ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 122 из 139
ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,026 по 3,050 из 3472

Тема: "VAG-Service" - ремонт VW PASSAT -- ваш надёжный клубный автосервис

  1. #3026
    Гость
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Скажите, для сравнения с дилерами, стоимость ТО на 90 тыс. км.? Спасибо.

  3. #3027
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    2,977
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stinis Посмотреть сообщение
    Скажите, для сравнения с дилерами, стоимость ТО на 90 тыс. км.? Спасибо.
    Здравствуйте,
    напишите тех. данные по автомобилю.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  5. #3028
    Гость
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Passat B7 Variant 2011 1,8 DSG

  7. #3029
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    2,977
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stinis Посмотреть сообщение
    Passat B7 Variant 2011 1,8 DSG
    стоимость работ:
    1.замена масла в ДВС с м/фильтром-600руб.
    2.замена воздушного фильтра-300руб.
    3.замена салонного фильтра-300руб.
    4.замена свечей эажигания-500руб.
    5.замена тормозной жидкости-1т.руб.
    6.диагностика цепи-1т.руб.
    7.замена передних тормозных колодок-800руб.(по необходимости после диагностики ходовой и тормозной системы)
    8.замена задних тормозных колодок-1300руб.(по необходимости после диагностики ходовой и тормозной системы)
    9.диагностика ходовой-бесплатно.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  9. #3030
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    2,977
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Уважаемые одноклубники!
    обращаем ваше внимание:
    25.06.15(четверг) и 26.06.15.(пятница) техцентр не работает-выходные дни.
    Просьба заблаговременно учитывать эту информацию при планировании записи на тех.обслуживание.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  11. #3031
    Гость
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Прохождение ТО у Вас аннулирует пятилетнию гарантию на коробку DSG?
    Сформулирую по другому.
    Не прохождение ТО у официальных дилеров влияет на гарантию коробки DSG?

  13. #3032
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    2,977
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от stinis Посмотреть сообщение
    Прохождение ТО у Вас аннулирует пятилетнию гарантию на коробку DSG?
    Сформулирую по другому.
    Не прохождение ТО у официальных дилеров влияет на гарантию коробки DSG?
    Здравствуйте,
    не прохождение регламентного ТО у оф.дилера может послужить поводом для отказа от гарантийного ремонта.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  15. #3033
    Новичок
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    89
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Добрый день.
    Машина - В6.
    Необходимо поменять передние тормозные диски с колодками и масло в двигателе.
    Есть ли у Вас в наличии масло MOTUL Specific 50400 50700, 5w30 ? Если есть -сколько стоит? Или нужно будет где то покупать.
    Запишите пож. меня по возможности на завтра на 29 июня на 15 часов в сервис на Волгоградке.

  17. #3034
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    2,977
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Машина - В6.
    Необходимо поменять передние тормозные диски с колодками и масло в двигателе.
    Есть ли у Вас в наличии масло MOTUL Specific 50400 50700, 5w30 ? Если есть -сколько стоит? Или нужно будет где то покупать.
    Запишите пож. меня по возможности на завтра на 29 июня на 15 часов в сервис на Волгоградке.
    Здравствуйте,
    Вы записаны в понедельник 29.06.15. к 15:00 в техцентр на Волгоградский пр., д.32, к.8.
    стоимость работ:
    1.замена масла в ДВС с м/фильтром-600руб.
    стоимость масла MOTUL Specific 504 507, 5w30-840руб./1л..
    масляный фильтр ориентировочно 600руб.

    Сообщение добавлено в 16:41, предыдущее сообщение было в 15:23

    Уважаемые одноклубники и наши клиенты!
    в честь 5-летия со дня образования техцентра VAG-Service проводится АКЦИЯ с 29.06.15. по 07.07.15.

    10 дней подарков и сюрпризов!

    Всем посетившим наши техцентры в дни АКЦИЙ:
    1.При наличии дисконтной карты нашего техцентра мы дарим скидку ещё +3% на проведение работ.
    2.При первоначальной скидке 5% добавляем ещё +5% на проведение работ + 5% на запчасти с нашего склада.
    3.При наличии накопительной скидке 10% мы дарим ещё +3% на проведение работ + 5% на запчасти с нашего склада.

    Также объявляем о ежегодно проводимой Лотерее:

    Всем посетившие наш техцентр в дни проведения АКЦИИ участвуют в розыгрыше(по номерам заказ-нарядов)Денежных Сертификатов номиналами в:
    7т.руб.; 5т.руб.; 3500руб.; 2т.руб.; 1500руб.; 1т.руб.

    Общий фонд розыгрышной Лотереи 60т.руб.

    Ждём Вас в наших техцентрах в дни АКЦИИ и Денежной Лотереи!
    Последний раз редактировалось Shpunt; 28.06.2015 в 17:41.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  19. #3035
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Альбомы
  20. Рейтинг
    сориентируйте по комплекту сайлентов на б7....работа + запчасти...

    спасибо

  21. #3036
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    2,977
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от avik Посмотреть сообщение
    сориентируйте по комплекту сайлентов на б7....работа + запчасти...

    спасибо
    Здравствуйте,
    стоимость комплекта-сайлентблоков-3800руб.( для автомобилей до 2013г.выпуска)
    стоимость работ-3600руб./4шт.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  23. #3037
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    665
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Прошу прощения, но после этого еще сход -развал делается? Вы указали все "под ключ" - т.е. приехал и уехал?

  25. #3038
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    2,977
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от avik Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но после этого еще сход -развал делается? Вы указали все "под ключ" - т.е. приехал и уехал?
    сход / развал - 2т.руб.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  27. #3039
    Гость
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    3
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Добрый вечер!
    На пассат б6 2007 года отчетливый удар коробки при переключении с 3 на 2 передачу, а в остальном диапазоне все нормально. Это реально продиагностировать?
    Замена масла в коробке у вас как происходит? Без/с снятием картера?
    Сколько диагностика коробки будет стоить? Замена масла я так понимаю 2 т.р. стоит?

  29. #3040
    Гость Аватар для harris
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Моск. обл. г.Раменское
    Сообщений
    18
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записан к Вам на ТО на эти выходные. Пробег 55000 ( реальный), но машина 06 года. Что помимо ТО рекомендуется сделать?

  31. #3041
    Гость
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Добрый вечер форумчане! Обращаюсь к вам за помощью... Заранее прошу меня простить если мои вопросы покажутся глупыми - я первый раз столкнулась с такой ситуацией! Маленькая предыстория... Имеется пассат Б7 2012г ( куплен в салоне март 2013), автомат, бензин, 1,8, пробег 45100км. С июля 2014 управляла им не я. Буквально в апреле 2015 "выловила " и забрала я машинку в весьма плачевном состоянии... был удар в переднюю левую сторону ( удар был в августе 2014) .
    04.07.2015 отдала я ее на третье ТО а АвтоГазу на шоссе Энтузиастов с просьбой помимо регламентных работ сделать полную диагностику так сказать всего, всего...Спасибо ребятам из АвтоГанзы все что можно было они устранили и наладили. В рекомендациях я получила следующее:
    Требуется замена
    - левая фара с блоком управлеия ( гниение в следствие попадания влаги)
    -передняя панель ( мех. повр.)
    -рулевая рейка ( дефект)
    -передний левый подкрылок ( мех.повр)
    -датчик парковки передний центральный левый+разъем+провода+кронштейн крепления датчика в бампере
    - передний бампер ( сделать дефектовку)
    - лобовое стекло (мех.повр).
    По поводу рулевой рейки мастер -приемщик настоятельно рекомендовал ее под замену и притом в кратчайшие сроки....Начала я искать рейку. Разброс цен от 88000. Нашла рейку б/у за 25000.
    И вот по сути сами вопросы
    - есть ли смысл ставить рейку б/у??????
    - порекомендуйте куда обратиться для проведения всех этих работ ( понятно , что можно к официалам, но цены
    К собственному стыду я мало что в этом всем понимаю и буду очень признательна за помощь. Заранее спасибо.

  33. #3042
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    2,977
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от harris Посмотреть сообщение
    Записан к Вам на ТО на эти выходные. Пробег 55000 ( реальный), но машина 06 года. Что помимо ТО рекомендуется сделать?
    Здравствуйте,
    1.замена масла в АКПП с фильтром и прокладкой поддона-2т.руб.
    2.замена тормозной жидкости-1т.руб.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  35. #3043
    Гость Аватар для harris
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Моск. обл. г.Раменское
    Сообщений
    18
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    1.замена масла в АКПП с фильтром и прокладкой поддона-2т.руб.
    2.замена тормозной жидкости-1т.руб.
    а ремень ГРМ не надо? машине 9 лет. И еще вопрос - если я у Вас в магазине зап части на ТО и ремонт беру надо ли их как то резервировать или они гарантированно будут в наличии? спасибо.

  37. #3044
    Гость
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    3
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    1.замена масла в АКПП с фильтром и прокладкой поддона-2т.руб.
    2.замена тормозной жидкости-1т.руб.
    Сколько у вас стоит фильтр и прокладка для коробки и масло?

  39. #3045
    Гость
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    9
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Добрый день! недавно на днях буквально приобрел себе пассат б6 2010г.в. двигатель 1,6 механика 102лошадки bse. Но заметил что машинка как то плохо вообще едит, то есть как будто ее держит кто то. Вообщем на расстоянии 6-7 километров ее еле до 130км/час разогнал, в чем может быть причина, подскажите пожалуйста? Если не в эту тему написал прошу прощения.Спасибо!!!

  41. #3046
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    2,977
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Зира Посмотреть сообщение
    Добрый вечер форумчане! Обращаюсь к вам за помощью... Заранее прошу меня простить если мои вопросы покажутся глупыми - я первый раз столкнулась с такой ситуацией! Маленькая предыстория... Имеется пассат Б7 2012г ( куплен в салоне март 2013), автомат, бензин, 1,8, пробег 45100км. С июля 2014 управляла им не я. Буквально в апреле 2015 "выловила " и забрала я машинку в весьма плачевном состоянии... был удар в переднюю левую сторону ( удар был в августе 2014) .
    04.07.2015 отдала я ее на третье ТО а АвтоГазу на шоссе Энтузиастов с просьбой помимо регламентных работ сделать полную диагностику так сказать всего, всего...Спасибо ребятам из АвтоГанзы все что можно было они устранили и наладили. В рекомендациях я получила следующее:
    Требуется замена
    - левая фара с блоком управлеия ( гниение в следствие попадания влаги)
    -передняя панель ( мех. повр.)
    -рулевая рейка ( дефект)
    -передний левый подкрылок ( мех.повр)
    -датчик парковки передний центральный левый+разъем+провода+кронштейн крепления датчика в бампере
    - передний бампер ( сделать дефектовку)
    - лобовое стекло (мех.повр).
    По поводу рулевой рейки мастер -приемщик настоятельно рекомендовал ее под замену и притом в кратчайшие сроки....Начала я искать рейку. Разброс цен от 88000. Нашла рейку б/у за 25000.
    И вот по сути сами вопросы
    - есть ли смысл ставить рейку б/у??????
    - порекомендуйте куда обратиться для проведения всех этих работ ( понятно , что можно к официалам, но цены
    К собственному стыду я мало что в этом всем понимаю и буду очень признательна за помощь. Заранее спасибо.
    Здравствуйте,
    Вы можете обратиться для проведения всех указанных работ в наш техцентр.
    Все работы выполняются с гарантией и в сжатые сроки.
    стоимость работ:
    1.замена левой фары с блоком управления-2500руб.
    2.замена передней панели-6т.руб.
    3.замена рулевой рейки-рекомендуем сначала её подтянуть-2500руб.+сход/развал-2т.руб.
    4.замена левого переднего подкрылка-1т.руб.
    5.замена датчика парковки переднего центрального левого+разъем+провода+кронштейн крепления датчика в бампере-2500руб. с учётом п.1.
    6.дефектовка переднего бампера-бесплатно
    7.замена лобового стекла+лобовое стекло-15т.руб.
    От общей стоимости при первом посещении нашего техцентра будет скидка 10% на работы+10% на запчасти.
    Записаться на ремонт Вы можете здесь или по тел. техцентра.

    Сообщение добавлено в 19:17, предыдущее сообщение было в 19:14

    Цитата Сообщение от harris Посмотреть сообщение
    а ремень ГРМ не надо? машине 9 лет. И еще вопрос - если я у Вас в магазине зап части на ТО и ремонт беру надо ли их как то резервировать или они гарантированно будут в наличии? спасибо.
    комплект ГРМ меняется на 90т.км. или1 раз в 5 лет.
    Стоимость замены комплекта ГРМ-5т.руб. для бенз. ДВС и 6т.руб. для дизельного ДВС.
    Все необходимые запчасти и расходные материалы имеются в наличии в нашем отделе запчастей и Вы их можете приобрести в день записи на ремонт.

    Сообщение добавлено в 19:23, предыдущее сообщение было в 19:17


    Цитата Сообщение от sergeyeagle Посмотреть сообщение
    Сколько у вас стоит фильтр и прокладка для коробки и масло?
    Цитата Сообщение от sergeyeagle Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    На пассат б6 2007 года отчетливый удар коробки при переключении с 3 на 2 передачу, а в остальном диапазоне все нормально. Это реально продиагностировать?
    Замена масла в коробке у вас как происходит? Без/с снятием картера?
    Сколько диагностика коробки будет стоить? Замена масла я так понимаю 2 т.р. стоит?
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.диагностика АКПП(дорожный тест с мастером по АКПП -800руб.
    2.компьютерная диагностика АКПП -700руб.
    3.замена масла в АКПП со снятием поддона и заменой фильтра и прокладки поддона-2т.руб.
    стоимость расходных материалов:
    1.масло в АКПП-1950руб.1л.//оригинал или 680руб./1л./неоригинал. Объём масла для замены 4-5л.
    2.фильтр АКПП+прокладка поддона-4т.руб./неоригинал.

    Сообщение добавлено в 19:27, предыдущее сообщение было в 19:23

    Цитата Сообщение от Yriiss Посмотреть сообщение
    Добрый день! недавно на днях буквально приобрел себе пассат б6 2010г.в. двигатель 1,6 механика 102лошадки bse. Но заметил что машинка как то плохо вообще едит, то есть как будто ее держит кто то. Вообщем на расстоянии 6-7 километров ее еле до 130км/час разогнал, в чем может быть причина, подскажите пожалуйста? Если не в эту тему написал прошу прощения.Спасибо!!!
    Здравствуйте,
    для определения точной причины необходимо сначала сделать диагностику-700руб.
    После проведения диагностики мастер точно определить причину и устранит её.

    Сообщение добавлено в 21:29, предыдущее сообщение было в 19:27

    Уважаемые одноклубники!
    при посещении наших техцентров для Вас постоянно действуют следующие СКИДКИ:
    1.при первом посещении мы предоставляем единоразовую скидку на работы 10% и запчасти 10% с нашего склада.
    скидка не распространяется на малярно-кузовные работы.
    2.при наличии дисконтной карты нашего техцентра, скидка на работы 10% и запчасти с нашего склада 10%.
    3.при наличии клубной карты или соответствующей атрибутике клуба(номерные рамки, стикер, и.т.п.)скидка 5%.
    4.именинникам (при предоставлении соответствующего документа) скидка 10% + небольшой, но приятный подарок от "VAG-Service".
    5.для постоянных клиентов, обслуживающихся в техцентре "Vag-Service", всегда действует одна из трех скидок:
    -5 % на: сервисное обслуживание, установку доп. оборудования при накопленной общей сумме заказов более 10 000 руб.
    -7 % на: сервисное обслуживание, установку доп. оборудования при накопленной общей сумме заказов более 120 000 руб.
    -10 % на: сервисное обслуживание установку доп. оборудования при накопленной общей сумме заказов более 300 000 руб.

    После проведения ремонта Вашего авто, просьба сохранять выданный Вам заказ-наряд.
    Скидки не суммируются и не распространяются на работы по капитальному ремонту ДВС и АКПП, а также на запчасти, приобретённые не в нашем отделе запчастей.

    Ждём Вас в наших техцентрах по адресам ул. Талалихина д.41, стр.2. и Волгоградский проспект д.32, к.8. на проведение регламентного технического обслуживания и ремонта!
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  43. #3047
    Гость
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    9
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Добрый день! спасибо за информацию! а сколько будет стоить переборка двигателя, замена колец и масло съемных колпачков? А так же поменять ремень ГРМ?

  45. #3048
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    2,977
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Yriiss Посмотреть сообщение
    Добрый день! спасибо за информацию! а сколько будет стоить переборка двигателя, замена колец и масло съемных колпачков? А так же поменять ремень ГРМ?
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.кап. ремонт ДВС с дефектовкой и заменой поршневых колец+МСК+комплект ГРМ-40т.руб.
    Ориентировочная стоимость запчастей-80т.руб. в зависимости от результатов дефектовки.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
    Спасибо!
    Yriiss Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #3049
    Гость
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    9
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Скажите я имею ввиду что бы масло не кушала, переборку движка. И двигатель у меня без турбины, а запчасти стоят 80т.р.?

  49. #3050
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    2,977
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Yriiss Посмотреть сообщение
    Скажите я имею ввиду что бы масло не кушала, переборку движка. И двигатель у меня без турбины, а запчасти стоят 80т.р.?
    Стоимость работ и запчастей была указана для двигателя 1.6л.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

Ответить в теме
Страница 122 из 139
ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 00:14
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 19:15
  3. сброс сервисного обслуживания service insp у VW polo classic 2001 года выпуска
    от brody@g@ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 17:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org