ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 5 из 9
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 203

Тема: Ностальгия

  1. #101
    Почти Мембер Аватар для НЕХТО
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    117
    Альбомы
  2. Рейтинг
    ................................... промолчу.

  3. #102
    Бывалый Аватар для DimonR
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Москва у метро Ждановская Клубная карта №0135 Клубный шильдик
    Сообщений
    1,303
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CERGAN Посмотреть сообщение
    Мля, я плакать!!!
    Мля, .... я тоже
    Когда я пересел на TSI - все вокруг стали почему-то очень медленно ездить
    Passat B3 1,8 90... Passat Variant B5 1,8 125... Passat Variant B6 1,8 160 25 лет на Пассатах ....

  5. #103
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    17







    Сообщение добавлено в 12:39, предыдущее сообщение было в 11:52


    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    Вацер, evg75, Anri, мим, CERGAN, cyxov Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #104
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  8. Рейтинг
    <object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/M70Wiqc5mdc?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/M70Wiqc5mdc?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.
    Спасибо!
    CERGAN, Anri, мим, btm Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #105
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  10. Рейтинг
    ООО пионеров начали вспоминать! Нравилось наверное в стаде шагать? Нравилось как бомжам металлолом и макулатуру собирать? Патриотические блевотные речевки , галстуки аки клеймо, чтобы бы раб раба издалече видал и приветствовал...чинопочетание, унижение, холуйство! Вообще для многих людей нашей страны чувство стадности очень много значит (как футбольный болельщик в прошлом говорю).

  11. #106
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    ООО пионеров начали вспоминать! Нравилось наверное в стаде шагать? Нравилось как бомжам металлолом и макулатуру собирать? Патриотические блевотные речевки , галстуки аки клеймо, чтобы бы раб раба издалече видал и приветствовал...чинопочетание, унижение, холуйство! Вообще для многих людей нашей страны чувство стадности очень много значит (как футбольный болельщик в прошлом говорю).
    У каждой стороны две медали...по крайней мере в мое время школьники уважали учителей и родителей (ну 95-99% школьников, бунтари всегда были). А сейчас я смотрю на них и офигиваю, не управляемое стадо без царя в голове.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  13. #107
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    ООО пионеров начали вспоминать! Нравилось наверное в стаде шагать? Нравилось как бомжам металлолом и макулатуру собирать? Патриотические блевотные речевки , галстуки аки клеймо, чтобы бы раб раба издалече видал и приветствовал...чинопочетание, унижение, холуйство! Вообще для многих людей нашей страны чувство стадности очень много значит (как футбольный болельщик в прошлом говорю).
    Серёг,да меня тоже в пионеры очень не сразу приняли...
    say Goodbye

  15. #108
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    У каждой стороны две медали...по крайней мере в мое время школьники уважали учителей и родителей (ну 95-99% школьников, бунтари всегда были). А сейчас я смотрю на них и офигиваю, не управляемое стадо без царя в голове.
    Я против пионерии! Я за военно-патриотическое воспитание! Я за дисциплину! Защищать можно только родину!

    Цитата Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
    Серёг,да меня тоже в пионеры очень не сразу приняли...
    А че так? Активистом не был?

  17. #109
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Я против пионерии! Я за военно-патриотическое воспитание! Я за дисциплину! Защищать можно только родину!
    А с чего начинается родина?
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  19. #110
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    ООО пионеров начали вспоминать! Нравилось наверное в стаде шагать? Нравилось как бомжам металлолом и макулатуру собирать? Патриотические блевотные речевки , галстуки аки клеймо, чтобы бы раб раба издалече видал и приветствовал...чинопочетание, унижение, холуйство! Вообще для многих людей нашей страны чувство стадности очень много значит (как футбольный болельщик в прошлом говорю).
    Эпизоды из прошлого вспоминают не потому, что это нравилось, а потому, что это было. Приятные и неприятные воспоминания постоянно пересекаются. Например "стадная" пионерия и похождения-приключения в пионерском лагере.
    *** чтобы бы раб раба издалече видал и приветствовал...чинопочетание, унижение, холуйство *** Типа, сейчас этого нету.
    Да и вообще, судить о том, чего не знал, не стоит, я думаю. Я, вот, небыл никогда футбольным болельщиком и не пытаюсь о них судить.
    Спасибо!
    мим, Наталья, Stimo, Вацер, maximk Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #111
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Да и вообще, судить о том, чего не знал, не стоит, я думаю. Я, вот, небыл никогда футбольным болельщиком и не пытаюсь о них судить.
    Дядь, ты чего? То есть про войну рассуждать нельзя, про историю нельзя...а в школе детишкам которые кроме ДОМа 2 ничего не видели, про что рассуждать?

    Чинопочетания и холуйства сейчас меньше... сейчас любой школьник может послать учителя на х..й.. и плевать ему на характеристики для вступления в комсомол, в универах зад лизать за блатное распределение не надо, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] класть на всякие собрания и петерастов активистов из числа стукачей и латентных геев и алкашей! Есть мозги у молодого парня/девушки то вот он мир, впереди тебя учись, трудись, развивайся. А в стаде ведомым быть лучше всего, старшие подумают, старшие решат... а нету сейчас старших, никого нет... Умный выживет, слабый сдохнет, хитрый приспособится. Так лучше, так если хотите знать "дядя живущий в Германии" честнее.

  23. #112
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Умный выживет, слабый сдохнет, хитрый приспособится.
    Увы и ах. Именно поэтому в ближайшие годы я приложу все усилия, чтобы покинуть эту страну дегенератов и приспособленцев. Потому, что сейчас нет идеалов и примеров. И хоть ты в лепешку разбейся, без этого нормальное умное поколение не вырастет. Зато у нас "отличный" пример - Дом2 и прочая хрень, что идет по ТНТ, НТВ итд. У меня через 10 минут начинает крыша ехать, даже если фоном это дерьмо на меня льется. А люди смотрят и обсуждают. Они не слабые, они не сдохнут. Они просто дегенераты, коих сейчас большинство. Думать сейчас не в моде.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  25. #113
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Увы и ах. Именно поэтому в ближайшие годы я приложу все усилия, чтобы покинуть эту страну дегенератов и приспособленцев. Потому, что сейчас нет идеалов и примеров. И хоть ты в лепешку разбейся, без этого нормальное умное поколение не вырастет. Зато у нас "отличный" пример - Дом2 и прочая хрень, что идет по ТНТ, НТВ итд. У меня через 10 минут начинает крыша ехать, даже если фоном это дерьмо на меня льется. А люди смотрят и обсуждают. Они не слабые, они не сдохнут. Они просто дегенераты, коих сейчас большинство. Думать сейчас не в моде.
    Тебе не плевать на весь этот сброд? Я вообще стараюсь только глумить над ним и издеваться! Ес ть свой круг, свой котел вот и надо в нем вариться! Вот я лежу сейчас и читаю Ногалеса и плевать мне на этот дом 2, главное что мои друзья его не смотрят и знаю я, что многие из моего окружени больше читают, а телек ваще не смотрят. Держаться просто нужно вместе!

  27. #114
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Тебе не плевать на весь этот сброд? Я вообще стараюсь только глумить над ним и издеваться! Ес ть свой круг, свой котел вот и надо в нем вариться! Вот я лежу сейчас и читаю Ногалеса и плевать мне на этот дом 2, главное что мои друзья его не смотрят и знаю я, что многие из моего окружени больше читают, а телек ваще не смотрят. Держаться просто нужно вместе!
    Люди разные. Кто-то может жить в зассаном подъезде, но в шикарно отделанной квартире. Я - не могу. Вообщем трудно это все объяснять, да и незачем. Просто у меня другой взгляд на жизнь и на людей, хотя я и вырос в бедном неблагополучном районе. Но я с детства знал, что видеть весь этот сброд я не хочу.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  29. #115
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Дядь, ты чего? То есть про войну рассуждать нельзя, про историю нельзя...а в школе детишкам которые кроме ДОМа 2 ничего не видели, про что рассуждать?

    Чинопочетания и холуйства сейчас меньше... сейчас любой школьник может послать учителя на х..й.. и плевать ему на характеристики для вступления в комсомол, в универах зад лизать за блатное распределение не надо, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] класть на всякие собрания и петерастов активистов из числа стукачей и латентных геев и алкашей! Есть мозги у молодого парня/девушки то вот он мир, впереди тебя учись, трудись, развивайся. А в стаде ведомым быть лучше всего, старшие подумают, старшие решат... а нету сейчас старших, никого нет... Умный выживет, слабый сдохнет, хитрый приспособится. Так лучше, так если хотите знать "дядя живущий в Германии" честнее.
    Племяш (живущий в Москве), ну с чего ты взял, что в те времена, 25-35 лет назад, все были стадом? ОК, я не берусь рассуждать о нынешней жизни в России, а вот о той жизни знаю достаточно. Что тогда на собрания и демонстрации ходили, это ещё не показатель "стадного чувства". Да, заставляли нас, но это не значит, что все на идеологии помешаны были. Надо - значит сходим. Это же не кайлом махать Мы студентами, к примеру, очень весело с бухлом и иногда с баяном шли на Первомай. Про весёлую жизнь "на картошке" я уж не говорю.
    *** сейчас любой школьник может послать учителя на х..й. *** Огромный плюс нового общества, ага.
    Спасибо!
    Наталья, Stimo, Вацер, alknark Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #116
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Племяш (живущий в Москве), ну с чего ты взял, что в те времена, 25-35 лет назад, все были стадом? ОК, я не берусь рассуждать о нынешней жизни в России, а вот о той жизни знаю достаточно. Что тогда на собрания и демонстрации ходили, это ещё не показатель "стадного чувства". Да, заставляли нас, но это не значит, что все на идеологии помешаны были. Надо - значит сходим. Это же не кайлом махать Мы студентами, к примеру, очень весело с бухлом и иногда с баяном шли на Первомай. Про весёлую жизнь "на картошке" я уж не говорю.
    *** сейчас любой школьник может послать учителя на х..й. *** Огромный плюс нового общества, ага.
    Дядя, вот только давайте не будем передергивать и идеализировать! Ок, не все были стадом, были еще диссиденты среди вас, вот именно они и не были стадом, но они были полит заключенными. Вы мне сколь угодно рассказывайте про то как вам было круто на картошке въепывать бесплатно на государство, которое вам за ваш труд никогда не платило и никогда не позволяло достойно жить! Вы мне расскажите про ракеты и космос, про великую армию и дружбу народов. А я вам расскажу про то на каой машине я езжу в 25 лет, в каких странахбываю и культурно просвещаюсь, какие книги читаю. А вы еще только не забудте рассказать про то, что сдавали макулатуру, чтобы иметь возможность прочитать сранных "Трех мушкетеров", а еще расскажите в скольких старанах вы побывали к 25 годам...я ни в коем случае не защищаю сегодняшнюю говнократию и скотов-аккупантов стоящих у власти, но и совдепию я ненавижу не меньше!

  33. #117
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Дядя, вот только давайте не будем передергивать и идеализировать! Ок, не все были стадом, были еще диссиденты среди вас, вот именно они и не были стадом, но они были полит заключенными. Вы мне сколь угодно рассказывайте про то как вам было круто на картошке въепывать бесплатно на государство, которое вам за ваш труд никогда не платило и никогда не позволяло достойно жить! Вы мне расскажите про ракеты и космос, про великую армию и дружбу народов. А я вам расскажу про то на каой машине я езжу в 25 лет, в каких странахбываю и культурно просвещаюсь, какие книги читаю. А вы еще только не забудте рассказать про то, что сдавали макулатуру, чтобы иметь возможность прочитать сранных "Трех мушкетеров", а еще расскажите в скольких старанах вы побывали к 25 годам...я ни в коем случае не защищаю сегодняшнюю говнократию и скотов-аккупантов стоящих у власти, но и совдепию я ненавижу не меньше!
    Племяш, мы говорим с тобой о разных вещах. Я не идеализирую времена "совдепии", не защищаю их. Просто это часть жизни моего поколения, о которой ты судишь какими-то штампами. "Быдло" и диссиденты - и больше никого. Быдло было, да. Только не больше чем сейчас, а вот диссидента я ни одного не видел.
    На "картошке" мы, например, работали не бесплатно. В моем случае это был зерноток. Огромных тыщщ не получали, но жили там действительно весело - возраст такой был. Есть что вспомнить, когда с пацанами встречаемся. К слову сказать, именно там я со своей будущей женой встретился, до сих пор вместе живём.
    Макулатуру за книги я ни разу не сдавал, "Мушкетёров" тем не менее читал.
    А за твои успехи я искренне рад.
    Вечером постараюсь ответить подробнее.
    Спасибо!
    torch Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #118
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Племяш, мы говорим с тобой о разных вещах. Я не идеализирую времена "совдепии", не защищаю их. Просто это часть жизни моего поколения, о которой ты судишь какими-то штампами. "Быдло" и диссиденты - и больше никого. Быдло было, да. Только не больше чем сейчас, а вот диссидента я ни одного не видел.
    На "картошке" мы, например, работали не бесплатно. В моем случае это был зерноток. Огромных тыщщ не получали, но жили там действительно весело - возраст такой был. Есть что вспомнить, когда с пацанами встречаемся. К слову сказать, именно там я со своей будущей женой встретился, до сих пор вместе живём.
    Макулатуру за книги я ни разу не сдавал, "Мушкетёров" тем не менее читал.
    А за твои успехи я искренне рад.
    Вечером постараюсь ответить подробнее.
    В молодости все ощущения острее. Пиво вкуснее, бабы красивее, конфеты слаще. Врядли вы бы поехали на картошку имею хорошую высокооплачиваемую работу в этот момент. Диссидентов вы и не могли видеть в то время, потому что только общения с ними хватало, чтобы обеспечить себе проблемы в дальнейшей жизни. Еще раз говорю, не все было плохо. Профсоюзные путевки, сильная обеспеченная армия, работающие заводы, да властьимущие катались всего навсего на волгах, а не на ролсах. Тут вопрос в индивидуализме, пионерия и совдепия с детства уничтожали личность в человеке, и с этим не поспоришь!

  37. #119
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    МО, Красногорск
    Сообщений
    76
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    ООО пионеров начали вспоминать! Нравилось наверное в стаде шагать? Нравилось как бомжам металлолом и макулатуру собирать? Патриотические блевотные речевки , галстуки аки клеймо, чтобы бы раб раба издалече видал и приветствовал...чинопочетание, унижение, холуйство! Вообще для многих людей нашей страны чувство стадности очень много значит (как футбольный болельщик в прошлом говорю).
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Дядя, вот только давайте не будем передергивать и идеализировать! Ок, не все были стадом, были еще диссиденты среди вас, вот именно они и не были стадом, но они были полит заключенными. Вы мне сколь угодно рассказывайте про то как вам было круто на картошке въепывать бесплатно на государство, которое вам за ваш труд никогда не платило и никогда не позволяло достойно жить! Вы мне расскажите про ракеты и космос, про великую армию и дружбу народов. А я вам расскажу про то на каой машине я езжу в 25 лет, в каких странахбываю и культурно просвещаюсь, какие книги читаю. А вы еще только не забудте рассказать про то, что сдавали макулатуру, чтобы иметь возможность прочитать сранных "Трех мушкетеров", а еще расскажите в скольких старанах вы побывали к 25 годам...я ни в коем случае не защищаю сегодняшнюю говнократию и скотов-аккупантов стоящих у власти, но и совдепию я ненавижу не меньше!
    Название темы - Ностальгия. Хочешь обсуждать СССР создавай свою тему, и в ней рассказывай какой ты уникальный и со своим мнением.

    Чем тебе "Три мушкетера" не угодили? Я с таким же успехом могу обосрать все то, что тебе дорого.
    Спасибо!
    CERGAN, torch, PUMP, Наталья, Stimo, look Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #120
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Лучше уж пионерия в строй ставит, чем дети - 10классники, которые приходят в школу на первый урок математики не то, что не протрезвевшими, а еще полностью пьяными. Девочка в 3 классе стоит на учете в детской комнате - потому что в сортире школы пиво пьет. А еще пол класса вечер провели в подвале, занимаясь групповухой, а потом это смачно обсуждая на том же уроке математики. Почему математики? - потому что раньше, в 2000 я после универа пошла в школу поработать и нахлебалась этих свободных деток до самые уши. Им совершенно нечем заняться, а родители, в основной массе - работяги, с работы на работу бегают - не до воспитания, а заработать на прокорм. (опять же в годы совдепии они не миллионы зарабатывали, зато на семью время оставалось и на воспитание деток). А уж то, что ребенок может послать..... в *** лес - это точно - самое высшее достижение. Как молодая мама, как бывший учитель - не хотела бы я это услышать от ребенка.
    Спасибо!
    CERGAN Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #121
    Мембер Аватар для seryj
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    351
    Альбомы
  42. Рейтинг
    детсткий велик "бабочка" с широкими колесами, свой хомяк в 5 литровой банке!!!!!, велик "ММВЗ" (такого же типа Кама), коньки хоккейные с лезвиями с заклепками "Мастер", клюшки "Хоккей" и "Союз" (круто для того времени, на тренировках "Буран" (Воронеж) ими играл), вьетнамские кеды, игры дворовых команд на "Золотую шайбу" и "Кожаный мяч", натуральное молоко в стеклянных поллитровых бутылках с крышками из фольги, жареные пельмени с магазинчика хлебозавода, дымовухи из пластмассовых линеек, гильзы от мелкашки с серой от спичек на трамвайных рельсах, патроны со времен ВОВ и балончики от дихлофоса в костре, права в 90 г. - поездки на папином москвиче 426
    Спасибо!
    SZ 99, Отец Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #122
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Ага, молоко в прозрачных бутылках с крышечками из фольги, их в таких металлических проволочных ящиках возили, мы эти ящики тырили и с горки на них как на санках катались. А ещё "авоськи" были. Крепкие заразы.
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  45. #123
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от seryj Посмотреть сообщение
    детсткий велик "бабочка" с широкими колесами, свой хомяк в 5 литровой банке!!!!!, велик "ММВЗ" (такого же типа Кама), коньки хоккейные с лезвиями с заклепками "Мастер", клюшки "Хоккей" и "Союз" (круто для того времени, на тренировках "Буран" (Воронеж) ими играл), вьетнамские кеды, игры дворовых команд на "Золотую шайбу" и "Кожаный мяч", натуральное молоко в стеклянных поллитровых бутылках с крышками из фольги, жареные пельмени с магазинчика хлебозавода, дымовухи из пластмассовых линеек, гильзы от мелкашки с серой от спичек на трамвайных рельсах, патроны со времен ВОВ и балончики от дихлофоса в костре, права в 90 г. - поездки на папином москвиче 426
    Прикольные воспоминания. Здорово.
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  47. #124
    Завсегдатай Аватар для Slim
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    МО карта клуба № 0113
    Сообщений
    2,671
    Альбомы
  48. Рейтинг
    А еще детские игры во дворе - прятки, вышибалы, штандер-стоп, классики, резиночка (девченки в основном играли)
    Порой до Боговых ушей гораздо легче докричаться. (...)

  49. #125
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Ну нах, все было натуральное и настоящее. А сейчас одно дерьмо синтетическое. Тогда лучше было. Хочу помидоров бабушкиных млять, а не дерьмо которое продают сейчас.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

Ответить в теме
Страница 5 из 9
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org