Бери что есть. ДСГ и полный привод - плохое сочетание. На oooo даже автоматы вместо ДСГ собираются обратно ставить.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Вобщем с 2011 модельного года Tiguan будет идти не на ТипТронике, а на DSG 7.
Bот я и думаю стоит ли ждать, или брать на типтроне и не париться. Просто реально очень нравится связка DSG и 2.0TDI на пассате, езжу и радуюсь(тьху-тьху-тьху).
На DSG будет меньше расход и быстрее разгон, а вот когда это будет - большой вопрос. Вполне возможно что уже осенью.
Что посоветуете?
Бери что есть. ДСГ и полный привод - плохое сочетание. На oooo даже автоматы вместо ДСГ собираются обратно ставить.
TOUAREG NF V6 TDI
Так это же сильно разные DSG-6 и 7.
Хоть у меня все тфу ,тфу, я бы подумал.
Если ездить по асфальту, то сочетание нормальное, а если по бездорожью - не дай бог...
Passat Variant B8 R-Line рестайл 2019г.в.
Skoda Superb 3 2.0 TSI DSG6 2016г.в. был..
.Skoda Superb 2 2,0 TDI DSG6 2012г.в. был...
Passat 2,0 TDI DSG6 2008г.в. был...
Я наоборот, после пассата (TDI+DSG6) рад, что стоит типтроник на тигуане.
Запарил меня дсг на пассате, даже после двух замен блоков управления, и после замены коробки в сборе....поставили обновленную. хватило коробки на 15-20 тыс пробега и началась опять дерготня в пробках. Гарантия кончилась - продал нахер.. как камень с души упал.
У вас может конечно пробок нету, но у нас в Саратове они всегда.
Езжу на дизельном тиге с типтроном и радуюсь.
Теперь скажу, что главным минусом в моем пассате было именно наличие дсг.
DSG придумали в ваге для того, чтобы рубить бабло после гарантийного срока.
B6 2.0 TDI+DSG HighLine + опции -> Tiguan 2.0 TDI+Tiptronic S&S Белый
DSG7 с дизелем смысла скрещивать нет
...
They say that we're flying too high
Well get used to looking up
...
Последний раз редактировалось SZ 99; 08.08.2010 в 11:10.
Хорошо что я подумал и не взял на свой дизель DSG. Поезжу на МТ6
В России DSG + Tiguan даже в планах на ближайший год нет. Можно вычеркнуть и не ждать.
Я люблю свой пассатик!
047-197
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки