нет случаем желающих поскользить, говорят лед ровный снега мало, скользить можно здорово, даже без шипов
давайте собирайтесь скорей, а то флуда навели на весь форум![]()
![]()
пальцы только качаете![]()
![]()
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
нет случаем желающих поскользить, говорят лед ровный снега мало, скользить можно здорово, даже без шипов
давайте собирайтесь скорей, а то флуда навели на весь форум![]()
![]()
пальцы только качаете![]()
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки