![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
чо-та все СиСи грязные ...![]()
...
They say that we're flying too high
Well get used to looking up
...
Ну как успехи, нашел манитор?
VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))
убежал за маниторам пабольше в этат не влазиет сцуко...
ГЫ! ну не знаю я как поменьше её сделать...
А буковки самого бесят... Сниму попозжее...
да не не убирай, а то стремно будет)))
Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.
Ну вот мои фотки. За качество не пинайте. Кроме мобильника ни чего нету![]()
Passat cc 1.8 TSI (152) МКПП.
Какие же все-таки они у нас красавчики!!!!![]()
Ааааааа когда моя ласточка прийдет!!!!!!!!!!!!!!!!! Я кстати отказался от опознавалок сзади) бусть думают что за мафынка) темболее у меня в городе будет вторая СС-ха, плюс первая двушка ммммммм!!! как заберу выкину фотки!
Классные фотки...тоже хочу СС...елки - палки....свою жене оставить, а себе СС....офигенная машинка!!Хочу панель кожей обить, будет зачетно. Смотрю у большинства черные машинки!!Я хочу себе что нить светлое ли ближе к синему.
Серебристый пассат 1.8. TSI хайлайн, типтрон, плюс два пакета плюс RNS-510
Суперская машинка![]()
фу,синий мне не нра.Для меня все фольсы что цц,что б6 смотрятся отлично цвета: белый,серебристый,либо для меня самый куль черный.А в синем как-то все теряется на мой взгляд,а черный цц смотрится чуть ли не как бмв купэшка
Видел тебя в Марьино. . .
IMHO - с тонировкой перебор...
Это ты правильно про фонари решил!
А спойлер - круто! мне нравится! Почем и где?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки