501 это не значит, что одинаковые! циферное название модели это только фасон или как это называется форма, помимо этого ещё есть и расцветка, степень протёртости и т д. Так что может у вас 501 совсем разные )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Чур я по субботам и воскресеньям))))
Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement
501 это не значит, что одинаковые! циферное название модели это только фасон или как это называется форма, помимо этого ещё есть и расцветка, степень протёртости и т д. Так что может у вас 501 совсем разные )
А у меня три пары 751, они более менее на огромных пузах сидят!
Сегодня новоя акция,
Приглашаю Вас на внутреннюю распродажу в магазин James.
С 23 апреля по 04 мая действует специальное предложение - скидка 30% при покупке 3-х изделий из коллекции марок Burberry, Coach, Guess, Azzedine Alaia, Comme des Garsons, Issey Miyake, Jil Sander, Y-3, Y’s.
Пожалуйста, распечатайте приглашение для предъявления в магазине.
Ждем Вас по адресу : James, Тверская,28
Часы работы с 11.00 до 22,00.
http://www.passat-club.ru/forum/atta...chmentid=25625
Приглашение, так же, вы можете скачать из моего альбома!
Jam_SALE_mail.jpg
"Жизнью в России довольны две категории людей:
1) те, кто не в курсе
2) те, кто в доле" (с)
На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
Витю в президенты форума!!!![]()

Плять я уже не успею. Поносите мои джинсы со скидкой 40 за меня)))))))))))
Виктор, никакого секрета нет, просто есть много товара, который остаётся после презентаций образцов одежды, аксессуаров и обуви новой коллекции.
Информация о распродаже данных брендов, приходит исключительно на адреса сотрудников компании, они в сою очередь могут предложить своим друзьям посетить её. Как правило это происходит не чаще 2 раз в год
В настоящий момент я работаю в другом месте, но информация о распродаже приход ко мне от моих знакомых. Я сам частенько покупаю одежду на этих распродажах. Не каждый может себе позволить купить обувь SF за 3 т.р. или костюм Hermes за 10 т.р. при розничной стоимости под 100 т.р.![]()
Поэтому я решил сообщить об этом вам, в надежде, что многим эта информация будет полезна![]()
Я не в курсе, какой ассортимент будет на след. распродаже. Себе купил этот костюм в прошлом году. Каждый раз всё меняется, в последний раз "Ермеса" не было но было много интересного от Сальвадоре Феррагамо, Джеймс, Бёрбери и др.
Если те кто был в первый день начавшейся распродажи напишет отчётик про ассортимент - это будет интересно многим.
Спасибо!
Это здесь: http://img-fotki.yandex.ru/get/20/ym...83_7f3cfce9_L?
?
"Жизнью в России довольны две категории людей:
1) те, кто не в курсе
2) те, кто в доле" (с)
На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
Витю в президенты форума!!!![]()
"Жизнью в России довольны две категории людей:
1) те, кто не в курсе
2) те, кто в доле" (с)
На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
Витю в президенты форума!!!![]()
эх, тоже костюмчик от hermes или zilli прикупил бы
"Жизнью в России довольны две категории людей:
1) те, кто не в курсе
2) те, кто в доле" (с)
На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
Витю в президенты форума!!!![]()

лет бы двадцать назад этот пост.
С Архангельска бы приехали ))))))
Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic
Ну я был там сегодня вообщем-то. Одежда не особо интересовала, больше обувь. ничего интересного для себя, к сожалению, не нашел. По купону от камрада предложили скидку 20%.
"Жизнью в России довольны две категории людей:
1) те, кто не в курсе
2) те, кто в доле" (с)
На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
Витю в президенты форума!!!![]()
АналогичноЗаехал с дочкой в Голд Бабилон, зашел в Ливайс, выбрал дщери штаны, говорю, мне Илюха на Тверской скидку обещал 40%, манагеры посовещались и предложили 20% скидняка у них
Я согласился) Ну нах, думаю, на Тверскую ехать, там щаз танки, пушки ездят, ракеты с ядерными боеголовками летают. Всех лишних эвакуаторы гребут))))
Vale!
Не, там наоборот все чисто и свободно было, можно даже в крайнем правом почти как по спец-полосе было ехать, видя ментов многие не хотели там ехать, а мне нормально ехалось
П.С. Кстати ... когда гайцы перекрывали улицы пробок было как-то меньше ... это связано с тем, что многие просто решили никуда не ехать, интересно?
"Жизнью в России довольны две категории людей:
1) те, кто не в курсе
2) те, кто в доле" (с)
На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
Витю в президенты форума!!!![]()
На данный момент у меня 3 пары Levi's им уже лет .... ну наверное 5 или больше.
Джинсы заношены до дыр... уже несколько пар были выброшены (дачу чистили, а они были прикольные с классными протертыми местами)
Короче... много лет назад покупал несколько пар Levi's в Москве (на Тверской в самом ливайсе и на пушкинской площади в магазе над которым Ролекс уже много лет висит)
Джинсы там АВНО полное! Носятся не более года, материал ацтойнейший!
Если и покупать Levi's то только из штатов, самые ходовые около 35 баков, новые модные модели вроде до 80-90 бачей. Но в принципе нах надо... 501, 569 ну и еще пару моделек самое то
Кроме Levi's могу еще HugoBoss порекомендовать, так же довольно качественные джинсы делают, носятся довольно хорошо (правда бывают у них промахи).
А вообще наш ТОРГПРОМ задрал в конец... делают 2-3 конца как нефиг делать, а как они скидки делают и так все знают...
1,8 TSI tiptronic Highline Arctic Blue OoWoO + 2 пакета+ RNS 510+ эл.шторка+ д.к. давления + Escort 9500ix Int
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки