Камрады, добрый день.
Ура! Дождался. Забрал свою ласточку 2 дня назад. 1.8 TSI 7-DSG Highline+2 pak+RNS-510+камера. Доволен как слон.
Единственная проблема - машинка не едет - тупит по-страшному. То есть с момента нажатия на педаль газа до момента трогания - секунда-полторы. Менеджер сказал, что это "какие-то ограничения, поставленные на заводе специально для обкатки". Обещал, что они исчезнут через 4-4.5 тыс. километров. Не верится что-то в такую фигню
Еще сказал, что в режиме D машина всегда трогается со второй передачи и не рекомендуется первые 1-1.5 тыс. использовать режим S.
Кто-нибудь сталкивался с таким эффектом? Как машинка - сразу круто ехала или нужно было еще 4-4.5 тысячи потерпеть?