ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 10 из 15
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 351

Тема: Про разные глюки Б6

  1. #226
    Dennisix
    Гость
    Я дико извиняюсь, но почитав такие отзывы здесь http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=5377 складываеца впечатление о том, что либо спецом пишут конкуренты либо на самом деле всё так плохо, и почемуто все ругают бедные катушки, я в ближайшее время хотел приобретать В6 и не знаю теперь на что глаз положить.

  2. #227
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  3. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    У! Батенька - это давно известный баян, который тут много обсуждали - это стопудово заказуха и вранье, т.к. все что там описано ни у кого здесь не происходило. Так что к таким отзывам надо относиться сдержано. Читайте лучше то что написано здесь - у нас тут много уже владельцев Б6 и есть реальный опыт владения

    ЗЫ - удачи с выбором
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  4. #228
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  5. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Этот товарисч растиражировал свой опус по куче сайтов - я его видел на 6-7 сайтах. Нормальные люди так не делают, по моему. Они просто решают проблему, а не занимаются таким онанизмом.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  6. #229
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  7. Рейтинг

    Smile

    В семье не без урода. Читай этот сайт.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  8. #230
    Dennisix
    Гость
    Да скорее всего так и есть, просто у меня автосалон находица в 300 км от места где я живу и не особо хотелось мне мотаца по всякой ерунде, а то что здесь я прочитал, так в принципе достойный автомобиль. Спасибо deflep за внушительный ответ!

  9. #231
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Не за что! Самое главное для себя самого не ошибиться в выборе
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  11. #232
    Dennisix
    Гость
    Пока думаю Passat Highline 2,0 TFSI Tiptronic жаль нет тест-драйва у нас, постараюсь приехать в Москву может где и найду что то.

  12. #233
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  13. Рейтинг
    Для Freem
    2х20Вт и 4х40Вт, где 2 и 4 - это не количество колонок. Колонок в В6 от 8ми до 10 штук в зависимости от головы. РСД 300 у нас стоит порядка 300 доллеров. РСД 500 отличается от него наличием чейджера и стоит немногим дороже.

    Счастливые! У нас цены ох..ть даже на магнитофоны. Вот ссссуки. Я потому и отказался от всякой музыки. Только колонки будут. И то, наверное буду их выковыривать и ставить толковые.
    А что значит "где 2 и 4 - это не количество колонок"??? Я лично это ТАК и представлял.

    Тут кто-то на сайте хотел продать 300-й, я не могу найти. Может есть смысл у него купить? Правда если он далеко в России то смысла нет. Я в Харькове живу.

  14. #234
    Мембер Аватар для mezhevets
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Харьков, Киев
    Сообщений
    323
    Альбомы
  15. Рейтинг
    я тоже живу в Харькове и как раз хочу продать свой З00 пиши на мыло скину номер моб.

  16. #235
    Мембер Аватар для mezhevets
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Харьков, Киев
    Сообщений
    323
    Альбомы
  17. Рейтинг
    да кстати мыло mezhevets@mail.ru

  18. #236
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  19. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dennisix
    Я дико извиняюсь, но почитав такие отзывы здесь http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=5377 складываеца впечатление о том, что либо спецом пишут конкуренты либо на самом деле всё так плохо, и почемуто все ругают бедные катушки, я в ближайшее время хотел приобретать В6 и не знаю теперь на что глаз положить.
    Явно пи..д! На заводе предполагается тонировка задних боковых и залнего стекла. Падонок.

  20. #237
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  21. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mezhevets
    я тоже живу в Харькове и как раз хочу продать свой З00 пиши на мыло скину номер моб.
    Гы. Ты же покупал по Харьковским ценам? Значит и цена твоя соответственно будет не менее половины?
    А какой у тебя: 2х20?
    И что это значит 2 ??? Не 2 колонки?

  22. #238
    Мембер Аватар для mezhevets
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Харьков, Киев
    Сообщений
    323
    Альбомы
  23. Рейтинг
    да не совсем пиздят мой в натуре зомой [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] завелся таскал его на салтовку к соли плюс правда отделался легко просушкой свечей и камер сгорания

  24. #239
    Мембер Аватар для mezhevets
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Харьков, Киев
    Сообщений
    323
    Альбомы
  25. Рейтинг
    по поводу цены то сойдемся а по поводу динамиков то есть только в передних дверцах +2 пищалки.

  26. #240
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  27. Рейтинг
    Вот бл..? Я уже внёс задаток на Солли.. Правда и зима была прохладная, до - 35. Я правда пересидел в тёплых краях. Но мой В5 заводился и при -29. Ниже не пробовал.
    А что потом? Заводился? Бензин очковый наверное залил. Я зимний на Овисе заливал.

    И какая модель музли у тебя? Кто там производитель внутри? Я на В5 выкинул штатный, потому-что там был Грюндик и к нему такой-же ченжер нужен, а это от 600 евров стоило. Я купил за 400 Алпайн и балдею.

  28. #241
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  29. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mezhevets
    по поводу цены то сойдемся а по поводу динамиков то есть только в передних дверцах +2 пищалки.
    Х.з. радиоподготовка предусматривает не меньше 8-ми динамиков уже в базе, как же может быть 4??? Поясни. И цену скажи. Штатка просто смотрится получше, хотя качество не то, но при возможности подключения ченжера и доп. усилителей на акустику, можно добиться хорошего результата.
    Хорошо, что хоть кассетную парашу не предлагают. Это уже позавчерашний день.

  30. #242
    Мембер Аватар для mezhevets
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Харьков, Киев
    Сообщений
    323
    Альбомы
  31. Рейтинг
    Потом заводился без проблем, на бензе не экономлю лью на Овисе 98 и всегда его лил щас стоит 4,95. По поводу как пас не завелся вообще отдельная история. Сел Пас стоял в гараже заводить а нихера стартер крутится и все. Звоню в Соли говорю не заводится и т.д. Ответ меня убил МЫ О ПРОБЛЕМЕ ЗНАЕМ ВЕЗИТЕ МАШИНУ К НАМ (ТАЩИТЕ МАШИНУ) МЫ СВЕЧИ ПРОДУЕМ И ПОЕДЕТЕ. Я отвечаю нихера се что значит это мы все знаем везите к нам. ОТВЕТ ДА это такая проблемка у них на сильном морозе не заводятся, бензин плохой залили. Я отвечаю что заливал 98 на одной из лучших заправок города. ОТВЕТ ОФИЦИАЛОВ МЕНЯ СМЕШИТ И ШОКИРУЕТ ДОЛСИХ ПОР. "А ЗАЧЕМ ВЫ ЗАЛИЛИ 98 НАДОБЫЛО 95." Вот так вот. я и охренел. А магнитолка чесно говоря на ней ниче не написано какого она производителя но играет очень не плохо. Я бы и не менял но подарили 2х диновый Кенвуд собираюсь ставить.

  32. #243
    Мембер Аватар для mezhevets
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Харьков, Киев
    Сообщений
    323
    Альбомы
  33. Рейтинг
    Пасат Хай лайн, кожа, дерево, датчик дождя и.т.д., правда механика. Не знаю какие еще динамики должны идти но в моем пасе их точно 4-ре включая пищалки.

  34. #244
    Мембер Аватар для mezhevets
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Харьков, Киев
    Сообщений
    323
    Альбомы
  35. Рейтинг
    по поводу ченжера сомневаюсь что есть такая возможность, так как в меню о нем не говорится.

  36. #245
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  37. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mezhevets
    Потом заводился без проблем, на бензе не экономлю лью на Овисе 98 и всегда его лил щас стоит 4,95. По поводу как пас не завелся вообще отдельная история. Сел Пас стоял в гараже заводить а нихера стартер крутится и все. Звоню в Соли говорю не заводится и т.д. Ответ меня убил МЫ О ПРОБЛЕМЕ ЗНАЕМ ВЕЗИТЕ МАШИНУ К НАМ (ТАЩИТЕ МАШИНУ) МЫ СВЕЧИ ПРОДУЕМ И ПОЕДЕТЕ. Я отвечаю нихера се что значит это мы все знаем везите к нам. ОТВЕТ ДА это такая проблемка у них на сильном морозе не заводятся, бензин плохой залили. Я отвечаю что заливал 98 на одной из лучших заправок города. ОТВЕТ ОФИЦИАЛОВ МЕНЯ СМЕШИТ И ШОКИРУЕТ ДОЛСИХ ПОР. "А ЗАЧЕМ ВЫ ЗАЛИЛИ 98 НАДОБЫЛО 95." Вот так вот. я и охренел. А магнитолка чесно говоря на ней ниче не написано какого она производителя но играет очень не плохо. Я бы и не менял но подарили 2х диновый Кенвуд собираюсь ставить.
    Кстати, в последнее время я и в Овисе разочаровался. Врут кругом. Дороже-но не лучше. Я лил и премиум и 98- только хуже было. Расчитано на 95 и 98. Они (бензинщики) такой херни в "типа 98" доливают, аж страшно. Знаю, потому что жена в этом бизнесе работала. На окружной, где сервис Скания, заправка ТНК, там бензин не хуже, но по 3,99. Я предупредил хозяина, что если наврал, дам в грызло, но пока всё нормально. А вообще-хоть в лабораторию едь и проверяй. Кругом падонки. Пиз..т по полной.

  38. #246
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  39. Рейтинг
    А гривна это сколько рублей?

  40. #247
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  41. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mezhevets
    Пасат Хай лайн, кожа, дерево, датчик дождя и.т.д., правда механика. Не знаю какие еще динамики должны идти но в моем пасе их точно 4-ре включая пищалки.
    Я заказал комфортлайн+всякая ху..та (дождь, свет, диски и т.д.) Без кожи не умру и дерево не люблю. Жаль переплачивать лишнюю 3000-4000$. ССуки, в прайсе явно написано, что 8 динамиков. В субботу пойду и ткну им в рожи. Ну нет, так нет. Я на Солли у Миши и Серёжи обслуживаюсь. Средний подьёмник у них в боксе направо. Доволен ими. Не падонки. Даю им немного сверху, просто только так можно стимулировать хорошее отношение.
    Последний раз редактировалось lsn; 14.06.2006 в 21:44.

  42. #248
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  43. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem
    А гривна это сколько рублей?
    кажется сегодня- 1 рупия-0,18646 грн.

  44. #249
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  45. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mezhevets
    по поводу ченжера сомневаюсь что есть такая возможность, так как в меню о нем не говорится.
    Если так, то и мне он не особо впал. Счас без МР3 никуда, а я меломан. Хотя, даже в В5 у меня была возможность подключения ченжера к щтатке. В субботу спрошу в Солли.

  46. #250
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  47. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lsn
    дерево не люблю
    .
    Вот, правильные Вы там на украине хлопцы, у нас тут самые нормальные люди, тоже не любят дерево.

Ответить в теме
Страница 10 из 15
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 14:14
  2. Разные игрухи
    от maximk в разделе Беседка болталка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.08.2005, 14:51
  3. Электрические глюки.
    от vuslav777 в разделе Passat B5
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.12.2004, 00:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org