И так!!!!
Я пытаюсь не нарушать ПДД!!
В прошлом году меня тормознули под Ростовым на посту, говорят были ремонтные работы, было ограничение 40, вы проехали 120!!! (типа, все, приплыли).
Говорит есть видеорегистрация, чмо по рации прохюкало, что да, так и есть. Говорю не нарушаю принципиально, что вы тут мне то-то не то говорите. показывайте видеозапись или давайте звонить в УСБ, телефоны в машине, мне не западло спуститься за ними. на этом разговор закончился, докумнеты вернули сразу.
В этом году на этом же посту тормознулся чуть отдохнуть, бутерброд съесть и жене позвонить. вышел из авто, звоню жене по сотику, ем бутерброд. перходит дорогу инспектор, подходит ко мне и спрашивает " у Вас что-то случилось? Вам нужна помощь?" ( у меня бутерброд чуть изо рта не выпал) говорю, нет, спасибо, все хорошо, а почему вы спрашиваете? говорит, просто вы остановились на посту и разговариваете по телефону, вот я и подумал, может помощь нужна. счастливого пути!!!
Я просто охуел.... Сейчас в мвд идут серьезные чистки и всякую шелупонь выгоняют












Ответить с цитированием
+1package




Социальные закладки