ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 126 из 139
ПерваяПервая ... 26 76 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,126 по 3,150 из 3472

Тема: "VAG-Service" - ремонт VW PASSAT -- ваш надёжный клубный автосервис

  1. #3126
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от fcsm_90 Посмотреть сообщение
    К сожалению, так и не смог дозвониться по указанному номеру.
    Посмотрите, пожалуйста - VIN: XW8ZZZ3CZ9G005385
    Ещё замена правой птф.
    Сколько по времени займут эти работы? Если поставлю утром в воскресенье - вечером смогу забрать?
    Спасибо.
    Здравствуйте,
    отдел запчастей работает с 10:00-стоимость запчастей будет указана позже.
    Вы можете записаться на воскресенье 06.12.15. и по готовности автомобиля в этот же день мастер цеха Вам перезвонит-ориентровочно время проведения всех работ до 4ч.

    Сообщение добавлено в 12:39, предыдущее сообщение было в 08:58

    Цитата Сообщение от fcsm_90 Посмотреть сообщение
    К сожалению, так и не смог дозвониться по указанному номеру.
    Посмотрите, пожалуйста - VIN: XW8ZZZ3CZ9G005385
    Ещё замена правой птф.
    Спасибо.
    1.передняя стойка стабилизатора со втулкой-1300руб./шт.+9300руб./ стабилизатор в сборе. Стоимость работ: замена стоек-400руб./шт. Замена стабилизатора в сборе 2500руб.+сход/развал-2т.руб.
    2.салонный фильтр-800руб./Mahle
    3.задние тормозные колодоки -2т.руб./комплект/TRW
    4.габаритная лампа в переднюю фару-150руб./шт.
    5.ксеноновая лампа ближнего света-3950руб./шт./Osram
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  3. #3127
    Гость
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Здравствуйте, vw passat b6 - со стороны пассажира печка дует холодным воздухом, со стороны водителя горячим, но очень плохо.
    Что это может быть и сколько стоит ремонт?

  5. #3128
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AMC Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, vw passat b6 - со стороны пассажира печка дует холодным воздухом, со стороны водителя горячим, но очень плохо.
    Что это может быть и сколько стоит ремонт?
    Здравствуйте,
    рекомендуем приехать к нам в техцентр на диагностику-700руб.
    Причина может быть начиная от термостата до неисправности эл.приводов заслонок.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  7. #3129
    Новичок Аватар для valer_jan
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Альбомы
  8. Рейтинг
    В слесарке меняли бампер, за одно попросил их поставить новую форточку противотуманки с LED огнями в бампер. В комплекте был блок режимов работы, но видимо неправильно поставили, потому что дневные огни горят постоянно и с одинаковой яркостью.
    Второй момент заменили передние дефлекторы воздуховодов с подсветкой от б8, поставили криво, да ещё запитались видимо от кнопки ручника, теперь пишет ошибку паркинг брейк....и горит желтая кнопка с буквой Р на панели.
    Сможете переделать по уму?))))
    Могу я подъехать в воскресенье?
    VW Passat 2010 черный седан TSi DSG7 Hi+2пакета (Калуга)

  9. #3130
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от valer_jan Посмотреть сообщение
    В слесарке меняли бампер, за одно попросил их поставить новую форточку противотуманки с LED огнями в бампер. В комплекте был блок режимов работы, но видимо неправильно поставили, потому что дневные огни горят постоянно и с одинаковой яркостью.
    Второй момент заменили передние дефлекторы воздуховодов с подсветкой от б8, поставили криво, да ещё запитались видимо от кнопки ручника, теперь пишет ошибку паркинг брейк....и горит желтая кнопка с буквой Р на панели.
    Сможете переделать по уму?))))
    Могу я подъехать в воскресенье?
    Здравствуйте,
    ждём Вас в воскресенье 06.12.15. к 10:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
    Ждём Вас.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  11. #3131
    Новичок Аватар для valer_jan
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    ждём Вас в воскресенье 06.12.15. к 10:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
    Ждём Вас.
    Договорились, буду!
    VW Passat 2010 черный седан TSi DSG7 Hi+2пакета (Калуга)

  13. #3132
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от valer_jan Посмотреть сообщение
    Договорились, буду!
    приезжайте-постараемся всё решить на месте.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  15. #3133
    Мембер
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Вы написали здесь о нашей несостоятельной диагностике, а хватит ли у Вас смелости написать здесь такой же отчёт помогла ли замена клапанов(в чём мы очень сомневаемся) на вашем автомобиле в другом сервисе.
    Все работы в нашем техцентре по всем пунктам были выполнены грамотно.
    Ждём здесь от Вас такого же подробного отчёта по замене клапанов и расходу топлива.
    Пожалуйста, отчет:

    Я ремонтировался в сервисе turbo-union на Бибирево.
    Этот сервис, в отличии от Вас, показал мне завышенные до предела лямбдакоррекции. И массовые пропуски зажигания, вплоть до заглыхания мотора, после сброса ошибок. До того момента, пока коррекции вновь не уйдут на максимум.
    По моей просьбе вручную глушили клапана EGR и ВКГ, проверяли руками дроссель, MAF.
    Возникла идея сбитых фаз - сняли крышку, где цепь, промыли ФР и его привод, проверили метки, цепь натяжитель - не оно.
    Далее они взяли паузу на два дня. Отказались от идеи снятия ГБЦ. Почистили разъемы ЭБУ, вроде, пропуски прошли. Посоветовали, если не упадет расход, менять отравленную верхнюю лямбду.

    Увы, радость была недолгой. Через два дня опять потеря мощности и все как было. Расход и не уменьшался. Заменил лямбду - толку ноль.

    Этот сервис тоже не смог найти причину.

    Причину нашел сам. Вчера. Здесь. http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=65472
    Читать до конца. Там есть и про Вас, и не только от меня.

    Позвонил знакомому официалу и узнал, что этой осенью массовый наплыв TSI с забитыми форсунками.

    Сегодня приехал к нему. Помыли форсунки винсом без снятия. Да, именно так, как, по Вашему мнению, делать бессмысленно.
    И... расход пришел в норму, провалы и дерготня на малых исчезли. Да и на высоких она давно так хорошо не ездила.

    Вот так. А не катализатор.

    Считаю, что Вы могли бы найти причину, если бы не:
    1. Нежелание Родиона общаться с клиентами. Я пытался подробно описать симптомы Виталию, он меня послал к Родиону, ну а Родион... "Не надо мне никаких историй? Расход беспокоит? Ах, и глохнет? Все, идите в клиентскую".
    Да, клиенты говорят на 90% бред. Знаю, сам диагност, только не авто. Но в оставшихся 10% есть значимые подсказки.

    2. Дело было примерно так:
    Поменяли бензонасос.
    Скинули ошибки.
    Завели, не держа ключ в положении ON, сразу до стартера.
    Получили неустойчивую работу на грани заглыхания.
    Ушли от авто, вдруг пройдет.
    Прошло. Завели еще раз, подержав ключ в ON. Норма.
    "Ну это что-то неведомое. Наверное, нештатный иммобилайзер"

    Вот если бы не бежать от странного эффекта, а попробовать его повторить. И посмотреть в тот момент вагкомом. То Родион и Виталий поняли бы, что это на самом деле последствия сброса ошибок. И увидели пропуски по всем цилиндрам. А там уже недалеко до форсунок.

    Олег.
    Спасибо!
    kasatka_77 Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #3134
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, отчет:

    Я ремонтировался в сервисе turbo-union на Бибирево.
    Этот сервис, в отличии от Вас, показал мне завышенные до предела лямбдакоррекции. И массовые пропуски зажигания, вплоть до заглыхания мотора, после сброса ошибок. До того момента, пока коррекции вновь не уйдут на максимум.
    По моей просьбе вручную глушили клапана EGR и ВКГ, проверяли руками дроссель, MAF.
    Возникла идея сбитых фаз - сняли крышку, где цепь, промыли ФР и его привод, проверили метки, цепь натяжитель - не оно.
    Далее они взяли паузу на два дня. Отказались от идеи снятия ГБЦ. Почистили разъемы ЭБУ, вроде, пропуски прошли. Посоветовали, если не упадет расход, менять отравленную верхнюю лямбду.

    Увы, радость была недолгой. Через два дня опять потеря мощности и все как было. Расход и не уменьшался. Заменил лямбду - толку ноль.

    Этот сервис тоже не смог найти причину....

    Олег.
    Здравствуйте,
    спасибо Вам за столь подробный отчёт.
    Хотелось бы, чтобы Вы нас всё-таки услышали:
    В наш техцентр первоначально Вы приехали с тем, что двигатель неустойчиво работал и не заводился. Был заменен бензонасос-проблема была решена и свою работу по диагностике и ремонту техцентр выполнил на отлично.
    Также на диагностике было выявлено, что по показаниям лямбды-зонда требуется замена или удаление катализаторов.
    Форсунки на двигателях с непосредственным впрыском (TSI/FSI) мы не моем-только меняем, в связи с частыми случаями их неисправности после проведения промывки. Последствия этого-заклинивание форсунок и гидроудар и соответственно следующий за этим кап. ремонт двигателя. Оф. дилеры наверно могут взять на себя риск ремонта двигателя после промывки форсунок-мы такие обязательства не берём.
    Хотелось бы ещё раз довести до вашего сведения, что в обязанности нашего персонала, в частности автоэлектрика/диагностиа Родиона не входят задушевные беседы с клиентами во время проведения работ.
    До вашего сведения нами доводилось, что снятие ГБЦ не помjжет в решении проблемы-в чём Вы и сами потом убедились.
    Вы объездили 3 техцентра и в последнем, по результатам диагностик в 2-х предыдущих техцентрах вроде как нашли причину.
    Скажите, а что Вам помешало все эти манипуляции сделать у нас-Вы просто не захотели сами по нашим рекомендациям проволить последующие работы.
    Ссылка которую Вы выложили совсем здесь не уместна, т.к. тот кто там пишет у нас не обслуживался.
    И поверьте мы ценим наших клиентов, никогда не рекомендуем проведение ненужных и лишних работ и люди нам верят, доверяют ремонт своих автомобилей, что подтверждается многочисленными отзывами о работе нашего персонала и техцентра в целом.
    Очень надеемся, что Вы нас поняли.
    Последний раз редактировалось Shpunt; 09.12.2015 в 21:18.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  19. #3135
    Мембер
    Регистрация
    28.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Вы объездили 3 техцентра и в последнем, по результатам диагностик в 2-х предыдущих техцентрах вроде как нашли причину.
    Скажите, а что Вам помешало все эти манипуляции сделать у нас-Вы просто не захотели сами по нашим рекомендациям проволить последующие работы.
    .....
    Очень надеемся, что Вы нас поняли.
    Спасибо, VAG-сервис, я Вас вполне понял. Вы имеете некоторый подход к диагностике и считаете его правильным. Я считаю иначе.
    Поэтому самым правильным будет завершить дискуссию. И "каждый пойдет своей дорогой".

    Вы задали вопрос: почему я не продолжил диагностику у Вас? На этот вопрос напоследок отвечу:
    Итак, я приехал к Вам с комплексной проблемой:
    -расход бензина +50%
    -снижение мощности
    -дерганья и провалы на малых оборотах.
    -периодически глохла на холостых.
    НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ЗАПУСКОМ МОТОРА НЕ БЫЛО!

    На приемке записали коротко "расход бензина", заверив, что я смогу подробно рассказать проблему мастеру.
    Машину загонял Виталий. Я подошел к нему: "Кому мне рассказать подробности?". Он показал на Родиона. Что ответил Родион на мою попытку начать описывать происходящее с машиной - я выше приводил. Виталий стоял рядом и молчаливо согласился с тем, что мне надо идти в клиентскую и им не мешать.

    Что же, если Ваши мастера не нуждаются в детальном описании проблемы, могут сами все увидеть - не имею возражений. Я и не возражал. Час попил кофе, не дождался результата и поехал на работу.
    Потом, по телефону, дал добро на замену бензонасоса. ДА, ЭТО БЫЛО ПРАВИЛЬНО, насос в замене нуждался.

    Далее, вечером я забрал машину. Мне было сказано, что проблема решена. Я покатался по округе, догрел мотор до 90град, остановился, выключил все потребители - расход 1,4 л/ч, с каким и приезжал. И такие же проблемы на малых оборотах.

    Я тут же вернулся. К машине подключили vagcom и... забыли про нее.
    Я несколько раз спрашивал Виталия, что происходит, что планируется делать. В итоге он ответил мне: "Машина живет своей жизнью".
    Я - "Хорошо, я могу оставить авто даже на несколько дней, чтобы вы могли разобраться"
    Виталий - "Нет, не надо. Покатайтесь пару дней, вдруг пройдет. Не пройдет - приезжайте"
    Я - "Что планируете проверить, если не пройдет?"
    Виталий - "Не знаю"
    Я - "Может ли это быть связано с тем, что с весны изредка зажигалась P0420 без каких-либо изменений в расходе и мощности? Да, сейчас этой ошибки нет, но вдруг есть связь?"
    Виталий - "Вы сбрасывали эту ошибку? Почему же Вы не сказали?"
    Я - "Я пытался сказать Родиону, но..."
    Виталий - "Если проблема не пройдет, то приезжайте вырезать катализатор и перешивать на евро2. 25-30тыщ"
    Я - "Можете пояснить техническую связь между проблемой и катализатором? Я не совсем понимаю..."
    Виталий - "Ну а что еще может быть, кроме катализатора?"

    То есть НИКАКИХ проблем с лямбдазондом Вы не видели. Их и не было. Лямбды видели бедную смесь, так как смесь была реально бедна(какая она еще может быть при забитых форсунках?)
    Идея поменять катализатор, как источник проблемы, возникла у Виталия ТОЛЬКО ПОСЛЕ моих слов про редкую P0420. До этих слов идей у него не было, никаких!
    Вот ровно это мне не понравилось! И я решил продиагностироваться в другом месте.

    Как писал, другое место оказалось не лучше. ГБЦ все же НЕ СНИМАЛАСЬ, кстати - это была только их идея.
    В итоге проблему вылечила чистка форсунок.

    Если бы я продолжил диагностику у Вас:
    Через два дня я приезжаю - проблема осталась. Еще одна компьютерная диагностика(800, кажется) и затем 25-30тысяч рублей за удаление катализатора и перешив.
    Потом я снова приезжаю, так как удаление ката и перешив не решило проблемы. Так обязательно было бы, потому что форсунки так и остались бы забитыми.
    Предположим, Вы бы на третий раз предложили заменить все 4 форсунки. Тысяч 45, я так понимаю. И тогда бы да, успех!
    На выходе было бы 25-30 впустую потраченных тысяч за кат и перешивку.
    Меня такое не устраивает...

    Я не пытаюсь Вас переубедить, что-то доказать. Меня не устраивает Ваша диагностика - я не буду обслуживаться у Вас. Только и всего, никаких претензий.
    Я привел свои аргументы, Вы - свои. Закончим на этом, а читающие тему сами сделают для себя выводы.

    P.S. Бензиновый гидроудар - редкость, очень много факторов должно совпасть.
    Отказ форсунок FSI после чистки УЛЬТРАЗВУКОМ - частое явление, оф.дилеры именно эти форсунки ультразвуком не чистят. Химическая же их промывка (как FSI, так и TSI) проводится массово, это у оф.дилеров стандартная процедура, почти как замена масла. Значительного количества жалоб на последствия не найдено.
    Может, она не особо помогает. Но в данном случае Шелл уже признал завышенное количество смол в своем бензине, смола, наверное, отмывается лучше.

  21. #3136
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
    Спасибо, VAG-сервис, я Вас вполне понял.
    Здравствуйте,
    хотелось бы ещё раз повторить то, что уже было написано выше.
    Мы провели диагностику на вашем автомобиле и по её результатам выполнили необходимый ремонт(замена бензонасоса)-проблема незавода двигателя ушла.
    То, что Вы находились в слесарном цеху и слышали разговоры по вашему авто между мастером и диагностом вовсе не означает что это относилось именно к Вам и не нужно делать какие-то выводы на их основании. Вы сдали автомобиль на ремонт и правильно порекомендовал Вам наш автгоэлектрик не мешать ему, а ожидать в комнате для клиентов.
    Хотим также напомнить, что за рекомендованную повторную диагностику техцентр денег не берёт. Вы воспользовались 3-мя техцентрами и наверно потратили не меньше 10т.руб. за все диагностики-за гораздо меньшую сумму Вы всё это могли бы сделать у нас и в итоге мы нашли бы причину повышенного расхода топлива.
    Вы нашли для себя оптимальный техцентр-оф. дилера....выбор всегда за Вами.
    Мы же остаемся при своём мнении и считаем, что все диагностики и работы были выполнены в полном объёме, от дальнейшей диагностики и нахождения причины Вы сами отказались выбрав оф. дилера.
    Последний раз редактировалось Shpunt; 09.12.2015 в 17:11.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  23. #3137
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  24. Рейтинг
    АКЦИЯ «Беспрецедентное Новогоднее предложение»

    Дорогие Друзья!
    В связи с приближением Новогодних и Рождественских праздников и связанных с этим больших расходов, VAG-Service с 09.12.15. по 31.12.15. делает Вам беспрецендентное Новогоднее предложение!

    Четыре диагностики бесплатно-самое актуальное предложение в зимний период:
    1.опрос неисправностей электронных блоков управления автомобиля.
    2.замер давления топлива.
    3.снятие, установка, диагностика или замена свечей зажигания(в дни проведения АКЦИИ скидка на свечи зажигания приобретённые в нашем автомагазине- 20%).
    4.проверка ёмкости аккумуляторной батареи нагрузочной вилкой и проверка уровня зарядки АКБ.
    .

    Ваша экономия: 3200руб.

    (Предложение действует по будним дням с понедельника по пятницу.)

    Выгодно!-специальные цены на приобретённые запчасти с нашего склада:
    1.На все расходные материалы для проведения ТО скидка-20%
    2.При замене цепи ГРМ в нашем техцентре для двигателей 1.4/1.8/2.0 скидка на запчасти -15%.
    При суммировании всех скидок(накопительных, для держателей карт и.т.д.) максимальная скидка с учетом всех акций п.2. не более 15%.

    Масло в ДВС-стоимость по АКЦИИ:
    *Mobil
    5W30-640руб.1л./2850руб.4л.
    5WX40-460руб.1л./1770руб.4л.
    *Castrol
    5WX30-690руб.1л.;
    *Motul
    5WX40 8100 X-cess-670руб.1л./3350руб.5л
    5WX30 504-507 Specific-930руб.1л./4565руб.5л.
    *SHELL
    5WX30 Helix Ultra ECT-630руб.1л./1980руб.4л.
    *LIQUI MOLY
    5WX30 Top Tec 4200-780руб.1л./3510руб.5л.
    Последний раз редактировалось Shpunt; 22.12.2015 в 14:25.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  25. #3138
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  26. Рейтинг
    график работы техцентра в предпраздничные и праздничные дни:
    техцентр не работает
    четверг 24.12.15;
    пятница 25.12.15.;
    четверг 31.12.15.

    В Новом году работаем с 05.01.16.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  27. #3139
    Новичок
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    98
    Альбомы
  28. Рейтинг

    стабилизатор

    Здравствуйте.
    Подскажите пож. У меня имеются в наличии отдельно не оригинальные втулки для переднего стабилизатора. Сможете ли Вы их поменять? Рассверлив хомуты которые их держат на стабилизаторе. А то ценник на стабилизатор в сборе совсем не гуманный
    Машина- Passat B-6.

  29. #3140
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sasa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите пож. У меня имеются в наличии отдельно не оригинальные втулки для переднего стабилизатора. Сможете ли Вы их поменять? Рассверлив хомуты которые их держат на стабилизаторе. А то ценник на стабилизатор в сборе совсем не гуманный
    Машина- Passat B-6.
    Здравствуйте,
    стоимость работ составит 3т.руб.+2т.руб. сход/развал.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  31. #3141
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Техцентр VAG-Service с 18.01.16. по 27.01.16. проводит АКЦИЮ:

    -если на вашем автомобиле уже установлены номерные рамки нашего техцентра, то при обращении на ремонт или ТО в дни проведения АКЦИИ дополнительная скидка на работы 5%.
    Скидка добавляется к уже имеющимся по нашей клиентской базе.

    -при установке номерных рамок нашего техцентра в первый раз(рамки выдаются бесплатно) дополнительная 5% скидка будет действовать на следующую ежемесячно проводимую АКЦИЮ.

    Ждём Вас на АКЦИЮ-количество номерных рамок ограничено.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  33. #3142
    Почти Мембер Аватар для Pavlitto
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Добрый день! Пассат Б6 2008 гв, BZB. Подскажите по стоимости работы замены помпы и непосредственно стоимость самой помпы.
    PS Помпа стоит еще родная, ни разу не менял... Антифриз стал уходить...

  35. #3143
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pavlitto Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пассат Б6 2008 гв, BZB. Подскажите по стоимости работы замены помпы и непосредственно стоимость самой помпы.
    PS Помпа стоит еще родная, ни разу не менял... Антифриз стал уходить...
    Здравствуйте,
    при утечке антифриза первоначально нужно сделать опрессовку системы охлаждения-800руб.
    Если потребуется замена помпы - стоимость работ 5т.руб.
    Стоимость комплекта для замены помпы+антифриз-19300руб.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  37. #3144
    Почти Мембер Аватар для Pavlitto
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Альбомы
  38. Рейтинг

    "VAG-Service" - ремонт VW PASSAT -- ваш надёжный клубный автосервис

    То есть сначала можно отпрессовать, поездить и понаблюдать... А если будет уходить, то тогда 100% под замену?
    И ещё вопрос: не работает один датчик парктроника (центральный правый). Сколько стоит датчик и его замена?

    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось Pavlitto; 29.01.2016 в 19:23.

  39. #3145
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pavlitto Посмотреть сообщение
    То есть сначала можно отпрессовать, поездить и понаблюдать... А если будет уходить, то тогда 100% под замену?
    И ещё вопрос: не работает один датчик парктроника (центральный правый). Сколько стоит датчик и его замена?

    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    опрессовка проводится для выявления места утечки и на месте сразу определяется причина.
    Стоимость работ по замене центрального датчика парктроника на переднем бампере- 600руб. /на заднем бампере-2500руб..
    Стоимость датчика-5т.руб./оригинал.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  41. #3146
    Новичок Аватар для Кира
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Спасибо, реанимировали машину, подвеска как новенькая, тормоза супер

  43. #3147
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Спасибо, реанимировали машину, подвеска как новенькая, тормоза супер
    Спасибо Вам большое за отзыв-рады были помочь!
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  45. #3148
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Акция "Военный Билет"

    В честь праздника "День Защитника Отечества" в наших технических центрах берёт начало акция "Военный Билет"
    с 15 февраля по 29 февраля праздничная скидка 10% на работы и запчасти с нашего склада.
    При предъявлении военного билета дополнительная скидка 5% на слесарные работы.
    Ваша общая скидка составит 15%.
    Дополнительная скидка 5% предоставляется гражданам отслужившим срочную службу в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации.

    *акция действует в будние дни
    *акция не распространяется:
    -на ремонт АКПП и ДВС.
    -на заказные запчасти.
    -на кузовной ремонт.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  47. #3149
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  48. Рейтинг
    По просьбе нашей одноклубницы с Passat-club надеемся на ваше понимание и просим оказать посильную помощь.
    В нашем техцентре размещена стойка(на приёмке) по данной информации.
    www.passat-club.ru/forum/threads/64971
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  49. #3150
    Мембер Аватар для Sidor_ii
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    442
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Как сейчас "правильно" проехать на Волгоградский пр-т д.32, к.8 ??
    Схема на первой странице актуальна ?
    Passat Variant B6 2.0 TDI CR + допы

Ответить в теме
Страница 126 из 139
ПерваяПервая ... 26 76 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 00:14
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 19:15
  3. сброс сервисного обслуживания service insp у VW polo classic 2001 года выпуска
    от brody@g@ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 17:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org