ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 30

Тема: Нужен совет по музыке

  1. #1
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Нужен совет по музыке

    Сейчас в машине родная 2din магнитола. Хочу ее заменить. Нужен качественный звук и хорошая картинка, типа кино в пробке смотреть. Т.е. основное это стереозвук, вторичное это мультимедиа. С акустикой практически определился. А вот с головой нет.
    1вариант:
    Поставить 2din кенвуд http://kenwood.vdlabs.ru/car/multime...DDX-8027Y.html
    и не парится с переделкой лицевой панели. Но будет ли качественным звук. Ведь известно что двд носители заведомо проигрывают в качестве звука хорошему сд ресиверу. Не получиться ли как у уважаемого Директора - отличный аппарат с выдвижным монитором, а звук средненький(Дим без обид, ты ж сам признавался что не очень доволен).

    2вариант: Сделать переходную рамку на два однодиновых аппарата. В верхний слот поставить простенький выдвижной экран и подключить к нему двд чейнджер. А в нижний поставить хороший ресивер. По цене получается примерно одинаково: кенвуд 1500$. 2вариант- ресивер 700+экран300+чейнджер300+рамка200.

    Вариант 3: Поставить все-таки навороченый однодиновый мультимедийный центр с выдвижным экраном. Может есть такой с качественным звуком.
    Изображения
    раньше летал на синем жеребце В5.5 2.8 4motion
    сейчас еле езжу на черном пони - камрик 2.4,
    млять, уже предыдущая модель

  3. #2
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Ставить 2. Монитор и СиДи если заморочен на качество звука. Но, если честно, со штатным остальным ты разницу ДВД и СДи не почувствуешь..готов 3 косаря минимум
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  5. #3
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Я бы выбрал Вариант 1!
    Время не стоит на месте. Мой Клэрик - один из самых первых мультимедийных девайсов, поэтому и качество музыки не на высоте, как ты говоришь. Но мне его достаточно, т.к. я знал, на что иду. Все равно со штатной шнягой не сравнить, согласись?

  7. #4
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Димстый
    Сейчас в машине родная 2din магнитола. Хочу ее заменить. Нужен качественный звук и хорошая картинка, типа кино в пробке смотреть. Т.е. основное это стереозвук, вторичное это мультимедиа. С акустикой практически определился. А вот с головой нет.
    1вариант:
    Поставить 2din кенвуд http://kenwood.vdlabs.ru/car/multime...DDX-8027Y.html
    и не парится с переделкой лицевой панели. Но будет ли качественным звук. Ведь известно что двд носители заведомо проигрывают в качестве звука хорошему сд ресиверу. Не получиться ли как у уважаемого Директора - отличный аппарат с выдвижным монитором, а звук средненький(Дим без обид, ты ж сам признавался что не очень доволен).

    2вариант: Сделать переходную рамку на два однодиновых аппарата. В верхний слот поставить простенький выдвижной экран и подключить к нему двд чейнджер. А в нижний поставить хороший ресивер. По цене получается примерно одинаково: кенвуд 1500$. 2вариант- ресивер 700+экран300+чейнджер300+рамка200.

    Вариант 3: Поставить все-таки навороченый однодиновый мультимедийный центр с выдвижным экраном. Может есть такой с качественным звуком.
    Если однодиновый будешь ставить могу подогнать тебе на второй дин сторэдж для сиди дисков
    зы:на камри при переделке нужны ещё будут боковые заглушки, тож где то валялись

  9. #5
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxk
    Ставить 2. Монитор и СиДи если заморочен на качество звука. Но, если честно, со штатным остальным ты разницу ДВД и СДи не почувствуешь..готов 3 косаря минимум
    Тоже склоняюсь к этому варианту. Штатное остальное в утиль одназначна. Было бы замечательно уместиться в трешничек, но думаю не получиться. Пока светит пятерик
    раньше летал на синем жеребце В5.5 2.8 4motion
    сейчас еле езжу на черном пони - камрик 2.4,
    млять, уже предыдущая модель

  11. #6
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Director
    Я бы выбрал Вариант 1!
    Время не стоит на месте. Мой Клэрик - один из самых первых мультимедийных девайсов, поэтому и качество музыки не на высоте, как ты говоришь. Но мне его достаточно, т.к. я знал, на что иду. Все равно со штатной шнягой не сравнить, согласись?
    на счет штатки согласен.
    раньше летал на синем жеребце В5.5 2.8 4motion
    сейчас еле езжу на черном пони - камрик 2.4,
    млять, уже предыдущая модель

  13. #7
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem
    Если однодиновый будешь ставить могу подогнать тебе на второй дин сторэдж для сиди дисков
    зы:на камри при переделке нужны ещё будут боковые заглушки, тож где то валялись
    не такой ли случайно
    Изображения
    раньше летал на синем жеребце В5.5 2.8 4motion
    сейчас еле езжу на черном пони - камрик 2.4,
    млять, уже предыдущая модель

  15. #8
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  16. Рейтинг
    нет тут на 4 а у меня на 6 вроде

  17. #9
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem
    нет тут на 4 а у меня на 6 вроде
    На картинке девайс от кукурузера, а у тебя откуда, где покупал, почем, где стоял. Значит в камрюхе ты с музыкой заморачивался? Че далал?Есть ли фоты?
    раньше летал на синем жеребце В5.5 2.8 4motion
    сейчас еле езжу на черном пони - камрик 2.4,
    млять, уже предыдущая модель

  19. #10
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  20. Рейтинг
    нигде не стоял, нулячий, хотел заморочицца, но продал быстрее, а барахлишко осталось

  21. #11
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem
    нигде не стоял, нулячий, хотел заморочицца, но продал быстрее, а барахлишко осталось
    если не трудно сфоткай. Собирался на камрюху ставить? Рамку переходную делал?Скока хочешь за все добро?
    раньше летал на синем жеребце В5.5 2.8 4motion
    сейчас еле езжу на черном пони - камрик 2.4,
    млять, уже предыдущая модель

  23. #12
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Кароче, вот прибабах нашёл, он походу такой же, заглушки дома где то валяются, надо искать, я посмотрю конечно, но не сразу, а сторэдж отдам хоть сегодня
    зы: фсё бесплатно, т.к. мне нифик не нужно, лежит пылится.
    Изображения

  25. #13
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Вот это называется дружеский подгон
    Тады останавливаюсь на 3 варианте - вниз ставлю девайсик от крузака, а наверх прикуплю мультимедийную станцию.
    Я на профсоюзке работаю, как сможем пересечся?телефон в личку кинул
    раньше летал на синем жеребце В5.5 2.8 4motion
    сейчас еле езжу на черном пони - камрик 2.4,
    млять, уже предыдущая модель

  27. #14
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Тандему зачет!

  29. #15
    Мембер Аватар для Navigatorov
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    MO
    Сообщений
    405
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Я неделю назад заменил RCD-300 на Кенвуд 8027. Звук на порядок лучше. Если добавить саб и центральный буден еще лучше, так как по низам разгрузится штатные динамики. С ценами ты ошибся мальца...Голова http://www.kenwoodshop.ru/prices/price_KS.html рамка 40 баксов купил в Ганзе и мне кажется что на горбушке будет еще меньше раза в 2. Рамка подходит от Монитора Алпайн и для Турана. Работает отменно.
    Все что должно летать, должно летать, и должно летать так как должно летать!!!!

  31. #16
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  32. Рейтинг
    А может вариант 4: ВВерх - девайс от Тандема, вниз - серьезную голову , а для просмотра видео прикупить ту штучку, что фриим себе поставил
    Вложения
    раньше летал на синем жеребце В5.5 2.8 4motion
    сейчас еле езжу на черном пони - камрик 2.4,
    млять, уже предыдущая модель

  33. #17
    Почти Мембер Аватар для intrepid3
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    212
    Альбомы
  34. Рейтинг

    мультимедиа

    Ребята! Побойтесь Бога! О чем вы говорите??? Люди ,автомобили которых не имеют штатного посадочного места 2 дин,платят огромные деньги за возможность установки 2-х динового мультимедийного головного устройства.http://www.soundspeed.ru/index.php?artid=39
    А тут такой фарт!!
    Владею информацией по мультимедийным головным устройствам на 100%, кому интересно-Вот мое мнение:
    До появления этих устройств, в основном устанавливали Alpine, аппаратура тоже хорошая, вот только ценник космический. С появлением мультимедийной продукции Kenwood ,от всего другого просто отказались раз и навсегда! Устанавливаем по 2-3 аппарата в неделю! Техника очень надежная, непривередливая, простота управления (эргономика)-5 баллов! Что, согласитесь, в автомобиле не маловажно!
    Короче строим на базе этих аппаратов достаточно серьезные системы. Недовольных клиентов, пока небыло.(Тьфу-тьфу) Что касается качества воспроизводимого звука-тоже полный зачет! Идеально вписывается как в состав с штатными динамиками, так и всистему hi-fi,hi-endкласса, главное правильно подобрать остальные компоненты системы(но это же совсем другая история). Мультимедийные головные устройства( как 2дин, так и 1дин с выдвижными монитороми )семейства kenwood идиальный вариант для дальнейших апгрейдов. При желании к нему легко можно подключить тв-тюнер, камеру заднего вида, навигационную систему(по Москве и области), игровую приставку,и.т.п
    Что касаемо рассказа о том , что dvd-оптика,хуже cd, извините, тоже байка(если речь не идет о hi-end деках типа denon, и прослушивании шефилдовских дисков, на спор-разници никто не услышит).
    Единственное замечание , зачем вам устанавливать kenwood8027? Это аппарат ,который имеет встроенный процессор dolby prologic5.1, что подразумевает установку центрального канала,в вашем варианте ,мне кажется это лишнее,тем более этот аппарат более дорогой . Рекомендую в качестве головного устройства использовать kenwood ddx 7025! Если интересно, проконсультирую о нюансах подключения в пассат(FM-антена). Прошу прощения за орфографию, лично я в нете этим не парюсь.

  35. #18
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Ну вот, только вроде бы определился и опять головняк. Наверно придется прислушаться к мнению профессионала. Зачем городить огород, если все можно решить просто.
    то Тандем: Спасибо Серег, но как видишь твой девайсик не пригодился, буду ставить кенвуд.

    зы. Отдельное спасибо Сергею Козыреву за грамотную консультацию, когда приеду менять подсветку прихвачу вкусную бутылочку в презент В личку сбрось предпочтения

    Сергей, скажите пожалуйста, насколько я понял по описанию кенвуда, у него красная или зеленая подсветка кнопок. Сколько будет стоить переделка подсветки, чтобы она была идентична штатным(белый)
    Последний раз редактировалось Димстый; 27.01.2006 в 12:38.
    раньше летал на синем жеребце В5.5 2.8 4motion
    сейчас еле езжу на черном пони - камрик 2.4,
    млять, уже предыдущая модель

  37. #19
    Почти Мембер Аватар для intrepid3
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    212
    Альбомы
  38. Рейтинг
    kenwood, хоть и геморойно, но пересветке потдается(пересветили головы четыре уже) . Розница-150у.е, цвет-любой.
    Последний раз редактировалось intrepid3; 28.01.2006 в 03:42.

  39. #20
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  40. Рейтинг

  41. #21
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Racer - Ну зачем так жестоко с людьми? Я уже начал раздумывать о том как жену уламывать на такой подарок на 23 февраля - ХАЧУ ТАКУЮ ХРЕНЬ!!!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  43. #22
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Racer
    на тойоту 50 штук - совсем охринели за что за зеленый цвет и тюнер, уж лучше кенвуд+тюнер+замена полсветки - и то дешевле, а качество уж точно лучше будет. Нет, может конечно на пасе он будет смотреться как родной
    раньше летал на синем жеребце В5.5 2.8 4motion
    сейчас еле езжу на черном пони - камрик 2.4,
    млять, уже предыдущая модель

  45. #23
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Кстати тут тоже был в SOUNDSPEED вчера и сегодня. Очень понравился подход к работе и ценообразованию. Сергей мне все показал из каких материалов делают и как, показал все фотографии работ. Очумел от сложности работ по пересветке торпеды :vah03: Напоили чаем Сегодня показывали как играет JL вот сижу и думаю понравилось или нет Думаю апгрейдить свою ситему, вот сегодня с Сергеем перебирали различные варианты, пока есть пара вариантов. Если поставлю то весной увидите

  47. #24
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Дык ДжиЭдь у меня в хонде - ты же слышал...Мне оч нравится. Я кстати их скоро по одноомке подключу - должно стать еще круче.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  49. #25
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Дык ДжиЭдь
    У тебя какие модели стоят??? Я сегодня слушал 12W3 мне немного баса нехватает Хотя он ещё не разыгранный когда прииграется должен стать помощнее!

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нужен совет компьютерный
    от ГАНЗА-ОТК в разделе Беседка болталка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.07.2005, 12:06
  2. Нужен совет по подбору музыки
    от Racer в разделе Тюнинг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 19:24
  3. Нужен совет !
    от mugchina в разделе Тюнинг
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 19:50
  4. Жизнь налаживается + нужен совет.
    от maximk в разделе Passat B5
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 13:25
  5. 2 fАкт. Нужен совет
    от maximk в разделе Passat B5
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.12.2004, 22:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org