ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Показано с 1 по 24 из 24

Тема: При переезде "лежачих полицейских" СС падает до отбойников???

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    10
    Альбомы
  2. Рейтинг

    При переезде "лежачих полицейских" СС падает до отбойников???

    Темы такой не нашел... Сразу скажу: купил себе в декабре VW Passat CC 1.8 DSG, пробег 7000 км. Подскажите, кто сталкивался с этим: при переезде "лежачих полиц-х" передними колесами, в момент скатывания, машина (передняя часть) проваливается до отбойников даже на скорости до 10 км/ч. Приходится тормозить практически до полной остановки

  3. #2
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  4. Рейтинг
    это подвеска для россии. ездий медленней.

  5. #3
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  6. Рейтинг
    слышимый удар это не срабатывание отбойников это обратное, тоесть растяжение стоек до упора.
    Я ТРАКТОРИСТ!

  7. #4
    Мембер
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    271
    Альбомы
  8. Рейтинг
    У меня нет ни каких подобных звуков. Сзади подвеска побухивает -- это вроде как решили что нормально.
    Passat cc 1.8 TSI (152) МКПП.

  9. #5
    Гость
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    18
    Альбомы
  10. Рейтинг
    На тест-драйве полицейские пролетали на 50-60 км/ч ,один раз только брызговиком зацепили...а так все супер!

  11. #6
    Новичок Аватар для Илья83
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    52
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Есть такая тема с машиной все оК надо помедленнй перезжать !!! у меня такие же стуки это стойки на максимум вытягиваются!

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,914
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Забей! Это конструктивная особенность, как и скрипящие сайлент блоки. Зависит о высоты полицейского - некоторые можно сходу пролететь и не будет ничего, на некоторых грохот, будто колеса отрываются. Вобщем страшного ничего нет, только слушать неприятно. Да и действительно такое только с пакетом для плохих дорог, вроде как.
    TOUAREG NF V6 TDI

  15. #8
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  16. Рейтинг
    timmi, забей - ничего не поделаешь. Либо мееедленно переезжаешь, либо быстро (чтоб кузов подняться не успел, а только подвеска сложилась). Будешь быстро пролетать - раздолбаешь подвеску быстро...
    "Виноват" пакет для плохих дорог - я себе поставил европейские пружины - проблема ушла (теперь правда брызговиками цепяю).
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  17. #9
    Мембер
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    271
    Альбомы
  18. Рейтинг
    А на европейских пружинах, в цифрах, на сколько машина ниже?
    Passat cc 1.8 TSI (152) МКПП.

  19. #10
    Местная ведьмочка Аватар для Athena
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,915
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    25
    Цитата Сообщение от ЗАГ Посмотреть сообщение
    А на европейских пружинах, в цифрах, на сколько машина ниже?
    на 10 см по-моему...
    С уважением ко всем


    Passat CC 1.8 TSI МКПП


    Be nice to people on your way up because you'll meet them on your way down.
    Mizner

  21. #11
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,914
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Athena Посмотреть сообщение
    на 10 см по-моему...
    мм наверное, а не см
    TOUAREG NF V6 TDI

  23. #12
    Местная ведьмочка Аватар для Athena
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,915
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    25
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    мм наверное, а не см
    С уважением ко всем


    Passat CC 1.8 TSI МКПП


    Be nice to people on your way up because you'll meet them on your way down.
    Mizner

  25. #13
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  26. Рейтинг
    жанет на 10см это вот таг..))


  27. #14
    Мембер
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    271
    Альбомы
  28. Рейтинг


    А че, стальной щит на днище и можно опускать на 10см.
    Passat cc 1.8 TSI (152) МКПП.

  29. #15
    Местная ведьмочка Аватар для Athena
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,915
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    25
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    жанет на 10см это вот таг..))
    ну лоханулась, да! признаю
    С уважением ко всем


    Passat CC 1.8 TSI МКПП


    Be nice to people on your way up because you'll meet them on your way down.
    Mizner

  31. #16
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  32. Рейтинг
    да,но как))

  33. #17
    Местная ведьмочка Аватар для Athena
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,915
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    25
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    да,но как))
    красиво, не? O=)
    С уважением ко всем


    Passat CC 1.8 TSI МКПП


    Be nice to people on your way up because you'll meet them on your way down.
    Mizner

  35. #18
    Мембер
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    271
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Athena Посмотреть сообщение
    ну лоханулась, да! признаю
    Ни чего не лоханулась, оговорилась -- да. Нехорошо на себя наговаривать.
    Passat cc 1.8 TSI (152) МКПП.

  37. #19
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ЗАГ Посмотреть сообщение
    А на европейских пружинах, в цифрах, на сколько машина ниже?
    Цитата Сообщение от Athena Посмотреть сообщение
    на 10 см по-моему...
    Пониже, где-то на 15-20 мм
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  39. #20
    Мембер
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    271
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Да в теме по европейским пружинам тоже есть инфа по занижению. ИМХО 2см это уже многовато будет.
    Passat cc 1.8 TSI (152) МКПП.

  41. #21
    Гость
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    10
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Попробовал по совету форумчанина перескакивать на скорости от 15 до 20 км/ч... нормально! достаточно плавно и без пробоев! Всем спасибо!

  43. #22
    Мембер
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    271
    Альбомы
  44. Рейтинг
    +1. По моим наблюдениям, как-то странно... медленно едешь -- ни какого комфорта. Едешь 15-20кмч вообще плавно... быстрее уже тоже не очень.
    Passat cc 1.8 TSI (152) МКПП.

  45. #23
    Гость
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    10
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    Работа передних стоек PASSAT CC

    Всем привет! В декабре приобрёл новенькую СС-ху. Машина в семье вторая, езжу на ней редко. Вчера поехал переобувать колёса и при движении ощутил очень неприятный эффект. Машина на скорости больше 90 км/ч на плавных но глубоких неровностях начинает нырять в ямы, после этого её просто выбрасывает из этой ямы. Машина становится просто не управляемой. Такое впечатление что стойки просто не работают. При заезде в "плавную" яму, я повторюсь в "плавную" яму, бъют об отбойник, при выскакивании из этой ямы просто вылетают, опять же со стуком. Заехал к дилеру записался на диагностику стоек. Машина прошла 3500 км. Неужели умерли стойки или это конструктивная особенность данного автомобиля.

  47. #24
    Почти Мембер Аватар для Dmich
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва-Мытищи
    Сообщений
    141
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Нет такой конструктивной особенности... есть продольное раскачивание на скорости на неровной дороге, это да, но чтоб с такими явными ныряниями и выбрасываними - такого нет. Стойки на отбой срабатывают при проезде лежачих полицейских на скорости, т.к. у них короткий обратный ход.

    1.8 TSI 7 DSG

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org