ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: достали!

  1. #1
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  2. Рейтинг

    достали!

    именно так. неделю терпел и сегодня свершилось. о чем я? каждый вечер и утро я проезжаю мимо одного и тоже поста доблесного ГИБДД. остановившись на посту для предъявления документов доблесному сотруднику ДПС наблюдаю картину: стоит фура с TIR(надеюсь все понимают что это, типа международные перевозки вкратце) и ее высоту мереет кто? не догадаетесь и с 10 раз. ДРУЖИННИК! типа давайте посмотрим какая у вас высота. нормально да? машина с TIR и дружинник. ситуация вторая: остановился спросить адрес склада точный. просто там много и не хотелось петлять. картина маслом. непонятной наружности человек в жилетке ДПС впаривает молодому водителю что он, типа нарушает пдд со своими всепогодными лампочками. те которые желтые с оттенком голубого. ляляля. нельзя, машину оставляйте и идите покупайте белые. нормально? или я что то не понял? тот кивает, слезно умаляет отпустить и тд. ну и к чему я? г...о у меня вскипело и я оставшиеся дни только и ждал что меня остановит вот такой дружинник. И ДОЖДАЛСЯ!!! сегодня специально нарушил скорость. бежит человек и останавливает. дальше прикол. человек чето буркнул под нос и сказав, что я негодяй нарушаю, сунул мне под нос радар. вы кто? спросил я. знаете кто? СТАЖЕР!!!! у нас теперь стажеры с радарами ходят и машины останавливают ..я. и что? сказал я. дальше что? ты стажер и с радаром? и еще штрафовать меня будешь? да . сказал упырь. ну все закипело и как говорится Остапа понесло. послав его на 3 буквы. я попросил инспектора. а я вас что не устраиваю? скзал чувак. ну короче пришел инспектор. и на вопрос какого хрена стажер во первых тормозит машину, во вторых он что, должностное лицо. и какого у него радар в руках, кто ему дал. инспектор все поняв сказал: нас попросили поработать со стажерами. нормально. т.е на радар и иди работай. афигеть!!! а что дружинники творят? а они нам помогают. помогают и заносят, ведь никто устав ппс не читал. нормально или я придрался? помогают и учатся мля.(извините). дальше идет непереводимая игра слов. и в оконцовочке обещание что меня останавливать больше не будут. а остальных что? будут разные..... тормозить и парить мозги. беспредел. форменный. я так понял: если ты с бумажкой или ксивой-ты человек, а если нет-никто. будут и дружинники и стажеры и всякая ....... останавливать и ......... это везде теперь у нас так? или только на отдельно взятом посту?
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  3. #2
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Слава Богу, у нас таких дружинников пока не видел.

  5. #3
    Почти Мембер Аватар для intrepid3
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    212
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Полностью согласен. В Питере менты ох..вшие! В Москве, согласитесь, так отъявленно не наглеют. Сам был в августе, на машине дурак поехал, так вот, останавливаюсь на невском перекусить, подходит парковщик (я так сначала про него подумал) тельник, желетка гаишная, жетон какой-то И ... говорит... Сержант такой-то, паркуемся в неположенном месте, документы. Я так и ох...ел!!! Типа молдованин-парковщик ( я так про него сначала подумал) док-ты требует
    Имел на тот момент полу офиц. ксиву, короче, кагда пришел в себя от первоначального шека, объяснил земляку свою позицию, короче разошлись мы сним. В Москве менты профессиональней конечно работают. Баблос стригут конечно, но в основном за дело(аптечку не спрашивают) да и на понт (в общей своей массе не ведутся. Хотя как и везде есть варианты..

  7. #4
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  8. Рейтинг
    про москву не знаю. пару раз на кольцевой выципляли и вежливо просили за сто рублей не нарушать и один раз хотели подарить на память фото с фоторадара,но дороже. а здесь......м...х.... и все такое!!!! скоро будут выходить в куртках и дубленках и говорить что он гаишник. ахренели(не очень грубо?). понаделуют новах правил, сами не врубаются и туда же..... знают одно скорость -сотка. сплошная- пятьсот-тыща. иди студент учиясь мля...
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  9. #5
    Почти Мембер Аватар для intrepid3
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    212
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Еще про Питер история одна...
    В этот же день, вернее вечер произошла.
    Поехал я с друзьями по вечернему Питеру кататься( ну, типа мосты, аврора...) Я, как человек спиртное совсем не употребляющий вызвался водилой быт. А в машине по пимо меня 4-е мужика, коньяка 3-й пузырь распивают.Короче в салоне амбре стоит насыщенное...
    Стоим у адмиралтейства, пацаны выпивают, закусывают, армию короче говоря вспоминаем.
    Останавливается машина ментовский москвич ,типа вневедомственная охрана, подходит ко мне прапорщик и ... внимание, заявляет буквально следущее:
    Спиртное употребляли, документы и еще хрень какую то погнал,и самое главное!!!- попытался предложить в прибор дунуть.(ПРАПОРЩИК ИЗ ПИТЕРСКОЙ ВНЕВЕД. ОХРАНЫ !!!) Я, вежливо, так говорю: Вы бы товарищ отправлялись квартиры с сигнализациями стеречь, не ваше это, да я и не пьющий в принципе, а пацаны , под хорошим шафе уже, линчевать обидчика собираются, короче, чувствую дело кирасином пахнуть начинает, а из ментовской машины еще орхаровци вылезают-затворы передергивают,с большим трудом поборол в себе гордыню(не хотелось вместо отдыха до мусорской правды докапываться), дыхнул(хотя принципиально некагда,некому, кроме нарколога в скорой, не дышу.Как правило, не связываются, время наверно терять не хотят, отпускают с миром.
    Вот такой у меня опус в Питере получился. Хотя все это на мой взгляд компенсирует культура вождения Питерских автомобилистов. Правда. Москва в этом плане отдыхает!

  11. #6
    Завсегдатай Аватар для volks
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Татарский стан
    Сообщений
    3,120
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Более нармальные гишники в Самаре всегда вежлевые можно с ними поторговаться.
    А один раз я так был горд за себя! Вообщем приехали к теще(она живет в 100км от самары в сторону Саратова) приехал родной брат жены из Москвы ну мы с ним и нахреначились как всегда а мне утром на работу за 400 верст.Проснулся основательно поел но фан всеравно был, но всеже поехал.Доехал до поворота на Самару и думаю дайка чуть еще посплю, переехал на другую сторону дороги там места больше было, только закрыл глаза ктото стучится открываю гаишник, у них пост в 50м, ну я выхожу предъявляю документы а он говорит что я пересек сплошную линию да и еще вроде с запахом.Вобщем прошли кним в машину, минут 20 спорили пьян я или нет, в трубку дышать я не стал сказал только в больницу.Поехали в больницу они на своей машине я за ними.А теща мне положила в дорогу 1,5 молока(люблю молоко) ну я половину выпил, потом 2 сырых яйца тут чувствую щас стошнит говорю жене давай пакет, она сует мне пакет и я находу проблевался, допил молоко чувствую себя отлично.А больница как оказалась была в 35км.Короче заходим к наркологу дышу в пробирку минута тишины я замер гаишник тоже и тут дохтор говорит гаишнику "делать вам нечего зря молодеш тревожите абсолютно трезвый он" гаишник вес покраснел отдал мне документы а я с высоко поднятой головой димонстративно вышел!
    Здоровым спорт не нужен, а больным он не поможет!
    Жена любит ласку, а машина чистоту и смазку
    _______________________________________________
    В5.5 ТУРБОСАРАЙ

  13. #7
    Бывалый Аватар для undoo
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,147
    Альбомы
  14. Рейтинг
    пропёрло :о)

  15. #8
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Хе-хе
    У меня от Орбита "Эвкалипт" их приборчик шкалило как не в себе!
    А второй раз желтая лампа загорелась на приборе ихнем, на вопрос "вы пили вчера?" ответил "нет, что вы!" - так знакомец гаец научил - не пил и всё пох нах так как у некоторых людей естесственный фон близок к жёлтой лампочке
    Y SO CRS?

  17. #9
    Завсегдатай Аватар для volks
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Татарский стан
    Сообщений
    3,120
    Альбомы
  18. Рейтинг

    Question

    Цитата Сообщение от BitSA
    Хе-хе
    У меня от Орбита "Эвкалипт" их приборчик шкалило как не в себе!
    А второй раз желтая лампа загорелась на приборе ихнем, на вопрос "вы пили вчера?" ответил "нет, что вы!" - так знакомец гаец научил - не пил и всё пох нах так как у некоторых людей естесственный фон близок к жёлтой лампочке
    И че орбит реально помогает?
    Здоровым спорт не нужен, а больным он не поможет!
    Жена любит ласку, а машина чистоту и смазку
    _______________________________________________
    В5.5 ТУРБОСАРАЙ

  19. #10
    Бывалый Аватар для undoo
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,147
    Альбомы
  20. Рейтинг
    в манду права возвращать дороже чем купить, лучше курить ;о]

  21. #11
    Завсегдатай Аватар для volks
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Татарский стан
    Сообщений
    3,120
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от undoo
    в манду права возвращать дороже чем купить, лучше курить ;о]
    Тебя лишили, или времянку дали?
    Здоровым спорт не нужен, а больным он не поможет!
    Жена любит ласку, а машина чистоту и смазку
    _______________________________________________
    В5.5 ТУРБОСАРАЙ

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org