ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 13 из 17
ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 415

Тема: Что происходит на дальнем востоке?

  1. #301
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,388
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Развитие этой темы будет таким же, как и темы про терроризм. Снесут и всё)))

  3. #302
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Предлагаю тихо и спокойно оставить тему командиру......Скорее всего он не БЧ2, а по политчасти был. А они известны по уверенной походке прямой дорогой!
    Ага. За неимением аргументов перейти к оскорблениям- это как раз- по партийному.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  5. #303
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CERGAN Посмотреть сообщение
    Уже не раз пробовал выйти на вменяемый диалог! Не реально!
    Да тут все ясно! Хотелось бы отметить один положительный момент в пользу Командира БЧ-2: если бы у нас в армии все были такие как он, Россия была бы не победима! При условии, конечно, гениальных полководцев (не таких как Командир БЧ-2). Но не всем же ими быть. А тут... сказали человеку, что хорошо, что плохо, а он и не спорит! Привык, что всю жизнь в газетах и по телеку - это правда, значит правда, а остальные п**** дуны! Вон ... макароны вилкой и все! А дашь пиццу - умрет с голоду ("а как ее жрать то, не говорили ж") ))). Вот правда! Клянусь! Иногда хочется быть таким, ведь дольше проживешь!)))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    sua Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #304
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,732
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Развитие этой темы будет таким же, как и темы про терроризм. Снесут и всё)))
    Командир уже не один мозг взорвал!
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  9. #305
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CERGAN Посмотреть сообщение
    Командир уже не один мозг взорвал!
    Так может и темы из-за него сносят - единососовский засланец!)))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  11. #306
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CERGAN Посмотреть сообщение
    Командир уже не один мозг взорвал!
    Вам это не грозит. Вы на элементарные вопросы ответов не находите. Я Вам задал конкретный вопрос- какая мораль разрешает убийство? Это для Вас тяжело?
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  13. #307
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,732
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Да тут все ясно! Хотелось бы отметить один положительный момент в пользу Командира БЧ-2: если бы у нас в армии все были такие как он, Россия была бы не победима! При условии, конечно, гениальных полководцев (не таких как Командир БЧ-2). Но не всем же ими быть. А тут... сказали человеку, что хорошо, что плохо, а он и не спорит! Привык, что всю жизнь в газетах и по телеку - это правда, значит правда, а остальные п**** дуны! Вон ... макароны вилкой и все! А дашь пиццу - умрет с голоду ("а как ее жрать то, не говорили ж") ))). Вот правда! Клянусь! Иногда хочется быть таким, ведь дольше проживешь!)))
    И в субмарине каждый пук регламентирован приказом, инструкцией, памяткой, короче мозг не нужен, а как известно, бездействующие органы отрафируются!
    А про пицу-в точку
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  15. #308
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CERGAN Посмотреть сообщение
    !
    А про пицу-в точку
    Видимо, единственное, для чего у Вас голова- ей есть.... Про мораль- слабО?
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  17. #309
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,732
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Вам это не грозит. Вы на элементарные вопросы ответов не находите. Я Вам задал конкретный вопрос- какая мораль разрешает убийство? Это для Вас тяжело?
    Командир, заходите на форум почаще, без вас бывает скучно!
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  19. #310
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CERGAN Посмотреть сообщение
    Командир, заходите на форум почаще, без вас бывает скучно!
    Ничего. Вы, как ответ на мой вопрос найдете, считайте -одержали над собой БОЛЬШУЮ победу. Научиться думать- дорогого стоит.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  21. #311
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Это уже флуд. Если есть необходимость можно создать темку и там обсудить. Просто если Вы не знаете, не значит, что этого нет!
    Ну ясно, иного я и не ожидал. Вобщем-то чтд, как говорят математики.

  23. #312
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Ну ясно, иного я и не ожидал. Вобщем-то чтд, как говорят математики.
    На этом и порешим
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  25. #313
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,732
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Ничего. Вы, как ответ на мой вопрос найдете, считайте -одержали над собой БОЛЬШУЮ победу. Научиться думать- дорогого стоит.
    Удачи вам, дорогой Вы мой человек! И передавайте привет эцелопам и чатланам!
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  27. #314
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,177
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Пля. Какая мораль РАЗРЕШАЕТ или ОПРАВДЫВАЕТ умышленное убийство?
    Моя мораль. Разрешает умышленное убийство. В случае, если какие-либо пидарасы, не важно в форме мента или просто в голом виде будут покушаться на мою жизнь и моих близких - моя мораль разрешит мне применить к ним любые способы воздействия, чтобы остановить. В плоть до убийства. А так же моя мораль разрешит мне тщательно спланировать и осуществить убиство, если я этим пидарасам помешать не смог и их деяния сошли им с рук.


    З.Ы. А еще Ваша присяга, Комманданте, разрешает Вам умышленное убийство. В определенных обстоятельствах.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  29. #315
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Моя мораль. Разрешает умышленное убийство. В случае, если какие-либо пидарасы, .
    Тогда Вы не буде в обиде на каких нибудь других пидарасов, если они , обидевшись на Вас за эти слова, грохнут Вас первыми, ведь Ваше деяние по оскорблению пидарасов, Вам сошло с рук и они не смогли помешать....А могли бы жить и жить....
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  31. #316
    Почетный Мембер Аватар для Отец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    693
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Разговор слепых с глухими...

  33. #317
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,409
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Вопрос к Командиру можно? На тему морали.

    А наши солдаты в Афгане, когда по присяге и по приказу местных (причем на их же родной земле) мочили - они солдаты, выполнявшие свой долг или оккупанты убийцы? И чем они отличаются от тех же пендосов во Вьетнаме, которых у нас принято клеймить позором как агрессоров? Или когда наша Альфа в том же Афгане дворец Амина брала - они кто: террористы, свергающие законную власть или герои?
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  35. #318
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    Вопрос к Командиру можно?
    Можно. Солдаты в Афгане выполняли приказы командира и не выполнить не могли. В Афган войска вошли НЕ САМИ, как пиндосы во Вьетнам, а официальной по просьбе Правительства Афганистана, так что про оккупацию- не надо.
    И не путайте в разговор военных и бандитов. Любого военного, расстрелявшего пленных или гражданских наказывают и не только у нас.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  37. #319
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Командир БЧ-2 легко ответит на все ваши вопросы. Что вы до него докопались!) Он же уже высказался. У него все просто. Если давали присягу, значит убивать можно. Во всех остальных случаях убийца преступник. В Афгане, не в Афгане какая разница. Альфовцы ведь давали присягу? Давали! Приказ получили? Получили! Значит убивать можно и они герои.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  39. #320
    Почетный Мембер Аватар для Отец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    693
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Словоблудие и демагогия. Командир не надо никому ничего доказывать здесь. Разводить по сути филосовский спор со школьниками бесполезно!

  41. #321
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    . Разводить по сути филосовский спор со школьниками бесполезно!
    Тем более, что их мораль позволяет задумывать и осуществлять убийства....
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  43. #322
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,409
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    В Афган войска вошли НЕ САМИ, как пиндосы во Вьетнам, а официальной по просьбе Правительства Афганистана, так что про оккупацию- не надо.
    Видимо и правда, дискуссия бессмыслена. Ну да, Амина грохнули (попутно со всей его охраной), посадили марионеток, обозвали "Правительством Афганистана" и по самими же написанной просьбе ввели войска.
    Военные и бандиты, естественно, разные ситуации, мой вопрос был шире, именно про мораль, про то, что по сути одни и те же события мы или поддерживаем или осуждаем (привет пропаганде!) и не всё так однозначно.

    Ну ладно, попробуем перевести тему в такую плоскость (безо всякого отношения к "партизанам" на дальнем востоке). Самый настоящий английский Робин Гуд он кто? Разбойник с большой дороги или борец с несправедливостью?
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  45. #323
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Словоблудие и демагогия. Командир не надо никому ничего доказывать здесь. Разводить по сути филосовский спор со школьниками бесполезно!
    Ну где же тут философия! Ей то и не пахнет как раз!
    "Со школьниками"!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  47. #324
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,409
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Словоблудие и демагогия. Командир не надо никому ничего доказывать здесь. Разводить по сути филосовский спор со школьниками бесполезно!
    А вот ярлыки типа "школьники" я бы не стал развешивать, не зная с кем общаешься.
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  49. #325
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение
    (привет пропаганде!) и не всё так однозначно.
    Вопрос изначально стоит в аморальности коммунистического правительства.
    Цитата Сообщение от Stimo Посмотреть сообщение

    . Самый настоящий английский Робин Гуд он кто? Разбойник с большой дороги или борец с несправедливостью?
    Сказки обсуждать не интересно.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

Ответить в теме
Страница 13 из 17
ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org