ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Не могу найти элемент крепления обшивки двери 6Q0 867 899

  1. #1
    Почетный Мембер
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    625
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Не могу найти элемент крепления обшивки двери 6Q0 867 899

    Добрый день.
    После вскрытия обшивки двери оказалось, что не я первый на этой машине решился на это.
    Проблема в том, что сломаны элементы, которые, типа, не ломаюцца. Поэтому не продаюцца.
    Крепится обшивка к двери с помощью 6 фиксирующихся клипс. Вот таких - 6Q0 868 243 ("пружинный зажим"). На обратной стороне обшивки приплавлены соответствующие держатели, в которые вдвигаются клипсы. Так вот, оказалось, что 4 из 6 сломаны. Одна полностью отломана (причем, она уже была приклеена клеевым пистолетом!), на трех сломаны направляющие, в которые вставляются клипсы, т.е. они бесполезны. Следовательно, обшивка несколько болтается на двери, что особенно заметно по колхозному звуку закрывания двери.
    Элемент этот имеет код - 6Q0 867 899. Хотя ЕТКА в это не верит, а Exist не продает.
    Буду благодарен за сдачу продажного места этих штук, правильного кода или надежного колхоза этого дела. Спасибо.
    B5GP Variant Trend (1.9TDI, AVF, 5HP18) -> B6 Variant Comfort (2.0TDI, BMP, DSG6) -> B7 Variant High (1.8TSI, CDAB, DSG7)

  3. #2
    Мембер Аватар для vorand
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Альбомы
  4. Рейтинг
    у меня такаяж беда.
    сломаны пару таких штук на задней двери(
    я их материалом,которым шумку делал, приклеил и на суперклей посадил. но не особ держит.
    Passat B6 1.8TSI HighLine +++

  5. #3
    BANNED
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,389
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Можно применить туареговские, но предварительно малость доработав.

  7. #4
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Думается мне единственныё вариант это наложить армирующих сеток на место, подогнав по месту, залить все эпоксидной смалой, а затем когда высохнет прорезать отверстие под клипсу, Кстати сам такую штуку одну сломал с одной стороны, просто приклеил новую клипсу непосредственно к обшивке. Клеил эпоксидкой, через сутки не оторвать............

  9. #5
    Почетный Мембер
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    625
    Альбомы
  10. Рейтинг
    просто приклеил новую клипсу непосредственно к обшивке. Клеил эпоксидкой, через сутки не оторвать
    Это очевидное решение. Но, если чуть не угадать с положением, а это для данного места легко, или не вставишь, или перекосишь все - у меня-то больше половины сломано....

    Можно применить туареговские, но предварительно малость доработав.
    Может номерок найдется? Для абстрактного туарега нашел только тот же ххх 868 243 ("пружинный зажим")...
    B5GP Variant Trend (1.9TDI, AVF, 5HP18) -> B6 Variant Comfort (2.0TDI, BMP, DSG6) -> B7 Variant High (1.8TSI, CDAB, DSG7)

  11. #6
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Такая же беда скреплением клипс, пока забил не хватает всего двух на водительской двери, но если бы было больше - Эпоксидка рулит!
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org