ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 186

Тема: Подстава гайцев на МКАДе

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Подстава гайцев на МКАДе

    Доброго дня, камрады.

    Спешу поделиться историей, произошедшей со мной сегодня.
    В районе 2 часов ночи я двигался по МКАДу по внешней стороне от Волоколамки в сторону Варшавки.
    Т.к. в это время суток машин на дороге мало, я сразу же встал в левую полосу и включил круиз на скорость 158 км/ч, по GPS навигатору скорость была 153 км/ч.
    Такими темпами я добрался до Можайки, перед постом ДПС оттормозился до 140км/ч. Буквально через пару секунд, сзади меня появляется машина ДПС (БМВ5) включается люстра, и меня приглашают проследовать к обочине. Останавливаюсь…в голове уже смирился, что попал на штраф 1000-1500р. (превышение от 40 до 60 км/ч), далее как обычно приглашают пройти к ним в машину. Сел к ним на заднее сиденье, и тут начинаются чудеса, мне показывают картинку моего а/м, сделанную перед постом, на которой моя скорость равна 168км/ч (спешу напомнить, перед постом я оттормозился и скорость по спидометру была 140, по GPS 134). На все мои возражения, что я не ехал с такой скоростью, мне отвечают что все так говорят, и у всех есть GPS, а спидометр нагло врет. Далее еще веселее…они заявляют, что ранее я еще быстрее ехал и показывают мне картинку на которой скорость уже 194 км/ч (правда номеров а/м там не видно) и с ухмылкой заявляют, мы ехали за тобой и у нас на спидометре была скорость за 190, на что я ответил: «вы еще 300 скажите».
    Получается абсурд, моя скорость по спидометру была 158 по GPS 153, а у них 193, из этого следует, что их доблестная камера (к которой у них видимо есть золотой ключик) приплюсовала мне не много не мало
    (193-153) = 40км/ч.
    После 5 мин препирательств мы проехали на их пост, на внутренней стороне МКАДа, где все продолжилось, они уже достали протоколы, ну значит отправляем в суд, жди лишения.
    Вот и получилась у меня ситуация в которой я знаю, что мне вешают лапшу на уши, а ничего сделать с этим не могу, не понимаю как это доказать и т.д., а они радостные, ручки потирают…типа на лишение попал. В конечном итоге все решилось не доходя до протокола, сами, я думаю, понимаете как. Но, один фик, это был наглый развод!!!!

    Может кто сталкивался с этим, как быть в данной ситуации, поможет ли в данном случае видео регистратор, что можно вообще предпринять, или, как обычно у нас в стране, все попытки отстоять правду будут тщетны?

    з.ы. Так что, уважаемые одноклубники будьте аккуратней, а то с их прибором можно водителей тачек движущихся 130км/ч по МКАДу лишать прав.

  3. #2
    Бывалый Аватар для yrust
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,049
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MED6PAT Посмотреть сообщение
    Доброго дня, камрады.

    Спешу поделиться историей, произошедшей со мной сегодня.
    В районе 2 часов ночи я двигался по МКАДу по внешней стороне от Волоколамки в сторону Варшавки.
    Т.к. в это время суток машин на дороге мало, я сразу же встал в левую полосу и включил круиз на скорость 158 км/ч, по GPS навигатору скорость была 153 км/ч.
    Такими темпами я добрался до Можайки, перед постом ДПС оттормозился до 140км/ч. Буквально через пару секунд, сзади меня появляется машина ДПС (БМВ5) включается люстра, и меня приглашают проследовать к обочине. Останавливаюсь…в голове уже смирился, что попал на штраф 1000-1500р. (превышение от 40 до 60 км/ч), далее как обычно приглашают пройти к ним в машину. Сел к ним на заднее сиденье, и тут начинаются чудеса, мне показывают картинку моего а/м, сделанную перед постом, на которой моя скорость равна 168км/ч (спешу напомнить, перед постом я оттормозился и скорость по спидометру была 140, по GPS 134). На все мои возражения, что я не ехал с такой скоростью, мне отвечают что все так говорят, и у всех есть GPS, а спидометр нагло врет. Далее еще веселее…они заявляют, что ранее я еще быстрее ехал и показывают мне картинку на которой скорость уже 194 км/ч (правда номеров а/м там не видно) и с ухмылкой заявляют, мы ехали за тобой и у нас на спидометре была скорость за 190, на что я ответил: «вы еще 300 скажите».
    Получается абсурд, моя скорость по спидометру была 158 по GPS 153, а у них 193, из этого следует, что их доблестная камера (к которой у них видимо есть золотой ключик) приплюсовала мне не много не мало
    (193-153) = 40км/ч.
    После 5 мин препирательств мы проехали на их пост, на внутренней стороне МКАДа, где все продолжилось, они уже достали протоколы, ну значит отправляем в суд, жди лишения.
    Вот и получилась у меня ситуация в которой я знаю, что мне вешают лапшу на уши, а ничего сделать с этим не могу, не понимаю как это доказать и т.д., а они радостные, ручки потирают…типа на лишение попал. В конечном итоге все решилось не доходя до протокола, сами, я думаю, понимаете как. Но, один фик, это был наглый развод!!!!

    Может кто сталкивался с этим, как быть в данной ситуации, поможет ли в данном случае видео регистратор, что можно вообще предпринять, или, как обычно у нас в стране, все попытки отстоять правду будут тщетны?

    з.ы. Так что, уважаемые одноклубники будьте аккуратней, а то с их прибором можно водителей тачек движущихся 130км/ч по МКАДу лишать прав.
    Была похожая ситуация. Ехал ночью по мкаду со скоростью 145 км/ч Взади пристроилась машина ДПС вкл люстру и остановила меня . Наездник люстры пригласил к себе в машину , я посмотрел ролик и удивился - скорость была 161 км/ч. Хотя с такой скоростью я не ехал. В итоге я начал препираться к документам на камеру , на монитор и т.д. В итоге меня отпустили и сказали больше не летать .... Машина была приписана ГУВД ГИБДД ДПС ( Хотя на МКАДе они службу не несут ) !
    Как правильно выкручиваться из этой ситуации не знаю . НО выход вижу один - если обвиняют в неправильной скорости - надо бить по их измерительному прибору и фоткать сразу что прибор был направлен НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ .....
    других вариантов нет ... Они камеру ставят прямо , а измерительный прибор могут на встречку направить
    Мешок игрушек

  5. #3
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Еще есть способ - не ездить 158 км/ч там, где разрешенная 90... ИМХО...
    LR Discovery 4 TDV6

  7. #4
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Меня на Визир так на Киевке разводили. Спешил и был один, дал денег, мысленно пожелал чтоб подавились.... Хотя знал, что разводят пидарги - моя скорость была 140, мне шили 158. Если честно, растерялся даже от такой наглости...
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  9. #5
    Бывалый Аватар для yrust
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,049
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    Еще есть способ - не ездить 158 км/ч там, где разрешенная 90... ИМХО...
    На МКАДЕ 100 разрешено , 150км/ч еще не лишение .... хотя сам по МКАДУ стараюсь ездить не быстрее 140 км/ч
    Так же можно ехать 90 , а тебе припишут 140 ....... И придется доказывать что не верблюд ...
    Мешок игрушек

  11. #6
    Почти Мембер Аватар для юрий
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    МО, Одинцовский район
    Сообщений
    133
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Вот интересная статья. Думаю развод использовался указанный ниже:

    ГАИ фальсифицирует данные спидкамер: как защититься

    Практика показывает, что любое новшество, призванное служить во благо, нечистые на руку люди способны использовать в прямопротивоположных целях, как это происходит с видеокамерами, которые некоторые сотрудники ГИБДД расфокусируют для того, чтобы "подловить" на нарушении скоростного режима ничего не подозревающих законопослушных водителей.

    Как рассказали эксперты журнала WhatCar Андрей Ломанов и Григорий Кошелев на радио "Комсомольская правда", современные радары работают в паре с камерами фотовидеофиксации, и с такой аппаратурой теперь ездит большинство экипажей ДПС.

    Чаще всего, по их словам, делают так называемую расфокусировку, благодаря чему камера показывает один автомобиль, а скорость отражается от второго.

    Гаишные видеокамеры могут передавать картинку в одном из трех режимов - "встречная цель", "попутная цель" и "все цели". Автоинспектор, следя за изображением на мониторе, выбирает режим "все цели" и устанавливает большое фокусное расстояние. Благодаря этому в поле зрения радара попадает множество двигающихся машин, при этом угол обзора камеры становится меньше, из-за чего на экране показывается лишь одна цель.

    Таким образом прибор может оценивать скорость одного автомобиля, а на экран выводить изображение другого, передает Newsru.

    С подобным обманом столкнулся Сергей, житель Москвы и владелец автомобиля Fiat Doblo. В июне он ездил отдыхать в Краснодарский край и по дороге был дважды остановлен за превышение скорости. В первый раз ему предъявили фото, где машина двигалась со скоростью 178 км/час, во второй - 165 км/час.

    "Мой Doblo, даже если очень сильно захочет, столько не выжмет - у него по паспорту максимум 120 км/час. Когда дэпээсники это узнавали, тут же отпускали", - рассказал Сергей.

    Президент Коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор Травин говорит, что водителям редко удается выиграть дела, связанные с камерами видеофиксации, потому что судьи прикрываются формулировкой: "Нет основания не доверять прибору. Есть основания не доверять водителю (как заинтересованному лицу)".

    Однако существуют несколько способов доказать свою невиновность:

    Во-первых, нужно обязательно посмотреть на фотографии, какой указан режим съемки - стационарный или в движении, то есть мобильный. Если стоит первый режим, а машина ДПС была в движении, или наоборот - автомобиль ехал, а на фото значится стационарный режим, то такие фотографии не действительны.
    Инспекторы обязаны отдать водителю фотографии (об этом мало кто знает) - в случае чего они могут стать причиной для служебного расследования. "Так что, когда инспектор увидит, что вы настроены серьезно, он наверняка потеряет к вам интерес", - говорит Травин.
    Необходимо проверить время на фотографии. "Мы так поймали одного доблестного стража на третьем кольце: сует водителю три карточки - на них скорость (125 км/час, 106 км/час и 92 км/час) и время с разницей в одну-две секунды каждая. Да водитель если бы и смог так резко затормозить за считанные секунды, то стоп-сигналы горели - а на фото этого нет!", - рассказал правозащитник.

    Также автомобилист может сообщить сотруднику ГИБДД, что у него в машине есть навигатор, который показывает и записывает скорость движения, и эти данные он готов предъявить суду в качестве доказательства своей невиновности.

    http://autorambler.ru/journal/events...009/560953228/

    Да, насколько я помню нужно учитывать погрешность прибора для измерения скорости. Как правило она составляет +-5 км/ч. Для некоторых автолюбителей это может иметь значение.
    Спасибо!
    MED6PAT Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #7
    Мембер
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    271
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от юрий Посмотреть сообщение
    Вот интересная статья. Думаю развод использовался указанный ниже:
    .....
    Да интересная статья ... исчерпывающий ответ.
    Passat cc 1.8 TSI (152) МКПП.

  15. #8
    Бывалый Аватар для yrust
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,049
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от юрий Посмотреть сообщение
    Вот интересная статья. Думаю развод использовался указанный ниже:
    Про какие карточки идет речь ? Первый раз слышу что бы фотографии сотрудник ГИБДД должен был дать
    Мешок игрушек

  17. #9
    Гость
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    Еще есть способ - не ездить 158 км/ч там, где разрешенная 90... ИМХО...
    Цитата Сообщение от yrust Посмотреть сообщение
    На МКАДЕ 100 разрешено , 150км/ч еще не лишение .... хотя сам по МКАДУ стараюсь ездить не быстрее 140 км/ч
    Так же можно ехать 90 , а тебе припишут 140 ....... И придется доказывать что не верблюд ...
    Уважаемые, я не отказываюсь от того что ехал с нарушением, просто оно было не тем, которое мне инкриминировали.
    Домой торопился, да и какой русский не любит быстрой езды.

  19. #10
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yrust Посмотреть сообщение
    На МКАДЕ 100 разрешено...
    Во-первых, что то не припомню у нас в ПДД 100 км/ч. Если МКАД - это автострада, то разрешено не 100, а 110...
    Во-вторых, не припомню случая, чтоб человек не нарушал скоростной режим, а его при этом "разводили"...
    В-третьих, вот полюбопытствуй http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post717067, может задумаешься в след раз, а нужно ли лететь 150 и стОит ли оно того...
    LR Discovery 4 TDV6

  21. #11
    Бывалый Аватар для yrust
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,049
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MED6PAT Посмотреть сообщение
    Уважаемые, я не отказываюсь от того что ехал с нарушением, просто оно было не тем, которое мне инкриминировали.
    Я тебя понял ))) и выше писал что меня так же пытались разводить
    Мешок игрушек

  23. #12
    Гость
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от юрий Посмотреть сообщение
    Вот интересная статья. Думаю развод использовался указанный ниже:
    Спасибо, познавательная статья. А вот как они фотки отдадут, на флешку чтоль скинут??? от гайцев снега зимой недопросишься.

  25. #13
    Бывалый Аватар для yrust
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,049
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    Во-первых, что то не припомню у нас в ПДД 100 км/ч. Если МКАД - это автострада, то разрешено не 100, а 110...
    Во-вторых, не припомню случая, чтоб человек не нарушал скоростной режим, а его при этом "разводили"...
    В-третьих, вот полюбопытствуй http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post717067, может задумаешься в след раз, а нужно ли лететь 150 и стОит ли оно того...
    Комрад МКАД разрешено 100 км/ч ......) )))
    Согласен летать не стоит , но порой хочется чуть чуть проехать с такой скоростью ..... после московских пробок дать машине просраться ))))
    Мешок игрушек

  27. #14
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    Во-первых, что то не припомню у нас в ПДД 100 км/ч. Если МКАД - это автострада, то разрешено не 100, а 110...
    Во-вторых, не припомню случая, чтоб человек не нарушал скоростной режим, а его при этом "разводили"...
    В-третьих, вот полюбопытствуй http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post717067, может задумаешься в след раз, а нужно ли лететь 150 и стОит ли оно того...
    Началось в колхозе утро....
    "Если ты параноик, это не значит, что они за тобой не следят"
    МКАД - не автострада, однако знаки по ограничению скорости стоят там именно 100 км/ч. Есть еще электронные информационные табло (выполняющие роль временных знаков) на которых выставляются дополнительные ограничения скорости (60-80-etc).
    Во вторых, если Вы не припомните такого случая, это не значит, что такого не бывает в природе. Ну а в третьих, наказание должно соотв. нарушению. И никак иначе.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine
    Спасибо!
    Stimo, yrust Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #15
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  30. Рейтинг
    нех гонять

  31. #16
    Гость
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    Во-первых, что то не припомню у нас в ПДД 100 км/ч. Если МКАД - это автострада, то разрешено не 100, а 110...
    Во-вторых, не припомню случая, чтоб человек не нарушал скоростной режим, а его при этом "разводили"...
    В-третьих, вот полюбопытствуй http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post717067, может задумаешься в след раз, а нужно ли лететь 150 и стОит ли оно того...
    Жить вообще вредно от этого умирают. Дорога была пустая, я никому не создавал помех или опасности. И я не отказываюсь от того что нарушал, просто нарушил не настолько, насколько они сфабриковали фотки, с целью развода на бабки...кидалово одним словом.

  33. #17
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yrust Посмотреть сообщение
    Комрад МКАД разрешено 100 км/ч ......)))
    Ну разрешено и разрешено...
    Не 150 же все равно, какая куй разница...

    Нех гонять - не будет и "развода"...
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Во вторых, если Вы не припомните такого случая, это не значит, что такого не бывает в природе.
    А Вы знаете о всём, что бывает в природе ?? )))))
    По существу - читайте выше... На детали - покуй...
    Цитата Сообщение от MED6PAT Посмотреть сообщение
    Дорога была пустая, я никому не создавал помех или опасности.
    Все так говорят, пока не попадут... и даже после...
    Вы, наверное, не знаете какой тормозной путь со скорости 158 км/ч... И не пробовали резко тормозить перед внезапно возникшим препятствием на такой скорости...
    Успехов в полетах...

    "Человек умный не обижается и не оправдывается - он делает выводы..." (С)
    LR Discovery 4 TDV6

  35. #18
    Почти Мембер Аватар для юрий
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    МО, Одинцовский район
    Сообщений
    133
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MED6PAT Посмотреть сообщение
    Спасибо, познавательная статья. А вот как они фотки отдадут, на флешку чтоль скинут??? от гайцев снега зимой недопросишься.
    Я думаю на фотку можно рассчитывать либо в ходе судебного процесса, если речь идет о лишении прав, либо при получении постановления о привлечения к административной ответственности, т.к. данное фото является доказательством правонарушения.

  37. #19
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    Все так говорят, пока не попадут... и даже после...
    Вы, наверное, не знаете какой тормозной путь со скорости 158 км/ч... И не пробовали резко тормозить перед внезапно возникшим препятствием на такой скорости...
    + 1 к Schelter
    Пысы: успехов в таких "полётах" можно, конечно же, пожелать, но только их не будет

  39. #20
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Ну а в третьих, наказание должно соотв. нарушению. И никак иначе.
    Это в Европе и Америке, ну еще и на Пандоруме. У нас иначе!

  41. #21
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    Нех гонять - не будет и "развода"...

    По существу - читайте выше... На детали - покуй...
    Не, ну раз Вам не принципиально платить штраф или лишаться ВУ за нарушение которого Вы не совершали.... В общем удачи, дружище
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  43. #22
    Гость
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    Ну разрешено и разрешено...
    Не 150 же все равно, какая куй разница...

    Нех гонять - не будет и "развода"...

    А Вы знаете о всём, что бывает в природе ?? )))))
    По существу - читайте выше... На детали - покуй...
    Уважаемый, вот нарушишь когда-нить линию разметки (100р штраф) а тебе впаяют, вождение в пьяном виде, что ты тогда скажешь?! об этом же речь идет.

  45. #23
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MED6PAT Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вот нарушишь когда-нить линию разметки (100р штраф) а тебе впаяют, вождение в пьяном виде, что ты тогда скажешь?! об этом же речь идет.
    Ну раз мы на "Ты"...

    Тебе вождение в пьяном виде вместо 100 рЭ чтоль "впаивали" ? Чо ты кислое с пресным тут путаешь ?

    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Не, ну раз Вам не принципиально платить штраф или лишаться ВУ за нарушение которого Вы не совершали....
    Принципиально - не нарушать...


    ЗЫ: мне в принципе, покуй... Учить никого не собираюсь - сами взрослые... Коль башки нет - кто ж поможет то ...

    ЗЗЫ: дискутировать тож нет желания...
    LR Discovery 4 TDV6

  47. #24
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  48. Рейтинг
    мы здесь говорим не о возможной скорости на МКАД ночью! но раз уж пошла такая пьянка, просто чтоб вы понимали. а то просто смотрю некоторые камрады даж не вкурсе о чём пишут.. какой экстренный тормоз со 158км ч??? вы о чём? мкад если кто не в курсе это ШЕСТЬ РЯДОВ В ОДНУ СТОРОНУ,С ДВУХ СТОРОН ИМЕЮЩИЕ ОТБОЙНИКИ! и если никого нет можно и 200 в левом ряду вполне себе безопастно ехать...!
    а здесь конкретно сейчас мы обсуждаем конкретную подставу!
    а ибо нех проще тогда написать ибо нех в этой стране жить! а уж коли живёте терпите терпилы! так многоуважаемый честлер?!
    Спасибо!
    demainst, 777, deflep, Stimo, sua, Anfisa Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #25
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    Еще есть способ - не ездить 158 км/ч там, где разрешенная 90... ИМХО...
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    + 100000
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    нех гонять
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    + 1 к Schelter
    Пысы: успехов в таких "полётах" можно, конечно же, пожелать, но только их не будет
    +мильон.
    Тут вопрос морали. Уже не раз подобные дискуссии на форуме возникали. Мое понимание ситуации такое: если сам нарушаешь, нех обвинять других.
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org