ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Результаты опроса: Вам интересно знать в дальнейшем о проведении подобных акций?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень интересно

    6 25.00%
  • Возможно пригодиться

    11 45.83%
  • Маловероятно

    2 8.33%
  • Не интересует

    5 20.83%
Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 50 из 50

Тема: LEVIS,26 апреля - 40%

  1. #26
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Чур я по субботам и воскресеньям))))
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  3. #27
    Почти Мембер Аватар для malatok
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Столица одна
    Сообщений
    125
    Альбомы
  4. Рейтинг
    501 это не значит, что одинаковые! циферное название модели это только фасон или как это называется форма, помимо этого ещё есть и расцветка, степень протёртости и т д. Так что может у вас 501 совсем разные )

  5. #28
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,391
    Альбомы
  6. Рейтинг
    А у меня три пары 751, они более менее на огромных пузах сидят!

  7. #29
    Почти Мембер Аватар для Ilya
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    187
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Сегодня новоя акция,
    Приглашаю Вас на внутреннюю распродажу в магазин James.
    С 23 апреля по 04 мая действует специальное предложение - скидка 30% при покупке 3-х изделий из коллекции марок Burberry, Coach, Guess, Azzedine Alaia, Comme des Garsons, Issey Miyake, Jil Sander, Y-3, Y’s.
    Пожалуйста, распечатайте приглашение для предъявления в магазине.
    Ждем Вас по адресу : James, Тверская,28
    Часы работы с 11.00 до 22,00.

    http://www.passat-club.ru/forum/atta...chmentid=25625

    Приглашение, так же, вы можете скачать из моего альбома!
    Jam_SALE_mail.jpg
    Последний раз редактировалось Ilya; 26.04.2010 в 14:01.
    B6/1.8TSI/HL/6TIP/Mocca/18"/RNS-510/Germany


  9. #30
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Сегодня новоя акция,
    Приглашаю Вас на внутреннюю распродажу в магазин James.
    Илья - ну расскажи с точки зрения бизнеса - в чем смысл такой модели взаимодействия с клиентами и продаж? Что за "внутренняя" распродажа? Все ведь понимают, что это просто маркетинговый ход. Но мне интересен сам смысл и отдача. Если не секрет, можно в ЛС.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  11. #31
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,798
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Плять я уже не успею. Поносите мои джинсы со скидкой 40 за меня)))))))))))

  13. #32
    Почти Мембер Аватар для Ilya
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    187
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Илья - ну расскажи с точки зрения бизнеса - в чем смысл такой модели взаимодействия с клиентами и продаж? Что за "внутренняя" распродажа? Все ведь понимают, что это просто маркетинговый ход. Но мне интересен сам смысл и отдача. Если не секрет, можно в ЛС.
    Виктор, никакого секрета нет, просто есть много товара, который остаётся после презентаций образцов одежды, аксессуаров и обуви новой коллекции.
    Информация о распродаже данных брендов, приходит исключительно на адреса сотрудников компании, они в сою очередь могут предложить своим друзьям посетить её. Как правило это происходит не чаще 2 раз в год

    В настоящий момент я работаю в другом месте, но информация о распродаже приход ко мне от моих знакомых. Я сам частенько покупаю одежду на этих распродажах. Не каждый может себе позволить купить обувь SF за 3 т.р. или костюм Hermes за 10 т.р. при розничной стоимости под 100 т.р.
    Поэтому я решил сообщить об этом вам, в надежде, что многим эта информация будет полезна
    B6/1.8TSI/HL/6TIP/Mocca/18"/RNS-510/Germany


  15. #33
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,580
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    костюм Hermes за 10 т.р. при розничной стоимости под 100 т.р.
    О! как будут продавать кустюм 100-тысячный за 10-ку напиши, товарисч, плз....

    LR Discovery 4 TDV6

  17. #34
    Почетный Мембер Аватар для Antonio58
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    530
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    О! как будут продавать кустюм 100-тысячный за 10-ку напиши, товарисч, плз....
    +1 )))
    Белый Пасс B6 1.4 TSI, 6МКПП

  19. #35
    Почти Мембер Аватар для Ilya
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    187
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    О! как будут продавать кустюм 100-тысячный за 10-ку напиши, товарисч, плз....

    Цитата Сообщение от Antonio58 Посмотреть сообщение
    +1 )))
    Я не в курсе, какой ассортимент будет на след. распродаже. Себе купил этот костюм в прошлом году. Каждый раз всё меняется, в последний раз "Ермеса" не было но было много интересного от Сальвадоре Феррагамо, Джеймс, Бёрбери и др.

    Если те кто был в первый день начавшейся распродажи напишет отчётик про ассортимент - это будет интересно многим.
    B6/1.8TSI/HL/6TIP/Mocca/18"/RNS-510/Germany


  21. #36
    Завсегдатай Аватар для veingrыч
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    3,322
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Если те кто был в первый день начавшейся распродажи напишет отчётик про ассортимент - это будет интересно многим.
    +6 это точно, даже очень интересно
    Хватит бухать, готовьтесь к войне!

  23. #37
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Виктор, никакого секрета нет, просто есть много товара, который остаётся после презентаций образцов одежды, аксессуаров и обуви новой коллекции.
    Информация о распродаже данных брендов, приходит исключительно на адреса сотрудников компании, они в сою очередь могут предложить своим друзьям посетить её. Как правило это происходит не чаще 2 раз в год

    В настоящий момент я работаю в другом месте, но информация о распродаже приход ко мне от моих знакомых. Я сам частенько покупаю одежду на этих распродажах. Не каждый может себе позволить купить обувь SF за 3 т.р. или костюм Hermes за 10 т.р. при розничной стоимости под 100 т.р.
    Поэтому я решил сообщить об этом вам, в надежде, что многим эта информация будет полезна
    Спасибо!
    Это здесь: http://img-fotki.yandex.ru/get/20/ym...83_7f3cfce9_L?
    ?
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  25. #38
    Почти Мембер Аватар для Ilya
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    187
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Это здесь: http://img-fotki.yandex.ru/get/20/ym...83_7f3cfce9_L?
    ?
    Совершенно верно, нужно зайти в магазин JAMES и спуститься по лестнице из торгвого зала в подвальное помещение.
    B6/1.8TSI/HL/6TIP/Mocca/18"/RNS-510/Germany


  27. #39
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, нужно зайти в магазин JAMES и спуститься по лестнице из торгвого зала в подвальное помещение.
    А выпустят потом ... ?
    Постараюсь заехать в ЧТ, нужна обувь, а покупать что-то за 10+ тысяч у меня рука не поднимается. А дешевле только кроссовки ...
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  29. #40
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,391
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    А выпустят потом ... ?
    Постараюсь заехать в ЧТ, нужна обувь, а покупать что-то за 10+ тысяч у меня рука не поднимается. А дешевле только кроссовки ...
    Вить, увидишь соточные костюмы, свистни! Устроим налет на склад!

  31. #41
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,798
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ilya Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, нужно зайти в магазин JAMES и спуститься по лестнице из торгвого зала в подвальное помещение.
    Илюха молодца все подвалы промониторил!

  33. #42
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,724
    Альбомы
  34. Рейтинг
    эх, тоже костюмчик от hermes или zilli прикупил бы

  35. #43
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    эх, тоже костюмчик от hermes или zilli прикупил бы
    Братан, бери лучше от Abibas или Naik! В любой компании будешь своим человеком!
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  37. #44
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    лет бы двадцать назад этот пост.
    С Архангельска бы приехали ))))))
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  39. #45
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,798
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Братан, бери лучше от Abibas или Naik! В любой компании будешь своим человеком!
    +мульен итальянский дизайнер Худзиньтао рулит!)))))

  41. #46
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Ну я был там сегодня вообщем-то. Одежда не особо интересовала, больше обувь. ничего интересного для себя, к сожалению, не нашел. По купону от камрада предложили скидку 20%.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  43. #47
    Бывалый Аватар для VIN Diesel
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,461
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    По купону от камрада предложили скидку 20%.
    АналогичноЗаехал с дочкой в Голд Бабилон, зашел в Ливайс, выбрал дщери штаны, говорю, мне Илюха на Тверской скидку обещал 40%, манагеры посовещались и предложили 20% скидняка у них Я согласился) Ну нах, думаю, на Тверскую ехать, там щаз танки, пушки ездят, ракеты с ядерными боеголовками летают. Всех лишних эвакуаторы гребут))))
    Vale!

  45. #48
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VIN Diesel Посмотреть сообщение
    АналогичноЗаехал с дочкой в Голд Бабилон, зашел в Ливайс, выбрал дщери штаны, говорю, мне Илюха на Тверской скидку обещал 40%, манагеры посовещались и предложили 20% скидняка у них Я согласился) Ну нах, думаю, на Тверскую ехать, там щаз танки, пушки ездят, ракеты с ядерными боеголовками летают. Всех лишних эвакуаторы гребут))))
    Не, там наоборот все чисто и свободно было, можно даже в крайнем правом почти как по спец-полосе было ехать, видя ментов многие не хотели там ехать, а мне нормально ехалось

    П.С. Кстати ... когда гайцы перекрывали улицы пробок было как-то меньше ... это связано с тем, что многие просто решили никуда не ехать, интересно?
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  47. #49
    Бывалый Аватар для Igo.Est
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    968
    Альбомы
  48. Рейтинг
    На данный момент у меня 3 пары Levi's им уже лет .... ну наверное 5 или больше.
    Джинсы заношены до дыр... уже несколько пар были выброшены (дачу чистили, а они были прикольные с классными протертыми местами )
    Короче... много лет назад покупал несколько пар Levi's в Москве (на Тверской в самом ливайсе и на пушкинской площади в магазе над которым Ролекс уже много лет висит )
    Джинсы там АВНО полное! Носятся не более года, материал ацтойнейший!
    Если и покупать Levi's то только из штатов, самые ходовые около 35 баков, новые модные модели вроде до 80-90 бачей. Но в принципе нах надо... 501, 569 ну и еще пару моделек самое то
    Кроме Levi's могу еще HugoBoss порекомендовать, так же довольно качественные джинсы делают, носятся довольно хорошо (правда бывают у них промахи).
    А вообще наш ТОРГПРОМ задрал в конец... делают 2-3 конца как нефиг делать, а как они скидки делают и так все знают...
    1,8 TSI tiptronic Highline Arctic Blue OoWoO + 2 пакета+ RNS 510+ эл.шторка+ д.к. давления + Escort 9500ix Int

  49. #50
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Igo.Est Посмотреть сообщение
    делают 2-3 конца как нефиг делать, а как они скидки делают и так все знают...
    Ох если бы если бы ... если бы 2-3 ...
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org