрос к вам: Вы готовы со временем и с определённой суммой $$$ поменять свой пассат СС или B6 на новый пассат ??? Я лично уверен на 99%, что через 3 года, поменяю на новый B6 (если не выйдет B7 )
    А, вы, как смотрите на смену своего пассата на новый ???
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  3. #2
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    906
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Моему пассату год. Я им доволен на все 100, машину рассматриваю на 2-3 года, т е первые конкретные мысли о замене будут через год. Те мне менее вряд ли следующим будет тоже пассат, какой бы он ни был расчудесным, пока в планах новые ХХХ 5 или Тур, но это пока только планы...
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  5. #3
    Бывалый Аватар для AzaG
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Все зависит от того для чего человек купил машину. Если купить для того чтобы ездить, то менять машину каждые два года смысла нет, нужно ездить пока не рассыпется. А уж тем более нет смысла менять одно, -двух годовалый б6 на б7, имхо, все таки, по настоящему новый пассат ждать как минимум в 2015 году.
    Свой б6 устраивает во всем, ну зимой правда мозг выносит, ну ниче, вебасту поставлю и еще годика два точно покатаюсь.
    Passat B6 2.0FSI AT Highline (Graphit, cине-серый перламутр, 2007)
    Mazda 6 2.5 AT (Jet black, черный перламутр, 2015)

  7. #4
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Пассат путёвая машина. О смене начну думать через год или два. Вполне возможно, что это будет тоже Пассат но, как говорится, поживём - увидим

  9. #5
    Бывалый Аватар для armani
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  10. Рейтинг
    как только выйдет B7 поменяю не раздумывая))



    1.8TSI Highline Робот, +2 Пакета

  11. #6
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от armani Посмотреть сообщение
    как только выйдет B7 поменяю не раздумывая))
    +1
    тоже жду не дождусь. Ну если конечно не созрею к тому времени брать новый тур или Х6 ))))
    Б6 устраивает на 200%!!!

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  14. Рейтинг
    если будут позволять средства через годок-другой не раздумывая поменяю пассат на xxx или mв

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для Antonio58
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    +1
    Ну если конечно не созрею к тому времени брать новый тур
    Б6 устраивает на 200%!!!
    Scoda Octavia Tour? Да, для этого надо действительно созреть)))))))))))))) Щутка))
    Белый Пасс B6 1.4 TSI, 6МКПП

  17. #9
    Завсегдатай Аватар для DeMoNs
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,343
    Альбомы
  18. Рейтинг
    до осени езжу точно на пассате...осенью будет только 3 года...а там буду смотреть по финансам...если и буду менять, то на пассат, тур, или бумер
    Passat B6 2.0 FSI BVY Highline "Робот" Черный перламутр, с 12.09.2007 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!
    Passat B7 1.8 TSI Highline 7DSG Белый, 3 пакета с 08.09.2012 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!


  19. #10
    Почти Мембер Аватар для Pavlitto
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Меня лично полностью устраивает мой Б6 и собираюсь проездить на нем 2-3 года, а дальше видно будет. Брал в 2009 году также как топикстартер, и также понравился потом СС, но не парюсь по этому поводу))))))

  21. #11
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  22. Рейтинг
    купил почти год назад, скажу честно появяться бабосы сменю на полноприводное с клиренсом, из бюджетного премиума предпочел бы allroad a4, не возможно ездить на одной и той же модели несколько лет - начинает тошнить!

  23. #12
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Через год-полтора буду задумываться о смене. Смотреть буду на Пассат универсал с полным приводом или Тур.
    TOUAREG NF V6 TDI

  25. #13
    Бывалый Аватар для Автомобилист66
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,170
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Думал поменять через годик-другой, когда пробег по плану к 100ткм подойдет. Но чем дольше езжу, тем дольше устраивает. Подожду, пока В7 обкатают 2-3 годика. Хотя, человек предполагает, а жизнь располагает. Может и раньше сменяю.
    В6 1,8 TSI 6МКПП -> Октавия 1,8TSI 6МКПП -> Пассат СС 1,8TSI 6МКПП

  27. #14
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  28. Рейтинг
    У меня пробег 100 000 без 300 км, на днях отзыв буду писать, меня машина устраивает на 100%. Раньше не нравилась, просто бесила, но сейчас мнение поменялось кардинально. Менять буду на Пасс, CC или B7, окончательно не решил. Скорее всего B7. Но если Пасс будет стоит больше 1.1. млн, то 100% E шку либо новую либо до года возьму.

  29. #15
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Моему год будет в мае. Но в современных финансовых условиях как-то боюсь делать прогнозы. Если выкарабкаемся, через пару лет посмотрю на В7. Как возможного преемника рассматриваю Тигуан. Уж больно удобный салон у него. Да и прошедшая зима привела к выводу, что 4wd в городе - не такая уж блажь.
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  31. #16
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  32. Рейтинг
    моему пассу 1,5 года пробег приближается к третьему ТО я то же очень доволен аппаратом, считаю за эти деньги ничего лучше купить из нового невозможно, новый в продаже появится примерно через год если будет все норма будем брать, конечно смотря какая на него цена будет но я думаю она если и подрастет то тыс на 50 не более

  33. #17
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  34. Рейтинг
    А я даже и не знаю пока. Хочется прогресса. Посему если финансы смогут, то Тур.
    Нынешний Пас устраивает, абсолютно.
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  35. #18
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Альбомы
  36. Рейтинг

    Пассат хорошая машина, действительно трудно найти альтеративу.

    Больно хорошее сочетание комфорта, динамики, управляемости, внешности. ПОльзуешь, пользуешь пассат, при этом можно быть чем-то не довольным, но как только садишься за руль другого авто (не премиального) понимаешь, что пассат лучший. Cудя по фото B7- это фейслифтинг, середина таже.
    Есть уверенность, что всё же ценник будет выше. Думаю что 1.8t c двумя пакетами будет около 1 350 000 стоить. ПРи этом цена базового пассата практически не изменится.
    ДОстаточно посмотреть как изменилась цена новой пятерки бмв. А уж про японцев и корейцев я вообще молчу. Обновленный Кашкай в нормальной комплектухе 1 100 000 стоит.

  37. #19
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  38. Рейтинг
    одна морда на все машины - это мегаАЦЦЦТОЙНО ! мое мнение. Хотя, удобно - в фотожопе растянул гольф - вот и морда пассата, еще немного - туарега ....
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  39. #20
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  40. Рейтинг
    У меня в следующие года 2 машину менять не в планах. Других трат предостаточно. Но после пассата точно буду брать полноприводную машину. Надеюсь, что получится взять внедорожник. Хотелось бы выбирать их ОООО и МВ. Но новый тур тоже нравится. Так что поживем увидим.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  41. #21
    Завсегдатай Аватар для veingrыч
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    3,328
    Альбомы
  42. Рейтинг
    а я через год на паджеро дизельный буду пересаживаться или пилот)))
    Хватит бухать, готовьтесь к войне!

  43. #22
    Гость Аватар для SKAT
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Украина Киев
    Сообщений
    6
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
    Те мне менее вряд ли следующим будет тоже пассат, какой бы он ни был расчудесным, пока в планах новые ХХХ 5 или Тур, но это пока только планы...
    Поездив по лесам и полям понял, что следующая моя машина будет жып: Туарег, Амарок...В6 машина класс, но для меня уж очень много ямок и грязи на пути с Пассатом...
    " Заговори, чтобы я тебя увидел"

  45. #23
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Да что-то кризис с дизайном ...
    Краем глаза глянул новую А8 в салоне - дизайн кузова не впечатлил. Если бы не ценник сразу бы и не понял, что это А8. Не солидно как-то, А5 в тюнинге = А8.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  47. #24
    Андрэй - Почетный Мембер Аватар для Andre
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Москва, м.Семеновская
    Сообщений
    597
    Альбомы
  48. Рейтинг
    думаю еще пару-тройку лет откатать на бэ-шесть (за вменяемые деньги альтернативы нет). Были бы деньги "лишние" взял бы новый тур (трилитра тди).


Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org