ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 12 из 17
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 404

Тема: Покупаю б/у авто, Passat В6 - на что обратить внимание ?

  1. #276
    Гость
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    14
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Помогите с выбором авто

    Добрый день!

    Прошу помощи при выборе автомобиля.
    Хочется VW Passat 2006-2008 года, бюджет 500 000руб.
    http://www.avito.ru/samara/avtomobil...2006_351029093
    http://www.avito.ru/samara/avtomobil...2007_291325398
    http://www.avito.ru/samara/avtomobil...2007_346686767
    http://www.avito.ru/samara/avtomobil...2006_151314302
    http://www.avito.ru/samara/avtomobil...2007_268342119
    http://www.avito.ru/samara/avtomobil...2008_335618878

    Вот примерные кандидаты, есть ли среди них достойные варианты или 500к мало?

    Брать механику или автомат еще не определился, на данный момент езжу на японском автомате, ниссан.
    Если нет каких либо предпочтений автомат или механика что лучше выбрать?

    Прошу прощения если вопросы слишком глупые. Всем откликнувшимся большое спасибо!

  3. #277
    Гость
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Казахстан Костанай
    Сообщений
    1
    Альбомы
  4. Рейтинг

    Хочу купить Passat B6 1.4 TSI DSG, нужен совет.

    Всем Привет!
    Поиском пробывал ничего не нашол...
    Короче к теме, недавно продал своего бумера и захотелось купить Пассат Б6 на автомате, принялся к поиску и офигел от различных модификаций, после статей в интернете стал искать Пассат Б6 ФСИ 2,0 с простым автоматом годов так 2005-2006.
    Поиски всё были не успешными и тут увидел объявление что с Голландии идёт Пассат Б6 1,4 ТСИ ДСГ конец 2009 года и по цене соответствует моему бюджету. Даже забыл спросить какой там кузов седан или униврсал, но помню что сказали есть функция старт стоп ну это к слову.
    И вот сейчас начал читать отзывы в нете и много пишут что 1,4 проблемный движок, масло жрет, цепь проскачивает, а так же пишут что там ДСГ 7 версии и тоже не хвастается надёжностью.
    Подскажите как мне проверить на это авто, на счто обратить внимание. (сразу скажу что городок наш маленький и ни каких официалов у нас нет чтобы загнать на проверку, максимум тока загнать на подъёмнки на СТО)
    Всем спасибо кто откликнится.

  5. #278
    Гость
    Регистрация
    21.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Альбомы
  6. Рейтинг

    Вопросы о покупке

    Доброго времени суток. Не так давно сдал на права и по ряду причин хочу купить именно пассат. Нравится мне внешне эта машина, немцы известны своим качеством, да и с моим ростом в 2 метра пассат один из немногих автомобилей в котором мне по-настоящему удобно.

    Но вот беда - денег на новый не хватает. В связи с этим появилось желание взять подержанный (3-4 года). Возникли следующие вопросы:
    1. B6 2010 за 600 взять реально, а реально ли взять B7 2011? Понятное дело, что в минималке и без опций но всё-таки. Объявления в этой ценовой категории попадаются, можно ли взять хорошую семёрку за 600-650 рублей? Такие к примеру варианты:
    http://auto.ru/cars/used/sale/35914274-e1d8/
    http://auto.ru/cars/used/sale/42462034-d7b3f/
    http://auto.ru/cars/used/sale/43152006-cae7/
    2. На что в первую очередь смотреть самому? Какими будут самые очевидные признаки "скрученного" пробега?
    3. Какие диагностические процедуры делать в мастерской? Мотор на компьютере, краска щупом - это понятно, а что еще делать в обязательном порядке?
    4. Кредитная чистота. Понятно, что только один владелец и только оригинал ПТС. Но знакомый страховой агент предлагает начать оформление КАСКО: мол, если служба СБ страховой организации не завернёт заявку, то это значит, что автомобиль не кредитный, да и у продавца кредитная история в порядке. Как думаете, действенный способ?)
    5. Какой автосервис для диагностики посоветуете в СПб?

    Чувствую себя неловко: ввалился на незнакомый форум и сходу назадавал кучу вопросов. Но как бы там ни было, спрашивать мне больше не у кого. Заранее спасибо!

    Сообщение добавлено в 20:49, предыдущее сообщение было в 20:13

    Намёк понял, спасибо за объединение

  7. #279
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kimini Посмотреть сообщение
    немцы известны своим качеством..
    Это было давно. Пассат Б6 и Б7 может очень сильно огорчить своего владельца дорогостоящими поломками. В связи с выходом осенью Б8 и затариванием Б7 на складах, можно ожидать значительных скидок на них. Можно будет подумать о приобретении нового автомобиля. Или купить другой, менее ломучий автомобиль.
    Спасибо!
    kimini Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #280
    Гость
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  10. Рейтинг

    Я Здесь впервые

    Добрый день! только зарегистрировался, думаю о покупке пассата б6, бюджет 520000 рублей, скажите можно ли взять хороший вариант за эти деньги? на что стоит обращать особенное внимание? немцев никогда не было, одни японцы. Прошу консультации у клуба. Заранее спасибо.

  11. #281
    Бывалый Аватар для Vovan77
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,187
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Arti168 Посмотреть сообщение
    бюджет 520000 рублей
    Цитата Сообщение от Arti168 Посмотреть сообщение
    немцев никогда не было, одни японцы.
    Бери лучше опять японца, немца в возрасте можешь не понять
    Oo Variant 08 BZB 09G oO Кольца!

  13. #282
    Гость
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2
    Альбомы
  14. Рейтинг

    Помогите с выбором авто

    Всем привет) Есть возможности заказать Пассат Б6 пригнанный с Германии, посоветуйте какой лучше выбрать двигатель? на что обратить внимание? коробку планирую брать автомат

  15. #283
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Там выбора то особо не будет - дизель 2,0. Таких процентов 90 в Германии, кмк. Остальное экзотика для них )))
    Коробка если автомат, то ДСГ 6 ст. Без вариантов.
    TOUAREG NF V6 TDI

  17. #284
    Гость
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    Новоалтайск
    Сообщений
    1
    Альбомы
  18. Рейтинг

    Потяну ли?

    Здравствуйте.

    Коротко обо мне:
    Парень, 25 лет, доход около 50тр в месяц. Расход около 15 при том, что сейчас езжу на фокусе. Через год светит ипотека (пока с родителями, стыдоба). В ближайшие недели на руках будет около 450тр. Всегда тянули комфортные машины (камри, кроун, марк, тиана) с хорошей шумкой и тп, а не спортивные "турбофори". Пассат понравился сразу. Нравится абсолютно все: и интерьер, и экстерьер, и характеристики, и "фарш".

    Вопросы в следующем:
    Потяну ли я этот автомобиль. Начитался отзывов: DSG, ценники на ремонт, ненадежность и тд. Если брать авто в приличном состоянии, с сервисной книжкой и пробегом под 150ткм.
    Как вообще у счастливых владельцев обстоит с данным делом?
    Есть с чем сравнить (с японками: тойотами, ниссанами, ммс)?
    Как машина поведет себя в сибирские морозы (живу в Алт. крае)?

    Всем спасибо.

    P.S. Сильно не пинайте, честно - форум в поиске похожих тем не шерстил.

  19. #285
    Мембер
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    408
    Альбомы
  20. Рейтинг
    По сравнению с Фокусом, Пассат это ломучий помой.
    У меня фокус откатал 100 т.к. не жалея подвеску, убить ее не смог... так и продал.
    На Пассате за 60 т.к. 3 раза менял стойки стабилизатора, 1 раз опору амортизатора, сейчас правый салентблок в хлам, скоро поеду менять, недавно заменили сцепление DSG.
    Все машины с нуля.

    P.S. Несмотря на это машина очень нравиться и я готов терпеть ее ломучесть дальше.
    VW Passat b8 Alltrack TSI 2.0 REVO ST1 315 л.с.

  21. #286
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  22. Рейтинг
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  23. #287
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    39
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Как повезёт... индивидуально. Моё мнение. Раз на раз не приходится... как говорят.

  25. #288
    Почти Мембер Аватар для puff83
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    МосГва/г. Чехов(малая родина)
    Сообщений
    177
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от madscout Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Коротко обо мне:
    Парень, 25 лет, доход около 50тр в месяц. Расход около 15 при том, что сейчас езжу на фокусе. Через год светит ипотека (пока с родителями, стыдоба). В ближайшие недели на руках будет около 450тр. Всегда тянули комфортные машины (камри, кроун, марк, тиана) с хорошей шумкой и тп, а не спортивные "турбофори". Пассат понравился сразу. Нравится абсолютно все: и интерьер, и экстерьер, и характеристики, и "фарш".

    Вопросы в следующем:
    Потяну ли я этот автомобиль. Начитался отзывов: DSG, ценники на ремонт, ненадежность и тд. Если брать авто в приличном состоянии, с сервисной книжкой и пробегом под 150ткм.
    Как вообще у счастливых владельцев обстоит с данным делом?
    Есть с чем сравнить (с японками: тойотами, ниссанами, ммс)?
    Как машина поведет себя в сибирские морозы (живу в Алт. крае)?

    Всем спасибо.

    P.S. Сильно не пинайте, честно - форум в поиске похожих тем не шерстил.
    Бери тогда Б6 с автоматом и 2,0 атмосферу и будет тебе счастье) остальное от владельца и конкретного экземпляра зависит, рынок наводнен и америкосами и европейцами и официалами...прозрачнее история естественно у тех, что куплены и обслуживались у дилера...далее диагностика и покупка)
    Опыт и алкоголизм побеждает юность и азарт.

  27. #289
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,329
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от puff83 Посмотреть сообщение
    Бери тогда Б6 с автоматом и 2,0 атмосферу и будет тебе счастье) остальное от владельца и конкретного экземпляра зависит, рынок наводнен и америкосами и европейцами и официалами...прозрачнее история естественно у тех, что куплены и обслуживались у дилера...далее диагностика и покупка)
    Атмосфера- есть проблемы...известные. Автомат...если КПП 09G- туда-сюда, ДСГ- есть проблемы...известные. Америкос? Весчь ну очень сильно в себе (в РБ бытует устойчивое мнение, что луше там брать подбитый, чем по карфаксу испрвный, так как целыми сливают часто из-за проблем с двигателем/трансмиссией)...да и мотор на выбор только один- 2тфси и 2тси (посвежее). ТФСИ- туда-сюда, тси- есть проблемы...известные. Местные, проданные новыми в СНГ- год за три, как на МКС считайте...с детскими пробегами по 50-80 тык имеют взрослые проблемы... Лично я последние три машины заказываю "там"- в Бенилюксе. Пусть пробег и не 50-80, зато история как слеза+европейское качество дорог, топлива и обслуживания... Последний- пробег на момент покупки 118 тык за три года (не стояла и бабка в кирху не ездила явно), однако тормозные диски и колодки- родные с завода, износ дисков примерно 20%, колодок 40%...по городу практически не ездила, судя по маршрутам в РНС...живой авто с хорошей родословной. Однако, такие стОят денег...и к этому надо быть готовым- не вестись на предложения, за смешные деньги смешные пробеги НЕ БЫВАЮТ...такого не бывает в Европе. Если Вам предлагают пригнать трёхлетку с пробегом до 100 тык менее чем за 22-25тык уе брутто (касается В6 или уже В7)- можете даже историю не пробивать...смотано, разве что узнаете- сколько. Я к чему так долго- изначально стОит определить бюджет делюги, выбрать модель/марку/предпочтительную комплектацию, уточнить стОимость владения в год и возможные проблемы (что бы быть к ним готовым), а уже потом от этого отталкиваться при подборе конкретного экземпляра. Насчёт дилерских...муж племянницы в Москве фанат В6, на второй машине меняет двигатель...на последней- уже второй, так как предыдущий не смогли завести после установки...обе- вторые руки/дилерские Москва. Как то так... Не пиарю дизель, боже упаси- сам на него сел случайно, но считаю, что дизеля у ВАГа получаются получше чем нынешний бензин, а АКПП вааще не выдерживают сравнения с теми же япами или корейцами... Никого не хотел обидеть...ненароком...мысли во время кофепаузы......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  29. #290
    Гость
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Народ, честного говоря не совсем еще разобрался, все темы на форуме перебирать запутаться можно окончательно.
    Гольфа 6 смотрел себе на 1.4 tsi на механике в пределах 550 11-12г и с пробегом до 50к. Дак вот чет решил еще д класс посмотреть какой взять и как вариант выбор пал на пассат b6.

    Бюджет немного подвинулся в сторону 600к, но это предел. Кстати если что сам езжу немного, не более 20к в год.
    Но по нему огромная куча вопросов. Значит что с таким бюджетом только 8-9 год с пробегом наверное от 80-100к. От чего однозначно я отказался, это от дсг, даже 6 ступенчатая, я так понимаю ходит она немного, а стоит... вообщем бюджет таких сумм не потянет, надо года 3 поездить без таких серьезных поломок. Про 7dsg вообще молчу.

    Дак вот, из самого надежного я понимаю 1.6 и 2.0 на механике, 1.6 ну не едет вообще, а 2.0 вообще в продаже, покрайне мере в Екатеринбурге не встречал 8-9 года. Точнее видел 2008 универсал, но он по птс 7 года и универсал, что для меня точно не подходит, т.к. 21 год.

    Похоже что остается 1.8 на автомате, но боязнь как таковая турбированных остается, если на гольфе еще турбина маленькая, да и пробег будет небольшой, и с ремонтом там явно попроще, а вот тут загадка для меня.

    Допустим возьму пассат 1.8 на автомате обычном, с пробегом 100к и по диагностике так скажем все будет хорошо. Что скорее всего придется поменять сразу скажем проехав еще 10к км и во сколько это выльется?
    И на пробеге от 110 до 180 какие могут подстерегать серьезные поломки и во что может вылиться ремонт?

  31. #291
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    86
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Нужен ваш совет. Хотел брать В6, но нормальных сейчас нет на МКПП, вот вроде ничего, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66027547-b441.html
    Что скажете?

  33. #292
    Почти Мембер
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Шахты, Ростовская обл.
    Сообщений
    235
    Альбомы
  34. Рейтинг
    лерик, 2011г. 86 000 км., из Германии! Что тут не то.
    ИМХО
    Я бы прошел мимо этого авто.
    Passat B7 1.8 TSI + 7DSG / Комфорт Лайн/ Серебро / Комфорт / Техник / Владею с 14 мая 2011г.
    Спасибо!
    Антон Козырев Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #293
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    86
    Альбомы
  36. Рейтинг
    А что не то? ГБО, 170-140 Л.С., ну пробег под 300, как у всех немецких дизелей.

  37. #294
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    86
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Ребята, а с Москва-Брянск кто нибудь имел дело?
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65563467-8ed9.html

  39. #295
    Гость
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    PASSAT B6: bzb, cdaa/b? dsg 6/7, Разумная покупка или все же нет?

    Всем здравствуйте.
    На данный момент выбираю себе авто для последующего приобретения. Безумно фанатею по "B6" 1.8 tsi, скажем так, не первый год. Однако с приближением покупки начал изучать все что можно в интернете про него. На форумах начитался такого что аж страшно становится его покупать, а желание огромное.
    Ближе к делу. Если покупать, то покупать максимально свежий, а это 10г, движок только cdab+dsg6/7, а cdaa не рассматриваю так как он Евро5 стандарта, а с нашим бензином сами понимаете. 2009 у пассата выдался вообще не удачным (кто в теме тот знает, cda масложор с постоянной доработкой от bzb) + ко всему еще dsg6/7 с мокрым и сухим двойным сцеплением, на который все так плюются. 2008г для покупки не хотелось бы рассматривать ибо он уже немного староват, но именно на нем стоял bzb движок с японской Ailine коробкой и как я понял раз на раз типтроником, по сути какая из них неважно, обе хорошиие. Это судя по всей инфе в инете САМАЯ удачная комплектация машины.

    1) И вот вопрос: купить пассат 08 года с надежной комплектацией и надеяться что эта и другие составляющие машины не начнут разлетаться по сторонам?
    2) Или все же купить 10г с обновленным САЛОНОМ, с ДВИЖКОМ cdab - надеясь что он не будет есть масло вместо бензина а потом еще и разлетится до кап ремонта, АКПП DSG7 с сухим сцеплением которое греется и судя по отзывам совсем не редко глючит что приводит к замене с суммой около 100 рублей (или в 10г тоже есть dsg6 и лучше ли она), да и само сцепление? (Учитывая что все эти проблемы начинаются с 10т. пробега, а на АКПП вобще продлили гарантию до 5 лет, есть вероятность что все эти косяки за 5 лет как раз уже устранили).
    - Я понимаю что тема огромная, но, для меня очень важная, поэтому огромная просьба отвечать только ЗНАЮЩИХ людей или тех у кого как минимум у знакомых было чтото связано с подобной темой. За эту сумму на данный момент вообще ничего не рассматриваю. Ничего не нравится, смотрел все. Дайте пожалуйста совет как быть, придержаться первого варианта, или второго?

  41. #296
    Новичок Аватар для Izzi
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    48
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от лерик Посмотреть сообщение
    Ребята, а с Москва-Брянск кто нибудь имел дело?
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65563467-8ed9.html
    визуально умытый, подготовленный, но что там под капотом (загнать бы на подъемник) и не верится мне что в москве за 4 года всего 70 000 накатал. Нужно смотреть.

  43. #297
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Izzi Посмотреть сообщение
    визуально умытый, подготовленный, но что там под капотом (загнать бы на подъемник) и не верится мне что в москве за 4 года всего 70 000 накатал. Нужно смотреть.
    Там не Москва. Он только что из Германии. Значит не 71 ткм пробег.
    Проверяется элементарно. Указанная цена минус растаможка минус 1000 евро перегонщику - получаем примерную цену.
    Вбиваем все известные и полученные параметры на мобил.де и смотрим что там с такими параметрами выскочит. Скорее всего ничего. Начинаем увеличивать пробег и получаем реальную картину))) Все очень просто.
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.

  45. #298
    Гость
    Регистрация
    20.11.2014
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    3
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я решил присмотреться к Passat B6 и скорее всего по весне его приобрету. Не могли бы вы мне немного помочь? Я не очень хорошо разбираюсь в автомобилях. На данный момент присмотрел два пассата, но по фотографиям не могу понять, что на них стоят за двигатели и коробки. Шильдик 2.0Т - что это, 2.0 FSI или 2.0 TFSI? Можно ли по внешнему виду коробки понять, что именно там стоит, автомат или 6-ступ. DSG? Насколько я знаю, на комплектациях с 2-литровым двигателем не устанавливалась 7-ступ. DSG? И еще, почитал FAQ, но там описаны только принципы работы DSG и деликатно обойдены недостатки и достоинства. Если будет выбор, что лучше брать - автомат, DSG 6, 7 - ступенчатый? Правда ли, что DSG-7 крайне ненадежный, а DSG-6 очень даже хорош? Спасибо вам заранее за ответы!
    Фотографии первого пассата:

  47. #299
    Гость
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    23
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Рекомендую приобретать дилерский Пассат. Пассата Б7 с ДСГ 7 бояться не надо. Реально отличный агрегат. Езда доставляет большое удовольствие. Но, надо понимать, что хорошая комплектация, состояние будет в достаточно высоком сегменте. Помните золотое правило. Скупой платит дважды.

  49. #300
    Гость
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Добрый вечер. Хочу узнать мнение старожил форума. Суть вот в чем ----- Завтра забираю с салона B7 сарай 2013 года(на гарантии до конца августа 2015), пробег 23200. 1,8 комфорт. Допами техникс, мультимедия, электропривод двери багажника, тонировка. Вроде все. Продают за 1029000.00 (кому интерестно, на авто.ру еще висит обьява). Первый владелец Фольксваген Групп Рус(машина с московского офиса). Беру , так как больше предложений на рынке нет таких. Скажите: 1) Нормальная цена?(машина в идеале, я буду в ПТС первым владельцем);
    2) На что обратить пристальное внимание в начале эксплуаатации. (слабые места и прочее).
    Понимаю, часто такие вопросы задают. Но очень важно мнение людей разбирающихся в данной машине.
    Спасибо.

Ответить в теме
Страница 12 из 17
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Хочу купить б/у Passat В7. На что обратить внимание при покупке?
    от Shiza в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 26.04.2019, 07:59
  2. Забираю авто из салона, на что обратить внимание?
    от R2d2 в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 21:15
  3. На что обратить внимание при приемке нового авто .
    от джек в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 09:10
  4. golf 5 gti на что обратить внимание при покупке
    от maimo в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 09:02

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org