Я обычно сообщаю, что щас позвоню ментам, если не свалят...
До сих пор действовало, т.к. у нас они знают - приедут менты и... будет им не очень приятно...![]()
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Собственно, как?
Почти каждый день под окнами толпы пьяных дебилов орут до самого утра.
Разговоры или угрозы думаю ни чего не решат. Милиции пох.
Пока спасаюсь закупореванием окон и кондиционером.
Я удивляюсь как терпят люди у которых маленькие дети.
Если бы знал что мне ни чего за это не будет, не знаю как, но пришил бы эту мразь.
Как вот потом не согласиться с Вальтером Гроссом.
Может на испуг местное отделение, типа звонок сверху принять меры?
..Jedem das Seine
_______________________________________________
Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()
Я обычно сообщаю, что щас позвоню ментам, если не свалят...
До сих пор действовало, т.к. у нас они знают - приедут менты и... будет им не очень приятно...![]()
LR Discovery 4 TDV6
Проблема повсеместна. Но решаема. Попробуй найти в компании\ях самых "авторитетных" личностей и поговорить с ними, на доступном для них языке (пока без кулаков)... объясни ситуацию, мол на работу утром, жара и окна открыты. Если не поймут, то БЕЙ их. Не сможешь сам, привлеки друзей\приятелей. Биты, и арматура будут тебе в помощь.
У нас тоже много народу тусит во дворе, я живу на 4-ом этаже. Кондер никогда не врубаю в своей комнате (болею от него)... у меня все окна открыты до утра. Если слышу гам и он мне реально мешает заснуть, я крикну из окна, что устал и хочу спать. У нас все друг друга знают и никто никогда взалупу не лезет. И так же, если я кому то мешаю, и слышу замечание, перемещаюсь либо к гаражу, либо на школьный двор.
Но мне проще, я представитель старой гвардии района и помнят нас хорошо все поколения. И просьбам нашим старается гопня и алкаши внимать, а то нажремся мы под пятницу и всё, писец подкрался незаметно.
Сообщение добавлено в 16:15, предыдущее сообщение было в 16:14
В Москве ничего менты не сделают. Бесполезно вызывать. Если только не знакомых.
Думаю, после такого, ты точно ночами спать не будешь, а лишь разбираться, разбираться и разбираться... С корешами, корешами корешей, с корешами корешей корешей и т.д.
Знаем - плавали... Раньше, когда помладше были...))))))
Да и потом, компании могут каждый раз разные быть - заипешься пистить ))))
LR Discovery 4 TDV6
У меня примерно та же ситуация !Только у меня под окнами на детской площадке собираются ЗДОРОВЫ ЛБЫ !!! Всем за 30лет и они приходят на детскую площадку в 12-00 и сидят там до 24-00 при этом они уже все с семьями жены+дети. Дети бегают и пищат сами по себе, а эти отморозки с 12-00 начинаю РЕАЛЬНО БУХАТЬ водяру до позднего вечера и так каждый день !!! просто пока я сам работая из своей квартиры (офис подыскиваю) и всё эту картину наблюдаю каждый день ! Поражает то, что не понятно откуда они берут деньги ? Если целыми днями сидят на детской площадке и не работаю !!! Ладно б жены были б одни так нет мужья тоже целыми днями с ними сидят и бухают.
Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.
Там лавочки на протяжение всей улице и компании похоже разные со всей округи, выискивать лидера не лидера не реально, сегодя одни завтра другие и отморозки судя по всему полные.
Была мысля ликведировать нах эти лавочки, но днём то там сидят приличные люди, старики.
..Jedem das Seine
_______________________________________________
Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()
Слух быстро рапространиться, что не стоит жрать хань и шуметь на этих скамейках.
Ну значит ликвидируй ближайшие. Выйди под утро с топором и разъепи их нах. А на дальних пускай старички и мамаши сидят. Днем в Московских районов проблем с лавками нет.
30-летние это самое херовое. Их ничего не проймет. Как правило они выросли в этом районе и знают всех и всё. И ментов и людей. Если их "свой" попросит, потише вести себя станут скорее всего, потому что не захотят нагнетать. А если человек незнакомый то они его нах пошлют. Потому что считают эту площадку "своей" и квартал тоже "своим", и на окружающих им пох абсолютно (позиция на 100% нечеловеческая и скотская). Воздействовать на таких мутаков физически бесполезно, потому что их много и подраться они тоже недураки. Вызывать ментов из отдела тоже бесполезно, потому что у всех там друзья-одноклассники-родственники пашут. С участковым они вполне возможно бухают регулярно... так что хз, что тут делать.
В том то и дело.
Боюсь что если к моменту появления детей я буду проживать там же и они не дадут спать моему ребёнку, я кого-нибудь грохну, а может и не одного, смотря чем.
..Jedem das Seine
_______________________________________________
Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()
не знаю поможет вам или нет, сделаете вы это или нет, но у меня под окнами была беседка, в которой всё время орали. одной ночью взял со стола пакет сока 2 литра полный и скинул ровнехонько в центр крыши беседки с 9 этажа, грохот и визги были около минуты, потом тишина, прошло уже полтора года. знакомый использует пузырьки из под йода, так что в случае чего, на балконе у меня стоит 3 пузырька пустыхначинаю действовать лишь после 3-4 утра, если каждодневные пьянки начинаются
2.0 FSI, Highline продан.
Уехал из РФ, ностальгия мучает.
Против толпы и самбо не поможет. Надо как-то попросить попробовать. Сами когда подростками были до утра во дворе сидели. Когда люди просили - притихали или уходили в другое место. Только мы тогда не бухали почти, так болтали, в карты играли. Сейчас ведь все с бутылками/банками гадости какой-нить.
Если ментам пох - то ничего не сделаешь. Может попробовать в прокуратуру. Те на ментовские косяки охочие, может получиться...
TOUAREG NF V6 TDI
Вобщем думаю надо через связи на ментов давить. Пускай работают, коль у нас нет института воспитания, или стерилизации быдла.
..Jedem das Seine
_______________________________________________
Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()
30-летние это самое херовое. Их ничего не проймет. Как правило они выросли в этом районе и знают всех и всё. И ментов и людей. Если их "свой" попросит, потише вести себя станут скорее всего, потому что не захотят нагнетать. А если человек незнакомый то они его нах пошлют. Потому что считают эту площадку "своей" и квартал тоже "своим", и на окружающих им пох абсолютно (позиция на 100% нечеловеческая и скотская). Воздействовать на таких мутаков физически бесполезно, потому что их много и подраться они тоже недураки. Вызывать ментов из отдела тоже бесполезно, потому что у всех там друзья-одноклассники-родственники пашут. С участковым они вполне возможно бухают регулярно... так что хз, что тут делать.[/QUOTE]
В том то и фишка, что я живу тут всего 4 года ! и их вообще не знаю но местные дворники, продавщицы в палатках чуть ли не честь отдают )))
Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.
+Многа..Вот интересно,откуда енти товарищи денех на "бухать с утра и до отруба"берут?Я- НУ СКАЖЕМ ТАК НЕ САМЫЙ богатый человек ,среди знакомых,иной раз на "бахнуть" денех не наскребаю,а вот приезжая к родителям наблюдаю картину маслом ..Сидят мужики,с некоторыми из них я пацаном по двору бегал ,и у них ВСЕГДА балон крепкого+пузырь самой голимой вотки ..Ниразу нигде,со слов мамы не работают.Где они находят денех?Кто знает?
Ментам пох на всё , тут в подъезде до поножовщины доходило , и не являлись(потом вобще оказалось один из них чуть ли не чеченский террорист , но выяснилось всё только после того как один другого вальнул) , правда после взрывов в метро прилетели через 10 минут , и повязали всех кто мешал. Но вот что характерно, когда была жива прошлая старшая по подъезду в подъезде даже мухи боялись по ночам летать, но у неё чекистское прошлое было. ИМХО прямые заявы в отдел , участковому, не вызовы а именно заявы должны помочь особенно если засыпать их ими, ибо по заявам они обязаны разбираться хоть в засаде сидеть и ждать а по вызову могут в пустую отписаться мол были никого не нашли.
Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
Царь прикажет - дураки найдутся(с)
ДНР
А у нас решили проблему ... лавочки все убрали :-(
"Жизнью в России довольны две категории людей:
1) те, кто не в курсе
2) те, кто в доле" (с)
На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
Витю в президенты форума!!!![]()

Менты Казлы, Упыри казлы, Лужков [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]- в опщем плять жизнь не удалась. А Упырей каленым железом, а если не получится вливайся в их ряды, всмысле внедрись под предлогом побухать!)))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки