ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 16 из 17
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 400 из 404

Тема: Покупаю б/у авто, Passat В6 - на что обратить внимание ?

  1. #376
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Egozub Посмотреть сообщение
    вообще стоит брать такой автомобиль или лучше не рисковать?
    К сожалению (повторюсь)- нынче на рынке выбор невелик. А история обслуживания есть? Если действительно один хозяин снуля, нет явных признаков попадания в ДТП, машина не использовалась как такси- можно рискнуть. Мотор достаточно простой, единственное, что не понятно- почему меняли коробку...там надёжный гидроавтомат.
    Цитата Сообщение от Egozub Посмотреть сообщение
    150 л.с.,не турбированная, двигатель 2.0 л
    Точно не турбированная? Что то лошадей многовато...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    Egozub Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #377
    Гость
    Регистрация
    11.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  4. Рейтинг
    точно не турбированная!
    Все сервисные книжки,вся история на руках.
    просто единственное что бросается в глаза так это пробег. Так то автомобиль внушает доверие,но вот пробег...Боюсь как бы на МКАДе не встать

  5. #378
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Egozub Посмотреть сообщение
    Все сервисные книжки,вся история на руках.
    Тогда пугаться нечего, рискните...ИМХО.
    Цитата Сообщение от Egozub Посмотреть сообщение
    единственное что бросается в глаза так это пробег
    Разделите пробег на возраст и поймёте- это ещё не много......
    Цитата Сообщение от Egozub Посмотреть сообщение
    Боюсь как бы на МКАДе не встать
    От этого никто не застрахован.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    Egozub Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #379
    Гость
    Регистрация
    11.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Понял. Спасибо за помощь

  9. #380
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Egozub Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь
    Вааще не за что......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  11. #381
    Гость
    Регистрация
    04.03.2017
    Адрес
    Noginsk
    Сообщений
    4
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Всем привет!
    Я тут новенький, поэтому, если что не так, прошу сильно не пинать)
    Подскажите, стоит ли внимания данный авто https://auto.ru/cars/used/sale/volks...8533591-d62e3/ .
    На что обратить внимание при осмотре?
    Может, кто то знает этот автомобиль или уже смотрел?

  13. #382
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Chewey Посмотреть сообщение
    стоит ли внимания данный авто https://auto.ru/cars/used/sale/volks...8533591-d62e3/ .
    Нюансы объявления-
    1. Автор не говорит, в каком году ввезена машина. Автомобили с пробегом в районе 100 тык в гермашке ОЧЕНЬ дорогие. Далее- в пределе он её брал трёхлеткой (младше не ввезёшь- растаможка безумная), за трм года 104 тысячи- сомнительно, если не была бита крепко и не стояла. Немец не возьмёт НИКОГДА дизель, если не ездит более 50 тык в год- имейте в виду. Сам он её в автохаусе (?) не видел- покупал дистанционно, соответственно специальные люди могли открутить легко что угодно. Возьмите ВИН у хозяина и узнайте РЕАЛЬНЫЙ пробег в гермашке здесь в профильной ветке. На сервисную книгу внимания не обращайте- в Польше она чистая стОит 20 евро со всеми печатями- только пробег вписываете сами......
    2. На хайлайн не тянет ни разу- руль пустой- без кнопок, панель вокруг кулисы девтвенно пустая, сиденья без электро и без памяти, без штатного ксенона, магнитола голимая, переднего парктроника нет.
    3. "Осмотрели турбину- износ минимальный"- удивительная фраза. Или лжёт или лох. Скорее первое- для понта объявления.
    4. Могу ошибаться, но салон не родной. Передние сиденья от СС, задние- под сомнением. Деревянный декор на али копейки стОит.

    Цитата Сообщение от Chewey Посмотреть сообщение
    На что обратить внимание при осмотре?
    На всё. Машине 10 лет...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  15. #383
    Гость
    Регистрация
    04.03.2017
    Адрес
    Noginsk
    Сообщений
    4
    Альбомы
  16. Рейтинг
    узнайте РЕАЛЬНЫЙ пробег в гермашке здесь в профильной ветке
    ткните носом в данную ветку плиз?

  17. #384
    Почетный Мембер
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    690
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Вижу уже нашли. И как результат? Хотя ещё рано однако.

  19. #385
    Гость
    Регистрация
    17.04.2017
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3
    Альбомы
  20. Рейтинг

    Выбор B6 с пробегом

    Уважаемые форумчане, добрый день, утро, вечер в зависимости от Вашего местоположения. Продан мой прошлый автомобиль, ищу новую ласточку себе годика на 3-4. Очень нравится B6, хочется попробовать немца в эксплуатации, почитал отзывы, но хотелось бы узнать от опытных пользователей данного авто: понял что брать надо или 2.0 фси( лучше BLY и BVZ помойму) или 1.8 bzb (160 л.с. который). Есть пару вариантов 1.8 с честным пробегом 170-180 тыс.км. - насколько критичен такой пробег?сколько ходит турбина, на что можно налипнуть с таким пробегом?какой все таки двигатель оптимальнее искать с большим пробегом, секунды до 100 не имеют значения. Я так понимаю тестить электрику надо хорошенько, чтобы не попасть на всякие датчики и прочее. Вообщем вопросов куча, в голове каша. Буду рад любым Вашим советам. Спасибо

  21. #386
    Гость
    Регистрация
    17.04.2017
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Мужики, еще вопрос всплыл. Есть пассат 1.8 bzb. Стоит в гараже уже 4 года, пробег 86, вроде как родной по виду, на мкпп. Могут ли быть какие то проблемы после такого простоя: резинки, электрика? по турбине может что то? Буду благодарен любым ответам. Спасибо

  23. #387
    Гость
    Регистрация
    29.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  24. Рейтинг

    Ресурс 1.8 турбо 160 лс с АТ

    Всем привет! Заинтересовал вариант В6 с пробегом 200 тыс. Хозяин говорит, что он, как и 1 владелец, не ремонтировали турбо, двигатель, коробку. По поводу турбины - вряд ли вскрывалась, а вот остальное особо и не проверишь, был ремонт или нет. Также говорит, что проблем нет никаких. Ну и реально автомат все передачи переключает без пинков, переключения не ощущаются, как в спокойном режиме, так и при раскрутке мотора до 5 тыс. оборотов. Турбина явно живая, выхлоп чистый. Посторонних звуков нет, мотор работает ровно. В общем, намеков на скорую поломку никаких. В этом разбираюсь.
    Раньше ездил на американцах и японцах, с простыми и древними двигателями и коробками, немцев не было, вот смущает, что при пробеге 200 000 еще не ремонтировалось ничего из этого, хотя форумы пестрят сообщениями о поломке гидроблока на 80-100 тыс, полной поломке коробки на 150, о поломке турбины на 150. Есть также отзывы, что турбина ходит 200-300, коробка за 300, двигатель чуть ли не полумиллионник, если не насиловать, менять масло и расходники раньше срока, а не по регламенту. Авто использовалось, по словам, в основном, по трассам. Ну и общее состояние авто никак не на 200 тыс.
    Вот и спрашиваю, вас, как уже опытных испытателей, не придется ремонтировать агрегаты через 5-10 тыс. пробега? Я понимаю, что может произойти, что угодно, и он может сломаться завтра, но мне больше нужна теоретическая информация, какой ресурс агрегатов такого авто?) Спасибо, товарищи!

  25. #388
    Гость
    Регистрация
    15.10.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Всем привет!
    АКПП (типтроник) на какие двигатели и в какие года ставили?
    Мучаюсь с выбором б/у Пассата Б6.
    Вроде бы определился, что с моими пробегами в 50т.км в год нужен дизель (CR -common rail). Иногда у нас в СПб на КАД или в городе случаются пробки. Надоело дергать кочергу и сцепление. Потому второй важный критерий выбора - только АКПП (не DSG).
    Год не так важен. В первую очередь буду смотреть на состояние кузова и остального.

    Посему вопрос: на какие "четырех буквенные (CR)" дизеля и в каких годах ставили (гидротрансформаторные)АКПП? Как с виду определить, что стоит гидроАКПП?

    Спасибо!

  27. #389
    Гость
    Регистрация
    22.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  28. Рейтинг

    Очень много вопросов по Passat B6

    Дорого времени суток. ( просьба не пинать по поисковикам, а просто помочь...если есть желание )Выбираю пассат В6, (бензин,
    1.8-2.0 АКПП\DSG) раньше была бмв е39, с фольксвагеном мало знаком, но успел посмотреть некоторые варианты, и появилось много вопросов:

    1. слышал про проблему запуска в морозы, это относится к 1.8 с (dsg) или к 2.0 с (АКПП) ? Может эта инфа вообще ложь и провокация?
    1) какой мотор всё же лучше?
    2) они оба турбо? сколько живёт турбина?

    2. хотелось бы узнать про масложор, это норма, или нет? если норма, то сколько должен есть?
    1) жрёт только 1.8 или 2.0 или оба?
    2) вроде слышал про замену колец для лечения проблемы (порядка 100к), ... или и так можно ездить?

    3. сколько живёт DSG?
    1) какое сочетание коробки\мотора самое безпроблемное?

    4. Стекло с обогревом...это адская вещь напрочь ломает моё восприятие окружающего мира если смотреть через проклятые нитки обогрева, особенно ночью\вечером, когда фонари и фары светят...
    1) можно ли выкинуть это стекло, вклеив любое китайское, чтобы не вылетела ошибка? или она не вылетит? или вылетит, но не в салон на приборку, а только при компьютерной диагностике?
    2) есть ли с обогревом, но без нитей (совсем без них)? просто что-то где-то вычитал, что есть такое, на вид как совсем обычное...и если есть, то сколько стоит, где лучше заказывать и менять?

    5. со стороны заметил, что при переезде передними колёсами лежака, у них звук воздуха, при переезде задними - ничего. Это норма? У них спереди другие амортизаторы?

    6. при регулировке климата (температура, направление воздуха) чуть слышен шум заслонок. Это норма или нет?

    7. заметил ржавчину на кромках дверей...ну или больше на уплотнители передних дверей обратил внимание, в районе центральной стойки...это их косяк?

    8. абсолютно на всех болтается (имеет люфт) накладка акпп (там где P R N D S) вся вот эта квадратная хромированная оконтовка...если это норма, то как исправить?

    9. Насколько хорошо поддаётся дооснащению? например если нет зеркала с автозатемнением, датчика дождя, штатного парктроника,возможно\дорого ли доставить? (е39 можно было дооснащать\переделывать как конструктор, без проблем)

    Ну и на последок: реально ли найти живой б6 за 550к? Интересует предпочтительно с 2010г, так как они скажем так рестайловые, имеют другую приборку и другой блок климата приятнее с виду. Добавьте от себя советы по выбору, на что обратить внимание. Заранее спасибо!

  29. #390
    Гость Аватар для VOLKODAW
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    PNZ
    Сообщений
    8
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kitt60 Посмотреть сообщение
    ... реально ли найти живой б6 за 550к? Интересует предпочтительно с 2010г, так как они скажем так рестайловые, имеют другую приборку и другой блок климата приятнее с виду. Добавьте от себя советы по выбору, на что обратить внимание. Заранее спасибо!
    Чисто мое мнение на 1.8 TSI:
    1. Проблем в морозы не замечал. Возможно чуть дольше (2-3сек) крутит стартер;
    2. На 10000 км у меня литра 2 уходит. Опять же +/- от стиля езды. Имхо это нормально для турбированых (на б5 1.8т к примеру жрет 3-4литра у меня, но там причину нашел, постоянно мокрый интеркулер);
    3. Про DSG сказать ничего не смогу. Так же как и ты искал машину, перечитал гектары форумов, остановился на гидромех. автомате, не подводил;
    4. Привыкаешь. Первое время тоже ночью неприятно было ездить;
    5. По моему есть стойки пневматические, у себя такого не замечал;
    6. Думаю норма, двигают и двигают себе там));
    7. Нужно смотреть внимательнее, думаю машина крашеная;
    8. Тоже болтается, очень не приятно. Подскажите кто знает как исправить;
    9. Если не лезть в блоки управления, делай что угодно. Хотя можно многое если руки откуда надо.

    Ну и напоследок: найти можно не торопясь.
    Опять повторюсь, чисто мое мнение. Удачи

    VW B6 2008 BZB АКПП6
    VW B5+ 2003 AWT АКПП5

  31. #391
    Гость
    Регистрация
    22.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  32. Рейтинг

    Question И ещё немного вопросов...

    приобрёл фолькс пассат б6 09г, 18т,дсг 152лс. 550т.р. (учитывая недостатки, не дороговато ли?) накидаю уже сотни раз обсуждённых вопросов.
    1. откатывается при троганьи, а когда схватывает, выходит слишком резкий рывок (зависит от наклона) кто как с этим борется, ведь сзади порой подъезжают слишком близко...
    2. до этого было 3 машины, все с мультирулями, но впервые сталкиваюсь с проблемой - "жужжит" блок кнопок на руле слева когда вкл свет, если положение на 0 то тишина. типа коротит, но звук монотонный). хотя всё работает. что может быть? почём новый блок кнопок? где его достать, никак не могу найти.
    3. не пробивается по вин в экзист. для интереса проверил в гибдд, даже рассказал это диллеру и пробил у них - пробивается. у кого так же?
    4. левая форсунка омывателя лобового срабатывает позже и чуть слабее правой...я так понимаю, нужна новая, они шли с обогревом или от комплектации зависит?

  33. #392
    Гость
    Регистрация
    09.03.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  34. Рейтинг

    Какой модификации, каким двигателем и на что обратить внимания при выборе пассата Б6

    Доброго дня всем форумчанам.У меня такой вопрос,хочу купить авто для семьи, скоро родиться ребенок и нужна машина с большим багажником для коляски ну и внутри салона должно быть достаточно места, остановились на выборе Пассат Б6. Теперь стоит вопрос какой выбрать, т.е с каким мотором, какой модификации и на что следует обратить внимание при осмотре авто, какие "болячки" есть у Пассатов, ну и коробка только АКПП. Читал что коробки в Пассатах бывают разные, какую выбрать? Заранее спасибо за помощь)

  35. #393
    Гость Аватар для Tangel
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Альбомы
  36. Рейтинг
    ЛУчше вбыирать с классическим гидротрансформатором

  37. #394
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  38. Рейтинг
    с классическим гидротрансформатором
    Код 09G. Но афтар скорее всего уже что то купил...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  39. #395
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  40. Рейтинг
    пробить вин номер по базам (гиббд, aвтoтeкa, автoкoд) на обременения, дтп, скрутку пробега.
    ВИН стОит пробить по базе ВАГ- станет понятней, что было с обслуживанием и пробегом.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  41. #396
    Гость
    Регистрация
    30.08.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  42. Рейтинг

    Первый выбор

    Здравствуйте уважаемые пассатоводы!
    Помогите выбрать первый автомобиль, а точнее двигатель!
    Ранее машин у меня никогда не было, хотя права есть уже более 15лет, периодически езжу на чужих машинах, в прошлом году в Греции в аренду брал 1.4 хюндай за 2 недели 2000 км накатал. Живу в Москве, до работы и обратно 35км +/-, недавно женился. Всю жизнь мечтал о машине, но не покупал потому что нецелесообразно, сейчас нас двое, пока что! Думаю надо брать! Машинка очень нравится, у знакомого есть такая но дизель и тканевый салон. Выбираю вот и себе из 2.0 fsi или 1.8 tsi, 2.0 TDI не особо рассматриваю. Подскажите что бы для меня было более актуально исходя из того что я полный профан в технической части. Сначала думал про fsi ввиду отсутствие турбины, меньше запчастей меньше проблем, а так то вроде с ней и проблем не должен быть сильно? А что на счёт дизеля..? Fsi все 2006 или 2007...остальные год два моложе, DSG не рассматривал с бензином, говорят опасайтесь.... Кто что подскажет?
    Спасибо!

  43. #397
    Мембер
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    п. Кукмор РТ
    Сообщений
    444
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RoMan777Bond Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые пассатоводы!
    Помогите выбрать первый автомобиль, а точнее двигатель!
    Ранее машин у меня никогда не было, хотя права есть уже более 15лет, периодически езжу на чужих машинах, в прошлом году в Греции в аренду брал 1.4 хюндай за 2 недели 2000 км накатал. Живу в Москве, до работы и обратно 35км +/-, недавно женился. Всю жизнь мечтал о машине, но не покупал потому что нецелесообразно, сейчас нас двое, пока что! Думаю надо брать! Машинка очень нравится, у знакомого есть такая но дизель и тканевый салон. Выбираю вот и себе из 2.0 fsi или 1.8 tsi, 2.0 TDI не особо рассматриваю. Подскажите что бы для меня было более актуально исходя из того что я полный профан в технической части. Сначала думал про fsi ввиду отсутствие турбины, меньше запчастей меньше проблем, а так то вроде с ней и проблем не должен быть сильно? А что на счёт дизеля..? Fsi все 2006 или 2007...остальные год два моложе, DSG не рассматривал с бензином, говорят опасайтесь.... Кто что подскажет?
    Спасибо!
    тяжелый случай...)))
    http://b6club.ru/viewtopic.php?f=17&t=38865&start=50
    Passat B6 2.0 FSI BVY АКПП 2007 HL

  45. #398
    Гость
    Регистрация
    30.08.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Amplify Посмотреть сообщение
    ну так толком же никто так и не отвечает)))

  47. #399
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RoMan777Bond Посмотреть сообщение
    выбрать первый автомобиль, а точнее двигатель!
    Что бы начать диалог, надо обозначиться с бюджетом. После бюджета две переменные- год выпуска и тип двигателя/КПП. Далее- дерево вариантов... Но без обозначения бюджета- дерево не вырастет......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  49. #400
    Гость
    Регистрация
    30.08.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Что бы начать диалог, надо обозначиться с бюджетом. После бюджета две переменные- год выпуска и тип двигателя/КПП. Далее- дерево вариантов... Но без обозначения бюджета- дерево не вырастет......
    до 500т.р., акпп, год выпуска 2008
    вопрос только лишь fsi 2.0 или tsi 1.8?

Ответить в теме
Страница 16 из 17
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Хочу купить б/у Passat В7. На что обратить внимание при покупке?
    от Shiza в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 26.04.2019, 07:59
  2. Забираю авто из салона, на что обратить внимание?
    от R2d2 в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 21:15
  3. На что обратить внимание при приемке нового авто .
    от джек в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 09:10
  4. golf 5 gti на что обратить внимание при покупке
    от maimo в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 09:02

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org