ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 9 из 15
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 351

Тема: Про разные глюки Б6

  1. #201
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Дык, нет как раз - нет у меня такой проблемы - если я включаю ЭКОН режим то дует также как и дуло.

    Кстати тут появилась у меня мысль. Даже если и включен ЭКОН режим, вся система все равно стоит в положении АВТОМАТИК, только не работает установка охлаждения. Следовательно, при открытых окнах датчики климата, расположенные в салоне, подвергаются воздействию прохладного воздуха, залетающего в окна. А система то стоит в АВТОМАТИКе - она думает что в тачке холодно из-за этих датчиков и пытается дуть горячий воздух, что бы добиться температуры, выставленной водителем. Мне кажется вот где собака зарыта.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  3. #202
    Бывалый Аватар для commodore
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    местный
    Сообщений
    2,048
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep
    Дык, нет как раз - нет у меня такой проблемы - если я включаю ЭКОН режим то дует также как и дуло.

    Кстати тут появилась у меня мысль. Даже если и включен ЭКОН режим, вся система все равно стоит в положении АВТОМАТИК, только не работает установка охлаждения. Следовательно, при открытых окнах датчики климата, расположенные в салоне, подвергаются воздействию прохладного воздуха, залетающего в окна. А система то стоит в АВТОМАТИКе - она думает что в тачке холодно из-за этих датчиков и пытается дуть горячий воздух, что бы добиться температуры, выставленной водителем. Мне кажется вот где собака зарыта.

    Я так понял что проблема возникает когда система выключена полностью . то есть OFF ,а не эконом

  5. #203
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    У меня, если она выключена - то вообще ничего не дует, даже при движении. И мне даже кажется, что когда ставишь в ОФФ режим, там где то в нутри закрывается какая-то заслонка чтоб не дуло.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  7. #204
    Бывалый Аватар для commodore
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    местный
    Сообщений
    2,048
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep
    У меня, если она выключена - то вообще ничего не дует, даже при движении. И мне даже кажется, что когда ставишь в ОФФ режим, там где то в нутри закрывается какая-то заслонка чтоб не дуло.
    Вот может как раз у чела эта заслонка и не закрывается..

  9. #205
    Бывалый Аватар для Kuz'ma
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Москва, Кузьминки
    Сообщений
    2,167
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep
    Дык, нет как раз - нет у меня такой проблемы - если я включаю ЭКОН режим то дует также как и дуло.

    Кстати тут появилась у меня мысль. Даже если и включен ЭКОН режим, вся система все равно стоит в положении АВТОМАТИК, только не работает установка охлаждения. Следовательно, при открытых окнах датчики климата, расположенные в салоне, подвергаются воздействию прохладного воздуха, залетающего в окна. А система то стоит в АВТОМАТИКе - она думает что в тачке холодно из-за этих датчиков и пытается дуть горячий воздух, что бы добиться температуры, выставленной водителем. Мне кажется вот где собака зарыта.
    Вот это дедукция!
    тише едишь - дольше живешь
    лучше плохой мир , чем хорошая война

  11. #206
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mezhevets
    не знаю глюк или нет, но проблема вот вчем. Летом частенько катаюсь с открытыми окнами и дабы не морочить климат, естественно его выключаю! Так вот когда климат выключен из воздухообдувов дует очень горячий воздух т.е. мало того что на уличе жарко так еще и в машине сидеть не реально тянет горячим воздухом. Может кто подскажет только у меня так или у всех. До этого ездил на авто с обычным кондером и проблем таких не наблюдалось
    На Эспере, да тёплый воздух шёл, если кондюк отключал, а сейчас всё стоит на "авто", зимой +22, сейчас +18 и заслонки все направил вверх - в лицо не дует!
    Каждому своё...

  13. #207
    Мембер Аватар для mezhevets
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Харьков, Киев
    Сообщений
    323
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Может внатуре заслонка у меня не закрывается, и еще раз опишу что происходит. Едеш жара, за городом, люблю открытые окна и ветер в харю, открываю окно, нажимаю на климате OFF, индикаторы климата все гаснут, и никаких признаков работы климата нет. проходит 2 минуты и из сопл гонит не то что теплый воздух а гарячий. Мне напомнило не легкие времена езды на ВАЗ 21110, когда стоиш в пробке, летом жара +35 а в машине все +45, и двигло начинает перегреваться не включается долбаный вентилятор, и дабы остудить мотор включаеш на всю мощность печку и это ЛЕТОМ. Так после таких не забываемых поездочек становишся очень нервным когда тебе в фейс летом в жару без всяких надобностей валит охренительно гарячий воздух. и единственное что ты можешь сделать это закрыть окна включить климат и забыть что такое приятный летний воздух дует те прямо в морду. Ездил с этой якобы проблемой к официалам но эти уроды как всегда сьежают на не совершенства немецкой системы. После этого прошу вашей помощи подскажите у всех ли такая (проблема) так как правды от дилеров все равно не дождешся.

  15. #208
    Мембер Аватар для Ser13
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СВАО Отрадное
    Сообщений
    379
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mezhevets
    Может внатуре заслонка у меня не закрывается, и еще раз опишу что происходит. Едеш жара, за городом, люблю открытые окна и ветер в харю, открываю окно, нажимаю на климате OFF, индикаторы климата все гаснут, и никаких признаков работы климата нет. проходит 2 минуты и из сопл гонит не то что теплый воздух а гарячий. Мне напомнило не легкие времена езды на ВАЗ 21110, когда стоиш в пробке, летом жара +35 а в машине все +45, и двигло начинает перегреваться не включается долбаный вентилятор, и дабы остудить мотор включаеш на всю мощность печку и это ЛЕТОМ. Так после таких не забываемых поездочек становишся очень нервным когда тебе в фейс летом в жару без всяких надобностей валит охренительно гарячий воздух. и единственное что ты можешь сделать это закрыть окна включить климат и забыть что такое приятный летний воздух дует те прямо в морду. Ездил с этой якобы проблемой к официалам но эти уроды как всегда сьежают на не совершенства немецкой системы. После этого прошу вашей помощи подскажите у всех ли такая (проблема) так как правды от дилеров все равно не дождешся.
    Хм... Очень интересная история... Обязательно у себя проверю на днях и отпишу

  17. #209
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  18. Рейтинг
    не нажимай офф, нажми экон и поставь вентилятор на единичку

  19. #210
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Слушайте, а как отключить пассажирский эирбэг?
    Книга по эксплуатации вне зоны доступа сейчас, а вопрос актуальный
    B6 -> BMW F30

  21. #211
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  22. Рейтинг
    В бардачке личинка, тыкать пластмассовым ключём из брелока

  23. #212
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem
    В бардачке личинка, тыкать пластмассовым ключём из брелока
    Сходыл, потыкал, работает
    Спасибо за оперативный ответ.
    B6 -> BMW F30

  25. #213
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Граждане автолюбители, я так и не понял, машина ХОРОШАЯ? Я уже внёс задаток и скоро ко мне тоже приедет эта автомашина. Счас езжу на В5. Нравится. Только начали замки в дверях щёлкать-раздражают. Нет ли тут таких глюков. Мне просто нравиться когда внутри ничего не скрипит и не щёлкает. Не буду ли я жалеть? Хотя и выбрать особо нечего. Японские машины не нравятся. До Ауди не заработал. На Мерс жалуються часто.

    И ещё: я не стал заказывать магнитофон, буду ставить что-то покачественней штатного МР3 (и дешевле в 3 раз), а вот как там штатные колонки? Полный отстой? Просто не хочется пускать наших людей снимать обшивку. Потом и заскрипеть может.
    Последний раз редактировалось lsn; 12.06.2006 в 19:17.

  27. #214
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  28. Рейтинг
    И ещё: у меня возникает ощущение (находясь в водительском кресле) что у В6 приборы уходят влево, вернее левая часть дальше (глубже) от меня, чем правая. Это ТАК или оптический обман моих глаз в связи с формой торпедо?

  29. #215
    Мембер Аватар для Alak
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Колонки вполне пристойные,по моему Блаупунт.Если не искать вторую скрипку в третьем ряду,то вполне сойдет.

  31. #216
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Нормальный кайф, я то же, иногда, где то на 50% врубаю, особенно, любимые песни!!!
    Каждому своё...

  33. #217
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Колонки наверное по качеству как штатные в В5? Я поменял их- уж как-то нехорошо играли и саб поставил. Наверное и тут буду переделывать. и всё же, очень неохота обшивку снимать. А вообще, как шумоизоляция? Лучше предыдущего Пассата?

  35. #218
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Ниче в B6 не уходит, все там нормально.
    И не скрипит, у меня правда, по началу, в районе ручки КПП пластик скрипел, ну вернее, "дерево", но притерлось.

    Музыка там тоже хорошая, я сначала капризничал, по сравнению с отцовской вольво, но потом понял, что музыки там хватает - за глаза.
    Да и ездить с громкой музыкой не люблю - не меломан, мне больше по душе рокот FSI и шум, нет, шелест шин, чем громкая музыка.

    Мишлен кстати стандартные, шумные какие-то, или может кажется так ...

    Кстати, хотел спросить, проверить все никак не могу
    В RCD 300 есть MP3 ?
    B6 -> BMW F30

  37. #219
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  38. Рейтинг
    RCD300- самый дешёвый кажется. Незнаю почему (всё нехватает нашим денег в виде налогов), но у нас (Украина) почти все машины, и в том числе Пассаты на 5000$ и более дороже. Я заказал следующее: базовый чёрный цвет, комплектацию Комфортлайн+ 2-х зональный климат, датчик давления воздуха в шинах, кож. 3-х спицевый руль, кож рычаг КПП, противотуманные фары, диски, и "Light und sicht 1". Это стоит (с торгом) 33600. Самый дешёвый с МР-3, стоил кажеться от 1500 долларесов или 1700. За эти деньги я закажу 2-диновый с ДВД и ещё останется на колонки.
    Последний раз редактировалось lsn; 12.06.2006 в 23:15.

  39. #220
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  40. Рейтинг
    На Украине всё так дорого, даже НАТОвцы.
    Каждому своё...

  41. #221
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lang
    На Украине всё так дорого, даже НАТОвцы.
    подипал
    I only drink to make YOU more interesting!



  43. #222
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lsn
    RCD300- самый дешёвый кажется
    Да.

    И никто не ответил на счет MP3, хотя он очевиден ...

    Ну и хрен с ним.
    B6 -> BMW F30

  45. #223
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Про музыку в Б6 была отдельная тема.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  47. #224
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  48. Рейтинг
    По прайсу (украинатовскому) есть RCD300 с 2 кол по 20 ватт и RCD300 с 4-мя по 40 ватт. Но без МР3. Самый дешёвый, кажется 500 и стоит от 1242 доллареса. Нах он впал? А про НАТО не гоните, это всё политическая х..та. Америкосы каждый год с 1996 года ездили на совмесные учения в Украину. А тут вдруг вспомнили. Мне лично это до Ж.

  49. #225
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lsn
    По прайсу (украинатовскому) есть RCD300 с 2 кол по 20 ватт и RCD300 с 4-мя по 40 ватт. Но без МР3. Самый дешёвый, кажется 500 и стоит от 1242 доллареса. Нах он впал? А про НАТО не гоните, это всё политическая х..та. Америкосы каждый год с 1996 года ездили на совмесные учения в Украину. А тут вдруг вспомнили. Мне лично это до Ж.
    2х20Вт и 4х40Вт, где 2 и 4 - это не количество колонок. Колонок в В6 от 8ми до 10 штук в зависимости от головы. РСД 300 у нас стоит порядка 300 доллеров. РСД 500 отличается от него наличием чейджера и стоит немногим дороже. Если к этим моделям хочешь красивый шильдик на дверях DYNAUDIO (со всеми вытекающими), то все еще дороже.

    ЗЫЖ Ты не стремайся по поводу НаТо - это ж такскать актуальная политическая шютка юмора!

    ЗЗЫЖ А вообще поиск по форуму рулит!
    I only drink to make YOU more interesting!



Ответить в теме
Страница 9 из 15
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 14:14
  2. Разные игрухи
    от maximk в разделе Беседка болталка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.08.2005, 14:51
  3. Электрические глюки.
    от vuslav777 в разделе Passat B5
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.12.2004, 00:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org