ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Помогите разобраться, не работает ....

  1. #1
    Почти Мембер Аватар для linkor
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    120
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Помогите разобраться, не работает ....

    B6
    Помогите разобраться:
    при закрывание и открывание автомобиля с ключа (штатный) перестали подаваться звуковые сигналы, как это исправить?? А то даже не знаю вообще сработает звуковая сигналка.
    и еще одна маленькая проблемка - перестали работать омыватели - нашел релюшку отвечающую за них, релюшка щелкает, а вот звука от моторчика нет - куда лезть?(понимаю что лезть к моторчику надо, но как? через локер?) где искать проблему? Заранее благодарю.

  3. #2
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  4. Рейтинг
    для начала неплохо б определится:

    - то ли тебе скинули установки блока на дефалтные и отключили подтверждение постановки на охрану звуковым сигналом, то ли сигнал сдох.

    - компом сделать тест и посмотреть что именно не работает. К бачку с моторчиком лучше добраться сняв бампер
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  5. #3
    Почти Мембер Аватар для linkor
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    120
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение

    - то ли тебе скинули установки блока на дефалтные и отключили подтверждение постановки на охрану звуковым сигналом, то ли сигнал сдох.
    Вообще работало все нормально - кнопочку нажал пикнула и пошел спокойно))) потом это все началось работать "через раз" списывал это на беззвучную постановку (так до конца и не разобрался, один раз нажал - встала со звуком, второй раз нажал уже без звука поставилась и снялась) а теперь и вовсе звука нет как не тыкай. Да еще когда смотрел релюшки увидел "блок" сигналки - написано (..... шок) как я понял датчик удара, думаю дай проверю заорет или нет, сел внутри поставил на сигналку, оккуратненько стукаю по датчику что то пищит, но сигналка так и не заорала.

  7. #4
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    161
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Такая же проблема с постановкой-снятием с сигналки раньше все это дело сопровождалось звуковым подтверждение, а сейчас молчит как партизан. И еще раньше если удерживать кнопку открытия машины подольше то стекла ползли в низ, а сейчас нет =(((

    но если ударить по машине, то орет =))

  9. #5
    Мембер Аватар для ddm
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от linkor Посмотреть сообщение
    Вообще работало все нормально - кнопочку нажал пикнула и пошел спокойно))) потом это все началось работать "через раз" списывал это на беззвучную постановку (так до конца и не разобрался, один раз нажал - встала со звуком, второй раз нажал уже без звука поставилась и снялась) а теперь и вовсе звука нет как не тыкай. Да еще когда смотрел релюшки увидел "блок" сигналки - написано (..... шок) как я понял датчик удара, думаю дай проверю заорет или нет, сел внутри поставил на сигналку, оккуратненько стукаю по датчику что то пищит, но сигналка так и не заорала.
    На компьютерную диагностику.однозначно!!!Смотреть что за ошибки в 46 блоке.А в 09 смотреть омыватели...
    Если сиренка "умирала" постепенно,то ,либо она сама сдохла,либо проводка....Но сначала на диагностику.
    Извините,а какой "блок сигналки" Вы увидели в районе 09 блока(с релюшками).Так,может у Вас стоит доп сигналка,которая через доп.CAN блок управляется штатным ключом???
    Просто штатная сиренка так тихо пищит при постановке-снятии,что её рабочую не всегда в шуме города слышно...
    С уважением,Дмитрий. т.+7 916 165-75-71 (МТС-Москва)
    Заходите в гости:

  11. #6
    Почти Мембер Аватар для linkor
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    120
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ddm Посмотреть сообщение
    Извините,а какой "блок сигналки" Вы увидели в районе 09 блока(с релюшками).Так,может у Вас стоит доп сигналка,которая через доп.CAN блок управляется штатным ключом???
    Может не блок но написано на английском ..... shoc(k) точно не помню, как я понимаю это датчик удара, но на нем есть 2 маленькие кнопочки - скорей всего для регулировки. Про тихий писк сказать не могу - слышна была отчетлива и довольно громко.

    Сообщение добавлено в 15:29, предыдущее сообщение было в 15:26

    [/COLOR]

  13. #7
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  14. Рейтинг
    В штатной сигналке нет датчика удара!
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  15. #8
    Почти Мембер Аватар для linkor
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    120
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CERGAN Посмотреть сообщение
    В штатной сигналке нет датчика удара!
    У меня фотка в альбоме етого датчика (просто что то не получается у меня ее вставить здесь) именно такой датчик и стоит у меня рядом с блоком реле под ящиком для мелочи.

    А где именно находится сама сирена?

  17. #9
    BANNED
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,389
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Если сирена штатная то она стоит в правом переднем крыле, ближе к стойке А

  19. #10
    Почти Мембер Аватар для linkor
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    120
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от triada13 Посмотреть сообщение
    Если сирена штатная то она стоит в правом переднем крыле, ближе к стойке А
    спасибо

    С омывателем разобрался "контрольку" в руки и полез под локер. Ситуация оказалась очень странная при включении зажигания на мотор подается постоянный плюс (что странно, вроде как должно быть постоянная масса и подключаемый плюс) и при попытке полить стекло водичкой удивляюсь еще больше когда к постоянному плюсу подется еще плюс (итог сгоревший мотор) лезу опять в релюшки вынимаю вставлю меняю местами т.к. есть 2 одинаковые, проверяю и все работает - ставлю новый моторчик - все норм. Но больше всего интересует почему плюс постоянный а минус подключаемый а не наоборот. или так и должно быть?

  21. #11
    BANNED
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,389
    Альбомы
  22. Рейтинг
    У фольца да и многих других авто управляемый минус в сильноточных цепях, за исключением стартера

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org