ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 41

Тема: Как бороться с упырями?

  1. #1
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Angry Как бороться с упырями?

    Собственно, как?
    Почти каждый день под окнами толпы пьяных дебилов орут до самого утра.
    Разговоры или угрозы думаю ни чего не решат. Милиции пох.
    Пока спасаюсь закупореванием окон и кондиционером.
    Я удивляюсь как терпят люди у которых маленькие дети.

    Если бы знал что мне ни чего за это не будет, не знаю как, но пришил бы эту мразь.

    Как вот потом не согласиться с Вальтером Гроссом.

    Может на испуг местное отделение, типа звонок сверху принять меры?
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  3. #2
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Я обычно сообщаю, что щас позвоню ментам, если не свалят...
    До сих пор действовало, т.к. у нас они знают - приедут менты и... будет им не очень приятно...
    LR Discovery 4 TDV6

  5. #3
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Проблема повсеместна. Но решаема. Попробуй найти в компании\ях самых "авторитетных" личностей и поговорить с ними, на доступном для них языке (пока без кулаков)... объясни ситуацию, мол на работу утром, жара и окна открыты. Если не поймут, то БЕЙ их. Не сможешь сам, привлеки друзей\приятелей. Биты, и арматура будут тебе в помощь.

    У нас тоже много народу тусит во дворе, я живу на 4-ом этаже. Кондер никогда не врубаю в своей комнате (болею от него)... у меня все окна открыты до утра. Если слышу гам и он мне реально мешает заснуть, я крикну из окна, что устал и хочу спать. У нас все друг друга знают и никто никогда взалупу не лезет. И так же, если я кому то мешаю, и слышу замечание, перемещаюсь либо к гаражу, либо на школьный двор.
    Но мне проще, я представитель старой гвардии района и помнят нас хорошо все поколения. И просьбам нашим старается гопня и алкаши внимать, а то нажремся мы под пятницу и всё, писец подкрался незаметно.

    Сообщение добавлено в 16:15, предыдущее сообщение было в 16:14

    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    Я обычно сообщаю, что щас позвоню ментам, если не свалят...
    До сих пор действовало, т.к. у нас они знают - приедут менты и... будет им не очень приятно...
    В Москве ничего менты не сделают. Бесполезно вызывать. Если только не знакомых.

  7. #4
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Если не поймут, то БЕЙ их. Не сможешь сам, привлеки друзей\приятелей. Биты, и арматура будут тебе в помощь.
    Думаю, после такого, ты точно ночами спать не будешь, а лишь разбираться, разбираться и разбираться... С корешами, корешами корешей, с корешами корешей корешей и т.д.
    Знаем - плавали... Раньше, когда помладше были...))))))

    Да и потом, компании могут каждый раз разные быть - заипешься пистить ))))
    LR Discovery 4 TDV6

  9. #5
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  10. Рейтинг
    У меня примерно та же ситуация !Только у меня под окнами на детской площадке собираются ЗДОРОВЫ ЛБЫ !!! Всем за 30лет и они приходят на детскую площадку в 12-00 и сидят там до 24-00 при этом они уже все с семьями жены+дети. Дети бегают и пищат сами по себе, а эти отморозки с 12-00 начинаю РЕАЛЬНО БУХАТЬ водяру до позднего вечера и так каждый день !!! просто пока я сам работая из своей квартиры (офис подыскиваю) и всё эту картину наблюдаю каждый день ! Поражает то, что не понятно откуда они берут деньги ? Если целыми днями сидят на детской площадке и не работаю !!! Ладно б жены были б одни так нет мужья тоже целыми днями с ними сидят и бухают.
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  11. #6
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Там лавочки на протяжение всей улице и компании похоже разные со всей округи, выискивать лидера не лидера не реально, сегодя одни завтра другие и отморозки судя по всему полные.
    Была мысля ликведировать нах эти лавочки, но днём то там сидят приличные люди, старики.
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  13. #7
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    Думаю, после такого, ты точно ночами спать не будешь, а лишь разбираться, разбираться и разбираться... С корешами, корешами корешей, с корешами корешей корешей и т.д.
    Знаем - плавали... Раньше, когда помладше были...))))))

    Да брось камрад, какие кореша корешей! кто с синевой и гопами общается? никто. Тут выхода другого больше нет. Либо самому выходить и решать вопрос, либо с ментами знакомыми подъезжать и также башкой об бордюр стучать. Понимаешь, если люди не понимают человеческого языка, то кроме насилия путей решения нет.

    Да и потом, компании могут каждый раз разные быть - заипешься пистить ))))
    Слух быстро рапространиться, что не стоит жрать хань и шуметь на этих скамейках.

    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Там лавочки на протяжение всей улице и компании похоже разные со всей округи, выискивать лидера не лидера не реально, сегодя одни завтра другие и отморозки судя по всему полные.
    Была мысля ликведировать нах эти лавочки, но днём то там сидят приличные люди, старики.
    Ну значит ликвидируй ближайшие. Выйди под утро с топором и разъепи их нах. А на дальних пускай старички и мамаши сидят. Днем в Московских районов проблем с лавками нет.

    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    У меня примерно та же ситуация !Только у меня под окнами на детской площадке собираются ЗДОРОВЫ ЛБЫ !!! Всем за 30лет и они приходят на детскую площадку в 12-00 и сидят там до 24-00 при этом они уже все с семьями жены+дети. Дети бегают и пищат сами по себе, а эти отморозки с 12-00 начинаю РЕАЛЬНО БУХАТЬ водяру до позднего вечера и так каждый день !!! просто пока я сам работая из своей квартиры (офис подыскиваю) и всё эту картину наблюдаю каждый день ! Поражает то, что не понятно откуда они берут деньги ? Если целыми днями сидят на детской площадке и не работаю !!! Ладно б жены были б одни так нет мужья тоже целыми днями с ними сидят и бухают.
    30-летние это самое херовое. Их ничего не проймет. Как правило они выросли в этом районе и знают всех и всё. И ментов и людей. Если их "свой" попросит, потише вести себя станут скорее всего, потому что не захотят нагнетать. А если человек незнакомый то они его нах пошлют. Потому что считают эту площадку "своей" и квартал тоже "своим", и на окружающих им пох абсолютно (позиция на 100% нечеловеческая и скотская). Воздействовать на таких мутаков физически бесполезно, потому что их много и подраться они тоже недураки. Вызывать ментов из отдела тоже бесполезно, потому что у всех там друзья-одноклассники-родственники пашут. С участковым они вполне возможно бухают регулярно... так что хз, что тут делать.

  15. #8
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    30-летние это самое херовое. Их ничего не проймет. ... так что хз, что тут делать.
    а ты кого пистить то предлагал тогда ? малолеток ?
    LR Discovery 4 TDV6

  17. #9
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  18. Рейтинг
    В том то и дело.

    Боюсь что если к моменту появления детей я буду проживать там же и они не дадут спать моему ребёнку, я кого-нибудь грохну, а может и не одного, смотря чем.
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  19. #10
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    а ты кого пистить то предлагал тогда ? малолеток ?

    от 16 до 25.
    старше редко уже стоят. все работают, семьи у всех. Это скорее исключение чем правило.

  21. #11
    Почетный Мембер Аватар для AntonGolova
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московская область, Краснознаменск
    Сообщений
    652
    Альбомы
  22. Рейтинг
    не знаю поможет вам или нет, сделаете вы это или нет, но у меня под окнами была беседка, в которой всё время орали. одной ночью взял со стола пакет сока 2 литра полный и скинул ровнехонько в центр крыши беседки с 9 этажа, грохот и визги были около минуты, потом тишина, прошло уже полтора года. знакомый использует пузырьки из под йода, так что в случае чего, на балконе у меня стоит 3 пузырька пустых начинаю действовать лишь после 3-4 утра, если каждодневные пьянки начинаются
    2.0 FSI, Highline продан.

    Уехал из РФ, ностальгия мучает.

  23. #12
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AntonGolova Посмотреть сообщение
    не знаю поможет вам или нет, сделаете вы это или нет, но у меня под окнами была беседка, в которой всё время орали. одной ночью взял со стола пакет сока 2 литра полный и скинул ровнехонько в центр крыши беседки с 9 этажа, грохот и визги были около минуты, потом тишина, прошло уже полтора года. знакомый использует пузырьки из под йода, так что в случае чего, на балконе у меня стоит 3 пузырька пустых начинаю действовать лишь после 3-4 утра, если каждодневные пьянки начинаются
    если заметят откуда был сброс - в лучшем случаае насрут под дверью! но метод и вправду эффективен но опасен)

  25. #13
    Почетный Мембер Аватар для AntonGolova
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московская область, Краснознаменск
    Сообщений
    652
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
    если заметят откуда был сброс - в лучшем случаае насрут под дверью! но метод и вправду эффективен но опасен)
    ну я шифровался, все окна уже тёмные были. насрут, спущусь сам вниз, я с 12 лет боевым самбо занимаюсь, не очень страшно людьми надо прежде всего оставаться, и в жизни, и на дороге, и на гуляниях, и что немаловажно - в госдуме и правительстве, вот тогда заживём
    2.0 FSI, Highline продан.

    Уехал из РФ, ностальгия мучает.

  27. #14
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AntonGolova Посмотреть сообщение
    я с 12 лет боевым самбо занимаюсь, не очень страшно
    бутылка (ну иль чо потяжелее) по башке и не таких самбистов останавливала ))))
    LR Discovery 4 TDV6

  29. #15
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AntonGolova Посмотреть сообщение
    ну я шифровался, все окна уже тёмные были. насрут, спущусь сам вниз, я с 12 лет боевым самбо занимаюсь, не очень страшно людьми надо прежде всего оставаться, и в жизни, и на дороге, и на гуляниях, и что немаловажно - в госдуме и правительстве, вот тогда заживём
    Против толпы и самбо не поможет. Надо как-то попросить попробовать. Сами когда подростками были до утра во дворе сидели. Когда люди просили - притихали или уходили в другое место. Только мы тогда не бухали почти, так болтали, в карты играли. Сейчас ведь все с бутылками/банками гадости какой-нить.
    Если ментам пох - то ничего не сделаешь. Может попробовать в прокуратуру. Те на ментовские косяки охочие, может получиться...
    TOUAREG NF V6 TDI

  31. #16
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Может попробовать в прокуратуру. Те на ментовские косяки охочие, может получиться...
    такую хрень даже до конца не дочитают, отправят ментам

  33. #17
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    такую хрень даже до конца не дочитают, отправят ментам
    В том и прикол, если бумага из прокуратуры придет - то может зачешутся. Не, ну это все-таки хоть что-то. В таких делах чем больше огласки и движухи, тем эффективнее. Можно прессе районной коллективно пожаловаться еще и ментов просклонять в жалобе.
    TOUAREG NF V6 TDI

  35. #18
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Вобщем думаю надо через связи на ментов давить. Пускай работают, коль у нас нет института воспитания, или стерилизации быдла.
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  37. #19
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  38. Рейтинг
    30-летние это самое херовое. Их ничего не проймет. Как правило они выросли в этом районе и знают всех и всё. И ментов и людей. Если их "свой" попросит, потише вести себя станут скорее всего, потому что не захотят нагнетать. А если человек незнакомый то они его нах пошлют. Потому что считают эту площадку "своей" и квартал тоже "своим", и на окружающих им пох абсолютно (позиция на 100% нечеловеческая и скотская). Воздействовать на таких мутаков физически бесполезно, потому что их много и подраться они тоже недураки. Вызывать ментов из отдела тоже бесполезно, потому что у всех там друзья-одноклассники-родственники пашут. С участковым они вполне возможно бухают регулярно... так что хз, что тут делать.[/QUOTE]

    В том то и фишка, что я живу тут всего 4 года ! и их вообще не знаю но местные дворники, продавщицы в палатках чуть ли не честь отдают )))
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  39. #20
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    Поражает то, что не понятно откуда они берут деньги ? Если целыми днями сидят на детской площадке и не работаю !!! Ладно б жены были б одни так нет мужья тоже целыми днями с ними сидят и бухают.
    +Многа..Вот интересно,откуда енти товарищи денех на "бухать с утра и до отруба"берут?Я- НУ СКАЖЕМ ТАК НЕ САМЫЙ богатый человек ,среди знакомых,иной раз на "бахнуть" денех не наскребаю,а вот приезжая к родителям наблюдаю картину маслом ..Сидят мужики,с некоторыми из них я пацаном по двору бегал ,и у них ВСЕГДА балон крепкого+пузырь самой голимой вотки ..Ниразу нигде,со слов мамы не работают.Где они находят денех?Кто знает?

  41. #21
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Ментам пох на всё , тут в подъезде до поножовщины доходило , и не являлись(потом вобще оказалось один из них чуть ли не чеченский террорист , но выяснилось всё только после того как один другого вальнул) , правда после взрывов в метро прилетели через 10 минут , и повязали всех кто мешал. Но вот что характерно, когда была жива прошлая старшая по подъезду в подъезде даже мухи боялись по ночам летать, но у неё чекистское прошлое было . ИМХО прямые заявы в отдел , участковому, не вызовы а именно заявы должны помочь особенно если засыпать их ими, ибо по заявам они обязаны разбираться хоть в засаде сидеть и ждать а по вызову могут в пустую отписаться мол были никого не нашли.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  43. #22
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  44. Рейтинг
    А у нас решили проблему ... лавочки все убрали :-(
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  45. #23
    Мембер Аватар для merza
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    266
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    А у нас решили проблему ... лавочки все убрали :-(
    А у нас лавочки из кирпича выложены)))
    Passat b6->Audi a6-> Land Rover Discovery 4

  47. #24
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Менты Казлы, Упыри казлы, Лужков [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]- в опщем плять жизнь не удалась. А Упырей каленым железом, а если не получится вливайся в их ряды, всмысле внедрись под предлогом побухать!)))

  49. #25
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Менты Казлы
    Ну ну, когда увольнялся небось заяву об утере ксивы написал, да? ))
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org