ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 60

Тема: кто под какую музыку гоняет на своей тачилке?

  1. #1
    Бывалый Аватар для skifroma
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Альбомы
  2. Рейтинг

    кто под какую музыку гоняет на своей тачилке?

    Сеня было хорошее настроение, поставил алису "красное на черном, Паскуда" . и гонял весь день

  3. #2
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,717
    Альбомы
  4. Рейтинг
    хватит пустые темы плодить....
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  5. #3
    Почетный Мембер
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    905
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Есть у меня старенький диск алисы "шабаш". стараюсь не ставить в машине, так как ловлю себя на том что песни через 3-4 обнаруживаю себя несущимся по городу за 140, громко орущим и колотящим в такт по рулю......
    а вроде никуда не спешил.
    BMW 528 saphir black + BMW 116 красненькая!
    Passat B6 1.8t Highline Mocca продан

  7. #4
    Бывалый Аватар для skifroma
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Альбомы
  8. Рейтинг
    алиса творит чудеса!

    Сообщение добавлено в 19:50, предыдущее сообщение было в 19:50

    Цитата Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
    хватит пустые темы плодить....
    да лана! нада же чтоп моск отдыхал!

    Сообщение добавлено в 19:51, предыдущее сообщение было в 19:50

    тема о скорости и музыке

  9. #5
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
    хватит пустые темы плодить....
    +1 Есть форум" Культура" и примерно такая тема

  11. #6
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,966
    Альбомы
  12. Рейтинг
    я тоже на болванку дивидюк нарезал Teen Alice Porno (2006) и гоняю весь вечер, ага ... много приятней вашей фигни
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...
    Спасибо!
    qwertyk43 Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,717
    Альбомы
  14. Рейтинг
    что за порно? , ты па русски пиши, парнухи накидал и езжу сматрю ))))

    Сообщение добавлено в 23:54, предыдущее сообщение было в 23:52

    А у меня гламурные девачки под музычку танцуют.... гораздо интереснее чем ваше порно...
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  15. #8
    Гость Аватар для Power
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Москва, Коньково
    Сообщений
    26
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Парни слушайте Баха и Ванессу Мэй )) Целее будете )

    У меня под что то прогрессивное как то странно педаль газа овладевает большей силой тяжести и прилегает к полу ))

  17. #9
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,966
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
    А у меня гламурные девачки под музычку танцуют.... гораздо интереснее чем ваше порно...
    меня гламурные тетки не возбуждают ... суровый архангельск, ёпт
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  19. #10
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,717
    Альбомы
  20. Рейтинг
    ааа архангельские тетки в шубах, в валенках и ушанке...))))))))))
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  21. #11
    Бывалый Аватар для DimonR
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Москва у метро Ждановская Клубная карта №0135 Клубный шильдик
    Сообщений
    1,303
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Scorpions
    Когда я пересел на TSI - все вокруг стали почему-то очень медленно ездить
    Passat B3 1,8 90...
    Passat Variant B5 1,8 125...
    Passat Variant B6 1,8 160 ....
    Passat Variant B8.5 Sport 2.0 TDI 150
    30 лет на Пассатах ....

  23. #12
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Сверчков
    Завзятый читатель.

  25. #13
    Мембер Аватар для Golf3
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Когалым
    Сообщений
    370
    Альбомы
  26. Рейтинг
    DJ PABLO - Made in PolskA
    брэк в перемешку с классикой, приятное сочетание, спокойное и не хочется вламывать на полную, типа современного Баха
    GOLFы FOREVER!!!

  27. #14
    Бывалый Аватар для Igo.Est
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    968
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Регулярно ставлю:
    КИШ - Лесник
    George Thorogood - Bad to the bones + I drink alone + American made + еще какие-то
    ACDC - Thunderstruck + TNT + много чего
    Billy Idol - Rebel Yell + Shock to the System
    Scooter много чего
    Def Leppard - Make love like a man
    Journey - Dont stop believing
    Bryan Adams - Kids wanna rock
    Bon Jovi - Keep the faith
    009 Sound System - Shine Down
    DJ BoBo - есть вкусности всякие
    Judas Priest - свякое разное
    Led Zeppelin - Black dog
    State of Trance
    Roxette - How do you do + Joyride + Big L + Sleeping in my car + lots more...
    Leona Lewis - Bleeding Love
    Юрий Антонов + Лев Лещенко + София Ротару - много чего
    U2 - Numb + Beautiful day+ One
    UB40 - I will be your baby tonight + Kingston town
    Kenny Loggins - Danger Zone
    Crazytown - Butterfly
    Da Hool - Porn King
    Desireless - Voyage Voyage (remixы люблю с глубокими бассами)
    Stereo MC's - Connected

    Из новых синглов ставлю
    Градусы - Кто ты (2010)

    А вообще в 510 влезает до хрена. Всего и не упомнишь
    ЗЫ при прослушивании рока потребление бензина обычно ниже 13 литров не опускается.
    1,8 TSI tiptronic Highline Arctic Blue OoWoO + 2 пакета+ RNS 510+ эл.шторка+ д.к. давления + Escort 9500ix Int

  29. #15
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Всегда слушаю радио. Особенно люблю рекламу моей фирмы
    Если надо мозг разгрузить или девушку красивую подвожу - Enigma

  31. #16
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  32. Рейтинг
    ленинград.

  33. #17
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,966
    Альбомы
  34. Рейтинг
    а как же кровосток, Лех ?
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  35. #18
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  36. Рейтинг
    саш я думал это наш маленький секрет))

  37. #19
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Nirvana - рулит !
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  39. #20
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,966
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    саш я думал это наш маленький секрет))


    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  41. #21
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    дома
    Сообщений
    2,693
    Альбомы
  42. Рейтинг
    последнее время Accept

  43. #22
    Бывалый Аватар для friend
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    2,188
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Накидал на флешку всякой лабуды и не парюсь!
    VW Passat B6 2,0 FSI BVY Comfortline+, Deep Black, ручка, Mosel
    Дорогая редакция, я обалдеваю от всего этого, хотя пишу вам первый раз...

    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра, послезавтра, или не делать вовсе...

  45. #23
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Радио.

  47. #24
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,391
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Баста 3, ГРОТ "Вершители судеб".

  49. #25
    Почетный Мембер Аватар для AntonGolova
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московская область, Краснознаменск
    Сообщений
    652
    Альбомы
  50. Рейтинг
    я люблю очень громко слушать всякую мазафаку с гитарными рифами, вроде психеи, аматори, noize mc (парень крутой), nirvana. ещё guns n roses некоторые песни и metallica. НЕНАВИЖУ электронную музыку и радио энерджи))) взял бы всю электронную музыку и сжёг) короче я адский металлюга в современном исполнении без кожаной одежды)

    ну и напоследок - все должны помнить, что если рок слишком громок для тебя, значит ты стар для рока)))

    Сообщение добавлено в 11:59, предыдущее сообщение было в 11:58

    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    а как же кровосток, Лех ?
    да, и кровосток точно)) начал его слушать, когда на концерте нойза он похвалил их творчество)

    Сообщение добавлено в 12:02, предыдущее сообщение было в 11:59



    посмотрите видео, может кому понравиться, друг мой решил заняться новым стилем, когда один человек на всём играет, потом сводит. по-моему классно получилось. из одинцово.
    2.0 FSI, Highline продан.

    Уехал из РФ, ностальгия мучает.

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org