ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Любителям колхозного ксенона...

  1. #1
    BANNED
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Москва, Куркино
    Сообщений
    814
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Cool Любителям колхозного ксенона...

    Любителям "гараж-тюнинга" и просто всем, кто купил права, страдая куриной слепотой, и из-за
    этого не имеет возможности в темное время суток перемещаться без ксенона...
    http://www.e001kx.com/ksenon.html

  3. #2
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,717
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Ай дам малотчик, коришог ты мой ненаглядный...
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  5. #3
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    161
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Так бежал, так бежал почитать эту тему... а тут полный П......Ц
    Наверное народ совсем еб....ся если будет вестись на такую еб....ую ху....ту по поводу каких то наклеек... маркировка на пассиках стоит на самом блоке фары (только открыв капот увидите), стекло то тут причем??? нужно быть полным уе....м чтоб себе наклейки клеить и верить что у меня правильный "колхозный гзенон", который не куя не светит из за не правильного отражателя, зато слепит всех участников движения едущего в противоположном направлении... и считать себя супер МАЧО а может МАЧА!!!!
    Последний раз редактировалось AcidBurn; 15.04.2010 в 16:04.

    VW Passat B6 1,8 TSI Tiptronic-6, HignLine Black Diamant RNS-510 1 и 2 пакет.

  7. #4
    Бывалый Аватар для ASA
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,653
    Альбомы
  8. Рейтинг
    маразм крепчает
    — Жизнь без армии - это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, а прогресса нет.

  9. #5
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,767
    Альбомы
  10. Рейтинг
    бонусом идет наклейка на лоб - реальный далпаеп

  11. #6
    Почетный Мембер Аватар для Ksandr
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Альбомы
  12. Рейтинг
    ДА нафига наклейку, надо сразу маркировку перебивать ))))) причем по всему авто ее сделать, на капоте, фаре, лобовухе вообщем везде, чтобы гаишники сразу видели что не калхоз )))) ))))))

  13. #7
    Почти Мембер Аватар для Свинорыл
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Альбомы
  14. Рейтинг
    в теме про гибдд уже это было. я писалЪ про этот маразм ) баян

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для AntonGolova
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московская область, Краснознаменск
    Сообщений
    652
    Альбомы
  16. Рейтинг
    650 рублей за наклейки?)))) жесть))
    2.0 FSI, Highline продан.

    Уехал из РФ, ностальгия мучает.

  17. #9
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ksandr Посмотреть сообщение
    ДА нафига наклейку, надо сразу маркировку перебивать ))))) причем по всему авто ее сделать, на капоте, фаре, лобовухе вообщем везде, чтобы гаишники сразу видели что не калхоз )))) ))))))
    +1. И вин обязательно перебить, а то вдруг проверят комплектацию))))
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  19. #10
    Почетный Мембер Аватар для Ksandr
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Road User Посмотреть сообщение
    +1. И вин обязательно перебить, а то вдруг проверят комплектацию))))
    ))) смешно получается, что ради ксенона можно всю машину переделать или даже поменять )))

  21. #11
    Мембер Аватар для msv557
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    268
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Одноклубникам скидки! 50 проц!!! Сделаю наклейки на 2х стороннем скотче, вдруг на другую машину пересядете, всегда можно переставить! Могу и номерк ВАГа напечатать, от ксенона штатного. Тема имхо бред, развд полный, ещё бы через смс придумали сервис, отправь вин, придёт маркировка, типа для гибонов, мол смотри, у меня штатный! ))))))))

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org