ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Освещение заднего номера (замена светодиодов)

Hybrid View

  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demainst Посмотреть сообщение
    Действительно, хорошее решение для седана. Аккуратно и никаких заметных следов вмешательства. А провод не трудно найти и без схемы (коричневый, насколько помню...)
    +с серой полосой
    say Goodbye

  3. #2
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,717
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DARVIN Посмотреть сообщение
    Комрады! Вот обьясните, а не проще ли снять левую обшивку в багажнике, по схеме глянуть какая проводка идёт на освещение номера заднего и туда впаять сопротивление? и Диоды какие угодно потом можно корячить без какого либо гемора?!
    Не левую а правую, как смотришь в багажник она справа, в самом нижнем углу стоит резинка с проходящими через нее проводами.
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для mantikora
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Moscow, СЗАО
    Сообщений
    526
    Альбомы
  6. Рейтинг
    практически задний ход стал
    VW B3> Audi A6 2,5TDi Avant>Mazda3> В6 2,0ТДи Сарай, ДСГ!!!

  7. #4
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Anri, андрюх, накрылись медным тазом эти диоды, 1 числа один, сегоня второй. Снячала начали мигать, потом вовсе погасли Там реально чето починить, чтоб заработало как раньше? Комп ошибок не выдаёт!
    иль мне можно втыкать туда всё, что угодно, т.к. ты подключал вторые кольца к подсветке номера же ? и сопротивления должно хватить?
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org