ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 42 из 42

Тема: Москва. Кулю iphone white (3G,3Gs, без разницы). Новый.

  1. #26
    Почетный Мембер Аватар для AntonGolova
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московская область, Краснознаменск
    Сообщений
    652
    Альбомы
  2. Рейтинг
    ох жесть, не интересовался айфонами до сегодняшней покупки в сша за 99 бачей, в мвидео 21 тысяча рублей точно такой, как мне сегодня привезли. мужики одумайтесь, зачем за это фуфло 18 тысяч переплачивать?..

    700% наценка, ауеть...
    2.0 FSI, Highline продан.

    Уехал из РФ, ностальгия мучает.

  3. #27
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Прошлым летом взял в МВидео за 10-ку на распродаже через знакомого продавца. Дороже оно не стоит.... А ща за 22 такой же продают... Совсем акуели!
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  5. #28
    Почетный Мембер Аватар для AntonGolova
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московская область, Краснознаменск
    Сообщений
    652
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Объясню для тех кто не в теме, чем айфон за 99$ отличается от такого же у нас тока за 20 т.р.
    Афон за 99$- это телефон, который привязан к определенному оператору (тоесть другие симки не работают). И покупая такой айфон (в любой стране, акромя раши)
    ты заключаешь с этим оператором контракт на пару лет, о том, что ты будешь ежемесячно платить ему по 100$. Такой телефон можно купить и взломать, что бы он работал с другими симками, но никто не знает, выйдет ли "взламывалка" или нет, напишут ли ее хакеры.
    Тот айфон, который у нас за 20-30 тысяч - работает с любой симкой и не нуждается во всяких манипуляциях. Вставил симку и звони. И так во всех странах, кроме америки. Например в италии, простой айфон без привязки к оператору стоит в районе 600-700 Евро. Да, наверно, на пару тысяч рублей дешевле чем у нас, но тем неменее цены на не привязанный к оператору айфон сравнимы по всему миру.
    Купив айфон за 99% не будет возможности его официально обновлять и чинить, более того, может случится так, что он превратиться в IPOD и все что можно будет с ним сделать - продать за 500 рублей.
    эм... хз, сегодня около трёх китов за 1500 рублей чё то там сделали, мтс работает. тут дело даже не в том обновлять не обновлять, всё равно никогда ничего не обновляю, просто покупаю новое. аппарат который стот 99 (в эту цену уже заложена прибыль не самой бедной компании) у нас продают за 700!!! долларов. один я вижу в этом маразм? всё равно удобней нокии ничего нет. а если хочется понтов, то 8800...

    итого: 99 долларов + 1500 рублей. начальник 3 года назад привозил из сша за 300 долларов, и уже работающий с его сим мтс, без всяких контрактов и взломов... может я просто не в теме. 21-24 тысячи за это - надо быть очень богатым.
    2.0 FSI, Highline продан.

    Уехал из РФ, ностальгия мучает.

  7. #29
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Камрад новую нокию N97 уже можно за 13 тысяч купить!))) за 30 ее давно уже ни кто не покупает !)) а вот выйдет N8 вот тут айфон отдахнет!)))

  9. #30
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Ну фиг знает... Это чё-т совсем уж революционное должно быть. И супер-мега удобное. Все Нокии, что я пользовал до Яблока реально отсасывали у него, прости Господи.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  11. #31
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Ну фиг знает... Это чё-т совсем уж революционное должно быть. И супер-мега удобное. Все Нокии, что я пользовал до Яблока реально отсасывали у него, прости Господи.
    камрад возможно, ну вот как может быть нормальный телефон когда даже по Блютусу ни чего не передать, а это очень нужно, я не говорю про не взломанный телефон!)
    нет доступа к файловой системе, визитки не передать и т.п А из за экрана и дизайна я даж хз!! Кому что либо функциональность либо айфон

  13. #32
    Бывалый Аватар для BEDbMAK
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    1,171
    Альбомы
  14. Рейтинг
    ну в Мвидео брать 8 гигов 3Г, смысла не вижу, так как скорее всего 3ГС возьму за 26 тысяч ростест, 16 гигов белый.
    Беру белый и 3Г, потому что жене нравится, возможно, себе возьму 4Г, сейчас нокиа 6700 и не парюсь.
    по вопросу айфон за 100 баксов - ну нормально, я за тебя рад. у меня 2 Г такой же есть, ни нормальных обновлений нет, нажмёшь обновление - можно идти перепрошивать, гемор, а я не люблю гемор. появились деньги и есть возможность сделать жене приятное - почему бы не сделать? а париться и думать о мифическом айфоне в Пендонсии за 100,200 баксов - это у меня уже прошло...ещё в 2008 году))))
    VW Multivan 2.5TD highline временно.
    VW PASSAT Variant 2.0 TDi, 4 motion, 2006 highline продан
    VW Passat B6, 2.0FSI, 2006, highline - был
    Mondeo 2005 2.2TD был.

  15. #33
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AntonGolova Посмотреть сообщение
    эм... хз, сегодня около трёх китов за 1500 рублей чё то там сделали, мтс работает. тут дело даже не в том обновлять не обновлять, всё равно никогда ничего не обновляю, просто покупаю новое. аппарат который стот 99 (в эту цену уже заложена прибыль не самой бедной компании) у нас продают за 700!!! долларов. один я вижу в этом маразм? всё равно удобней нокии ничего нет. а если хочется понтов, то 8800...

    итого: 99 долларов + 1500 рублей. начальник 3 года назад привозил из сша за 300 долларов, и уже работающий с его сим мтс, без всяких контрактов и взломов... может я просто не в теме. 21-24 тысячи за это - надо быть очень богатым.
    В итоге у тебя на руках просто мобильник в красивом корпусе, а не полнофункциональный гаджет. Интернет работает? Приложения можно скачивать и устанавливать?
    Я не к тому, что 700-800 баксов это дешево - это рыночная цена за сей девайс. Гляньте HTC аналогичные, ценники такие-же. Пусть там функционала больше, зато на айфоном пользоваться во много раз удобнее.
    У меня сейчас Е72 от Нокии, так вот тут реально не за что переплачивать - единственная удобная функция - быстрый доступ к почте. Ну может еще смски одной рукой писать удобно. Вот где действительно денег жалко. Кстати стоил те же 20 тыщ.
    TOUAREG NF V6 TDI

  17. #34
    Почти Мембер Аватар для klimov_d
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москва СВАО-ЮВАО
    Сообщений
    246
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Мне привезли месяц назад из Америки два айфона 3G. Один новый уже был разлоченный под всех операторов, цена 300$. Второй Б/У, был куплен с контрактом за 99$ и использовался там в Америке.... вообщем просто отдали. За 1000р. и 15 мин. времени он ловит всех операторов. На всех работает и интернет, wi-fi, почта, навигация, пробки, погода и т.д... можно закачивать всякую хрень.... Единственное что нельзя так это обновлять прошивку. Учитывая сумму покупки и то, что обновление в принципе нахрен не нужно, считаю приобретение выгодным!
    Camry V50 2.5 АКПП




  19. #35
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от klimov_d Посмотреть сообщение
    то, что обновление в принципе нахрен не нужно
    спорный вопрос
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  21. #36
    Почти Мембер Аватар для klimov_d
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москва СВАО-ЮВАО
    Сообщений
    246
    Альбомы
  22. Рейтинг
    уже стояла последняя прошивка, с функциями из 3GS (копировать/вставить и т.д.). Посмотрю через годик, взломают новую прошивку и если она будет интересная, то за 1000р. без проблем.... только почемуто сейчас я даже об этом не думаю....
    Camry V50 2.5 АКПП




  23. #37
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  24. Рейтинг
    вчера уже новое ПО вышло!кстати на твой майфун самому можно установить и не ждать ничего, не годик и взламывать не надо.
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  25. #38
    Бывалый Аватар для BEDbMAK
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    1,171
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от klimov_d Посмотреть сообщение
    Мне привезли месяц назад из Америки два айфона 3G. Один новый уже был разлоченный под всех операторов, цена 300$. Второй Б/У, был куплен с контрактом за 99$ и использовался там в Америке.... вообщем просто отдали. За 1000р. и 15 мин. времени он ловит всех операторов. На всех работает и интернет, wi-fi, почта, навигация, пробки, погода и т.д... можно закачивать всякую хрень.... Единственное что нельзя так это обновлять прошивку. Учитывая сумму покупки и то, что обновление в принципе нахрен не нужно, считаю приобретение выгодным!
    ну что тут спорить....это как арте нокиа за 10 000 купить новую из америки)))) ну повезло тебе в жизни - супер. у меня нет таких вариантов.
    VW Multivan 2.5TD highline временно.
    VW PASSAT Variant 2.0 TDi, 4 motion, 2006 highline продан
    VW Passat B6, 2.0FSI, 2006, highline - был
    Mondeo 2005 2.2TD был.

  27. #39
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    камрад возможно, ну вот как может быть нормальный телефон когда даже по Блютусу ни чего не передать, а это очень нужно, я не говорю про не взломанный телефон!)
    нет доступа к файловой системе, визитки не передать и т.п А из за экрана и дизайна я даж хз!! Кому что либо функциональность либо айфон
    Знаешь, я тоже раньше так думал и с недоумением смотрел на тех, кто его юзает. Сам при этом юзал и ВинМобайл и Симбиан. И только купив его и попользовав я понял, что это самодостаточная вещь. Файлы по блютуху кидать? Мне это оказалось нах не нужно. Ни в одном телефоне ни разу не пользовался этой функцией. Более того, я блютухом пользовался только в одном аппарате - Моторола С390. В комплекте с его наушником. Работал безотказно, как автомат Калашникова. Во всех остальных случаях с блютухом периодически возникали разные косяки. Хотя гарнитур я перепробовал море. И не самых отстойных. Нельзя использовать вместо флэшки? Насрать - у меня есть быстрая маленькая флэшка на 8 гектар, которой мне хватает и пользовать для этого тормозззной телепон - для меня извращение. Ну пожалуй единственный мааааленький минус для меня - кино надо перекодировать и через Тунца совать. Все. В остальном только плюсы. Работает быстро, не тормозит, все удобно. Софт весь нужный мне я нашел бесплатный или купил - 2-3 бакса за пяток нужных мне прог для меня не в напряг. А кино.... У меня не так много свободного времени, чтоб я смотрел кино на телепоне... И беря сейчас в руки телепон жены на ВинМобайле я реально хочу его запустить ап стену. Ибо бесит он меня безумно своими тормозами. Они там повсюду, хотя и железо не самое хреновое у аппарата.
    Тем не менее, я хорошо понимаю тех, кто считает что ценнег на него ацкий. Сам я его купил за 10-ку на распродаже в МВидео и считаю это абсолютно адекватной ценой за аппарат. Вы сейчас посмотрите, модели можно сказать позапрошлого поколения (3G) продают за 20 косарей! Акуеть! Барыги - они и есть барыги. Потому что нахапали в свое время их, а товар оказался на любителя. Вот и встряли они с ним, а дискаунт сделать - жаба давит. И потому я хорошо понимаю тех, кто везет из Штатов и разлочивает тут. Кстати, ничего особо сложного в этом нет. Можно сделать самому, скачав пару прог и следуя инструкции. На каждую свежую прошивку довольно быстро выходит анлок. Так что можно даже обновляться при желании.

    З.Ы. Реально в моей жизни было 3 удобных телефона.
    1. Сименс МЕ45
    2. Моторола МрХ200 безумно удобный был телефон. Ни хрена не глючил и не тормозил. Правда и использовал я его больше как телефон и записную книжку. Ну и в аське посидеть, когда компа под рукой нет и скучно. Реально я его юзал года 2-3 и поменял только потому, что он перестал заряжаться - чё-та сдохло в системе зарядки самого телефона.
    3. Тыблоко 3Г.
    Остальное - тормозной или неудобный кал.

    Ни в коей мере не реклама Тыблока или принижение достоинств остальных телепонов. Все сугубо личное мнение и удобство использования лично для меня.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  29. #40
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Камрад вот на счет Сименс ME 45 был бы он счас в том же корпусе и со всеми нынешнеми наворотам, даж за 30ку бы купил!))) помню как мы по пьяне его кидали об стенку у кого выживет, топили а ему все было пофиг и не глючил не тормозил вот это трубка!)))

  31. #41
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Камрад вот на счет Сименс ME 45 был бы он счас в том же корпусе и со всеми нынешнеми наворотам, даж за 30ку бы купил!))) помню как мы по пьяне его кидали об стенку у кого выживет, топили а ему все было пофиг и не глючил не тормозил вот это трубка!)))
    Дружище! У меня он есть Правда батарейке кирдык, заряд почти не держит. А где новую купить - не знаю. Ну наворотов есс-но нынешних нет. Но когда нужно просто звонить - идеальный рабочий телефон.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  33. #42
    Бывалый Аватар для BEDbMAK
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    1,171
    Альбомы
  34. Рейтинг
    у меня был ме 45, счуки кинули на него, телефон был шикарный.
    VW Multivan 2.5TD highline временно.
    VW PASSAT Variant 2.0 TDi, 4 motion, 2006 highline продан
    VW Passat B6, 2.0FSI, 2006, highline - был
    Mondeo 2005 2.2TD был.

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org