ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Так делают в "Кунцево Лимитед" плохие люди.

  1. #1
    Почетный Мембер Аватар для AntonGolova
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московская область, Краснознаменск
    Сообщений
    652
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Так делают в "Кунцево Лимитед" плохие люди.

    Стало чего-то грюкать справа, решил перед поездкой в сервис сам посомтреть на яме в гараже. И вот что-там увидел, пробка смялась и защита начала клацать по картеру, пока временно пробку установил в другое положение, звук пропал. Был на ТО в Кунцево лимитед, потом на сход-развале там же. Больеш туда никто не лазил. Уроды. Больше к ним не поеду. Завтра буду болт искать, надеюсь резьба там цела, чек сохранился, могу даже фамилию такого мастера озвучить...

    Фото (368).jpg
    2.0 FSI, Highline продан.

    Уехал из РФ, ностальгия мучает.

  3. #2
    Мембер Аватар для Flint
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    311
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AntonGolova Посмотреть сообщение
    Завтра буду болт искать, надеюсь резьба там цела, чек сохранился, могу даже фамилию такого мастера озвучить...

    Вложение 25689
    Лучше поехать к ним и написать претензию в 2-х экз. Если руководство адекватное, то отреагируют.
    VW
    Passat B6 1.8 TSI МКПП

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для AntonGolova
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московская область, Краснознаменск
    Сообщений
    652
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Flint Посмотреть сообщение
    Лучше поехать к ним и написать претензию в 2-х экз. Если руководство адекватное, то отреагируют.
    нет времени с ними ругаться, мне легче закрутить болт... может я и не прав.
    2.0 FSI, Highline продан.

    Уехал из РФ, ностальгия мучает.

  7. #4
    Новичок Аватар для Илья83
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    52
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AntonGolova Посмотреть сообщение
    Стало чего-то грюкать справа, решил перед поездкой в сервис сам посомтреть на яме в гараже. И вот что-там увидел, пробка смялась и защита начала клацать по картеру, пока временно пробку установил в другое положение, звук пропал. Был на ТО в Кунцево лимитед, потом на сход-развале там же. Больеш туда никто не лазил. Уроды. Больше к ним не поеду. Завтра буду болт искать, надеюсь резьба там цела, чек сохранился, могу даже фамилию такого мастера озвучить...

    Вложение 25689

    Сочувствую, руки им оторвать... хорошо что так обошлось!

  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для Тирли
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    815
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Мне тоже там машину испакостили, больше туда ни ногой!

  11. #6
    Мембер Аватар для Flint
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    311
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AntonGolova Посмотреть сообщение
    нет времени с ними ругаться, мне легче закрутить болт... может я и не прав.
    Ну особого времени здесь и не нужно. Еще раз повторюсь, если руководство адекватное, извинятся и все сделают, а главное этому мастеру-фломастеру п**лей дадут.

    Цитата Сообщение от Тирли Посмотреть сообщение
    Мне тоже там машину испакостили, больше туда ни ногой!
    Тоже промолчали? Так и получается...
    VW
    Passat B6 1.8 TSI МКПП

  13. #7
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  14. Рейтинг
    руководство адекватное,нужно просто рассказать о своей проблеме.

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для Тирли
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    815
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Беседовала с руководством,а так как это был уже не первый косяк, больше не хочу чтобы учились на моей машине! Такое впечатление,что там работают практиканты!

  17. #9
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    974
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AntonGolova Посмотреть сообщение
    Стало чего-то грюкать справа, решил перед поездкой в сервис сам посомтреть на яме в гараже. И вот что-там увидел, пробка смялась и защита начала клацать по картеру, пока временно пробку установил в другое положение, звук пропал. Был на ТО в Кунцево лимитед, потом на сход-развале там же. Больеш туда никто не лазил. Уроды. Больше к ним не поеду. Завтра буду болт искать, надеюсь резьба там цела, чек сохранился, могу даже фамилию такого мастера озвучить...

    Вложение 25689
    Писать жалобу, а сюда скинуть скан заказ-наряда, страна должна знать своих героев . Ну и продублировать пост тут и тут.
    B6 BSE Trendline Black + 2 пакета + RNS510 продан
    B7 CDA Highline Black Oak + Technik + Multimedia

  19. #10
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    2,977
    Альбомы
  20. Рейтинг
    В Кунцево Лимитед начальник-- Фролов--вполне адекватный чел.---попроси на приёмке его позвать и объясни ситуацию--а вот что касается учёбы практикантов на наших авто--это да-- есть такое и не только там---бегут старые опытные мастера от официалов.Немецкий Дом вообще превратился в Арасервис --особенно с покраской и жестянкой---качество гаражного сервиса---немцы им яйчишки пооткручивали бы за такие ремонты.
    Последний раз редактировалось Shpunt; 12.05.2010 в 17:11.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org