ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 41

Тема: (Москва) Куплю В6, 2.0TDI, вариант, Highline, 2006-2007

  1. #1
    Мембер
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    317
    Альбомы
  2. Рейтинг

    (Москва) Куплю В6, 2.0TDI, вариант, Highline, 2006-2007

    Ищу такой авто для себя. Конечно же по привлекательной цене. Например: 700-750тыс. руб. Критерии: кожа, мультрируль, парктроники, догреватель-подогреватель, хром-пакет. Может кому будут известны подобные варианты буду рад узнать о них и я. Недавно упустил 2007 2.0ТДИ МКПП(что вообще супер) за 730т. Обидно. Авто было без фоток, поэтому не придал объявлению значения. Понял, что зря когда, его уже продали. Авто.ру мониторю.... Ну вот и за 755 на ДСГ ушёл. Только парктроников в нём не хватало. А говорят, что рынок мёртв. Неужели придётся в Питер ехать - там только и остались приличнные варианты.
    Последний раз редактировалось cyxob; 17.05.2010 в 14:20.

  3. #2
    Почти Мембер Аватар для Musli
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    211
    Альбомы
  4. Рейтинг
    вот тут предлагают
    http://www.deksclub.ru/cat_card.php?..._catelems4=311
    1.8Т CDA 2011 DSG7

  5. #3
    Мембер
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    317
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Не понял как там на них посмотреть.

  7. #4
    Почти Мембер Аватар для Musli
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    211
    Альбомы
  8. Рейтинг
    позвони по телефону узнай. ребята делают грамотные проверки авто. включая проверку кузова ультразвуковыми аппаратами и замеряют износ сетки хона. увидят вплоть до надиров на стенках цилиндров, массла в камере. в разделе авторынок есть проверенные авто с выложенными сканами результатов экспертиз.
    1.8Т CDA 2011 DSG7

  9. #5
    Мембер
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    317
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Не так просто посмотреть в 2.0TDI(16V) в цилиндры. Нужно снять клапанную крышку и либо через свечные отверстия, либо через форсуночные. Не думаю, что кто-то из продавцов согласится на такую диагностику.

  11. #6
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  12. Рейтинг
    снять форсунки обернется в 5-6тр по работе + от 5тр по материалам ... да и не дал я б лезть туда, ничего там не увидишь
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  13. #7
    Почти Мембер Аватар для Musli
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    211
    Альбомы
  14. Рейтинг
    эти пассаты из германии и перегонщики согласятся. правда стоит узнать проверят ли они именно этот дизель, поскольку не все дизели они могут проверить.
    позвони узнай. потом расскажешь- самому интересно.
    друг недавно проверял бензиновый опель астра в таком же формате. получилось 3.5 т.р.
    1.8Т CDA 2011 DSG7

  15. #8
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    536
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Проверка хона на стенках не гарантирует, к примеру, чистоту маслоприемника и отсутствие грязи в поддоне.

  17. #9
    Почти Мембер Аватар для Musli
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    211
    Альбомы
  18. Рейтинг
    проверку масла на загрязнения у них тоже есть. но перед продажей масло могли сменить, так что не показатель степени изношенности авто.
    стоит признать что это гораздо объективней чем выбирать авто по пробегу. Сколько раз слышал пробег за 70 это много. ну и что что за 70? что это говорит? да ничего, потому что пробег скрутили, машина битая и вытянутая, и масло жрет по литру на тысячу, хоть это и по мануалу, но ну его нафик такую машину.
    а вот надир в цилиндре и масло жирным слоем многое скажет.а человек сидит и в авто.ру по пробегу машину выбирает. афигеть!
    правда проверка у них не полная. акпп не проверят (комп проверку ваще не считаю за проверку, износ агрегатов комп вам не покажет), кондей зимой тоже не проверят (его даже профильная фирма зимой не проверит) да и еще что то наверное.
    1.8Т CDA 2011 DSG7

  19. #10
    Бывалый Аватар для BEDbMAK
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    1,171
    Альбомы
  20. Рейтинг
    до недавнего времени свой думал продавать))))) но не, буду ездить с удовольствием. еси дела по работе пойдут - вырезаю каталик и чипую)))
    кстати, таких машин и не найдешь,я когда смотрел автору, полноприводную видел только эту.
    перед тем как покупать - советую на каком-нить участке машину "отжечь", если есть серьезные косяки по части динамики и по части всяких звуков - сразу поймешь , ну и + диагностика.
    VW Multivan 2.5TD highline временно.
    VW PASSAT Variant 2.0 TDi, 4 motion, 2006 highline продан
    VW Passat B6, 2.0FSI, 2006, highline - был
    Mondeo 2005 2.2TD был.

  21. #11
    Почетный Мембер Аватар для pvl
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Вот Что точно не надо покупать это дизельную машину из Германии.
    Привезенная перегонщиками, она будет иметь реальный космический пробег.
    Volvo 2.5 Т

  23. #12
    Мембер
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    317
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pvl Посмотреть сообщение
    Вот Что точно не надо покупать это дизельную машину из Германии.
    Привезенная перегонщиками, она будет иметь реальный космический пробег.
    Засада в том, что машины в очень хорошей комплектации только перегонщиками и продаются. Зато по бензинкам такие сладкие варианты есть. Неужели придётся изменить принципам. Оцените вот эту пожалуйста: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5697611-92e7.html Цена адекватана или можно тыщ на 15 подвинуть? Уж больно хорошо рассказывает. Всё-таки хочется универсал, отсутствие дерева.

  25. #13
    Гость
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Подмосковный лес
    Сообщений
    8
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cyxob Посмотреть сообщение
    Засада в том, что машины в очень хорошей комплектации только перегонщиками и продаются. Зато по бензинкам такие сладкие варианты есть. Неужели придётся изменить принципам. Оцените вот эту пожалуйста: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5697611-92e7.html Цена адекватана или можно тыщ на 15 подвинуть? Уж больно хорошо рассказывает. Всё-таки хочется универсал, отсутствие дерева.
    Привет. Продаю B6, универсал, 2006 год. 2.0 фси, типтроник. Заказывал под себя из Германии. Черный перламутр, салон кофе с молоком. Комплектация Хайлайн + биксенон, люк на фотоэлементах, розетка 220, мультируль, датчики давления в шинах, система крепления груза в багажнике, парктроники, музыка слабенькая штатная (без мп3 но с сд чейнджером на 6 дисков). Пробег 42-43 тыщи. В авариях не был. Есть небольшие царапинки на кузове, красился только капот ( какая то сволочь сбросила из окна какую то дрянь и осталась небольшая вмятинка). Зимняя резина Хакапелита 5 Runflat. Все ТО и кузовной делались в Автоганзе. Сам отъездил на нем 2,5 года, потом под кризис подвернулся вариант с Туарегом, пересел на него - Пассат решил отдать отцу , так как реально было жалко продавать такую машину - отец в силу возраста посчитал что для него это слишком круто и накатал за полтора года всего около 3-4 тысяч.
    Цена 715 000. (Предвещая возможные вопросы о "засланных казачках" и "только что зарегистрированных пользователях" - обратитесь на дружественный Вам Туарег клуб - там меня хорошо знают под тем же ником). Фоток под рукой нет, машина стоит в гараже - если будет реальный интерес, всё организую - звоните: Павел 8 965 178 24 23.

  27. #14
    Бывалый Аватар для BEDbMAK
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    1,171
    Альбомы
  28. Рейтинг
    я бы посмотрел и брал)))
    VW Multivan 2.5TD highline временно.
    VW PASSAT Variant 2.0 TDi, 4 motion, 2006 highline продан
    VW Passat B6, 2.0FSI, 2006, highline - был
    Mondeo 2005 2.2TD был.
    Спасибо!
    звеRRRь Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #15
    Мембер
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    317
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Эх, если бы не FSI, а TDI, уже бы сегодня полетел смотреть. Бежевого салона тоже не хочется, учитывая что у меня маленький ребёнок. АКПП - это единственное, что я не могу сделать сам, работая в сервисе. А репутация у этих коробасов подпорченная. Павел, на такой супер-авто(без ухмылки), как Ваш, соблазнился бы только если за очень дёшево. Действительно, 2.0FSI сарай на МКПП в хайлайне на авто.ру вообще отсутствует как класс.

  31. #16
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cyxob Посмотреть сообщение
    Эх, если бы не FSI, а TDI, уже бы сегодня полетел смотреть. Бежевого салона тоже не хочется, учитывая что у меня маленький ребёнок. АКПП - это единственное, что я не могу сделать сам, работая в сервисе. А репутация у этих коробасов подпорченная. Павел, на такой супер-авто(без ухмылки), как Ваш, соблазнился бы только если за очень дёшево. Действительно, 2.0FSI сарай на МКПП в хайлайне на авто.ру вообще отсутствует как класс.
    Глупости не говорите............

  33. #17
    Гость
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Подмосковный лес
    Сообщений
    8
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cyxob Посмотреть сообщение
    Эх, если бы не FSI, а TDI, уже бы сегодня полетел смотреть. Бежевого салона тоже не хочется, учитывая что у меня маленький ребёнок. АКПП - это единственное, что я не могу сделать сам, работая в сервисе. А репутация у этих коробасов подпорченная. Павел, на такой супер-авто(без ухмылки), как Ваш, соблазнился бы только если за очень дёшево. Действительно, 2.0FSI сарай на МКПП в хайлайне на авто.ру вообще отсутствует как класс.
    Ну решать то вам конечно) Салон не бежевый! (В Туареге у меня действительно светло бежевый и он реально маркий, здесь же он именно кофе с молоком, то есть уже не бежевый, но еще и не коричневый - грязи не видно ВООБЩЕ, даже черный салон намного более маркий нежели этот). Кстати, насчет ребенка: не указал в комплектации дополнительные подушки назад ( у меня тоже дети и они мне очень дороги)). АКПП - вещь реально проблемная для всех VW: и на Турах и на Пассатах периодически выскакивают какие то болячки - что касается моей коробки, то и она не обошлась без проблем: где то на 30ти тысячах поменял блок клапанов - сейчас все абсолютно нормально и безпроблемно. ДСГ, кстати, тоже говорят далеко не без изъянов. Насчет ручки ничего сказать не могу, для моего сознания подобный агрегат недоступен))).

    п.с. Сегодня порылся в документах - не указал в комплектации еще сигнализацию с датчиками объема и противотуманки. Про доп.подушки уже сказал. Резиновые фирменные коврики вперед-назад-багажник + ветровики на передних окнах + глухая тонировка везде кроме передних окон (была и впереди, но ее папа снял.. неудобно ему было ездить, хотя с ней B6 вариант смотрится как реальный космолет) + брызговики+ мультилок+ спутник (отключен)...ну вот вроде бы как всё... решать вам)

    п.с.2 Багажник Atera (не путать с боксом!) в подарок!)))

  35. #18
    Мембер
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    317
    Альбомы
  36. Рейтинг
    В связке 2.0FSI+АКПП пугает неморозостойкость первого и ненадёжность второго. Да и расход такой машины будет в районе 13-14 литров, наверное? Кто пользуется - поделитесь инфой. Павел, в каком районе смотреть машину?

  37. #19
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cyxob Посмотреть сообщение
    В связке 2.0FSI+АКПП пугает неморозостойкость первого и ненадёжность второго. Да и расход такой машины будет в районе 13-14 литров, наверное? Кто пользуется - поделитесь инфой. Павел, в каком районе смотреть машину?
    есть шанс, что у него мотор не ЕВРО-4, там немного лучше с холодным стартом
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  39. #20
    Гость
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Подмосковный лес
    Сообщений
    8
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Со стартом зимой никогда проблем не было, всегда заводилась с первого раза при любых морозах. Расход да, бензин есть бензин - при спокойной езде по пробкам выходит действительно около 13, а так по Москве если зимой и тд то до 17 доходило, по трассе ниже 10 - но здесь как вы понимаете все зависит от манеры езды. Что касается ненадежности АКПП, то здесь я не специалист и ничего сказать не могу - насколько я общался со своими сервисерами, они говорят что на данный момент у фольксвагеновских автоматов проблемы только с блоком клапанов, и то из-за того что периодически вылезают бракованные - его я поменял и теперь всё нормально. Осмотр в районе Волгоградский проспект-Таганка.

    п.с. это видимо вы вчера вечером звонили? я уже спал, sorry))

  41. #21
    Бывалый Аватар для BEDbMAK
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    1,171
    Альбомы
  42. Рейтинг
    автор. если часто на дальняк ездишь - бери дизелёк))).
    хотя я вот взял...турбинку починил и уже вся эта экономия на дизеле улетучилась (хотя и с 1.8т такое могло бы быть).
    по себе скажу. в неделю пробег около 700-800 км проезжаю, обычно 1000-1300р в неделю на дт хватает с головой.
    на бензинке заправлялся около 1 раза в 4-5 дня.
    ну и + всегда приятно заправляться по 20.37. чем по 24))))
    VW Multivan 2.5TD highline временно.
    VW PASSAT Variant 2.0 TDi, 4 motion, 2006 highline продан
    VW Passat B6, 2.0FSI, 2006, highline - был
    Mondeo 2005 2.2TD был.

  43. #22
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    536
    Альбомы
  44. Рейтинг

  45. #23
    Мембер
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    317
    Альбомы
  46. Рейтинг
    BEDbMAK, на своём предыдущем Пассате со средним расходом 6.8 л/100км я заправлялся 2 раза в месяц.
    Capo regime, бюджет у меня 750 тысяч.

  47. #24
    Мембер
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    317
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Ребят, кто знает в чём подвох? Эти машины с пометкой срочно продаются уже более месяца: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5734335-f87d.html,http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5925625-b00c.html Причём, воронежская авта сначала стоила 540 тысяч, теперь 550. А бутовское объяление недавно перезалито. Просто не верится в такую халяву. Настолько что стрёмно. кому не лень скажите своё мнение по этому авто. Насколько адекватна цена? За сколько можно было бы взять? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5519377-046e.html Это машина перегонщика. По кузову в идеале. Нет ксенона, парктроников и Вебасто. Если бы всё было взял бы за то, что просят.

  49. #25
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  50. Рейтинг
    у всех дизелей догреватель вебасто должен быть
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org