ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 54 из 139
ПерваяПервая ... 4 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,326 по 1,350 из 3472

Тема: "VAG-Service" - ремонт VW PASSAT -- ваш надёжный клубный автосервис

  1. #1326
    Новичок Аватар для Mind
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Добрый день!
    При переключении со второй на третью передачу идет хорошо ощутимый толчок. АКПП tiptronic 09G . Так же бывает, что коробка подтупливает менее сильными рывками, при сбросе передач вниз (при торможении). При чем данные рывки происходят только после минут 15-30 езды. До этого, на холодную, все хорошо. Стоит ли менять масло в коробке? Или уже поздно и надо меня гидроблок? Сообщите, пожалуйста, стоимость работ (замена масла/замена гидроблока) с материалами. Сколько это займет по времени? Спасибо.
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY tiptronic 2007 г.в.

  3. #1327
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    При переключении со второй на третью передачу идет хорошо ощутимый толчок. АКПП tiptronic 09G . Так же бывает, что коробка подтупливает менее сильными рывками, при сбросе передач вниз (при торможении). Стоит ли менять масло в коробке? Или уже поздно и надо меня гидроблок? Сообщите, пожалуйста, стоимость работ (замена масла/замена гидроблока) с материалами. Сколько это займет по времени? Спасибо.
    Здравствуйте,
    рывки при переходе со второй на третью и удары -это проблема с гидроблоком.Самое лучшее решение данной проблемы-это приехать к нам на диагностику коробки и мастер по ремонту АКПП точно определит что нужно ремонтировать и регулировать.Также возможно восстановление гидроблока,если окажется что проблема именно в нём.
    Позвоните и запишитесь на диагностику и тестирование АКПП.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  5. #1328
    Почти Мембер Аватар для 2.0 fsi
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    апатиты
    Сообщений
    175
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Оригинал дорого от 12 , а не оригинал мало ходит?????
    VW PASSAT B6 1.4TSI ECOFUEL DSG7

  7. #1329
    Гость
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Здравствуйте! А возможно ли к вам пригнать перед покупкой passat b6 для диагностики состояния основных систем и узлов и, в частности, АКПП? Насколько заранее на такие мероприятия лучше записываться?

  9. #1330
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 2.0 fsi Посмотреть сообщение
    Оригинал дорого от 12 , а не оригинал мало ходит?????
    от 1дня до полугода.

    Сообщение добавлено в 21:43, предыдущее сообщение было в 21:38

    Цитата Сообщение от hategust Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А возможно ли к вам пригнать перед покупкой passat b6 для диагностики состояния основных систем и узлов и, в частности, АКПП? Насколько заранее на такие мероприятия лучше записываться?
    Здравствуйте,
    да,конечно можно-опыт диагностики авто перед покупкой/продажей унас не малый.Мастер по АКПП,сделав компьютерный и дорожный тест, предельно достоверно даст оценку состояния АКПП.Оценку состояния основных узлов и агрегатов Вы сможете получить после проведения диагностики в слесаром цехе.
    Записаться лучше за 1-2 дня до планируемого визита.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
    Спасибо!
    hategust Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #1331
    Почти Мембер Аватар для Daniil
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    174
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Доброй ночи,
    К Вам на замену колодок передних, задних и топливного фильтра на субботу возможно? цена вопроса ? зап.части свои

  13. #1332
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Daniil Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,
    К Вам на замену колодок передних, задних и топливного фильтра на субботу возможно? цена вопроса ? зап.части свои
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1. замена колодок передних-600руб.
    2. замена колодок задних=1200руб.
    3. замена топл.фильтра(бензин)-1500руб.
    Вы записаны на субботу 03.03.12. к 16:00
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2
    Спасибо!
    Daniil Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #1333
    Почти Мембер Аватар для 2.0 fsi
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    апатиты
    Сообщений
    175
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Здравствуйте!!! а левый и правый внутренние шрусы одинаковые???
    VW PASSAT B6 1.4TSI ECOFUEL DSG7

  17. #1334
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    55
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Уважаемый Shpunt!
    Буду жаловаться на ваш сервис центр!
    Вечером выложу фото и опишу мою жалобу.

  19. #1335
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Тихомиров Денис Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подскажите стоимость работ:
    1) замена толкателя ТНВД (колпачек толкателя)
    2) замена правого внутреннего пыльника ШРУСа.
    Подробности об автомобиле в подписе. Все запчасти мои.
    Доброго времени суток. Когда можно в ближайшее время у Вас сделать перечисленные выше работы (запчасти мои)?
    VW Passat B6 1.8 TSi Highline АКПП + 2 Пакета, Цвета Mocca ...

  21. #1336
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    55
    Альбомы
  22. Рейтинг

    Unhappy

    Комент удален пользователем.
    Последний раз редактировалось EverGreen; 04.03.2012 в 15:31.

  23. #1337
    Мембер Аватар для aad-spb
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    288
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Скажите, какая гарантия на кузовные работы и лако-красочное покрытие?
    VW групп дает нормативы в этом плане?

    Trendline/Comfort/RNS-510/Bluetooth Premium/Rear View Camera/Parktronic/Kemo M148A+M048+L002/Vico-Marcus4/

  25. #1338
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EverGreen Посмотреть сообщение
    Для SHPUNT
    Ну как и обещал, моя история.
    Заказ наряд №3378 от 07.02.12
    Обратился вообщем то с простой просьбой - заменить масло, поставить фильтр и поменять датчик уровня масла.
    Сервисмэны все приняли, сказали подождать в релакс руме.
    Периодически подходил - смотрел как там моя ласточка и что с ней делают.
    Через некоторое время получил машинку, осмотрел внешне. Сразу что не понравилось - масло разлили на двигатель и не вытерли. Канистру с остатками масла не вернули (а это около 200-250 грамм на долив, принципе оно мне бы понадобилось). Заплатил денег и уехал.
    Вчера 03.03.12 (прошло около 3,5 недель) выгоняя из гаража авто, заметил на полу подтеки масла, загнал на яму - и ООО УЖАС. См. фото!!! Болт не закрутили до конца, 2-е гайки фиксации защиты вообще куда то пропали (забыли ввернуть что ли, т.к. отвалиться или вывернуться сами они просто не могли)!!!






    Повезло мне , что я это заметил дома , а не где-то в дороге, и то что болт масла не выскочил, а то начались бы проблемы с целым двигателем.
    Так что вот так! Больше не приеду. И хотелось бы получить какую-либо компенсацию за такие работы (ну, например канистру масла )
    Здравствуйте,
    Фото Ваши посмотрел,действительно болт сливной откручен.
    У меня тоже к Вам есть несколько вопросов,чтобы разобраться в этой ситуации:
    1. Вот цитирую Ваш вопрос по ремонту от 02.04.12:
    "Добрый день!
    Вопрос к Shpunt
    Passat 2.0 FSI 2006 г. 150 лс, VIN: WVWZZZ3CZ6P165158
    Скоро ТО 90000.

    Вот список того что я уже сам провел:
    1. Поменял свечи
    2. Заменил фильтр воздушный ДВС
    3. Заменил фильтр салона
    4. еще скоро сам поменяю масло ДВС и масляный фильтр
    нет так много, но все-таки.

    Опишите примерную стоимость дополнительных сервисных работ и запчастей.
    Также еще интересует:
    - дополнительно, хотелось бы провести работы по электрике (не работают прикуриватели, задние лампы освещения номерного знака + еще мелочевка)
    - можно ли приехать со своими запчастями? (если нет - то нет)
    - могу ли я присутствовать, периодически, при самом процессе ремонта моего авто? Или же у вас полностью "закрытая" техзона?
    - гарантия на проводимые работы и запчасти?
    - действительно ли у вас все так хорошо, что еще не прочел ни одного отрицательного отзыва? 8-)

    Заранее благодарю за Ваши ответы.

    P.S. прошу пока не записывать меня на сервис."


    2. Вы здесь на форуме Пассат-Клуба сначала спрашиваете о возможности ремонта вашего VW B6 2.0 FSI 2006 г. 150 лс, VIN: WVWZZZ3CZ6P165158 http://www.passat-club.ru/forum/thre...8%D1%81/page49
    Тогда почему сейчас выкладываете фото автомобиля Ауди 4. г/номер В 141 НН 150rus. 2002 г.вып.

    3. Скажите, а почему Вы не пишите по данной проблеме на форуме клуб А4 http://www.a4-club.com,где тоже расположена наша партнёрская тема.

    4. На этом форуме и в этой теме, Вы автомобиль Ауди-4 не записывали на ремонт и не консультировались по ремонту этой машины.
    С чего такое желание выкладывать здесь какую-либо информацию по Ауди 4 ?(я уже догадываюсь с какой целью).

    5. Ещё вопрос: У Вас есть вообще-то в наличии автомобиль VW B6 или Вы имея старенькую А4 в душе хотите быть владельцем Пассата B6.

    6. С таким открученным сливным болтом Вы вряд ли проездили бы 3,5 недели(всё масло уже давно бы вытекло и гораздо раньше)

    7. Лужу масла в своём гараже Вы бы обнаружили на следующий день после ремонта у нас,а не через 3,5 недели и сразу сделав фото,чтобы выложить здесь.

    8. Скажите пож-та,посмотрев фото я увидел, что подрамник сухой без следов масла,как при движении и капающем масле он может быть сухим???
    При такой течи масла(как на фото) по законам аэродинамики он был бы весь в масле!

    9. Если Вам меняли датчик уровня масла на новый, то при такой открученной сливной пробке и постоянно вытекающему маслу этот датчик сразу бы показал утечку масла из ДВС.

    10. В нашем автосервисе работают только квалифицированные специалисты по ремонту автомобилей VAG-группы и такую работу, как замена масла в ДВС, они делают всегда на отлично.
    Также после окончания работ мастер цеха сам лично проверяет качество выполненной работы перед тем,как выдать авто клиенту.

    Исходя из всего выше перечисленного-у меня к Вам лично вопрос -с какой целью Вы разводите все эти дебаты и именно здесь на форуме Пассат-клуба?
    Поверьте, у нас достаточно хорошая и устойчивая репутация, благодаря нашей качественной работе по обслуживанию автомобилей VW.
    Лично мне всё это напоминает заранее спланированное действие в пользу одного из автосервисов от которого ушло к нам очень много клиентов и именно из-за их плохого и неграмотного обслуживания(какого пока говорить не буду).

    Сообщение добавлено в 12:08, предыдущее сообщение было в 11:59

    Цитата Сообщение от Тихомиров Денис Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Когда можно в ближайшее время у Вас сделать перечисленные выше работы (запчасти мои)?
    Здравствуйте,
    Все перечисленые работы можете сделать в любой удобный для Вас день, заранее позвонив по тел. 8(495)722-01-41; 8(925)085-04-66 и записаться.
    Последний раз редактировалось Shpunt; 04.03.2012 в 14:26.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  27. #1339
    Гость Аватар для Сергий35
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    г. Череповец
    Сообщений
    18
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Добрый день! Подскажите, сколько будет стоить замена заднего сальника коленвала и клапана ВКГ на 1,8 BZB МКПП с вашими запчастями. Положение дел усугубляется тем, что сломаны 3 винта, крепящие клапан.
    Passat Variant 1,8 BZB МКПП 2008 г.

  29. #1340
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Сергий35 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, сколько будет стоить замена заднего сальника коленвала и клапана ВКГ на 1,8 BZB МКПП с вашими запчастями. Положение дел усугубляется тем, что сломаны 3 винта, крепящие клапан.
    Здравтсвуйте,
    стоимость замены заднего сальника к/вала-7500руб.
    То,что сломаны 3 винта (шестигранники) особо волноваться не стоит-высверлим и нарежем новую резьбу-стоимость работ составит 1т.руб. + около 30-40 мин доп. время на эту процедуру.

    Сообщение добавлено в 14:50, предыдущее сообщение было в 14:46

    Цитата Сообщение от aad-spb Посмотреть сообщение
    Скажите, какая гарантия на кузовные работы и лако-красочное покрытие?
    VW групп дает нормативы в этом плане?
    Здравствуйте,
    VW групп даёт гаратию 5лет на защиту от коррозии и 12 лет от сквозной коррозии.
    В случае восстановительных кузовных и лакокрасочных работ гарантии от дилеров VW по России - 6 месяцев.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  31. #1341
    Гость Аватар для Сергий35
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    г. Череповец
    Сообщений
    18
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Хотелось бы уточнить: 7500 - это только работа или это вместе с з/ч? Вроде с МКПП дешевле стоит. Сколько будут стоить у вас сальник и клапан ВКГ? Сколько времени будет длиться ремонт? Дело в том, что я нахожусь за 500 км. от Москвы и планирую с семьей приехать в белокаменную на 8-9 марта. Можно ли к вам записаться на эти дни?
    Passat Variant 1,8 BZB МКПП 2008 г.

  33. #1342
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    55
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Для SHPUNT!
    Тема закрыта.
    PS.
    Вот уж у вас фантазия разыгралась на тему конкурентов и др. ваших выражений.
    Честно говоря не очень приятно, даже как то обидно. Я в Ваш адрес так резко не высказывался....
    Это вас раскрывает не с самой лучшей стороны.

    Сообщение добавлено в 14:32, предыдущее сообщение было в 14:28

    Спасибо! Удалите нашу ветку.

  35. #1343
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EverGreen Посмотреть сообщение
    Для SHPUNT!
    Тема закрыта.
    PS.
    Вот уж у вас фантазия разыгралась на тему конкурентов и др. ваших выражений.
    Честно говоря не очень приятно, даже как то обидно. Я в Ваш адрес так резко не высказывался....
    Это вас раскрывает не с самой лучшей стороны.

    Сообщение добавлено в 14:32, предыдущее сообщение было в 14:28

    Спасибо! Удалите нашу ветку.
    Ветку я удалять не буду-пусть люди почитают и поймут кто и какими методами решает проблему обеспечения себя работой.
    Кстати на втором фото сверху отчётливо видно чуть выше сливного болта- белый свежий герметик на поддоне--может быть Вы не так давно где-то снимали поддон и Вам именно там и не закрутили сливной болт.
    Я не резко высказался в этой теме--мы всегда признаём свои недочёты по работе,если они бывают и исправляем их за свой счёт.
    А здесь Вы представили то,чего не могло быть и я это Вам доказал.
    От лица всего автосервиса хочу сказать--это оговор в нашу сторону со злым умыслом и все дальнейшие подобные попытки будут незамедлительно раскрыты и пресечены.
    Последний раз редактировалось Shpunt; 04.03.2012 в 23:51.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  37. #1344
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    55
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
    Ветку я удалять не буду-пусть люди почитают и поймут кто и какими методами решает проблему обеспечения себя работой.
    Кстати на втором фото сверху отчётливо видно чуть выше сливного болта- белый свежий герметик на поддоне--может быть Вы не так давно где-то снимали поддон и Вам именно там и не закрутили сливной винт.
    Я не резко высказался в этой теме--мы всегда признаём свои недочёты по работе,если они бывают и исправляем их за свой счёт.
    А здесь Вы представили то,чего не могло быть и я это Вам доказал.
    От лица всего автосервиса хочу сказать--это оговор в нашу сторону со злым умыслом и все дальнейшие подобные попытки будут незамедлительно раскрыты и пресечены.
    Полный БРЕД!!!

  39. #1345
    Гость Аватар для -Ren-
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Сегодня проходил ТО на своем B6. Кстати первый раз не у диллера. Делал масло, свечи, колодки по кругу и замену тормозной. Хочу поблагодарить сотрудников за качественное обсоуживание в особенности мастера Сергея, который терпеливо отвечал на мои вопросы, ценю!
    Для EverGreen не берусь судить кто прав, но сегодня сам видел весь процесс. Масло сливают откручивая пробку, затем пробку заворачивают, машину опускают с подьемника, и уже только тогда заливают масло. Поэтому если какой-то из этапов данного процесса был упущен, масло на полу вы бы увидели уже в сервисе. К тому же масло задевают в два этапа, проверяя уровень щупом.

  41. #1346
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Заглядывал сегодня разобраться со своим гулом. Выяснилось, что умерли задние ступичные подшипники, которые тут же были оперативно заменены. Благодарю за отлично выполненную работу! А так же за помощь в дальнейшем поиске вылезшей неисправности по АБС.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  43. #1347
    Почти Мембер Аватар для 2.0 fsi
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    апатиты
    Сообщений
    175
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста какой фирмы лучше брать передние стойки стабилизатора???
    VW PASSAT B6 1.4TSI ECOFUEL DSG7

  45. #1348
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Уважаемые одноклубники и владельцы автомобилей VW Passat B6!

    Автосервис " VAG-Service" проводит VAG-АКЦИЮ с 05 марта по 05 апреля 2012 г.:

    • Диагностика подвески, компьютерная диагностика, замена масла в ДВС - бесплатно.

    Акция распространяется на все автомобили VW Passat B6 при покупке масла и м /фильтра в нашем магазине автозапчастей.
    Стоимость масла: Castrol Long Life 3 -550руб./1л. и Mobil ESP Formula-2300руб./4л.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

  47. #1349
    Почти Мембер Аватар для 2.0 fsi
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    апатиты
    Сообщений
    175
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Здравствуйте!!! По поводу свиста что был после замены грм ремня и роликов, сегодня загнал поменять помпу, оказалось что новый оригинальный нижний ролик уже люфтит и натяжной тоже люфтит, подскажите пожалуйста из за чего может быть эта проблема???
    VW PASSAT B6 1.4TSI ECOFUEL DSG7

  49. #1350
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Shpunt
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    г.Москва Волоградский проспект д.32 к.8
    Сообщений
    4,210
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Сергий35 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить: 7500 - это только работа или это вместе с з/ч? Вроде с МКПП дешевле стоит. Сколько будут стоить у вас сальник и клапан ВКГ? Сколько времени будет длиться ремонт? Дело в том, что я нахожусь за 500 км. от Москвы и планирую с семьей приехать в белокаменную на 8-9 марта. Можно ли к вам записаться на эти дни?
    Здравствуйте,
    извините,не увидел в подписи,что у Вас коробка МКПП-соответственно:
    -стоимость за замену заднего сальника коленвала- 5т.руб.(7500т.р. если с АКПП)
    -стоимость замены клапана ВКГ-800руб.
    Записаться можно на 9 марта.

    Сообщение добавлено в 23:21, предыдущее сообщение было в 23:20

    Цитата Сообщение от 2.0 fsi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! По поводу свиста что был после замены грм ремня и роликов, сегодня загнал поменять помпу, оказалось что новый оригинальный нижний ролик уже люфтит и натяжной тоже люфтит, подскажите пожалуйста из за чего может быть эта проблема???
    некачественные запчасти(подделка) или от неправильного натяжения.
    "VAG-Service"- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Volkswagen
    www.vag-s.ru
    +7(499)670-41-42 ул. 6-я Радиальная д.20 стр.9
    +7(926)638-23-05 ул.Талалихина д.41,стр.2

Ответить в теме
Страница 54 из 139
ПерваяПервая ... 4 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 104 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 00:14
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 19:15
  3. сброс сервисного обслуживания service insp у VW polo classic 2001 года выпуска
    от brody@g@ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 17:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org