ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 41

Тема: Трасса «Дон М-4»

  1. #1
    Бывалый
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    1,178
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Question Трасса «Дон М-4»

    Народ как в этом году трасса, есть ли ромонтные работы. В том году просто ЖОПА была какая то в июле месяце. Пробки-пробки-пробки

  3. #2
    Почетный Мембер Аватар для Ksandr
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Добрый день! Это же новая Кашира? если да, то я по ней в прошлые выходные ездил в липецк, вроде глобального ремонта не заметил. До Данкова идет разделенная 2-3 полосная дорога хорошего качества, ну а дальше уже обычная дорога в 3 полосы, центральная реверсная, но это только до поворота на ЛИпецк дальше не знаю не ездил. Ну и ГАИшники стоят с камерами мереют скорость.
    P.S. Местами даже думал что в Европе еду, реально хорошая дорога, правда скорость мереют, а на обратном пути уже были сумерки, где то 23 часа скорость до 180 поднималась и вообще одно наслаждение!

  5. #3
    Бывалый
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    1,178
    Альбомы
  6. Рейтинг
    планирую до Анапы. Если дорога как в том году, то наверно буду искать пути объезда.

  7. #4
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Идет ремонт путепроводов, в частности на 62-м километре. Там могут быть затруднения минут на 20-30 в субботу утром из Москвы.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  9. #5
    Мембер Аватар для legioner1988
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    342
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Вчера приехал в Адлер, ремонтных работ много, уже пожалел, что поехал по М4, либо скоростные двухполосные шоссе, либо однополосные дороги, где транспорт движется со скоростью 30-50 км/ч. Я сворачивал на эту трассу с трассы развилки около Воронежа. Обратно поеду через Волгоград.
    Passat 2.0fsi 2007=>BMW 320d F30 2012=>Volvo XC70 2014
    Рано утром ездить хорошо - улицы пустые, идиоты спят

  11. #6
    Бывалый
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    1,178
    Альбомы
  12. Рейтинг
    legioner1988 По ходу все без изменений как втом году.

  13. #7
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  14. Рейтинг
    В начале июля постараюсь выложить более-менее подробную "стенограмму" трассы.
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  15. #8
    Бывалый
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    1,178
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Leopold24 будем ждать
    VW Passat B6 2.0 FSI
    (BVY),седан,т.коричн,6АКПП, bixenon,Highline2, немец


  17. #9
    Бывалый Аватар для Mishel
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Ну ремонт на 62 км, это не глобально, вообще там никогда не стоял, сейчас движение опять вернули на свою полосу и там все нормально пошло!
    Именно на этом ремонте стоят гайцы с выставленной камерой, соблюдайте знаки снижения скорости, дальше они стоят тоже с камерой после михневского поста слева на стоянке Гайшная газель-камеры в обе стороны, если газели нет то езжайте смело, далее камеры в обе стороны в низине перед ступинским лесом под пешеходным переходом если с обратной стороны стоит любой автомобиль то лучше не спешить, и последнее что знаю- это после поста гаи за рекой ОКА через несколько км есть Заправка Лукойл через пару Км от этой заправки выставляется камера ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! Ничего этого ночью нет.
    Забыл про стационарные камеры, сраза после первой домодедовской развязки напротив торгового центра грузовые запчасти перед пешеходным мостом, аторая на второй домодедовской развязке(выезд из домодедово) тоже перед мостом. Эти камеры висят на столбах и оборудованы ночным виденьем!

    А вообще Дон я люблю преодаливать в Ночь, стартанешь часиков в 6 вечера, в 5 утра уже под Ростовом, машин очень мало, гайцов почти НУЛЬ, и жары нет и нервы целы, ну а потом еще четыреста верст по ровным степям Краснодарского края и вы в Хапре!!!!


    P.S. Кстати еще больше мне понравилось на самолете, 1 час 40 минут листания журнала Зарулем и вы в аэропорту Адлера, Геленджика, Анапы. Что немаловажно - перепрыгиваете Ростовских очень злых гайцов одним махом.

    Будьте очень осторожны В Ростовской области, и на Кореневском посту в Краснодарском крае!!!!!
    Неподдавайтесь на правокации и внимательно следите за знаками, ни раз сам попадал!!!
    В МГТУ имени Баумана тяжело только первые 10 лет!!!

  19. #10
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ksandr Посмотреть сообщение
    Добрый день! Это же новая Кашира? если да, то я по ней в прошлые выходные ездил в липецк, вроде глобального ремонта не заметил. До Данкова идет разделенная 2-3 полосная дорога хорошего качества, ну а дальше уже обычная дорога в 3 полосы, центральная реверсная, но это только до поворота на ЛИпецк дальше не знаю не ездил. Ну и ГАИшники стоят с камерами мереют скорость.
    P.S. Местами даже думал что в Европе еду, реально хорошая дорога, правда скорость мереют, а на обратном пути уже были сумерки, где то 23 часа скорость до 180 поднималась и вообще одно наслаждение!
    Это, как до Данкова ?? Через Ефремов ? У меня родня в Данкове и я езжу М-4 до указателя Венев и потом через Кимовск - Епивань и т.д.
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  21. #11
    Мембер Аватар для legioner1988
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    342
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Ах да, забыл сказать, остановили на посту в Цукеровой балке (я думаю не новость ни для кого), попросили открыть багажник-открыл, но в присутствии своей девушки, без вопросов отпустили сразу.
    P.S. А вообще останавливали 4 раза, заипали, меня в Уфе за год один раз остановили...
    Passat 2.0fsi 2007=>BMW 320d F30 2012=>Volvo XC70 2014
    Рано утром ездить хорошо - улицы пустые, идиоты спят

  23. #12
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от legioner1988 Посмотреть сообщение
    ...P.S. А вообще останавливали 4 раза, заипали, меня в Уфе за год один раз остановили...
    ты как белый человек летом отдыхать едешь на пассате, а люди работают и пыль глотают .. надо ж как-то им это компенсировать
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  25. #13
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от legioner1988 Посмотреть сообщение
    Ах да, забыл сказать, остановили на посту в Цукеровой балке (я думаю не новость ни для кого), попросили открыть багажник-открыл, но в присутствии своей девушки, без вопросов отпустили сразу.
    P.S. А вообще останавливали 4 раза, заипали, меня в Уфе за год один раз остановили...
    Ну, Цекерова Балка - это вообще... можно отдельную тему создавать. Оица там у всех гайцав круглые - хоть по циркулю обводи.
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  27. #14
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  28. Рейтинг
    http://www.youtube.com/watch?v=hXpL2nIjpmE , продолжение там же.
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  29. #15
    Мембер Аватар для legioner1988
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    342
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    ты как белый человек летом отдыхать едешь на пассате, а люди работают и пыль глотают .. надо ж как-то им это компенсировать
    Мне кажется белым я и останусь, погода в Адлере хреновая, третий день дождь без остановки, прогноз погоды такой же неутешительный
    А вообще я только институт окончил, вот перед рабочим годом решил отдохнуть
    Passat 2.0fsi 2007=>BMW 320d F30 2012=>Volvo XC70 2014
    Рано утром ездить хорошо - улицы пустые, идиоты спят

  31. #16
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  32. Рейтинг
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  33. #17
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Братва АХТУНГ. Трасса Дон епать её копать, Гибоны звери ополчились. Короче сегодня матнулся на Тахо в Воронеж и обратно братва я чуть не окуел. Ободрали как липку. Кто знает где была платка в липецкой области делают дорогу грех не разогнаться, кстати платные КПП убрали нах, короче вся Воронежская область по трассе на расстоянии 5 км. друг от друга понатыкали видеокамер а еще через 300 метров стоят ОБДИРОНЫ и епашан нашего брата почем зря. Камеры ставят хитро на задний номер. Сегодня пока ехал насчитал 15 камер, поймал 2 откупился по 300 рупи. Гибоны говорят как Нургалиеч приехал так сразы выделили камер коть опой жуй ставить некуда, и теперь все на трассе пасуться. Я епу не разогнаться сеня по дороге от Москвы до Воронежа, насчитал около 20 засад. Наших братьев видел Пассаты влетали штуки три. Да возвращаясь назад ДТП видел жесть 2 фуры в хлам на москву в районе Домодедово разбились картина жесть, трасса встала!
    Спасибо!
    Skang Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #18
    Бывалый Аватар для Skang
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Москва,СВАО
    Сообщений
    1,035
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    6
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Братва АХТУНГ. Трасса Дон епать её копать, Гибоны звери ополчились. Короче сегодня матнулся на Тахо в Воронеж и обратно братва я чуть не окуел. Ободрали как липку. Кто знает где была платка в липецкой области делают дорогу грех не разогнаться, кстати платные КПП убрали нах, короче вся Воронежская область по трассе на расстоянии 5 км. друг от друга понатыкали видеокамер а еще через 300 метров стоят ОБДИРОНЫ и епашан нашего брата почем зря. Камеры ставят хитро на задний номер. Сегодня пока ехал насчитал 15 камер, поймал 2 откупился по 300 рупи. Гибоны говорят как Нургалиеч приехал так сразы выделили камер коть опой жуй ставить некуда, и теперь все на трассе пасуться. Я епу не разогнаться сеня по дороге от Москвы до Воронежа, насчитал около 20 засад. Наших братьев видел Пассаты влетали штуки три. Да возвращаясь назад ДТП видел жесть 2 фуры в хлам на москву в районе Домодедово разбились картина жесть, трасса встала!
    Спасибо,полезная инфа!Надеюсь радар-детектор себя оправдает!
    VW Passat B5GP 1.8T AWT Highline продан
    VW Passat B6 1.8TSI BZB AKПП6 Highline

  37. #19
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  38. Рейтинг
    23-го ездил из Москвы в Ставрополь (1450 км.). Выехал в 4 утра в 8 вечера был на месте. Ехал один. Одному тяжеловато. Средняя скорость получилась 91км/ч. Останавливался на завтрак и обед. каждые 2 часа перекур( в машине не курю). Ни разу не остановили. Радар-детектор рулид. Без него нечего и соваться, или ехать 90км/ч. Обратно ехал уже в субботу 26-го. Движение меньше значительно. Средняя скорость получилась 94км/ч. по сравнению с прошлым годом, дорога стала значительно лучше, много, что уже сделали нового и отремонтировали. Всего один раз попал в пробку на выезде по воронежской объездной, да и то ехал по-чуть а не стоял.
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров
    Спасибо!
    Skang Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #20
    Новичок Аватар для Dm!try
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    35
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Кому интересно здесь http://dalnoboivideo.ru/videos.php?what=view&vid=222 видео с М-4 с 89 км по 1067 км, разбито на несколько частей

  41. #21
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  42. Рейтинг
    а до Тулы гибонов много?
    дайте в аренду кто нить радар детектор на воскресенье!!!

  43. #22
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    а до Тулы гибонов много?
    дайте в аренду кто нить радар детектор на воскресенье!!!
    Их везде хватает. По тульской области дорога хорошая.
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  45. #23
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    а до Тулы гибонов много?
    дайте в аренду кто нить радар детектор на воскресенье!!!
    В Тульской области частеньго в районе Богородицка на спуске если из Москвы, а обычно засады 2-3 не чень много и радары у них допотопные по типу пиф паф!

  47. #24
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    В Тульской области частеньго в районе Богородицка на спуске если из Москвы, а обычно засады 2-3 не чень много и радары у них допотопные по типу пиф паф!
    Тогда прорвемся. Тем более пьяный поеду, да и 868 быстрее ветра.

  49. #25
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Тогда прорвемся. Тем более пьяный поеду, да и 868 быстрее ветра.
    Тогда удачи и по зеленому!))))))

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org