![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Стало чего-то грюкать справа, решил перед поездкой в сервис сам посомтреть на яме в гараже. И вот что-там увидел, пробка смялась и защита начала клацать по картеру, пока временно пробку установил в другое положение, звук пропал. Был на ТО в Кунцево лимитед, потом на сход-развале там же. Больеш туда никто не лазил. Уроды. Больше к ним не поеду. Завтра буду болт искать, надеюсь резьба там цела, чек сохранился, могу даже фамилию такого мастера озвучить...
Фото (368).jpg
2.0 FSI, Highline продан.
Уехал из РФ, ностальгия мучает.
Мне тоже там машину испакостили, больше туда ни ногой!
руководство адекватное,нужно просто рассказать о своей проблеме.
Беседовала с руководством,а так как это был уже не первый косяк, больше не хочу чтобы учились на моей машине! Такое впечатление,что там работают практиканты!

В Кунцево Лимитед начальник-- Фролов--вполне адекватный чел.---попроси на приёмке его позвать и объясни ситуацию--а вот что касается учёбы практикантов на наших авто--это да-- есть такое и не только там---бегут старые опытные мастера от официалов.Немецкий Дом вообще превратился в Арасервис --особенно с покраской и жестянкой---качество гаражного сервиса---немцы им яйчишки пооткручивали бы за такие ремонты.
Последний раз редактировалось Shpunt; 12.05.2010 в 17:11.
"VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
www.vag-s.ru
+7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
+7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки